***
Утро началось как обычно. Антон крепко спал. Юра собирался на работу и вскоре уехал. Антон встал. Сделал все процедуры и стал готовить поесть. Сегодня день рождение Юры. Ему уже 20 лет. Антон готовил ему подарок. Он быстро оделся и пошел в магазин за тортом. Вскоре отстояв очередь в магазине, он пошел домой. Он упаковал подарок и поставил торт в холодильник. Антон ждал его. Даже звонил. Но тот не отвечал. Антон за переживал.у Юры
Юра поехал к отцу. Он ненавидел его. Где-то через несколько минут он подъехал к дому. Телефон оставил в машине. Он не хотел чтобы отец слышал, как его сын с кем то разговаривает. Было страшно, вдруг Антон позвонит. Он так сильно его любил, что не хотел бросать. Вскоре Юра вышел из машины и направился к дому. Там было все его детство. Он зашел. Его встретил грозный отец. -ты где был? -начался допрос от отца-ты должен был приехать полчаса назад! -пробки, отец. -Господи.... Как же ты достал! -начал отец. Они начали говорить о работе Юры. Но их разговор прирвала девушка. -Кирилл Сергеевич, пришла Кристина, впускать? -да. Вскоре пришла девушка с длинными светлыми волосами и изумрудными глазами. Может и типаж Юры, но если бы он не любил Антона. -Юра, это Кристина, твоя невеста. -Здравствуйте... -поздоровалась Кристина -что? Отец! Я не буду не на ком жениться! -я все сказал. Через 7 месяцев свадьба. Юра встал з дивана и взял первый попавшейся в глаза стакан. Он кинул в Кристину. Стакан разбился о ее лицо. На лице появилась царапина. Юра ударил ее и вышл из дома. Он сел в свою машину. Успокоился. Залез в телефон и увидел 20 пропущенных от Антона. Юра улыбнулся. Видимо Антон переживает за него. Он перезвонил.звонок
-да? -ты где? Я как бы переживаю -скоро буду. -ладно. Только быстрее.звонок завершён
Юра подъехал к дому. Зашел в квартиру. И видит Антона с тортом. А он не забыл... -с днем рождения! Я люблю тебя! -сказал Антон и поцеловал Юру. Юра был рад, что его солнце любит его. Они поели торт и Антон решил подарить свой подарок-небольшого мишку и шоколад. -это тебе. -сказал Антон и отдал подарок -спасибо. Юра взял подарок и открыл. Он еще раз поблагодарил за подарок. Вскоре Юра решил рассказать про Кристину. -Антон, мы можем поговорить? -да, что случилось? -мне нужно выйти замуж. -что?... -прости меня.. -за кого?... -Кристина. -может ты когда-нибудь уже будешь любить меня по настоящему? -что? -люби меня... Прошу.. Не бросай меня... Я люблю тебя.. -и я тебя... Но мне все равно придется... Антон кинулся в объятия Юры. Юра успокаивал его. Они любят друг друга. Эти 7 месяцев были самыми лучшими.но до этого момента....