Прошло 2 месяца
Вот уже прошло 8 месяцев после аварии. Всё это время Серёжа находится в коме. Его состояние стабильное. И не плохо и не хорошо. Но врачи говорят: ”Вероятность того что выйдет из комы 90%”. Каждый день к нему приходят друзья из мастерской оставшиеся в городе: Макар и Дима. Эд уехал работать в Детройт. Ещё к Серёже приходит Шаст, рассказывает ему как там Арс. И прикол в том что родители приходили раз в 2-3 месяца, вот такие родители. А, Оксана вообще приходила один раз, поплакалась, пожаловалась на Арса и ушла.***
В один из дней к Серёже пришел Дима. Он как обычно что-то рассказывал. В один момент Позов заметил что глаза под веками двигаются. Он сразу позвал врача. - Сергей, вы меня слышите? – задал вопрос врач. - Д…да – слабым голосом ответил Серёжа – чт…что происходит? - Ты, наконец-то, вышел из комы – радостно сказал Дима. И начал писать сообщения Антону, который на данный момент был у Арса. Вы 13:57 Он очнулся!!!***
Поз 13:57
Он очнулся!!!
Это было письмо счастья. - Арс, Серёжа очнулся – радостно сказал Шаст. - Серьезно??? – в недоумении спросил Попов. – Ураааа! Слава богу. Я очень рад. - Я вижу, сегодня поеду к нему. - Хорошо. Спроси, пожалуйста, он помнит день аварии. Пожалуйста, это очень важно. - Я обязательно спрошу.***
Вечером как Антон и говорил он приехал к Серёже. - Привет. Ты как? - Оооо, я тебя помню – проговорил Серёжа – я нормально. - Это хорошо, к тебе кто-то сегодня приходил? - Да – ответил Матвиенко – Дима был когда я проснулся, потом Макар. А где Арс? Я думал он придёт, друг называется. - А ты помнишь… – тихо проговорил Шаст. - Что помнишь? - Ты помнишь из-за чего впал в кому? - Нет… – тихо ответил Серёжа. - Арс сейчас в тюрьме… – тихо сказал Шаст – сидит из-за преступления которого не совершал. - В..вс..всмысле??? Какого преступления??? - Его обвинили в том что он тебя подрезал. - Но… Он не мог этого сделать… Не со мной по крайней мере. - Он не виновен,его подставили. - Кто его подставил? – начал закипать Серёжа. - Успокойся пожалуйста. Тебе нельзя сейчас нервничать, я тебе это сказал не для того чтобы ты сейчас нервничал. - Мне блять просто интересно кто этот человек. - Ты сейчас успокоишься и я тебе скажу. Договорились? - Всё, я успокоился. - Это Сурков. - Знаешь... Я даже не удивлен. И тут в палату как по заказу заходят Сурков с Оксаной. - Серёженька… – чуть ли не плача сказала Оксана – я думала что ты уже не проснёшься. Всё из-за этого Попова. Он во всем виноват. - Я не верю что это сделал он – начал Матвиенко – он не мог так со мной поступить. - Как видишь мог – сказал Сурков. - Тебе вообще лучше ко мне не приходить – зло сказал Серёжа – Если вы думаете что я в отключке нихуя не слышал, то вы ошибаетесь – начал закипать Серёжа – я все, сука, слышал. И вам я не верю. Вообще уходите видеть вас не хочу. - Ты ж понимаешь что он не поверит в твоё враньё – сказал Шаст. - А ты вообще что здесь делаешь??? – начал Сурков – ты ему вообще никто. Кто тебя сюда вообще пустил? - А я уже ухожу – сказал Шаст – пока Серёж. - Пока. Антон передай Арсу привет. - Обязательно. Антон ушел, а Оксана вместе с Лёшей начали капать ему на мозги. - Серёж не верь Антону – начала Оксана. - Он покрывает Попова который чуть тебя не убил. Понимаешь? - Оксан уйди, а? – предложил Серёжа – я ни тебя ни Лёшу видеть не хочу. - Оксан подожди меня на улице я сейчас – сказал Лёша. - Хорошо – сказав это она развернулась и вышла из палаты. - А теперь слушай сюда только попробуй что-то сказать следователю и я закончу то что начал. Ты меня понял? - Так и знал что это ты – зло сказал Серёжа – мне похуй на твои угрозы. - Но твои родители верят мне и даже когда Арса выпустят, то его не подпустят к тебе ближе чем на 15 метров. - Пошел ты, а? – крикнул Матвиенко. - Я то пойду, но скоро я стану твоим родственником. Так что до скорого братик. Лёша вышел из палаты, а за ним сразу зашел Руслан Викторович. - Ты как? – спрашивает врач. - Можно моих родителей и сестру с парнем не пускать ко мне? – вопросом на вопрос ответил Серёжа. - Можно конечно, но почему? - Сейчас из-за того что я сюда попал сидит мой не виновный друг, а виновник только что вышел отсюда и ещё он угрожал мне что если я что-то скажу следствию, он меня убьет. - Хорошо я передам охране – сказал Белый – а вообще как ты? - Хорошо, я немного устал, хочу поспать. - Да. Хорошо отдыхай.