***
За окном шёл дождь, нет, даже ливень. Он крупными каплями стучал по окну, от чего даже ночью было шумно. Дождь прям в середине самого жаркого сезона был крайне редко, да и тем более такой сильный. Он шёл с перерывами, но потом снова начинался, особо не давая передышек. Сейчас был день, но солнце скрылось за тучами, от чего было такое ощущение что сейчас уже вечер. Рядом с дверью в комнату Танкхуна стоял Порш, опираясь спиной о стену, и нервно отстукивая по стене. Прошло уже больше суток. После того как Танкхун очнулся, он ничего никому не объясняя заперся в своей комнате, и не пускал никого, он даже от еды отказался. Никакие уговоры на него не действовали, и он уже долгое время находился в своей комнате, и никто не знал что с ним там. К Поршу подошёл Кинн, который держал в руке стаканчик с кофе, который он протянул своему парню. -Всё так же? - Спросил средний сын, уже заранее зная ответ. На его лице была едва заметная печаль, он переживал за своего брата. Его реакция на раненного и бессознательного Бига поразила всех, кто тогда находился рядом. Порш обречённо покачал головой, отпивая немного кофе. -По прежнему не открывает, никакие уговоры не помогают. Даже не представляю что он сейчас там делает. - Порш грустно выдохнул, крутя в руке стаканчик с кофе. -Есть новости на счёт Бига? -Особо ничего нового. Его раны залатали. Жизненно важные органы не были задеты, и сами ранения сами по себе не сильно серьёзные, но он потерял много крови. Переливание ему сделали ещё давно, но он ещё не пришёл в себя. - Кинн устало потёр виски, пялясь на дверь. -Танкхун за эти месяцы очень привязался к Бигу. Его реакция тогда... я никогда не видел его в таком состоянии. - Порш отпил ещё немного кофе, задумчивым взглядом наблюдая за Кинном. -Я так волнуюсь за него Порш. Если Танкхун к кому-то привязывается, да ещё и так сильно, то он отдаёт кусок своей души. И Биг... если с ним что-то случится... - Кинн тяжело выдохнул, успокаивая самого себя. -Сколько раз Биг выживал. Он должен выкарабкаться, я верю в это. - Порш отпрянул от стены и шагнул к Кинну. -Кинн, всё будет хорошо. - Он аккуратно, так как в его руке всё ещё было кофе, крепко обнял мужчину. -Кинн! - Это был голос Кима, по которому было понятно что тот очень торопился сюда, поэтому был запыханный. Кинн и Порш тут же разжали объятия, и оба устремили свой взгляд на младшего. -Мы с Порче всего на неделю уезжали из города. Почему о том что произошло я узнаю не от своего старшего брата, а от Порче, которому Порш всё рассказал? Почему ты даже не позвонил мне? - На лице Кима отражались одновременно усталость, злость, и беспокойство. Он с Че всего на неделю уехали из города чтобы вместе отдохнуть, и именно в их отсутствие тут успело произойти всё на свете. Сначала новости узнал Порче, который их тут же передал Киму, и они незамедлительно вернулись обратно в Бангкок. Кинн сначала с лёгким непониманием глянул на Порша, но после словно стыдливо отвёл взгляд. -Че сейчас караулит возле палаты Бига, а я направился сюда, чтобы наконец-то вызволить моего братца из плена его собственной комнаты. - Ким неспешно подошёл к двери. -Он никому не открывает Ким. - Сказал Порш, перед тем как тот сделал три громких стука по двери. -Кхун, это я. - Голос Кима был ласковый, словно убаюкивающий. -Открой пожалуйста, я хочу с тобой поговорить. Первую минуту было тихо, Ким уже было отчаялся, думая что Танкхун так и не откроет дверь, но после послышалось копошение, а затем послышался голос Танкхуна. -Пусть Порш и Кинн отойдут от двери на пару метров. - Негромко сказал Кхун. В этот момент он стоял прямо за дверью. Сказать что Кинн и Порш были удивлены значит ничего не сказать. Они несколько часов пытались сделать то, что в итоге не смогли, но Ким сделал это всего за пару слов. -Отойдите. - Нахмурив брови сказал Ким, на мгновение глянув на парней. Те всё таки отошли от двери, и когда Танкхун убедился что они не стоят рядом, то совсем немного приоткрыл дверь, так чтобы туда мог зайти человек. -Заходи. - Быстро сказал старший, подтолкнув Кима, который как только зашёл в комнату дверь за ним закрылась. В комнате было темно. Шторы были задёрнуты, а так же играло роль то что за окном солнце было скрыто за тучами. Дождь всё ещё шёл, но уже не так сильно как некоторое время назад. Источников освещение в этой комнате было немного, а если быть точнее он был всего один. На столике возле дивана стоял открытый ноутбук который служил единственным источником света. -Темно как в бочке. - Негромко сказал Ким наблюдая за тем как Танкхун садится на диван, устремляя свой взгляд на ноутбук. Только сейчас, когда глаза немного привыкают к темноте, младший замечает небольшой беспорядок в комнате. На том же столике где стоял ноутбук стоял пустой стакан, в котором по всей видимости раньше что-то было, так же много где валялись бумажные салфетки. Ким неуверенно прошёлся дальше, и сел на диван рядом со своим братом, после чего взглянул на экран ноутбука, на котором была выведена система видеонаблюдения одной единственной камеры, которая была направлена на дверь палаты Бига. Возле двери стоял Че, как Ким и говорил. -О чём ты хотел поговорить? - Спросил Танкхун поджав ноги под себя, и обнимая их. Его голос был слегка хриплым и осевшим. Ким догадался, что тот много плакал. -Бигу сделали переливание крови и зашили ранения, врачи говорят что его состояние стабильное, но он ещё не приходил в себя. - Ким перевёл взгляд на старшего брата, который оторвался от лицезрения практически статичной картинки и повернул голову в его сторону. -Когда я увидел его, у меня случился приступ... Я мало что помню после того как его унесли, помню только что меня держал Кинн, а потом мне что-то вкололи... - Танкхун сглотнул, повернув голову в сторону ноутбука. Его губы были сухими, обветренными, и покусанными, видимо от переживания. Ким внимательно слушал Танкхуна, при этом наблюдая за его выражением лица. В его голове крутились самые разные мысли, но постепенно они начали объединяться в одну мысль, и до него начало доходить. -Он тебе дорог, да? - Спросил Ким, наблюдая за тем, как Че на экране ходил из стороны в сторону. -Он... - Кхун замолчал, неуверенно прикусив губу, обнимая самого себя ещё сильнее. -Я не знаю... Это другое... Я дорожу Армом, Полом, Питом, Бигом тоже, но... Я не понимаю... С ним нечто другое. Я так боюсь за него... - Он говорил тихо, его глаза были красными от большого количества пролитых слёз, и сил плакать больше не было, но он всё равно уткнулся лицом в колени. -Он тебе нравится Кхун. - Констатировал факт Ким, подсев к брату чуть ближе. Танкхун резко поднял голову, круглыми глазами смотря на своего младшего брата. -Я... Не знаю... Я не понимаю что чувствую... Я никогда не влюблялся. - Он кладёт голову на колени, но продолжает смотреть на Кима. -Как бы то не было, не волнуйся братец, я никому не расскажу, пока ты сам не расскажешь. - Ким поддался вперёд, крепко обнимая Танкхуна, от чего тот опешил и замер. Даже не смотря на то что он и так уже много плакал, и казалось бы слёзы уже были выплаканы, на его глазах снова начали появляться слёзы, и он негромко всхлипнул, прижимаясь к Киму, который сейчас служил поддержкой, которая ему была очень нужна. -Всё будет хорошо Кхун... - Ким обнимал брата, ласково гладя по голове, как когда-то делала их мама. Когда кто-то из них плакал, она обнимала, и ласково гладила по голове, точно так же сейчас делал Ким. Внезапно раздался звонок телефона, это был телефон Кима. Он разжал объятия. На экране светилось имя Че. Младший брат принял вызов, и поднял взгляд на ноутбук, на котором было видно как Порче взволнованно топчется на месте, держа телефон у уха. Танкхун не слышал что говорил Че, но когда Ким резко подскочил, то он подскочил следом за ним. -Мы сейчас будем Че. - Бросил последнюю фразу Ким, после чего выключил телефон и быстро сунул его в карман. -Ким? - Неуверенно позвал его Танкхун. В его глазах можно было прочесть страх и беспокойство, а его неспокойное сердце сейчас застучало сильнее. -Биг очнулся. - Ким едва заметно улыбнулся, смотря на брата. Танкхун ошарашенно приоткрыл рот, словно намереваясь что-то сказать, но уже спустя пару секунд он бегом рванул из комнаты, а Ким быстро последовал за ним. Кинн и Порш аж перепугались когда дверь внезапно открылась, и из неё пулей выскочил Танкхун, а за ним бегом следовал Ким. Не долго думая парни тоже направились за ними.***
