Часть 3
11 августа 2022 г., 16:47
Они телепортировались в замок где жили, в главный зал.
Вио все еще пыхтела как лошадь, что Бидж тупой, хотя все мы знаем, что он ахуенный, Жемчуг и Джон пошли доставать последние припасы чипсов для пива, а Бидж просто дышал и этим был ахуенен.
-Короче, блять! До начнется алкагольная оргия, нахуй!
И они все взяли по одной бутылке водки и начали пить.Прикол в том, что только троя из них умели пить… Жемчуг быстрее некуда отключилась к чертям и упала под стол.
Остальная тройка уже пила четвертую бутылку пива.
Бидж и Джон решили устроить соревнавание — кто запихнет в рот больше чипсов.Победила подшечина Вио.
Потом с пизды из-под шкафа Вио выташила тринадцатилетное вино.От этого они набухались еще сильней.
Джон с нихуя ли решил устроить ремонт в главном зале.Он выташил оружие над троном от туда и начал масово уничтожать тысячилетние стены замка с хрупкими хрусталами и дорогими картинами.
Вио тоже решила помочь брату и выташив гранату из пятой стены вселенны (четвертую Жемчуг и Бидж уже затрахали) активировала и бросила куда-то, по пьяни нихуя не увидела ниче.Но в итоге граната упала за её спиноооой.Короче, сами понимайте — КА-БУУУУМ! И Вио больше нет.
-ЕБАТЬ! ЧУВАК, ТВОЮ СЕСТРУ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ ЗАБОМБИЛИ!
-О, дыра.Она молодец.
-КАКОЙ МОЛОДЕЦ, ТВОЯ СЕСТРА СУИЦИД-а хотяяя.Так лучше, никто мне мозги трахать не будет.Давай другую бутылку пива.
В этот момент Жемчужина резко упала из пятнадцотого неба и как зомби поднялась.
-Ебать, Жемчуг проснулся.Давай пива.
-Хде я? Хто я?
-Ты бетмен.А теперь давай пива.
-Я бет-ИК-мен? Охоооо…
И опять упала.
Бидж насторожился.
-Может поташим её в больницу?
-Какая больница, мы в 2D мире.
-И в правду.Ладно, кто то мне даст пива?
-Неа.
Джон закончил терорезировать хату и проскользнувшись пошел за «ремонтыми штуками».
Он вернулся с цементом.
-Так, я знаю, что эта хуйня с чем то разбавляют.Но с чем?
-Может, дашь пива?
-А, точно! С пивой! Давай сюда пива!
Он ебанулся и пошел в сторону купленной выпивки.Бидж испугался и побежал к нему.
-Не-а.Через мой труп, приятель!
-Как скажеш.
-Чт-?
И КА-БУУУМ! И Биджа нету (рип 2008-2022)
Он взял все пива и поташил в сторону цемента.Джон цемент открыл, перевернул на пол и начал по бутылку опусташать пива на порошок.
В этот момент проснулась с того света Вио и Жемчуг.
Жемчуг еще не отошла от алкаголья, но Вио отошла, так что она неописуймо приахуела когда увидела на что тратится святая вода пива.
-ЧУАК, КАКОГО ХРЕНА?!
Она так громко закричал, что ушы Джона лопунлись, а Бидж воскресился из мертвых и Жемчуг очнулась.
Джон сдох (не первый и не последний рип 2008-2022).
-ААААА! БРАТАУБИЙЦА!
-Че?
-Братаубийца говорю.
-Че?!
-БЛЯТЬ, ТЫ ГЛУХАЯ?!
-Позоже да.
Бидд указал на кровь из ушей Вио.
-Бляха… Нам пизда…
-Согласен…
-АЛЕЛУЯ, НАХУЙ!
ДЖОН ВОСКРЕСИЛСЯ ИЗ МЕРТВЫХ! КАКОЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТА!
-КАКОГР ХРЕНА ТЫ КРИЧИШ?!
-Меня выгнали из ада.
-Да ладно.Мы все так удивлены.Новость скажи.
-Нет, я тип серьезно.Я так заебал дьявола своим нытьем, что не закончил ремонт, что он меня обратно отправил!
-А ВОТ И ТЫ, СУКА!
-БЛЯТЬ, ОНА ЕШЕ ЗДЕСЬ?!
-ИДИ СЮДА, МУДАК! ЭТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ СО СВЯТОЙ ВОДОЙ?!
Они начали бежать по всему замку, пока Жемчуг и Бидж стояли в полуразваленном главном зале.
-Это продолжится долго.Водки?
-Давай!
Бидж и Жемчуг пошли пить водки, а Джон и Вио продолжили играть в догонялки.
Короче, обе заебались и устали и получив наконец свой чапалах, Джон поташил полусдохшую Вио в главный зал.
-Она сдохла.
Но почему то никто не рассмеялся с его шутки (интересно, почему?).
Он нашел Бидж и Жемчуга играюших в карты на раздевание.Биджу оставалось всего лишь трусы, пока Жемчуг нихрена с себя ничего не сняла.
-Все! Я пас! Ты выиграла! Отдай мою одежду!
-Неа.Снимай трусы!
-Пошла в жопу, изврашенка!
-Правила есть правила, приятель!
-Какого хрена я согласился вообше?!
-Никакого порно, ребята.
-Лааадно.Но в следуюший раз я заставлю тебя танцевать мне стриптиз!
-ПОШЛА В ЖОПУ! ААААААА!
-АХАХАХААХАХАХАХААХПХ!
-Че?
-Ебать.Вио воскреснулась из мертвых.Алооо, приятельница! Какого черта?
-Хде я? То я? Сё я? Тё я?
-Перестань говорить на китайском и пошли бухать!
-Чон-чонгук.
-ЭТО КОРЕЕЦ, ИДИОТКА!
-Это не одно и то же?
-Я ШАС ТЕБЯ РЕАЛЬНО ЗАСТАВЛЮ МНЕ СТРИПТИЗ ТАНЦЕВАТЬ!
-ЛАДНО! ЛАДНО!
Примечания:
Продолжа-ет-сяяяяя