***
Мне снился он , его блондинестые волосы , его губы , его голубые глаза , его маленький тонкий нос , его руки , такие тёплые и тонкие , а его пальцы , которыми он переберал мои волосы , накручивал и немного оттягивал ... Его подбородок , овал лица , тонкие брови и мягкие нежные щеки ... От этого прекрасного сна меня выдернул не приятный звук . Риманский Федор , спать дома нужно , а здесь вы учитесь ! - Кричала женщина. Не довольная гримаса , короткие волосы и фиолетовый пиджак . Классный руководитель Антонина Романовна , полная женщина , преклонного возраста , и до жути отвратным голосом . Просто ходячая мигера . А так же за счёт своего внешнего вида , получила свою кличку "Пудж" . При виде её , всегда в голове играла песня из тиктока . " Пудж , давай хукай ! Пу-пу-пудж, воняй воняй ! Иди нахуй ! " Очень милайхя кличка , особенно для такой персоны . Феде в последнее время было совсем не до сна , он постоянно находился с Максом и делал все , что бы он не вспоминал своего бывшего . Эта неделя очень вымотала его , Максим был очень милым и ранимым . А так же через чур тактильным , от чего становилось ещё тяжелеее . Этот маленький белобрысый мальчик то захочет тебя потыкать , то потом ему надо за ручку подержаться , потом побниматься . Федор не был против , но после такого , поспать не получалось . А когда этот белобрысый демон уснет на тебе , сердце бьётся с утроенной силой . Было одновременно приятно , но и в тоже время больно , ведь этот не любовь . Это всего лишь дружба , Максим это делает для себя , даже не думая о моих чувствах . Хотя он даже не знает , что у меня чувства к нему . Он думает что это Маша . Хотя она мне никогда внешне не нравилась , какая то через чур расфуфыриная и блестящая , это отталкивает . Только его касания обжигают мою кожу , только его улыбка заставляет улыбнулся в ответ , но он это не заметит . Федор оглядел класс и заметил Максима , он сидел всего через парту от него . Он о чем-то болтал с Алисой , они то хихикали , то краснели , а потом замолчали . Федя наблюдал за тем как Максим что старательно писал . Смотрел на доску , потом в тетрадь . А после , Максим обернулся к Феде и смотрел прямо в глаза . На лице блондина была улыбка , но взгляд бы просто не читаймым . Похоже на радость и на печаль , на гордость и разочарование , этот взгляд вырожал более глубокие чувства и эмоции , которые не поддавались определению . Это было странно , Максим просто пялился на него , от чего кровь стыла в жилах . Когда Черноволосый почувствовал , что все его лицо краснеет , он отвернулись голову , лишь бы не пересекатьсяь с Максом . Боковым зрением , он заметил что блондин развернулся за парту и очень активно начал шептаться с Алисой . Что это , блять , было ? - Не доумевал Федя , задавая вопрос сам себе . - Что этот чёрт творит ? Странно было называть парня чертом , особенно учитывать его внешность , которая по истине была ангельской . Но за этой ангельской оберткой и в правду скрывался черт . Этот маленький бес всегда был не послушный , в младших классах скрывал уроки , в средней школе делал пакости почти всем учителямаленькую локам , а в старшей вроде как угомонился , надолго ли ? Федя снова разлегся на парте и хотел уснуть , но уже не получалось . Единственное что спасало положение , что это последний урок и можно было идти домой . Но было и то что усугубляло положение , а именно тот факт , что они живут в одном доме с Максом и идти им придётся вместе . И блондин ходит домой с Черноволосый за ручку под оправданием :" Мы с Ником так ходили домой , ты же и сам помнишь ." . Это очень вымораживало , он не мог отпустить Никиту , а мне приходилось его заменять .Не могу сказать что мне было от этого не приятно , на оборот , я бы с огромным удовольствием сжимал его маленькую лодошку в своей часами , но факт того , что он представляет Ника , а не меня , очень давил на сердце . От мыслей отвлёк вибрирущий телефон в кармане . Достав его я приятно удивился 2 вещам , первое : Урок закончится через 5 минут , второе : Сообщение от Максима . В сообщении было написано : " После уроков идём ко мне, я устрою тусу , позвал всего пару человек и ты не исключение )." . Ага , что бы побыстрее отпустить бывшего , решил устроить вписку . - размышлял про себя Фёдор .- Ну хорошо , я только за , мне же надо помоч***
