Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

А зачем тебе?

Настройки
Моё утро началось с сообщения от моей...так стоп...когда это она стала моей? Ладно, мне написала моя молли. ________________________________________ -доброе утро. -доброе. -что делаешь? -ничего, только проснулась, а ты? -тоже ничего, даже планов на сегодня нет никаких. -ясно, а я думаю что поеду к подруге своей. -когда? -вечером наверное, или раньше. -эх, а мне делать нехуй. -не грусти. -хотя, меня звала знакомая сегодня к себе. -ну так поедь к ней, и скучно не будет. -ну ладно, поеду. ________________________________________ Какой знакомой? Но задать этот вопрос ей я не решилась. Я позвонила зои и предупредила о своей поездке к ней, она с радостью ждала меня, и вроде она устроила какую-то вечеринку. Я собралась и выехала к подруге. Когда я приехала, зои что-то готовила. -привет, не хочешь поесть? -не спасибо, я дома поела. -как хочешь. Сегодня здесь будет вечеринка, просто, без повода. -а когда? -вечером. -ну ладно, – я села за стол, и выпила недопитый зои сок. Всё это время мы смотрела какой то сериал, мне он не очень понравился. Вечером начали собираться друзья зои. За окном стемнело, и людей было уже много в доме, и мне стало как-то не по себе. Я выпила немного вина, это помогло мне расслабиться. Я сидела за столом одна, так как зои съебалась куда-то, и оставила меня одну. Мне стало скучно, поэтому я решила написать молли. ________________________________________ -мне скучно, меня подруга оставила одной в большой толпе. -не скучай. -легко сказать. -слушай, а ты где именно находишься? -а зачем тебе? Я сижу за столом, одна. -вот мы и встретились) ________________________________________ Тут я чувствую как кто-то укладывает свои руки у меня на плечах. Я не обернулась, а лишь ждала дальнейших действий. Этот человек подвинулся ближе ко мне, и прошептал на ухо. -с кем это ты пишешься? – этот голос...я его всегда и везде узнаю, неужели это она? Я быстро обернулась, и увидела девушку в маске и очках. Я сразу поняла кто это, это молли, моя молли.
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)