Tell me what's on your soul

NC-17
Завершён
120
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 31 714 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
120 Нравится 55 Отзывы 25 В сборник

Последний шанс на жизнь

Настройки
Примечания:
Please stay, because without you I can no longer exist...

***

Когда солнце заходит за горизонт наступают сумерки, а затем ночь. Прекрасное время когда весь мир затихает, становится хорошо и спокойно. Таже ветер становится холоднее, обволакивая кожу приятным холодком. Но и в помещении тоже хорошо ночью. Тихо, никто не шумит, можно просто взять, включить любимый фильм, и на кровати наслаждаться им в темноте, закидывая в рот какую нибудь вкусняшку. Сегодня была особенная ночь, ведь фильм для вечернего показа выбирал не Танкхун, а Биг, которому старший сын сам сказал выбрать что смотреть. У Бига в детстве не было ни телевизора, ни даже радио, а впервые он увидел какие-то двигающиеся картинки по телевизору в 17 лет, когда начал в тайне от родителей подрабатывать в баре у пляжа. В этом возрасте он осознанно начал тайно зарабатывать деньги, и копить их, чтобы свалить из своей "семьи" куда подальше. Когда спустя несколько лет он переехал в Бангкок, там он впервые сходил в кинотеатр. Это был новый фильм Ошибка времени, в жанре научная фантастика и триллер. Озвучка была оригинальная, на английском, который мужчина тогда ещё не знал, но благо в кинотеатре тогда были субтитры на тайском, поэтому весь сюжет был понятен. Этот фильм он смотрел тогда в первый и последний раз, этот фильм стал первым, который он посмотрел сам. -Ошибка времени? Звучит как какая-то глупость. - Махнув руками, и фыркнул в своей привычной манере сказал Танкхун, полу-лёжа на кровати с тарелкой карамельного попкорна. -На самом деле фильм довольно интересный, я думаю вам должно понравиться. - Спокойно сказал Биг, забираясь на кровать, и садясь недалеко от Танкхуна, буквально в нескольких сантиметрах. Когда проигралась заставка, начался сам фильм. Сначала, как это обычно бывает, всё было спокойно, но потом начинают происходить странные и пугающие вещи. -Ого, вот это они дают. - Завороженно сказал Танкхун, закидывая в рот попкорн, и протягивая большую чашку Бигу, чтобы тот тоже мог взять. Биг же в свою очередь тоже старался внимательно наблюдать за сюжетом, подмечая для себя, что когда он смотрел фильм в первый раз на многие моменты он реагировал иначе. Не отлипая глазами от экрана, он потянулся рукой за попкорном, но вместо попкорна его рука нащупала руку Танкхуна, который видимо хотел взять лакомство, но немного залип в экран. Рука старшего сына была аккуратной, кожа гладкой, а пальцы достаточно тонкие и длинные. Мужчина замер на мгновение, переведя взгляд на их руки, которые освещал только свет от телевизора. Внутри разлилось какое-то странное, непонятное чувство, тёплое и приятное. Бига пугало то что с ним происходило в последнее время, он не мог дать объяснения тому что с ним происходит. А Танкхун казалось, что как будто не заметил что его руку накрыла чужая рука, но он прекрасно почувствовал, хоть и не подал виду, поэтому Биг подумал что тот всё таки не заметил этот жест. Он аккуратно убрал свою руку, и сглотнув, взял немного попкорна, и разом закинул их себе в рот, после чего положил руку на своё бедро, обратно вернувшись к просмотру фильма. Уже оставалась всего четверть фильма, когда глаза Бига начали смыкаться. Сегодня был безумно жаркий день, и он очень изнурил его. Казалось бы, он почти ничего не делал, но из-за жары всё равно безумно устал, от чего очень хотелось спать. Когда фильм закончился, Танкхун с восторженной улыбкой хотел было высказать свои эмоции на счёт фильма, ибо он ему реально понравился, но повернув голову увидел мирно спящего Бига, который слегка наклонил свою голову. На его лицо спадали чёрные волосы, которые выбились из хвоста на голове, а выражение лица было такое спокойное и умиротворённое. В голове старшего сына как будто что-то щёлкнуло. Он совсем немного приоткрыл рот, завороженно смотря на такого Бига. Танкхуну ещё никогда не удавалось увидеть телохранителя таким. Даже если они все вместе допоздна смотрели фильмы, то всегда, самым первым засыпал именно он, а потом уже остальные. В душе разлилось какое-то странное приятное тепло, и Танкхун невольно улыбнулся, неуверенно заправив прядь волос Бигу за ухо. Выключив телевизор, старший сын улёгся рядом с телохранителем. В последнее время он чувствовал что-то странное, где-то у себя, внутри души. Это было сложно описать. Танкхун никогда и ни в кого не влюблялся по настоящему, он не понимал что именно значит любить кого то именно в том смысле, как любят друг друга пара людей, которые хотят быть вместе. Едва слышно выдохнув через рот, он закрыл глаза, и погрузился в глубокую дрёму.

***

Как уже известно, Бигу редко снились сны, а если они и снились, то это были кошмары, от которых он потом просыпался в холодном поту. В этот раз всё было по-другому. Ему снилось словно он находится в прекрасном райском саду, где бесчисленное множество самых прекрасных и красивых растений и деревьев. По воздуху разносилось мелодичное красивое пение, хотя самих птиц нигде не было видно, но если честно, Бига сейчас это не волновало от слова совсем. Наверное впервые за несколько лет ему снится не кошмар. В этом месте, где он сейчас находится хорошо и спокойно, и не чувствуется той тревоги и беспокойства. Он идёт босыми ногами по зелёной тёплой траве, а вокруг него прекрасные деревья, цветы, и мелодичное пение птиц. Внезапно, среди прекрасных деревьев он замечает одно небольшое деревце, которое сильно выбивается из общей красоты. Это деревце было худым, и достаточно вялым, но не смотря на казалось бы свои недостатки, это дерево тоже было красивым. На нём было довольно много почек, которые прямо перед мужчиной начали раскрываться, показывая свои белоснежные маленькие цветочки. Он прикоснулся к стволу дерева, и в этот миг всё поменялось. Оказывается тем человеком который подошёл к дереву был не Биг, как он сам думал и чувствовал, всё это время Биг был деревом, а тем человеком оказался Танкхун. И когда старший сын прикоснулся к дереву, оно засияло, и спустя мгновение, вместо дерева стоял Биг, который был одет во всё белое, а в его чёрные волосы были воткнуты те самые белые цветочки. Звучит как бред, но на то это и сон. Резко всё оборвалось. Биг выпрыгнул из сна. Его глаза были всё ещё закрыты, но он сразу осознал что происходит. Тепло, которое он чувствовал во сне не покинуло его, и он почувствовал что что-то не так. И только спустя пару секунд он понял, что именно было не так. Его голова лежала на чужой груди, а чужая рука обнимала его за плечи, словно мягкую спасительную игрушку. Биг затаил дыхание. Он слышал чужое размеренное сердцебиение. Чужое сердце находилось прямо под ним. Он открыл глаза, и округлил их, не веря тому что сейчас видел. Его голова действительно лежала на груди, а его плечи действительно обнимала чужая рука. Это был Танкхун. Сердцебиение Бига почему-то участилось, а глаза зажмурились. Он не сразу поверил что это не сон, но это всё таки была явь, самая настоящая. Почему-то, сейчас было так спокойно и хорошо, а где-то в душе было тепло и приятно. По всей видимости Танкхун во сне много переворачивался, и когда нащупал Бига, то подумал что это мягкая игрушка, и обнял его. Если честно, мужчине не хотелось покидать эти тёплые объятия, он хотел бы и дальше слушать чужое размеренное сердцебиение, в этот момент ему было так хорошо. К сожалению, утренние позывы избежать никак нельзя было, и нужно было встать, и сходить в туалет, да и хотя бы полить цветок в своей комнате впервые за три дня. Биг мягко, и аккуратно, чтобы не разбудить, сбросил с своего плеча руку Танкхуна, после чего так же аккуратно встал с кровати. Старший сын спал словно младенец, и после того как его "мягкая игрушка" внезапно пропала, он свернулся калачиком, словно действительно был младенцем, и дальше засопел. Биг тихо покинул комнату, и направился к себе. Время было около десяти утра, когда он зашёл в комнату и первым делом посмотрел на часы. Сегодня он поспал намного дольше обычного, и на удивление хорошо выспался, но вот его мысли всё ещё не покидал тот странный сон. Бигу впервые за несколько лет приснился не кошмар, что естественно очень удивило его. Он зашёл в ванную, где сделал свои дела, принял душ, не намочив волос, а после привёл себя в порядок, и взглянул на себя в зеркало. Мысли так и крутились в голове, мешая друг другу. Голова гудела, а в ушах запищало. Биг зажмурил глаза, вцепившись руками о раковину. Осознание пришло к нему внезапно, как гром среди ясного дня. Он понял одну важную вещь, ему нравится Танкхун. Это было не то же самое когда ему нравился Кинн. Рядом с Танкхуном ему было хорошо, спокойно. Они хорошо понимали друг друга и доверяли друг другу. Такого чувства у Бига никогда не было. Он резко распахнул глаза, ошарашенным взглядом смотря прямо на своё отражение. -Блять блять блять! Сука! - Достаточно громко сказал он, стиснув зубы, и сжав раковину так сильно, что у него аж побелели костяшки. -Какой же я идиот... - Он нервно сглотнул, опустив взгляд. Он злился на самого себя, злился на то что посмел снова кого-то полюбить, он злился за собственную глупость, ведь понимал, что и в этот раз он взаимных чувств тоже не получит. -Блять! - Громко крикнул он, резко ударяя кулаком по зеркалу, которое тут же громко треснуло, и откололось на несколько маленьких и средних кусочков. Он сразу же почувствовал боль, ведь маленькие кусочки зеркала ранили руку которой он ударил, один кусок даже оставил царапину на подбородке рядом с губой. В раковину начали капать капли крови, в перемешку с редкими, но крупными солёными слезами, которые падали с глаз мужчины. Он не плакал очень долго. Раньше, если родители видели что он плачет, то начинали орать на него и пороть ещё сильнее, поэтому со временем Биг научился отключать эту часть своих чувств. Больно. Он открывает глаза, и смотрит на то, что он сам и совершил. В раковине кусочки зеркала, в перемешку с каплями крови и каплями слёз. Биг резко повернул кран, подставляя под струю воды свою повреждённую левую руку, которой он и ударял зеркало. Сейчас он был опустошён. Смыв кровь с рук и лица, он просто наложил на руку бинт, после чего вышел из комнаты. Его лицо сейчас не выражало буквально ничего, такое лицо можно было сравнить со стандартным лицом околочеловечного робота, до того как его включат. Не пройдя и пары метров от своей комнаты, его окликнул Господин Кинн, и Биг тут же подошёл к нему. -Тут есть важное дело, пойдём, поговорим в кабинете. - Довольно серьёзно сказал Кинн, после чего махнул Бигу рукой, предлагая идти за них, что тот и сделал, молча следуя за средним сыном.

***

В кабинет как гром среди ясного неба врывается Танкхун. На его лице злость, его глаза широко раскрыты, а шаги твёрдые. -Анакинн Тирапаньякун! - Кричит Танкхун с хлопком резко кладя руки на стол Кинна. -Почему я только сейчас узнаю что ты забрал у меня Бига, и он поехал с Поршем хрен знает куда?! - Танкхун тяжело дышит, его руки на столе сжимаются до белых костяшек. -Он уехал всего на пару часов вместе с Поршем и парочкой других телохранителей. Там ведутся переговоры с поставщиками из России. Они вернутся где-то поздно вечером, чего ты так переживаешь? - Кинн выглядел абсолютно спокойным, но при этом его глаза заметно округлились. Он раньше никогда не видел своего старшего брата таким, да ещё и чтобы он называл его полным именем. -А меня, меня ты спросить вот вообще не подумал, да, Анакинн? - Танкхун наклонился вперёд, словно в угрожающем жесте. -Биг мой телохранитель! Ты должен был в первую очередь спросить меня! -Я ему изначально не предлагал поехать, только хотел ввести в курс дела и рассказать о плане, так как доверяю ему, но он сам вызвался поехать на переговоры, я же не стал ему препятствовать. - Кинн положил руки на стол, слегка откланяясь назад. В этом момент показалось, как будто Танкхуна пробило током. Он замер, нервно сглатывая. -Если... Если он не вернётся, я клянусь тебе, слышишь, клянусь, что никогда тебе не прощу это... Кинн. - Танкхун резко отпрянул от стола, и скрылся из кабинета Кинна, специально громко хлопнув дверью.

