***
утром
Антон проснулся раньше Юры. Сегодня свадьба. Уже. Антон встал, умылся, переоделся. Вскоре проснулся Юра. -доброе утро, Антон. -юр... -да?-спросил Юра, пока заваривал кофе. -нам надо поговорить. -слушаю. -нам надо расстаться, вещи я уже собрал. -Что?... -у тебя свадьба, девушка. Я тебе уже незачем. Ключи на столе. Прощай. Так и ушёл Антон. Юра остался один.на свадьбе
-удачи вам, молодожёны. -спасибо, отец. Я могу поговорить с невестой наедине? -да конечно. Вскоре пришла Кристина. Она была великолепна. Длинное белоснежное платье, сшитое по фигуре. Фата по длине её волос. В руках был свадебный букет из пион. -Кристина. Ты меня прости, но у меня есть уже мой любимый человек. Поэтому даже если мы поженимся, то я все равно не буду с тобой. Понятно? -да... Вскоре объявили пару. Они вышли держась за руки. Подошли к алтарю. -уважаемая невеста, готовы вы, выйти замуж за Юрия? -да! - прозвучало так громко, что Юре стало тошно. -а вы, Юрий, готовы выйти замуж за Кристину? -нет. Я люблю другого. Слышны были крики:"Что?" "Да как он смеет!". Юре было все равно. Он хотел быть рядом с Антоном. Он грубо выхватил руку и ушёл. Его ударили. Но было все равно. Его схватили за руку. -стой! Ты из ума вылез? -я не выйду замуж за неё. -выйдешь. Я все сказал. Юра выхватил руку, сел в машину и уехал. В машине он начал набирать Антона. Но трубку так никто и не взял.у Антона
Антон приехал в свою родную квартиру. Поставил сумку и зашёл в комнату сестры. Комната развешена плакатами. На столе стояла фотография, где он был с Кирой. Слезы текли по щекам. Улыбка не спала с лица. Ему было больно, но и радостно. Его сестра умерла. Антон открыл шкаф. В шкафу висело куча платьев и коробка с наклейкой "любимому брату на день рождения!" Он открыл коробку и начал рассматривать подарки. Лежавшие наклейки, фотография и открытки, развеселили Антона. Он взял коробку и положил на стол в своей комнате. Пора разбирать сумку с одеждой. Вскоре сумка была разобрана. Захотелось есть, а холодильник пуст. Решил проверить сколько денег на карте. Было 10 рублей. Пришлось занимать у Миланы.милана
-привет Милан. -ооо, какие люди) что-то случилось? -да. -дай угадаю... Деньги кончились? -верно... -сколько? -сотки хватит. -надеюсь. Не волнуйся переведу.звонок завершён
Деньги поступили. Можно и в магазин. Антон надел наушники, включил музыку. Оделся, взял сумку, закрыл дверь и ушёл за едой. Пока он шёл, ему звонил Юра. Антон не ответил. Вскоре дошёл до магазина. Первым делом нужен хлеб. Взяв хлеб за 30. Пошёл к еде быстрого приготовления. Взяв 5 пачек лапши по 10,пошёл на кассу. На кассе взял батончик за 10. Оплатив покупки, отправился домой. Подходя к дому решил набрать Юлю. Чтобы обсудить ситуацию. Они договорились встретиться в парке в 18:00. Остался час. Антон хотел занести пакет, да пойти в парк. Да не тут то было. Стоял Юра. Антон испугался. Набрал Милане.Милана
-Что случилось? -Милан, ты сможешь забрать... -так... Что с голосом? -пожалуйста... -через 15 минут приедет машина. Скажешь куда надо. Тебя довезут. -спасибо... -всегда надо вытаскивать вас из передряг. -кого нас? -ладно, давай потом поговорим, Арсений!звонок завершён
Видимо Арсений, опять куда-то попал. Вскоре через 15 минут подъехала машина. Прямо к подъезду. Пришлось доходить. Конечно же, Юра заметил и закричал:"Антон!" Но Антон быстро сел в машину и сказал адрес, куда надо ехать. Покупки негде было оставить. Пришлось ехать с ними. Антон смотрел в окно и увидел. Юра его преследует. Вскоре машина доехала к парку. Антон удостоверился, что его не преследуют. Сел на скамейку и стал ждать Юлю. Вскоре пришла Юля. -привет. -привет, так о чем ты хотел поговорить? -насчёт ситуации с нами. -извини пожалуйста моего брата за тот инцидент. -я не в обиде. -прости, что не понимала твои чувства Антон. Я поняла какого это притворяться перед всеми. -о чем ты? -я знаю насчёт вас с Юрой. -это уже в прошлом. Он женат. -оу... -ничего. -просто я уже устала притворяться перед родными, что у меня есть парень. На самом деле я влюбилась в девушку. -... -да. Именно. Потому давай останемся друзьями. -у меня есть идея. -какая? -мы можем притвориться парой и все снова нам поверят. Это будет лучше для каждого. -я согласна. -вот и ладно. Увидимся завтра. -давай пока)у Юры
