Дома
6 августа 2022 г., 10:05
15 - летняя Джунг лежала в своей комнате и зависала в соц.сетях.
*стук в дверь*
- Да, мам, что то случилось?
- Джунг, нам надо поговорить. - не скрывая улыбки, проговорила ее мама.
- Я слушаю - робко ответила девушка.
- У меня для тебя хорошая новость. - мама присела на кровать рядом с девушкой. - Ты едешь в лагерь, у меня получилось все оформить.
- Что? Какой лагерь? Мама, мне что, 7 лет, чтобы по лагерям разъезжать? - с возмущением ответила девушка.
- Тебе тут скучно, а там ты найдешь друзей.
- Если у меня друзья по сети, не значит что их нет. - с недовольным выражением лица и некой злостью ответила Джунг.
- Все же, я хочу, чтобы у тебя появились настоящие друзья, в реальной жизни. Собирай вещи, через 3 дня выезд.
Мама ушла из комнаты.
Какого хрена? мне не 7. мне и тут хорошо. ну не хочу я гулять с людьми. почему никто не понимает! (мысли)
Джунг встала с кровати и с тяжёлым вздохом пошла собираться необходимые вещи.