***
Экран телефона засветился - Чонгуку пришло уведомление. Нажав на него и войдя в личный кабинет, он увидел новое задание. Активность ангела смерти в шестом районе. - Чонгук, займись этим, - сообщение от босса. - Наше задание на сегодня,- связался с командой Чон. - Есть капитан! - ответил ему один из подчинённых. - Юнги, сегодня я работаю. Поужинаешь без меня? - Хорошо, - через стенку ответил Мин, - береги себя. - Постараюсь. Через полчаса, уже в полной готовности, Чонгук ушёл, закрыв дверь. Сегодня Юнги ужинает один. Проводив Чонгука, Юнги зашёл на кухню и принялся доставать пачку рамена. Вдруг Юнги ощутил чувство опасности. Тревога. Он чувствовал его, на другом конце города. Почувствовал, что ему нужна помощь. Сердце забилось быстрее, руки затряслись.***
- И как эта тварь подстреленная ещё летать может? Парни вы в порядке? - Чонгук подошёл к одному из своих подчинённых и помог встать, - А он крепкий малый. Другой бы сразу убежал, ну, или свалился в обморок. - Начальство будет не в восторге, узнав, что мы его упустили, - вдруг сказал Сухо, старший лейтенант. - Они вечно не довольны, - добавил Сону. - По крайней мере, они выше нас, значит мы должны выполнять приказ, - Чонгук показал жестами идти домой. По возвращении домой, Чонгука уже с порога ждал Юнги. Тот увидел его выражение лица: испуганное и нуждающееся в объяснении. - Какого хрена? - спокойно сказал Юнги. - Что случилось? - Чонгук не на шутку испугался за своего друга, - Юнги, ответь! - вцепился в него руками. - Почему я чувствую это? Почему мне хочется плакать и убивать одновременно? Почему ни с того ни с сего я злюсь? Чонгук сделал непонимающий вид. Они оба не понимали. Заглянув за спину Юнги, Чон увидел то, что заставило его рвануть с места. - Что здесь произошло? - на кухне был настоящий погром: все столовые приборы и половина еды из шкафов были разбросаны по полу, стулья перевёрнуты, несколько тарелок разбиты. - Я, честно, пытался себя контролировать. Но это у меня, как видишь, плохо получалось. - О, Господи, - закрыв ладонью лицо, сказал Чонгук, - что с тобой, - повернулся к Юнги лицом. - Я не знаю, - почти шёпотом. Через некоторое время двое альф сидели, опёршись о стенку "для переговоров". В голове крутились мысли только об истинности. Юнги нашёл своего истинного. Да. Почувствовав, что его истинный в опасности и боится, он, не контролируя себя, выплеснул всю злость и чувства. По пути почти разрушив кухню. До конца не укладывалась мысль почему и как у Юнги появился истинный, и чувствовал ли тот его. Почему? Ведь такие, как Юнги, не должны найти истинных. - А премии мне опять не видать. Ангела-то мы не убили. В который раз уже! - Я вообще премии никогда не получал, - с усмешкой произнёс Юнги. - Это, потому что PFB не уважает тебя. - А оно кого-то когда-то уважало? - Если бы уважало своих сотрудников-лисов, то давало бы им нормальное жильё. А то дали маленькую квартирку на обоссаном последнем этаже в каком-то херовом районе в пизде города. Слава Богу, ремонт сделали, а то бы жили вообще в сказке. Следующий день. То же чувство. Тоже страх и гнев, но теперь в перемешку с удушением. Уже известно почему. Он нуждается в помощи. Снова. В этот раз ему самому нужно идти. Нужно. Невыносимо. Боль. Руки держаться за стол до побеления костяшек. Тело дрожит. Нужно, нужно идти. - Чонгук! - зовёт Юнги. - Что случилось? - Чонгук прилетает со скоростью света, - ты в порядке? - Мы должны ему помочь. Я должен спасти его. - Кого? - Быстрее! Поняв всю ситуацию, Чонгук схватил нож со стола и потащил Юнги за собой. Они вышли из квартиры в чём были, даже без экипировки. Не смотря на своё состояние, Юнги вёл, указывал путь. Они шли по улицам, освещённым только фонарями. Только Чонгук и Юнги дошли до нужного дома, как в окно влетел ангел смерти. Тут же у Юнги усилилась тревога. - Быстрее! Я должен его спасти! Забравшись в окно, Юнги тут же бросается к ангелу и отбрасывает его в сторону. На полу лежит омега. Чонгук подходит к нему и садится на корточки. - Ты как? - Жить буду. Об этом мы позаботимся. Юнги пытается попасть по горлу ангела смерти. Только вот тот прикрывается смольными крыльями. По ним то и попадает нож. Ангел ударяет по животу Юнги, и он падает. - Юнги, ты как? - Да, я в порядке. А как он? - чрезвычайно волнуясь за своего истинного, Юнги решил убедиться, что он в порядке. Красивый. Этого чувства Мин раньше не ощущал. Этот омега заставлял чувствовать Юнги счастливым, когда он смотрел на него. -С ним тоже всё в порядке. - Надолго ли? Эта общипанная курица может вернуться. И как он ещё не сдох? - Да, ещё вчера должен был откинуться. А вот сегодня убил отца своей жертвы. - Это он его убил? - вдруг вмешался испуганный омега. - Да, всё же предельно ясно. Брюхо распорото, рёбра сломаны, кишки наружу - точно ангел постарался, - омега вдруг заплакал, - Эй, ну не плачь. - Чонгук, замолчи! Ты его ещё больше расстраиваешь, - Юнги очень разозлился увидев, как плачет его истинный. - Нет, всё в порядке. То ли желание защитить, то ли желание быть вместе, забрать себе заставило Юнги предложить омеге пожить у них, лисов. - Давай, ты будешь жить у нас, пока мы не поймаем ангела смерти? - Юнги, нельзя! Это против правил. - А что ему тогда делать? Умирать? С нами ему будет безопаснее, - Юнги посмотрел на Чонгука, взглядом говоря, что ему необходимо забрать омегу к себе. Чонгук это понял: - Тогда давай спросим самого... Прости, как тебя зовут? - Чимин. - Тогда давай спросим самого Чимина. Что он думает? - Ладно, я согласен, - Чимин был почему-то уверен, что ему там не навредят. Его что-то успокаивало внутри. - Всё же лучше, чем умирать здесь, - оправдался этим он скорее для себя. Не понимал, что его тянет к одному из альф. - Ну, он согласен. - Ладно. Но это не навсегда. Пока ангела не поймаем.