Нас связала масть

NC-17
Завершён
127
Размер:
27 страниц, 6 385 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 59 Отзывы 28 В сборник

Новый дом

Настройки
Примечания:
Фёд:Не буду тянуть... Я выпускаю вас в реальный мир. Все клоны:Что!? К:Но это на 99% не возможно! Фёд: Как видишь возможно. Сейчас я расскажу вам подробности. Все стояли в полном шоке после сказаных Фёдором слов. Фёд: Итак ,вы все будете в одном доме, король и валет будут жить в одной комнате и... Не успел он договорить ,как его в один голос перебили пиковые. П/В: Да чтобы я жил с ним,да никогда! Оба парня посмотрели друг на друга со злостью и снова в месте сказали... П/В:Какого хуя ты за мной повторяешь! П/В: Перестань! Фёд: Оба заткнулись. Не знаю как, но я заставлю вас двоих нормально общаться. И снова, как назло, в один голос ,прозвучал ответ создателю. П/В:А с чего это вдруг мы должны тебя слушать. И тут не очень к месту заговорил Ромео. Р:Что-то подозрительно... Сказал он тихо, но потом... Р: Вы точно ебётесь! Воскликнул он. От этих слов пятый и восьмой покрылись еле заметным румянцем. В: Ромео ,я вижу тебя довно зелёного в больничку не ложили?) П:Хоть где-то ты прав куст. В:Стоп как ты меня назвал псина! П:Куст, а что не нравится) К:Успокоились, мы тут не ради разборок. В: ... П: ... К:Продолжайте создатель. Фёд:Сейчас я скажу лишь одно. Вы идёте в свои королевства и собираете вещи которые нужны сейчас, а не всё подряд. Да Вару. Я лишь молча стоял . И тут Фёдор сказал очень хорошие слова. Фёд: Вару с тобой я отправлю Джокера ,так-как он ответственней тебя. Я стоял в такой радости до самого появления салата. Джо(Джокер) Привет Ватрушка. Сказал с улыбкой тот. В:Джо!!! Бросился я в объятья салата. П:Долго обниматься будите?Сказал восьмой со злостью. Мы постояли там ещё 2 минуты, а потом пошли за вещами. (да подробности не дам 😌{и хорошо что не дала ,дура малолетняя}) За всё время нашего похода туда и обратно, я узнал что Джо любит Федю и они живут вместе, отдельно от нас, а он в свою очередь узнал что мне нравится... Пик?... Через 20 минут мы наконец то пришли. К:Не прошло и пол года. Фёд:Почему вы так долго? Джо:Да этот дебил набрал одежды больше чем людей на земле! В:Ничего подобного, всего 500 пакетов Все: Сколько! Р:Откуда у тебя столько одежды? Розовый гусь посмотрел в один из пакетов. Увидев что там, он удивился и сказал... Р: Вару а зачем тебе столько костюмов? Ты что стриптизёром подрабатываешь? Сказал в шуточном тоном тот ,за что и получил пизды от меня с салатом. Джо:Тебя не учили что смотреть чужие вещи без разрешения не хорошо. З:А разве там не брать говорится. В:Если сказали смотреть, значит смотреть! Со злостью ответил я. Р:Значит то что я говорил правда?) Снова в том же тоне ответил розовый. Тут я не выдержал и вдарил Ромео с размаха. Тот от неожиданности упал, чуток простонав от боли. Р:Мхх В:Ещё раз так скажешь ,будет больнее понял. Р:Понял... К:Это что сейчас было... Фёд:Тот-же вопрос. Фёдор посмотрел в тот же пакет что и гусь и тоже был в шоке. Фёд:Вару скажи мне, зачем это тебе? В:Это наше с салатом дело, так что отвечать я на это не буду. Фёд:Ладно забудем.. Фёд:Все готовы к отправке? Все:Да! Фёд:Отлично.) *Пов Вару* Дальше Федя взмахнул "волшебной" палкой и всё погрузилась во тьму... Что там было я не очень помню... Очнулся я на диване в каком-то доме, голова сильно болела, казалось что сейчас она просто лопнет... Услышав какой то шум ,я пошёл на него... *Конец Вару* Оказалось это был зал в доме Фёдора, все уже давно были там. Увидев меня Джо сразу сказал ... Джо:О спящая красавица проснулась) Как себя чувствуешь?) Все клоны вместе с Федей обернулись к проёму где стоял я. В:Да вроде нормально ,только голова чуток болит. И с какого хуя я спящая красивая? Джо:Ты просто долго спал, в отличие от остальных... И ещё ты был похож на котёнка. Так миленько было 💗. В:Я не милый... Фёд:Иди одевайся и мы проводим вас к вашему дому. В:Угу. Сказал я, и тут же помчался одеваться Уже на месте Перед нами двух этажный дом. Когда мы зашли внутрь Фёдор сказал... Фёд:Ну вот мы и пришли, тут всё что нужно -кухня, зал и многое другие, комнаты на втором этаже. Трефовых первая дверь налево ,около библиотеки, после неё комната бубновых, червовых первая дверь направо и пиковых тоже направо около балкона. Джо:А теперь пулей разбирать вещи. Около комнаты (пиковых) В:Как ты думаешь это она? П:Если следовать "точному" маршруту Фёдора, то да. Когда мы открыли дверь перед нами была довольно красивая картина. Комната была зелёного и фиолетовава цвета. На моей стороне была кровать, тумба, прекрасный большой шкаф и какая то коробка. У рогалика было всё тоже самое ,плюс к этому было кресло, довольно классное. {Надо было спиздить ,почему не написала это } В:Не знаю как тебе ,но мне кажется это ахуенная комната. П:Соглашусь. Когда вещи были разобраны, я залез в коробку около кровати. Она была не большая ,но красивая (потому что зелёная 😼. {Помешанная на зелёном}). Когда я её открыл ,я увидел бумагу с надписью "Ватрушке от Джо ^_^" *В:О боже как миленько🥺* Отложив лист я увидел телефон(0_0). Как только я включил его ,мне сразу пришло сообщение... Джо:Ну что нравится подарок?) (к тому моменту Джо и Федя ушли к себе) В:Очень... Эм спасибо что-ли, но как ты узнал?... Джо:Секрет) Мы переписывались ещё 5 минут ,пока мой "сосед" по комнате не спросил... П: Что ты там делаешь? -_- В: А... я.. ничего... Я как можно скорее спрятал телефон в карман. П:Точно (-_-) В:Хе точнее некуда П: ... В: ... П:Почему-то мне кажется что ты мне пиздишь... Но слова богу тут зашёл Зонтик. Никогда в жизни я не был так рад тряпке. В:Тряпка тебе что тут надо? З: Феликс сказал собрать всех в зале. В:Окей ща придём. В зале Всё уже были на месте. Биполярка вскочил на диван и сказал... Ф:Давайте устроим праздник!
Примечания:
127 Нравится 59 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)