Как набухались однажды все

G
Завершён
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 112 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Они телепортировались в замок где жили, в главный зал. Вио все еще пыхтела как лошадь, что Бидж тупой, хотя все мы знаем, что он ахуенный, Жемчуг и Джон пошли доставать последние припасы чипсов для пива, а Бидж просто дышал и этим был ахуенен. -Короче, блять! До начнется алкагольная оргия, нахуй! И они все взяли по одной бутылке водки и начали пить.Прикол в том, что только троя из них умели пить… Жемчуг быстрее некуда отключилась к чертям и упала под стол. Остальная тройка уже пила четвертую бутылку пива. Бидж и Джон решили устроить соревнавание — кто запихнет в рот больше чипсов.Победила подшечина Вио. Потом с пизды из-под шкафа Вио выташила тринадцатилетное вино.От этого они набухались еще сильней. Джон с нихуя ли решил устроить ремонт в главном зале.Он выташил оружие над троном от туда и начал масово уничтожать тысячилетние стены замка с хрупкими хрусталами и дорогими картинами. Вио тоже решила помочь брату и выташив гранату из пятой стены вселенны (четвертую Жемчуг и Бидж уже затрахали) активировала и бросила куда-то, по пьяни нихуя не увидела ниче.Но в итоге граната упала за её спиноооой.Короче, сами понимайте — КА-БУУУУМ! И Вио больше нет. -ЕБАТЬ! ЧУВАК, ТВОЮ СЕСТРУ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ ЗАБОМБИЛИ! -О, дыра.Она молодец. -КАКОЙ МОЛОДЕЦ, ТВОЯ СЕСТРА СУИЦИД-а хотяяя.Так лучше, никто мне мозги трахать не будет.Давай другую бутылку пива. В этот момент Жемчужина резко упала из пятнадцотого неба и как зомби поднялась. -Ебать, Жемчуг проснулся.Давай пива. -Хде я? Хто я? -Ты бетмен.А теперь давай пива. -Я бет-ИК-мен? Охоооо… И опять упала. Бидж насторожился. -Может поташим её в больницу? -Какая больница, мы в 2D мире. -И в правду.Ладно, кто то мне даст пива? -Неа. Джон закончил терорезировать хату и проскользнувшись пошел за «ремонтыми штуками». Он вернулся с цементом. -Так, я знаю, что эта хуйня с чем то разбавляют.Но с чем? -Может, дашь пива? -А, точно! С пивой! Давай сюда пива! Он ебанулся и пошел в сторону купленной выпивки.Бидж испугался и побежал к нему. -Не-а.Через мой труп, приятель! -Как скажеш. -Чт-? И КА-БУУУМ! И Биджа нету (рип 2008-2022) Он взял все пива и поташил в сторону цемента.Джон цемент открыл, перевернул на пол и начал по бутылку опусташать пива на порошок. В этот момент проснулась с того света Вио и Жемчуг. Жемчуг еще не отошла от алкаголья, но Вио отошла, так что она неописуймо приахуела когда увидела на что тратится святая вода пива. -ЧУАК, КАКОГО ХРЕНА?! Она так громко закричал, что ушы Джона лопунлись, а Бидж воскресился из мертвых и Жемчуг очнулась. Джон сдох (не первый и не последний рип 2008-2022). -ААААА! БРАТАУБИЙЦА! -Че? -Братаубийца говорю. -Че?! -БЛЯТЬ, ТЫ ГЛУХАЯ?! -Позоже да. Бидд указал на кровь из ушей Вио. -Бляха… Нам пизда… -Согласен… -АЛЕЛУЯ, НАХУЙ! ДЖОН ВОСКРЕСИЛСЯ ИЗ МЕРТВЫХ! КАКОЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТА! -КАКОГР ХРЕНА ТЫ КРИЧИШ?! -Меня выгнали из ада. -Да ладно.Мы все так удивлены.Новость скажи. -Нет, я тип серьезно.Я так заебал дьявола своим нытьем, что не закончил ремонт, что он меня обратно отправил! -А ВОТ И ТЫ, СУКА! -БЛЯТЬ, ОНА ЕШЕ ЗДЕСЬ?! -ИДИ СЮДА, МУДАК! ЭТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ СО СВЯТОЙ ВОДОЙ?! Они начали бежать по всему замку, пока Жемчуг и Бидж стояли в полуразваленном главном зале. -Это продолжится долго.Водки? -Давай! Бидж и Жемчуг пошли пить водки, а Джон и Вио продолжили играть в догонялки. Короче, обе заебались и устали и получив наконец свой чапалах, Джон поташил полусдохшую Вио в главный зал. -Она сдохла. Но почему то никто не рассмеялся с его шутки (интересно, почему?). Он нашел Бидж и Жемчуга играюших в карты на раздевание.Биджу оставалось всего лишь трусы, пока Жемчуг нихрена с себя ничего не сняла. -Все! Я пас! Ты выиграла! Отдай мою одежду! -Неа.Снимай трусы! -Пошла в жопу, изврашенка! -Правила есть правила, приятель! -Какого хрена я согласился вообше?! -Никакого порно, ребята. -Лааадно.Но в следуюший раз я заставлю тебя танцевать мне стриптиз! -ПОШЛА В ЖОПУ! ААААААА! -АХАХАХААХАХАХАХААХПХ! -Че? -Ебать.Вио воскреснулась из мертвых.Алооо, приятельница! Какого черта? -Хде я? То я? Сё я? Тё я? -Перестань говорить на китайском и пошли бухать! -Чон-чонгук. -ЭТО КОРЕЕЦ, ИДИОТКА! -Это не одно и то же? -Я ШАС ТЕБЯ РЕАЛЬНО ЗАСТАВЛЮ МНЕ СТРИПТИЗ ТАНЦЕВАТЬ! -ЛАДНО! ЛАДНО!
Примечания:
Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)