Возле входа стоял Порче, нервно теребя пальцы, и постоянно осматриваясь по сторонам, и когда он заметил всю компашку, то тут же оживился. -Несколько минут назад в палату заходил врач, и после того как он зашёл, он тут же вышел и резко направился по коридору, сказав о том что он очнулся. Потом он зашёл в палату с ещё одним врачом. Ушли они оттуда буквально минуту назад. - Сказал Че, когда к нему подошёл Ким, и все остальные. -Они попросили никого не впускать и... Танкхун уже не слышал слова о том что никого нельзя впускать. Он неуверенно приоткрыл дверь, и зашёл внутрь, закрыв за собой дверь. Палата была светлая и просторная. Здесь были открыты жалюзи, и было видно как по окну стекали капли дождя, который сейчас был уже совсем слабым. На медицинской койке полу-лежал Биг, опираясь спиной об спинку и накрытый одеялом. Когда тот услышал что в палату кто-то зашёл, то тут же повернул голову в сторону источника звука. -Госп... - Биг не успел и слова сказать, потому что Танкхун резко подскочил к нему, и резко, но аккуратно и бережно обнял, прижимая к себе. -Биг... Я... Так испугался за тебя. - Негромко, почти на ухо сказал Танкхун чувствуя чужое быстрое сердцебиение, потому что их тела были прижаты к друг другу. -Зачем ты сам напросился туда, скажи, а? Ты ведь... Мог не вернуться. - Танкхун слегка отстранился, и взглянул прямо в тёмные глаза. -Я трус... - Сказал Биг, не сильно сжимая свою руку на правом предплечье Кхуна. -Больше никогда так не делай, иначе я никогда тебе этого не прощу. - Танкхун снова прижал телохранителя к себе утыкаясь носом в его шею. Внутри Бига всё перевернулось с ног на голову, а сердце сделало дополнительный кульбит. Казалось, словно он умер, потому что он испытывал слишком сильные эмоции. Держась на последней грани чтобы не заплакать, Биг наконец то обнял Танкхуна в ответ, обнимая его за шею. -Я люблю тебя Биг. - Внезапно, но негромко, почти шепотом сказал Танкхун. Бигу показалось что он ослышался, что после пробуждения у него заложило уши, но нет, эти слова были самыми настоящими. Он слегка отстранился, шокированно смотря на старшего сына. Он сам того не заметил как по его щеке скатилась слеза, а затем ещё одна, и ещё, и ещё. -Биг. - Танкхун шокированно смотрел на мужчину, продолжая его приобнимать. Он никогда до этого не видел его слёзы. -Я такой идиот. - Он сжал одну руку в кулак стиснув зубы и зажмурив глаза. -Я до конца не мог понять своих чувств, и когда пришло осознание, я не мог принять это, и поэтому сам вызвался поехать на переговоры, надеясь что там мне станет легче. - По его щекам продолжали идти слёзы, а зубы он стиснул ещё сильнее. -Меня никто и никогда не любил. Я не заслуживаю чтобы меня любили. Я думал что никогда не получу взаимности, потому что я люблю тебя. С тобой мне становилось так хорошо и спокойно. - Это был самый первый раз когда Биг назвал Кхуна на ты. Танкхун положил руки на мокрые щёки Бига, убирая большими пальцами слёзы возле глаз. Он смотрел прямо в прекрасные тёмные глаза, и это было единственное, где он хотел бы утопиться. Прикрыв глаза он наклонился вперёд, накрывая чужие губы своими. Бига, казалось словно прошибли током, он замер, чувствуя на своих губах сухие и покусанные губы Танкхуна. -Глупый... - Негромко сказал Кхун, отстранившись буквально на пару сантиметров. Облизнув свои губы, он снова примкнул к чужим губам. Одна его рука перемещается на подбородок Бига, и слегка надавливает, словно спрашивая разрешения чтобы продолжить. И Биг не только разрешает, но и отвечает. Поцелуй становится глубже. Одна рука Бига перемещается на колено Танкхуна, и несильно сжимает. Их языки сплетаются вместе, и старший сын невольно издаёт негромкий звук, похожий на мычание. Неохотно, они отстраняются, и между их ртами образовывается тонкая нить слюны, которую Биг слизывает с нижней губы Танкхуна. Они оба тяжело дышат, оперевшись о лбы друг друга и закрыв глаза. Так они сидят ещё минуту, после чего Биг первым обнимает старшего, утыкаясь ему в шею, а тот нежно обнимает его в ответ. За окном дождь окончательно закончился. Тучи довольно быстро расступились и в помещение палаты прошмыгнул солнечный лучик, освещая две влюблённые души. Теперь всё будет по другому, теперь всё будет иначе.