Мне долго ждать?
16 октября 2022 г., 20:40
Когда я приехала домой, позвонила фину, и он приехал ко мне.
-ты пьяная что ли? – прищурился фин заходя в дом.
-может и так, а тебе то что?
-ладно, завтра поговорим, – он пошёл в гостиную.
Я легла на свою кровать, и закрыла глаза. Мне пришло сообщение.
________________________________________
-открывай окно, солнышко.
-чего?
-мне долго ждать?
________________________________________
я подошла к окну возле кровати, и открыла его.
-я думала не впустишь, – усмехаясь сказала девушка. Я подала ей руку, и она забралась в дом.
-ты что тут делаешь? – шёпотом спросила я.
-стою, а что?
-откуда ты знаешь что я здесь живу?
-поверь, я всё знаю.
-я не одна дома, так-то.
-да мне похуй, – она закрыла окно, и легла на кровать.
-хули ты пришла?
-нельзя?
-ну я...
-вот и всё, – она накрылась одеялом и вытянула руки для объятий. Я легла рядом, и приняла объятья.
-это всё так странно, – прошептала я ей на ухо. Я посмотрела на её, она уснула. Маску бы хоть сняла, не буду делать этого без её разрешения. Но наверное ей неудобно, ладно, ничего не буду делать, ведь я тоже в маске, по понятной причине. Я не знала куда себя деть, спать я не хотела. Тут я почувствовала касание к своей руке.
-спи ты уже.
Я улыбнулась, её голос так пробудил меня. Теперь я точно не усну. Но я уснула, и это странно. Утром я проснулась от шума кухне. Видимо от этого проснулась не я одна. Я переглянулась с молли. В моих глазах читалось прекрасное слово: блять.
-это мой брат, пора съёбываться отсюда, – тут я услышала шаги к своей комнате, – блять, лезь под кровать быстрее! Фин зашёл в комнату.
-с кем ты тут разговариваешь?
-я? Я по телефону с зои разговаривала.
-а, ну ладно, – он вышел из комнаты, и тут же я услышала смех молли.
-ХАХАХАХАХА, блять, – она вылезла из под кровати.
-что смешного блять?
-нет...ничего, – вытирая слёзы из-за смеха сказала девушка.
-тише ты.
-ладно, думаю мне пора.
-ладно, пиздуй.
-пххпха, твоя доброта это что-то с чем-то, – она открыла окно. И выпрыгнула на улицу, – пока, малышка, – я помахала ей рукой и закрыла окно. Я расслабилась, этот прилив энергии из-за сна, так хорошо повлиял на моё настроение.