Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

Мне долго ждать?

Настройки
Когда я приехала домой, позвонила фину, и он приехал ко мне. -ты пьяная что ли? – прищурился фин заходя в дом. -может и так, а тебе то что? -ладно, завтра поговорим, – он пошёл в гостиную. Я легла на свою кровать, и закрыла глаза. Мне пришло сообщение. ________________________________________ -открывай окно, солнышко. -чего? -мне долго ждать? ________________________________________ я подошла к окну возле кровати, и открыла его. -я думала не впустишь, – усмехаясь сказала девушка. Я подала ей руку, и она забралась в дом. -ты что тут делаешь? – шёпотом спросила я. -стою, а что? -откуда ты знаешь что я здесь живу? -поверь, я всё знаю. -я не одна дома, так-то. -да мне похуй, – она закрыла окно, и легла на кровать. -хули ты пришла? -нельзя? -ну я... -вот и всё, – она накрылась одеялом и вытянула руки для объятий. Я легла рядом, и приняла объятья. -это всё так странно, – прошептала я ей на ухо. Я посмотрела на её, она уснула. Маску бы хоть сняла, не буду делать этого без её разрешения. Но наверное ей неудобно, ладно, ничего не буду делать, ведь я тоже в маске, по понятной причине. Я не знала куда себя деть, спать я не хотела. Тут я почувствовала касание к своей руке. -спи ты уже. Я улыбнулась, её голос так пробудил меня. Теперь я точно не усну. Но я уснула, и это странно. Утром я проснулась от шума кухне. Видимо от этого проснулась не я одна. Я переглянулась с молли. В моих глазах читалось прекрасное слово: блять. -это мой брат, пора съёбываться отсюда, – тут я услышала шаги к своей комнате, – блять, лезь под кровать быстрее! Фин зашёл в комнату. -с кем ты тут разговариваешь? -я? Я по телефону с зои разговаривала. -а, ну ладно, – он вышел из комнаты, и тут же я услышала смех молли. -ХАХАХАХАХА, блять, – она вылезла из под кровати. -что смешного блять? -нет...ничего, – вытирая слёзы из-за смеха сказала девушка. -тише ты. -ладно, думаю мне пора. -ладно, пиздуй. -пххпха, твоя доброта это что-то с чем-то, – она открыла окно. И выпрыгнула на улицу, – пока, малышка, – я помахала ей рукой и закрыла окно. Я расслабилась, этот прилив энергии из-за сна, так хорошо повлиял на моё настроение.
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)