***
Тэхён уже не первый раз набирает заученный наизусть номер, каждый раз сбрасывая, так и не позвонив. Нажать на кнопку оказывается не так уж и просто, внутренности скручиваются, когда в динамике слышатся первые гудки. — Алло? — Привет, мам, — дрожащим голосом проговаривает Тэхён. — Тэхён-а? Боже, Тэхён, — он слышит, как мама отодвигает стул. — Это я, мама, — какими бы плохими не были их отношения, приятно слышать голос матери. — Почему ты так внезапно исчез? — ее голос слегка надломлен. — Мы так переживали. Не хочется задумываться над этим "мы", поэтому Ким отбрасывает ненужные мысли. — У меня всё хорошо. Простите, что ничего не сказал вам. — Где ты сейчас? — Я в Сеуле, — на том конце удивленно вздыхают. — Я нашёл работу, а еще поступаю в институт, я позвонил, чтобы сказать это. — Ты мог бы сказать нам об этом, — она говорит уже более спокойно. — Так было нужно, поверь. Тэхён не представляет, что будет, если родители узнают обо всём. Каким это позором будет для всей семьи. — Минджэ себе места не находил, — Тэхёна передёргивает от одного лишь имени, паника накатывает сама по себе. — Я позвоню позже, — он сбрасывает трубку, откидывая телефон подальше от себя, отдергиваясь, как от чумы. Помощь специалиста определенно не будет лишней, Ким и сам это понимает, но шаги приходится делать постепенно, однажды он решится рассказать свою историю, дабы скинуть этот тяжелый груз, который неумолимо тянулся тенью за ним, а пока нужно восстановить дыхание.***
Быстрые торопливые шаги слышатся позади, когда Тэхён проходит через главный холл, мгновение спустя перед ним показывается девушка, которая, слегка запыхавшись, держится за бок. — Ты очень быстрый, — улыбается она, смахивая с глаз челку. — Вы были на прослушивании, да? — девушка слегка смущается, ее улыбка становится шире от того, что он узнал ее. — Да, меня зовут Дани, я помощник менеджера, — кивает, — я принимала заявки. Дани очень милая: у нее короткие темные волосы, легкий макияж, юбка-клёш чуть выше колен и блузка-топ с открытыми плечами. Она ниже его примерно на голову, и это очень мило смотрится со стороны. — Вы что-то хотели от меня? — спрашивает Ким, после того как девушка немного зависает, смотря на него с сияющими глазами. — Ох, — ее щеки слегка розовеют, — мне было интересно, не хочешь ли ты пообщаться? Может, вместе пообедать? Гадать не нужно, что она заинтересована в нем, как в парне, это было еще понятно во время их первого прослушивания. Она застенчиво дергает края своей блузки. — Конечно, почему бы и нет, — улыбается в ответ брюнет, — можете присоединиться к нам с Чимином, думаю, он против не будет. Девушка немного поникает, видимо изначально надеясь, что они будут только вдвоем, но после всё же согласно кивает. Напоследок Дани машет ему рукой и уходит в другую сторону, прижимая документы еще сильнее. Тэхён смотрит ей в след и разворачивается, продолжая идти к лифту. Двери уже почти закрываются, когда между ними просовывается татуированная рука. Чонгук проходит следом, нажимая на свой этаж. — Уже подыскал девушку? — начинает без какого-либо приветствия. — И Вам здравствуйте, — не остается в стороне Тэхён. — Дани хотела пообедать вместе. Из-за того, что он стоит чуть дальше, не видно, как старший беззвучно фыркнул. — Ах, какая беда, — Чонгук смотрит на него через плечо. — Ты нужен мне сегодня в моей студии, — Чонгук притворно вздыхает. Тэхён стискивает зубы. — В обед. — Лифт останавливается. — Твой этаж. Внутри всё смешалось: Тэхён вроде бы и зол, а вроде бы и нет. Нетерпение в груди нарастает, пока он движется по оживленному коридору. Нужно сосредоточиться на работе. Заключительная партия была уже отработана, так что теперь они тренируют их синхронность. Танец, в общем, довольно энергичный и требует немало ловкости и концентрации. Камера в зале записывает их репетицию, чтобы после провести работу над ошибками. Как сказал Хосок: со следующей недели они будут репетировать уже непосредственно вместе с группой. Тэхён не то чтобы не фанат, но ажиотажа от встречи со знаменитостями не испытывает. Он слушал их песни, смотрел видео, но к работе относится ответственно. Понимает, что фанатизм тут не к месту. Обед наступает неожиданно быстро, и Тэхён немного волнуется, направляясь по знакомому маршруту. Чонгук открывает почти сразу, будто стоял под дверью в ожидании. Тэхён толком не успевает обдумать дальнейшие действия, потому что Чонгук закрывает за ним дверь и впечатывает его в нее. Пальцы скользят вверх и под края его футболки, прежде чем он это осознает, уже поздно. Чонгук наклоняет подбородок Тэхёна к нему, и вся энергия, сдерживаемая между ними, вырывается в полную силу. Тэхён открывает рот, чтобы что-то сказать, но Чонгук движется вперед, их языки встречаются между поцелуями. Чонгук всем телом прижимает его к двери, руки по-хозяйски оглаживают талию, грудь к груди, пальцы просовываются под футболку, Тэхён вздрагивает. Поцелуи переходят ниже, к шее, руки проводят по груди, продолжают дорожку вниз по тонкой коже его ребер. Тэхён ловит себя на том, что практически скулит, когда чужая ладонь находится в опасной близости к паху. Рука останавливается, так же как и губы, Тэхён открывает глаза, замечая хитрый оскал. — Знаешь, я передумал, не хочу ничего делать сегодня, — Тэхён часто дышит, желание ударить становится сильнее, чем желание почувствовать. — Ч-что? — Мне нужно кое-что закончить, — наслаждается чужим замешательством, — совсем забыл, — отходит от Кима. — Я напишу тебе, у меня есть твой номер. Тэхён уходит до того, как потеряет последние частички самообладания и терпения. Чонгук решил поиграть с ним? Хорошо, поиграем. Внизу всё ноет, Тэхёну срочно нужно что-то с этим делать. Приходится позорно пробираться в душевые, чтобы избавиться от напряжения.***
Чонгук вздыхает с облегчением, стягивая с себя штаны вместе с бельем. Потребовалось немало усилий, чтобы не сорваться, смотря на такого Кима: глаза закрыты, рот слегка приоткрыт, язык греховно скользит по пересохшим губам. Образы в голове всплывают один за одним. Чонгук кончает только от этого, от воспоминаний о бархатистой коже под пальцами и звуками, издаваемыми Кимом. Знал бы Тэхён, какую власть он уже имеет над ним. Чону самому страшно от этих противоречивых чувств, которые сродни американским горкам: то захватывает дух, то тошнит. Еще и засос этот поставил, чтобы все видели, что он уже занят. Боже, как по-детски. Еще бы табличку «занято» повесил, чтоб наверняка. Дурак ты, Чонгук!