Звонок
{ш} что хочешь? -ты дома? {ш} нет -ну ладно.Звонок завершён
{ш} повезло... - с отдышкой сказал Антон. Антон вылез и услышал из окна:"Тох выходи!" Антон посмотрел кто его зовёт. Это был Артём. Он закричал:"Бегу." Но он не учтёл, ведь на улице сидел Юра. Вдруг ему поступил звонок. Он не ответил. Когда он выходил увидел сообщение от Артёмки и Юры. Посмотрел сначала что написал Артём. А потом от Юры. Он пал в шок. -что..... я.... наделал..... -Антошка выходи моё солнце) -Артём.... Что ты наделал.... -Антон я знаю что ты там) -Арсений, Милан придите... Антон позвонил арсу. Тот занят. Звонит миланеЗвонок
-Милан... -что хотел? Что с голосом? Антон! -помоги.... -ты где? -дома... -я и бита едут) -спасибо тебе