Вероятнее всего да
10 октября 2022 г., 19:41
От увиденного я чуть в обморок не упала, молли это заметила.
-тихо тихо, ты чего? – девушка помогла мне встать, а после нежно обняла. Её мятный запах, так заелся у меня в голове за эти пару секунд. Простояли мы так почти минуту, – легче? – девушка усмехнулась, обоими ладонями обхватив моё лицо. Я не могла поверить в происходящее, – вот же совпадение, не так ли? Ты живая вообще?
-я...да.
-хахахаха, наконец то услышала, – она тихо посмеялась, – из её образа я смогла лишь увидеть полностью чёрные волосы средней длинны, и такой же чёрный стиль одежды, – эй, ну ты чего? – она вновь обняла меня, зарываясь лицом к моим волосам, – ты такая милая, – прошептала девушка.
В этот же момент у меня зазвонил телефон. Это был фин.
-ало, сестрёнка, ты куда пропала?
-а не было мыслей например что я сплю? – молли тихо посмеялась.
-да ну? В такое время ты обычно не спишь.
-так а хули ты мне сейчас звонишь?
-ты трубку не поднимала.
-и что?
-а нихуя. Сегодня я переночую у тебя.
-какого хуя?
-клаудия к подруге своей на ночь осталась, а мне скучно одному дома быть.
-фин, я конечно всё понимаю, но я против инцеста, просто знай.
-ты о чем вообще? Причём здесь это?
-ну блять, клаудии дома нет, а значит некого ебать, получается...
-ты дура? Что за хуйню ты несёшь?
-а где я не права? – видимо вино нехило так ударило мне в голову, ведь в трезвом состоянии я бы не стала так шутить. Хотя...
-короче иди ты нахуй, я не дома.
-а где? – тут я уже сбросила трубку, ведь он меня заебал.
-пиздец, – начала молли, – мне искренне жаль твоего брата.
-иди ты нахуй, – я дала подзатыльник этой шмаре, нехуй меня бесить. Она посмеялась, – слушай, мне походу реально пора идти, ведь этот рыжий козёл потом мне пизды даст.
-думаю ты права.
-мы увидимся ещё? – я посмотрела на неё.
-вероятнее всего да.
-то есть, это не точно... – после этого я напоследок обняла её, и ушла.
Примечания:
У меня появился телеграм канал, заходим и подписываемся) хотя пока там нихуя нет 😁
https://t.me/+g_rwVKNbRMJjYmQy