Люби меня....

NC-17
В процессе
4
автор
_veranica_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 8 754 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится Отзывы 2 В сборник

Что...?

Настройки
Антон сидел под кроватью и услышал, что кто-то открывает дверь. Но дверь не открылась. Вдруг зазвонил телефон. Звонил Юра.

Звонок

{ш} что хочешь? -ты дома? {ш} нет -ну ладно.

Звонок завершён

{ш} повезло... - с отдышкой сказал Антон. Антон вылез и услышал из окна:"Тох выходи!" Антон посмотрел кто его зовёт. Это был Артём. Он закричал:"Бегу." Но он не учтёл, ведь на улице сидел Юра. Вдруг ему поступил звонок. Он не ответил. Когда он выходил увидел сообщение от Артёмки и Юры. Посмотрел сначала что написал Артём. А потом от Юры. Он пал в шок. -что..... я.... наделал..... -Антошка выходи моё солнце) -Артём.... Что ты наделал.... -Антон я знаю что ты там) -Арсений, Милан придите... Антон позвонил арсу. Тот занят. Звонит милане

Звонок

-Милан... -что хотел? Что с голосом? Антон! -помоги.... -ты где? -дома... -я и бита едут) -спасибо тебе
4 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором