012

PG-13
Завершён
51
автор
Размер:
30 страниц, 7 752 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Я приводила себя в порядок. Как услышала, звонок в дверь. — Билли, привет, — говорю я, открывая дверь. — Привет, ты готова? — спрашивает он. — Да, мы можем идти, — отвечаю я, закрывая дверь. — Отлично. *** Мы остановились около кафе. Выйдя из машины, Билли открыл мне дверь. Херов джентльмен… Зайдя в кафе, мы заняли столик. К нам подошёл официант. — Добрый вечер! Что будете заказывать? — спрашивает он. — Здравствуйте, я буду бургер, — говорю я, и официант записывает мой заказ. — А, вы? — обращается он уже к Билли. — Я буду, бургер и Кока-Колу, — отвечает он. Наш заказ принесли, примерно через 5-10 минут. Мы разговаривали, рассказывали истории и т.д. *** Я была там…в Изнанке… Точнее…в лаборатории, но она была там…на той стороне… *** — Элизабет, — трес меня за плечи Билли.- Элизабет, с тобой все нормально? — спрашивает обеспокоено, он. И тут, я очнулась. — А? Да! Все нормально, — отвечаю я. — Ладно, давай я, наверное отвезу тебя домой, — говорит он, смотря мне в глаза.- Или мы, можем, прогуляться? — спрашивает он. — Давай наверное, прогуляемся, — отвечаю я. Все мои мысли только, о том эпизоде… Этот вечер и эта прогулка… могли бы быть идеальными, если бы не одно…но. *** Мы шли по парку, разговаривали и дурачились… — Харрингтон, какая встреча! — произносит он. — Ага, и тебе, привет Билли, — отвечает он. Я надеюсь что, за спиной Билли, он меня не заметит, но не тут-то было… — Лиззи, что ты с ним, делаешь? — спрашивает Стив, смотря на меня. — Я. — Она гуляет, со мной, если ты, не видишь. Свали Харрингтон! — говорит Билли.- Ты упустил свой шанс. — Ты с ним встречаешься? — спрашивает Стив, смотря на меня с надеждой на то, что он не прав. — Нет, Стив, он просто позвал меня погулять. Это просто прогул.- он меня перебивает. — С Билли? Ты серьезно? Не думал, что ты такая…- выплёвывает с отвращение, Стив. И просто уходит. На глазах наворачиваются слезы. мне очень обидно… Я просто убежала… Билли, что-то кричал мне в след, но я не слышала… Или не хотела, слышать… *** Я не заметила, как побежала до леса… Ноги подкосились…я просто упала на колени…просто плакала… Мне было больно, неприятно и обидно… Не знаю, сколько прошло времени, пока я плакала… Но, когда я услышала сзади себя, шум…после этого, я чувствую укол в шею…и последнее что я слышу… — Все будет хорошо, Двенадцать… *** — Майк! — кричит Оди, колотя во входную дверь, дома Уилеров.- Открой пожалуйста! — Оди, что случилось? — спрашивает обеспокоено Нэнси. Она выпустила девочку в дом. — Где Майк? — спрашивает он. — Мы все вместе, сидим в подвале…- только закончила он, как Оди рынулась туда. *** /У ребят, в подвале/ — То Есть, ты вчера сказал моей сестре, что она, шлюха?! — разозленно спрашивает, Дастин. — Нет! Я бы, так в жизни не сказал! Но она была с ним…- говорит Стив, опуская глаза. — Ты просто придурок, Стив Харрингтон! — говорит Макс. Как к ним забегает Оди. *** — Майк! Элизабет.- кричит она, и на глазах наворачиваются слезы… — Что? — спрашивает обеспокоено он. — Они забрали ее! Я…- иии, она расплакалась… — Нет! Нет! Нет! — кричит Дастин, хватаясь за голову. — Это моя вина… *** Я проснулась в белой комнате… Моя «комната»…
Примечания:
51 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник