Pov Эдди))
... Войдя в спальню, я положил Вейлона на кровать. Все же ему нужен отдых, и скорее всего, он бы отказался спать со мной рядом... Эх, стеснительный то какой ммм. Зажатый, скромный. Прекрасно, так прекрасно! Я видел много скромных кандидатов в жёны, но только он оказался столь прекрасным на из фоне. А эта бледность, эти голубые мутные глаза! Он будто бы фарфоровая кукла! Надо подумать какое бы платье.. Ей.. Ему.. Не важно. Платье я сделаю. Может немного позже, ночью, когда эта спящая красавица будет спать. Ну а сейчас, я просто лежал рядом с ним на кровати, обнимая его, гладя по спине, вдыхая его сладкий запах, хотя для остальных людей, он мог показаться отвратительным. Эх, они просто ничего не понимают в натуральной красоте. В любом случае, я пролежал с ним около нескольких часов, и меня и самого начало клонить в сон, но как только в голове появлялись изображения старой кровати, которая чертовски громко скрипела и пружинила, меня кидало в дрожь, а глаза опять открывались глядя на Вейлона, которого я гачинал гладить по голове стараясь себя успокоить. Черт, эти тупые воспоминания. Как в Маунт Мэссив так и... Дома, эти кровати, эти страшно неудобные кровати. Кровати на которых происходил какой-то немыслимый бред. Эксперименты, насилие... Хах, нет, я же сообщил что больше не буду о них вспоминать! Из больше нету на этом свете! Они умерли, я же из убил! Я сам помню их окровавленные тела, то, как я им отрезал руки и они кричали в агонии, матеря меня, пока мать пыталась меня остановить... Мать... А ведь она тоже слегла от моих рук. Я же ей подсыпал крысиного яда в чай. Но так ей и нужно, этой стерве которая несмотря на то, в то видела что происходило, ничего не делала. Они все получили по заслугам! Вдруг, бледная рука Парка легла мне на грудь. Что он пытается сделать, оттолкнуть меня? Его пальцы сжались. Кошмар? Он начал бубнить. Нет, похоже обычный сон. Ну и хорошо, не хватало только того, чтобы он еще и не мог нормально спать. Ладно еще я, я уже привык, а он... Ему нужен сон. Через еще пару мгновений, я лишь укрыл его одеялом, поднимаясь на ноги, надев тапочки, и глядя на Парка. Он такой милый когда спит. Ладно, я его не буду тревожить, так что направился на выход из спальни, и закрыв за собой дверь, я выдохнул, начиная сам с собой разговаривать. -Черт... Так нельзя будет долго делать... Я думаю что он быстро заподозрит что я подсыпал ему снотворное в еду, и еще будет от еды отказываться! Так, тихо, нельзя кричать чтобы её не разбудить. Аргх, Эд, успокойся, устаканься, всё прекрасно... Почему я так переживаю? И правда, почему? Я же полностью добился его безопасности. Он не может убежать, или как-то противостоять мне... Такой хрупкий, хах. Даже жалкий. Но нечего, через месяцок второй, в его глазах опять заиграет та харизма, хотя и в такой болезнено состоянии он выглядит не плохо, но разве моя жёнушка сможет выносить ребёнка в таком болезненном состоянии? Нет. Так что, надо бы поставить ее на ноги, хотя бы костыли дать. Правда ограничить время пользования, а то еще намылиться на улицу, а там спотыкается, и всё! Нет, не нужно нам подобного! Спустившись на низ, я уже сидел на диване, глядя в пол. Хотя надо бы прибраться на кухне, всё же я готовил, но убрать грязную посуду в посудомойку забыл. Так что, я незамедлительно встал, и пошагал на кухню, но меня отвлёк какой-то шум сверху. Окно открылось? Быть такого не может! Но услышав то как на улице сломалась ветка, я насторожился. -Неужели он... Черт тебя побрал, Парк! Вот не сидится твоей прелестной жопе, на месте! Злобно прошептав, я отставил посуду, и пошагал на улицу, где и вправду, моя дорогая невеста ползла по траве, а увидев меня, ужаснулась. Я настолько страшный? Эх, надо будет что-то сделать с этим, но не сейчас, ведь сейчас было бы неплохо преподать Парку урок. -Что на этот раз скажешь, Дорогуша? -Э-эд, ты не так все понял! Я.. Я Он в панике, даже отговорки придумать не сможет. -... Я был сонный, увидел, Эм, птичку! И решил поймать её, хах, вот такой я дурень, прости! -Ты думаешь я тебе поверю? Какая еще птичка? Какой еще сонный? ... Дома поговорим. Я не задумываясь схватил его за руку, потянув за собой, пока он умолял прекратить, и дать ему встать на ноги. Разве он может? Бред. Я точно помню что сломал ему руки и ноги перед тем как привязать его к