Юра ждал и ждал. Но так и не дождался. Он решил прогуляться по его любимому парку и увидел его. Антона. Он так мило беседовал с девушкой. Юру схватила волна ненависти. Почему он выбрал её, а не его? Он ждал, когда девушка уйдёт и Юра подойдёт к Антону. Вскоре она ушла. Юра быстро подошёл к Антону и начал разговор. -кто это? -юр? Ты что здесь забыл? -я последний раз спрашиваю кто это? -моя девушка Юлия. А тебя это волнует? -я же сказал не общаться с ней. -я сказал пошёл нахуй!-сказал Антон и ударил Юру. Юра схватил Антона. -Может ты меня выслушаешь! -зачем? И отпусти меня! -когда выслушаешь, тогда отпущу. -хорошо. -для начала сядешь в машину. -нет. -Я. Сказал. Сядешь. -хорошо, но можешь подождать? -ладно. Антон взял телефон и что-то нажал два раза. -теперь пошли. Юра взял за руку Антона. Вскоре они дошли до машины. К ним подошла девушка, на вид лет 16. -какие-то проблемы? - спросил Юра -нет, никаких проблем, но будут, если ты не отпустишь Антона! - сказала девушка -Милана... -как и сказал) я всегда рядом) -Антон успокой свою подругу. -Милан... Постой пожалуйста с наружи. -хорошо, но если ты с ним что-то сделаешь тебе конец. -договорились)в машине
-говори, что хочешь от меня. -я не вышел замуж за Кристину. Я хочу быть с тобой. -я нет. -Что? -я. Нет. -в смысле? -в прямом,Юр. Скоро я сдам экзамены. Перееду к отцу. Уеду в Питер. Женюсь на девушке. Забуду все это как страшный сон. Вот и конец нашей истории. -значит ты лгал мне?... -нет. Да Юра, я люблю тебя,но все же. Я устал от этого всего. Сегодня я соберу вещи. Уеду к отцу. Через месяц сдам экзамены и уеду. -прошу... -прости меня за все. -прошу... Не бросай меня... Пауза. У Юры текли слезы. Он не хотел расставаться. Он любил его. И только его. Антон обнял Юру и поцеловал. После поцелуя стал выходить из машины. Юра схватил за руку Антона. -не уходи... Пожалуйста... Останься... -Юр... Юра прижал к себе Антона. Он не хотел его отпускать. -все хорошо... Я останусь, но мне надо домой. Я буду ждать тебя. Антон вышел из машины. Он остался рядом. Юра успокоился и сел за руль и уехал к дому Антона.у Антона
-наконец то... Ты че так долго? -извини... -не извиняйся, все в порядке. -твою мать... Пакет... -с дошиком? -да. -лови-сказала Милана и передала пакет -спасибо. -куда едем? Может в бар? -давай попозже. Меня все равно не пустят. -со мной пустят) -давай домой сначала, ок? -окей. Вскоре они доехали до дома. Антон вышел и запустил Юру. Вскоре они зашли в квартиру и сняли верхнюю одежду. -есть хочешь? -нет... -ладно иди ложись, я поем и приду. -ляг со мной... Пожалуйста-Попросил Юра и обнял Антона. -хорошо... Дай я хоть перекушу. -я с тобой. -ладно. Вскоре они поели и легли в кровать. Антона крепко схватили в объятья. Через полчаса Юра уснуть. Через час Антон вылез из объятий, положив вместо себя подушку. Он набрал Милане и уехал в бар.***
Вскоре Юра встал и увидел, Антона нет. Не уж то ушёл? Юру охватила паника. Он начал звонить Антону, но безуспешно. Уже было 5 утра. Юра ждал его. Вскоре позвонили с неизвестного номера.звонок
-Вы Юрий, верно? -да. А что-то случилось? -можете забрать Антона из бара? А то он совсем пить не умеет. -адрес. -хорошо. Бар "яблочко" улица *** дом 23 -скоро буду.