***
Утром снова прозвенел будильник. Антон встал с кровати, кое-как удалось выбраться из объятий. Он начал собираться. Где-то через 15 минут до выхода проснулся Юра. -доброе утречко. Тебя подвести? -спросил Юра -доброе. Нет не нужно. -как хочешь. Вскоре Антон вышел из квартиры и направился на остановку. Дождавшись автобуса, поехал в школу. Его встретил Артем, что удивило Антона. Они пошли вместе с Артёмом. Вскоре у них начался разговор. -Антон, слушай ты, почему бросил мою сестру? -я влюблен в другую. Что тут не понятного? -из-за тебя моя Юлечка страдает, хочет поговорить с тобой, но ты ее всегда отвергаешь. Она любит тебя! Как ты не понимаешь? -Артем, я конечно все понимаю, но все же я ведь сказал, что я влюблен в другую. Она должна это понимать. -идиот! -сказал Артем и со всей души ударил его. Так и завязалась драка. Это заметил учитель. Он сразу отвёл мальчишек к директору.в кабинете у директора
-я вас слушаю, Юля Романова, Что-то случилось? -эти двое подрались! У нас приличное заведение! Они одиннадцатый класс! Что они себе позволяют? -хорошо. Я поговорю с ними, а вы можете идти. Учитель Биологии ушла и оставила мальчишек с директором наедине. -ну чтож... Вызываем родителей. После уроков ко мне. А сейчас идите в мед пункт. Обработайте раны. Вскоре им обработали раны и они пошли на 3 урок.на перемене
-о Боже! Артем, братик, что случилось? -да пустяки, просто за твое сердце подрался. -с Антоном? -да. -аккуратнее надо быть. Хорошо, что ты цел. Люблю тебя братишка! -и я тебя тоже. Антон завидовал. Его маленькая сестра была убита. Он хотел увидеть её. Хотел, чтобы она жила. Хотел таких же отношений с сестрой. Но не мог. Вскоре 6 уроков закончились. Эта двойня пошли к директору. Та сказала звонить родителям. Артем позвонил и те быстро приехали. Осталось ждать Юру.звонок
-Да солнце. Что случилось? -тебя в школу вызывают. -да конечно. Сейчас будузвонок завершился
Юра же вскоре приехал. Он увидел Антона стоящего рядом с кабинетом. Он увидел его лицо все в крови. Были синяки. Юра сразу кинулся к нему в объятия. И они вместе зашли к директору.в кабинете
-как понимаю, вы опекун Антона? -уточнила директриса. -да, все верно -Это беспредел! Он вырастит таким же как его мать, -орала мать Артема. Все знали мамы Антона. Артем же не сильно пострадал. Несколько синяков и все. Юру так это взбесило, что тот быстро заткнул рот этой мамаше и ее сыночку. Директор был в шоке, также как Антон -ни кто! Ни кто! Не смеет обижать Антона! -говорил Юра когда бил Артема и иногда ударами затыкал рот этой мамаши. Вскоре все разрешилось. И Юра забрав Антона поехал домой. Где-то через несколько минут они добрались до дома и зашли в квартиру Юры. -Ого! Какая большая! -тебе нравится? -очень! -может тогда переедем ко мне? -нет! -ладно, ладно. Вскоре они сели за стол чтобы поесть параллельно также разговаривая. После обеда они занялись своими делами. Юра разгребал огромную стопку с документами. А Антон лег на кровать, залипая в телефон, ведь завтра суббота и делать нечего не надо.прошло 15 минут
Юра закончил работу. Он отправился в свою комнату и увидел спящее чудо. Юра лёг в обнимку с Антоном.на следующее утро
Юра встал раньше Антона и стал собираться на работу. Оделся взял ключи от машины и уехал.через час
Антон встал и не обнаружил Юры. Он умылся, переоделся и сел есть. Вскоре он позвонил Юре. Тот отклонил. Антон заподозрил что-то неладное. Он пытался до него дозвониться, но тот так и не отвечал. Вскоре Юра ответилзвонок
-солнце, что случилось? -ты почему не отвечал? -работа. -знаю я твою работу! -тише.. Тише.. -не успокаивай меня! -тише... Сейчас приеду. -и побыстрее! -хорошо.. Хорошо.. Уже еду.звонок завершился
Антона это сильно бесило, что даже хотелось кинуть телефон в стенку. Где-то через 26 минут приезжает Юра. Дверь открылась ключом. Юра зашёл в квартиру его там встречает злющий Антон. -иди сюда.-сказал Юра Антон бросился к нему в объятия. -предупреждай если куда-то уходишь. - сказал Антон. -хорошо. Как скажешь Юра разделся и пошёл готовить еду. Юра с Антоном поели и Юра предложил:"давай сходим в магазин?" Антон согласился. Они оделись, обулись, закрыли дверь и вышли на улицу. Они шли к магазину параллельно разговаривая. Вскоре они дошли до магазина.в магазине
Юра стал выбирал продукты, пока тот выбирал ему подарок на день рождения. Вскоре Юра выбрал продукты и пошёл на кассу. Антон не много отстал от Юры. И когда тот оплатил продукты и пошёл искать Антона, тот быстро оплатил вещи и ждал Юру около выхода. Вскоре его нашли и они пошли домой. Где-то через 15 минут они дошли до дома. Они разделись, поели и легли вместе.так и закончился их день