стулу. Я отчетливо помню хруст его костей. Зайдя в дом, я закрыл дверь, и зашторил все окна, после разворачиваясь к Вейлону, хмуро глядя на него, и пока тот пытался встать на ноги, схватившись за стол, я сделал пару не больших шагов в его сторону, и ударил ему в спину, Из-за чего он упал на пол, еще и в прибавок ударившись лицом об диван. -Почему ты пытался сбежать от меня? -Эд.. Я не... -ПОЧЕМУ? Уже более громко и четко произнес я, пока Вейлон сжался калачиком, а голубые глубокие глаза устремились в никуда. -... Вау, ты вернул своим глазкам ту синеву... Эту мертвую синеву моря. Это так красиво, Дорогая. -... Ты чертов псих, Глускин! Как от тебя не сбежать! Ты меня пытаешься убить и отравить! Не удивлюсь если я скоро проснусь в подвале у тебя на хуе! Он расплакался. Неужели я настолько плохой муж? Я же так старался! Я ему готовил еду, я его укладывал спать, я о нём беспокоюсь и забочусь, а он... Вот так. Над, сволочь, ублюдок... - Так вот какой ты неблагодарный, Парк... -А кто тебе будет благодарен!? Ты убийца, ты маньяк! Как только он опять открыл свой рот, я с ноги дал ему в живот. Пока он не извиниться, я не прекращу его бить. Это же процесс воспитания, да? Так же говорил отец. Да и глядя на то, как кровь стекает по его губам, окрашивая из в алый красный... Приятно. Этот алый цвет на его бледном личике это нечто. А эти голубые глазки, а эти светлые волосы. Разве не ангелок? Ангелок, белое одеяние которого, зальется красным цветом, крылья опадут и почернеют, а он упадёт в руки черту. Ко мне. А после мы поженимся. Да да да, именно так все и будет. Правда? Он же любит меня!... Хотя.. По нему и не скажешь, но ничего, я должен заставить его полюбить меня! Залечу ему раны, приготовлю что-то вкусное, и он будет мой! Даже платье наденет, по-любому!***
А ведь и правда, через час так из побоев, он уже лежал у меня в ногах и просил извинения, умоляя чтобы я его больше не бил. Похоже я выбил ему всю дурь из головы, но так уж и быть, пожалею его. Взяв Парка на руки, тот заныл. Похоже я его сильно поколотил мой ну ничего, теперь он точно не будет пытаться убежать! Урок прошел успешно! И вот, с улыбкой на лице, я пошагал в ванную, где помог ему принять душ, хоть он и очень смущался. Если конечно его перепуганное и побитое лицо, еще может показывать смущение. Или ему уже все равно. Ну если так, то это чудесно! Он уже не боится того что я вижу его без нижнего белья! После душа, я ему обработал раны, и около пяти минут сидел на полу на корточках, глядя Вейланд в глаза, пока он отводил взгляд в стороны, и потом лишь поблагодарил меня. Ну наконец-то, дождался. --Ты как малой ребёнок всему тебя учить. Я ожидал что он как-то огрызнется, но он лишь промычал,после извинившись. -Эй! Не стоит извиняться, все в норме. Ты наверное испугался... Это мне стоит извиняться. Так что, извини дорогая, я был слишком жесток в воспитании. В следующий раз я постараюсь не бить, а душить тебя. Главное не перестараться. Я улыбнулся, он пересрался. Печально. Что ж он пугливый то такой? Надо бы как то успокоить его... Точно! Когда я был маленьким, меня успокаивало рисование! Так можно изобразить как ты убьёшь человека, не нанося ему увечий! Я поспешил отойти за карандашами и бумагой которые я где-то видел. Вроде бы на втором этаже, там еще компьютер стоял. Наверное там Вейлон работал. Еще поговорю с ним. Пока я ходил за карандашами, Парк даже с места не сдвинулся, но когда я уже спускался вниз, то он медленно лёг на диване. Устал? Да не, наверное мечтает о том чтобы я быстрее пришёл, он скучает! Как мило! Но почему-то, когда я подошёл, он вздрогнул, схватился за сердце и сел обратно. Ему нездоровится? - О-ох!... Т-ты меня напугал. -М? Извини, Дорогая. Я ходил за карандашиками и бумааагой. Давай порисуем? Тебе понравится! Он кивнул, а после я положил принесённые вещи на стол, после чего, устремил взгляд на Вейлона, который неуверенно взял в свою дрожащую ручку синий карандаш. Я же взял отдельный лист бумаги, и начал рисовать очередную выкройку платья. Точнее то, каким оно должно быть. Выкройку сделаю позже, нужно будет снять с Вейлона мерки. Да и с себя было бы неплохо, а то мой костюм разваливается. Я взглянул на лист моего ангелочка. Он рисовал домик, как мило. И вскоре там уже были деревья, два человечка, котик и деревья. -А это кто? -Мы.... А что? Я упал в ступор. Он все таки любит меня! Просто боится показывать свою любовь! Я наверное его запугал! Нужно будет быть помягче. С этой мыслью я мягко улыбнулся, пока на щеках появился слабый румянец. -А ты... -Я рисую платье для тебя. Я ему ответил даже не дослушав вопрос. А на мой ответ он лишь отвел взгляд в сторону. Черт, я не могу разглядеть смущаетесь ли он из-за этих тупых пластырей! -... Не свадебное же? Хах.. -почему это? Тебе не нравится? Подняв единственную бровь, я смотрел на того, пока он запаниковал что было видно по его зрачками бусинками. -Успокойся, я не буду тебя бить, Дорогая. Просто поясни почему ты это спросила. -Я.. Ну. Я, я просто не готов к нашей свадьбе. Да и я страшный сейчас, побитый. -Ну тут не поспоришь. -Эй! Вооот, вспоминаю свою любимую! Все же рисование помогло. Ладно, мерки и платье потом, сейчас было бы неплохо дать ему покушать и после отдохнуть. Он же вновь паниковал. Я, чтобы его успокоить, погладил по голове, все так же улыбаясь, пока он похоже завис немного. Но потом, выдохнул, и глядя в сторону, сидел обнимая себя.***
Поскольку мы выяснили что он может держать что-то в руках, то он кушал уже сам, а я пил кофе, глядя на него. Наблюдая за тем, чтобы он не подавился, пока Парк озадаченно глядел в тарелку, после поднимая взгляд на меня. Он что-ли больше не хочет кушать? Я плохо приготовил? Невкусно? - Что такое? -Н-нечего... Просто... Я с непониманием наблюдал за его действиями, переводя взгляд на его дрожащую руку, что держала ложку с едой, и приближаясь к моему рту. После он произнес лишь "скажи ам"... Я опять вылетел из реальности, вспоминая мать, и отца, вслед за ними и дядю и остальных родственников. А ведь они так же делали. Пока я не пошёл в 4 класс ко мне вполне нормально относились. Били иногда, ругали, но в меру. Но потом отец познакомил меня с дядей. Брр, ладно, всё, надо забыть. Земля вызывает Эдварда, приём. -... Аам? Он ткнул мне ложку с едой в рот, после вынимая, слабо улыбаясь. Как же это мило! Мда, а готовлю я.. Ну, средненько. Как по мне, мог бы и лучше приготовить. Удивительно то, как Вейлон это ест и даже не возмущается. Но похоже ему теперь больше нравилось меня кормить. Ну и ладно, я не против!***
После столь милого обеда вдвоём, мы сидели в спальне, точнее я сидел, а Парк лежал. Я ожидал когда он уснёт, и решил что было бы неплохо дорисовать платье, или нарисовать еще пару вариаций, но обратил внимание на Вейлона, который безжизненно смотрел в стену. Чего это он? -Все в порядке, дорогая? -.. Да, Эд. Как-то он холодно ответил. Ладно, может просто устал и хочет спать. -Спать хочешь? -... Да. Извини что так быстро выматываюсь. Он отвернулся в сторону. Мф... Ему чтобы стыдно? Эх, и чего он стыдится? Того что спать нормально может? Мне бы так. От этих мыслей я грустно вздохнул, и после погладил Вейлона по голове, перебирая в руках его пряди волос. -так поспи, я не буду тебе мешать, я буду сидеть в соседней комнате, а ты, если что можешь меня позвать, я не буду закрывать двери. Мягко улыбаясь произнес я, пока Вейлон мне тоже улыбнулся, разворачиваясь ко мне лицом... Он улыбнулся! Мне! Он меня не боится, я так и знал, он любит меня! Вот, я поднялся на ноги, пожелал ему сладких снов, и после пошел в другую комнату, где тоже оставил двери открытыми, сам же садясь на кресло что там было, и продолжая рисовать платья, их выкройки, всякие детали и нюансы. Увы, у моей любимой все еще есть хер... Но ничего, позже это исправим. Пока он должен привыкнуть ко мне, и дать мне нормально с ним взаимодействовать. И дождаться когда он влюбиться в меня по уши! Чтобы он точно был не против избавиться от этой ненужной ему штуки между ног! Эх. Я буду так рад если он согласится чтобы я лишил его этого. А не какой-то левый врач. Тьфу, он же по-любому ничего не знает! Ладно, увидим чего захочет Вейлон. Если он захочет это оставить, то придется либо смириться, либо действовать без его согласия. Но мне не знать что я тогда решу. Главное дожить до этого момента. Пока я рисовал наброски платьев, то из головы не вылетал этот образ голубых глаз... Такие красивые, такие глубокие... Прямо как у мамы... Что-то я зачастил сегодня вспоминать про мертвецов, в чем моя проблема? Неужели меня ждёт какая-то неудача? Ладно меня еще машина собьет, главное чтобы с Вейлоном всё было в норме!End Pov Эдди