***

Время было час ночи, Танкхун не мог уснуть, он места себе не находил. Они должны были вернуться ещё несколько часов назад, но в какой-то момент с ними потерялась связь, и оставалось только ждать, чего-то. Он ходил взад-вперёд в главном холле дома, нервно теребя свой пушистый халат. Кинн сидел на диване, оперев свой подбородок о скрещённые руки. Он тоже безумно волновался, ведь там был ещё и Порш. -Господин Кинн, Господин Танкхун, к дому подъезжает какая-то крупная машина! - Громко крикнул один из телохранителей. -Подождите, это машина наша! У неё наши номера! Осторожно, это может быть засада! -Всем приготовиться! - Грозно крикнул Кинн, достав из кобуры пистолет, и подходя к месту, где машина остановилась. Дверцы машины открылись, все телохранители тут же наставили пушки на неё, но из машины неожиданно и резко вышел Порш, а за ним ещё несколько телохранителей. -Позовите врачей! Есть раненные, некоторые без сознания! - Крикнул Порш, и несколько телохранителей тут же удалились. -Порш! Что произошло!? Мы потеряли с вами связь ещё пару часов назад. - Кинн беспокойно положил руки на плечи Порша, и стал быстро осматривать его, проверяя на целостность. -Переговоры прошли не так гладко как мы хотели. В самый ответственный момент, на нас и русских представителей напали какие-то люди, у меня есть предложение что это итальянская мафия, как как некоторые из них пару раз говорили фразы на итальянском. Нескольких русских они убили на месте, остальным удалось спастись они с нами в машине, так как большинство тяжело ранены. В наших рядах потерь нет, но многие ранены. - Его голос был усталым и истощённым. Он потёр своё плечо на котором порвалась одежда, и виднелись ссадины и царапины. -Порш! - К ним побежал Танкхун, который сейчас не выглядел как привычный всеми Танкхун. На его лице сейчас было беспокойство, а если приглядеться, то его руки едва заметно дрожали. -Что с Бигом?! -Он... - Порш не успел договорить, так как к машине тут же подбежало много врачей, и медсестёр, а с ними было ещё несколько каталок и носилок. Они открыли двери машины. Те кто держался на ногах шли в медблок в сопровождении медсёстр, а тех кто были без сознания или не могли идти увозили на носилках. Самым последним из машины вытащили Бига, которого тут же положили на носилки. Он был без сознания. Волосы были взлохмачены, одежда порвана, в нескольких местах были царапины и ссадины, но самое главное, в некоторых местах виднелась кровь, и по всей видимости она принадлежала Бигу. Танкхун тут же подскочил к нему, но его сзади обнял Кинн, удерживая старшего сына на месте. У Танкхуна началась истерика. -Биг! Биииг! - Истерично повторял имя телохранителя Танкхун пока его увозили на носилках. С его глаз текли слёзы, и он постоянно рыпался, но Кинн удерживал его. -Вколите ему успокоительное со снотворным! - Громко приказал Кинн, продолжая удерживать старшего брата. Танкхун уже не слышал что происходит вокруг, перед глазами мелькал образ покалеченного, бессознательного Бига. Но почувствовал укол, он довольно быстро обмяк в руках среднего брата, и закрыл глаза, погружаясь в искусственный сон.
Примечания:
120 Нравится 55 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)