Комфортятся за телеком
27 октября 2022 г., 20:36
В квартире тихо работал телевизор, на котором проигрывал какой то неинтересный фильм. Был он правда неинтересный только для Стю, Поко же с интересом наблюдал за происходящим на экране. Сюжет какой то драмы привлекал намного больше, чем чувство, что на тебя кто то смотрит, поэтому Поко даже не обратил внимание на то, что каскадёр, откровенно говоря, пялится на музыканта, а точнее на его лицо, а ещё точнее то на глаза. Так то, с такого то ракурса фиг что рассмотришь, а именно сидя сзади гитариста, при этом облокачиваясь на подлокотник, приобнимая музыканта одной рукой за талию, ну да неудобно, но зато Поко удобно, и это самое главное, и того ничего не отвлекает от фильма. Отрываясь от лица парня, Стю так же перестаёт обнимать Поко и начинает гладить его длинные и чуть кудрявые волосы. Парень на секунду прервался от фильма, смотря на Стю.-
-У тебя просто волосы красивые.- влюблённо говорит каскадёр и продолжает гладить музыканта и смотреть на него. Поко же улыбнувшись, пожал плечами, продолжил смотреть фильм. Стю выпримляется и освобождая свою руку от того, что на неё всё время облокачивались, кладёт её на талию гитариста, а сам Стю нагинается, убирая волосы кудрявого, ложит голову ему на плечо. Поко снова отвлекается, поворачивается и его кратко цмокают в уголок губ, уж куда дотянулся каскадёр.-
-Ты такой красивый.- Стю продолжал рассцеловывать Поко, его уголок губ, щёку, плечо, спускается к спине. Снова поднимается и смотрит на счастливые разные глаза своего любимого. Один глаз цвета нежнейшего неба, а другой же как шоколад, расстикающийся по губам, который так манит. Уже нормально поворачиваясь к Стю, Поко его обнимает за плечи и мягко-мягко целует, ответ он конечно же получает. Поко впринцепи может выманить у Стю всё что ему вздумается. Поэтому каскадёр так же аккуратно и нежно целует парня. Слышит тихий смешок в губах и смотрит на музыканта. Снова смотрит на глаза, самое красивое, что Стю видел в своей жизни. Для него Поко и так свет всей его жизни, и для Стю Поко просто неотразим, чем пользуется сам гитарист, выманивая поцелуи и объятия у влюблённого без памяти в него Стю.-
-Ты такой красивый.- повторяет каскадёр. Поко же снова смеётся, специально кокетничает, и специально строит глазки, зная, что это слабость его парня. Стю же без ума от этого, радостно пищит и обнимает гитариста крепче. Целуя его всего, от лица до макушки, Поко лишь улыбается всё шире. Хватая музыканта за щёки, каскадёр смотрит в его глаза, рассматривает каждую мелочь, каждый блик, он так любит его глаза. Он так любит Поко. Он так.—
-Я люблю тебя.- улыбается Поко.-
-Я тебя тоже люблю.- целует Стю.
Примечания:
Извиняюсь если есть ошибки, писала на телефоне, а не на компе, где могу всё проверить