обращение к читателям
14 ноября 2025 г., 03:42
Всем привет, на связи автор.
Искренне извиняюсь за свою пропажу на гребаных 3 года. Дело в том что я переезжал,и потерял доступ к фикбуку из-за смены телефона, про фф мне напомнила моя девушка, будьте ей благодарны. Я вообще думал что фанфики я не писал, тем более на фикбуке, но сегодня вечером я смог зайти на аккаунт. Теперь я готов радовать вас новыми главами, и что-бы вы не скучали, я отредактировал первую главу :) можете пойти перечитать и освежить память.
Жду ваш отзыв о ремейке, стоит-ли переписывать остальные главы, или пускай останутся такими.
За новую главу думаю сесть на этих выходных, перечитаю старые главы, и хорошенько подумаю над содержимым новой. Постараюсь исправить все ошибки сразу, но если что-то найдёте, поделитесь в коментах!
Хорошего вам настроения, Витале и трусы персонала остаются в наших сердцах!