Разгар вечеринки , музыка играла на всю , вечер пятницы . В квартире находилось человек 12-14 , точно уже не сосчитать , все уже были достаточно подвыпившие . Кто то уже перепил и в плотную обнимался с белым другом , кто плясал под музыку , кто то просто сидел и пил . Обстановка для Феди не сильно приятная , но алкоголь все решал . Сначала Федя относился к группе сидящих , после переквалифицировался в танцующих , и то только потому что Макс попросил , после вернулся седящим но уже был готов знакомится с белым другом . Он сидел в зале на диване , там и происходила вся движуха , рядом с ним сидела Алиса и мило беседовала с ним . Разговор был не о чем , он то и дело отводил взгляд на танцпол и выискивал глазами белую макушку . Маши тут нет , а ты ее так старательно ищешь .- Хихикая в ладошку сказала Алиса . Лис , мне до той Маши и дела нет ! Тебе Макс все это натрындел !? - Негативно отозвался парень . Да ладно тебе , я в отличии от глупенького Макса , сразу поняла про кого речь. - Девушка немного приблизилась к парню и улыбнулась . Ты ? Что ты ?- Начал нервничать Черноволосый . Боже мой , там и так все понятно было , да она лице у тебя все было написано , - Начала девушка .- да и к тому же , краснел ли ты , когда на тебя кто то другой смотрит. Тебя же хер на эмоции выведешь . Прям все на лице написано ? - С удивлением спрашивал Федя . Да , и очень отчётливо , не думала что Макс на столько глуп , что бы не сложить 2+2 . - С лёгкостью ответила девушка . К сожалению , он все ещё сохнет по этому выродку . - С досадой в голосе сказал Федя . Ты правда так думаешь ? - С удивлением спросила девушка . Но увидев не менее удивлённо лицо парня , быстро изминила тон . - Он тебе ещё ничего не говорил , ага . - Как будто подмечала для себя . - Придёт время и он сам тебе скажет . Девушка наиграно улыбнулась , хотя сама понимала как же сильно она проебьалась . Лис , не нужно мне давать непонятных надежд , это не будет взаимно и я уже смирился , честно . - Парень это говорил с большим грузом на плечах , но под конец выдавил фальшивую улыбку . Да , конечно вижу тебе херово , но помочь не могу , увы . - Сказала уже мене радостно Алиса . Федя лишь опракинул ещё одну рюмку водки и развалился на диване . Через минуту кто то вытянул его на танцпол , он уже мало что различал , все было сильно размыто . Но когда этот "кто то " обхватил руками шею Феди , тот почувствовал ожег , а сердце забилось сильнее . Максим ... Это Максим - думал про себя Федя . Федя обхватил того за талию и они танцевали вместе . Федя приложил все усилия что бы увидеть глаза блондина . Голубые и чистые , полны радости и лёгкости , ликования и бесконечной благодарности . Скорее благодарность была за то , что я ему помогая забыть бывшего .Парни будто танцевали вальс , и иногда убирали одну руку что бы взять рюмку и выпить . потом заиграла их любимая песня , как оказалась не только им , но и всем присутствующим она нравилась . Песня "танцы ", начала добавлять новые краски . Парни даже не заметили , как все присутсвующтие на танцполе разошлись по периметру комнаты ,а на танцполе остались только они . Все вокруг танцуют , пьют и веселятся !- Начал петь Макс . Ты самая красивая , но так не хочешь танцев ! - продолжил Федя . Музыка ужасная , да и одной так скучно ! Нет , мы не знакомы , но со мной будет получше !- фпропели они вместе . Если хочешь плакать , то я буду плакать тоже ! Я надену платье - буду на тебя похожий ! Можешь не смотреть и называть меня как хочешь ! Все вокруг тупое , поэтому я с тобою ! - Пели все присутствующие . Макс притянул лицо Феди и затащил его в нежный , глубокий поцелуй . Все начали опладировать , а парни не обращали внимание . Они лишь слышали слова песни и звуки собственного сердце биение . Кислорода становилось все меньше и меньше , они оторвались друг от друга . На лице Максима сияла улыбка , он обхватил Федю и прижался к его груди . Сердце Феди на секунду остановилось .