Часть 1
1 августа 2022 г., 15:26
Сценарист
Ведущий:
- Хочу представить Вам нашего сценариста
- Пишет замечательные сценарии
- Светлой души человек
- Сейчас у нас есть возможность с ним связаться по скайпу
(включается экран)
(на экране появляется мужчина, на щеке губная помада, на шее галстук, голый торс)
Ведущей:
- Юрий, Вас посетила муза?
- Всю ночь вдохновлялись?
Юрий:
- Простите за мой вид, работал над новым сценарием
Ведущий:
- Я слышал, помимо сценариев, Вы пишите стихи
- Так ли это?
Юрий:
- Да, бывают вдохновения (закатывает глаза)
Ведущий:
- Может прочтёте, что-то свежее
Юрий:
- Муза, добрая душа, посетила в ночь меня.
Душу, принял я её, вдохновляла как могла…
(в это время, за спиной Юрия из постели, укутанная в простынь встаёт и уходит девушка)
Ведущий:
- Видимо – это и есть ваша муза?
Юрий:
- Вы её тоже видите?
Ведущий:
- Во всех деталях
Юрий:
- УФФФФ, я думал мне приснилось…
- заработался совсем
Ведущий:
- Вы планируете жениться и остепениться?
Юрий:
- Да Вы что?
- В планах не было такого
(после его слов, прилетает тапок в голову Юрию)
Девушка за кадром:
- Обманщик, ты обещал
- Всю ночь мне клялся в верности и сказал, что женишься на мне
- Урод…(за кадром)
- Где мои туфли?...
Юрий:
- Дорогая успокойся, мы не одни, на нас смотрят люди
(девушка заглядывает в камеру)
- Ты опозорил меня прилюдно (бьёт Юрия по голове)
- Теперь будешь иметь дело с моим папой
Ведущий:
- Доча?
Юрий:
- Папа?
Девушка:
- Папа?
- Я не виновата, он меня соблазнил и силой к себе привёл
Юрий:
- не было такого, она сама пришла
Ведущий (убегает, появляется в камере)(сбивает ноутбук, который падает и показывает потолок)
(слышны удары и крики)
Ведущий:
- Урод(слышен удар)
Юрий:
- Больно….ууууу
Девушка:
- папааа… не надо..
Ведущий:
- надо доча, надо(слышен удар)
Юрий:
- ПАПАААА… НЕ НАДО…
- я женюсь, только не бейте
Девушка:
- я согласна
Ведущей:
- Юрий, смотри у меня на конец, если, что(слышен удар)
Юрий:
- ПОНЯЛ, ПОНЯЛ…
Ведущий:
- благословляю (слышен удар)
Девушка:
- ПАПА…
Ведущий:
- прости, по привычке…
(камера отключается)
(за кадром: жили они счастливо, но не долго)
- ПАПААА…..