Новый дом
11 августа 2022 г., 15:13
Примечания:
Вы не ждали а я припёрлась 😈{я тоже не ждала . Процент 2%}
Фёд:Не буду тянуть...
Я выпускаю вас в реальный мир.
Все клоны:Что!?
К:Но это на 99% не возможно!
Фёд: Как видишь возможно. Сейчас я расскажу вам подробности.
Все стояли в полном шоке после сказаных Фёдором слов.
Фёд: Итак ,вы все будете в одном доме, король и валет будут жить в одной комнате и...
Не успел он договорить ,как его в один голос перебили пиковые.
П/В: Да чтобы я жил с ним,да никогда!
Оба парня посмотрели друг на друга со злостью и снова в месте сказали...
П/В:Какого хуя ты за мной повторяешь!
П/В: Перестань!
Фёд: Оба заткнулись. Не знаю как, но я заставлю вас двоих нормально общаться.
И снова, как назло, в один голос ,прозвучал ответ создателю.
П/В:А с чего это вдруг мы должны тебя слушать.
И тут не очень к месту заговорил Ромео.
Р:Что-то подозрительно...
Сказал он тихо, но потом...
Р: Вы точно ебётесь!
Воскликнул он. От этих слов пятый и восьмой покрылись еле заметным румянцем.
В: Ромео ,я вижу тебя довно зелёного в больничку не ложили?)
П:Хоть где-то ты прав куст.
В:Стоп как ты меня назвал псина!
П:Куст, а что не нравится)
К:Успокоились, мы тут не ради разборок.
В: ...
П: ...
К:Продолжайте создатель.
Фёд:Сейчас я скажу лишь одно. Вы идёте в свои королевства и собираете вещи которые нужны сейчас, а не всё подряд. Да Вару.
Я лишь молча стоял . И тут Фёдор сказал очень хорошие слова.
Фёд: Вару с тобой я отправлю Джокера ,так-как он ответственней тебя.
Я стоял в такой радости до самого появления салата.
Джо(Джокер) Привет Ватрушка. Сказал с улыбкой тот.
В:Джо!!! Бросился я в объятья салата.
П:Долго обниматься будите?Сказал восьмой со злостью.
Мы постояли там ещё 2 минуты, а потом пошли за вещами. (да подробности не дам 😌{и хорошо что не дала ,дура малолетняя})
За всё время нашего похода туда и обратно, я узнал что Джо любит Федю и они живут вместе, отдельно от нас, а он в свою очередь узнал что мне нравится...
Пик?...
Через 20 минут мы наконец то пришли.
К:Не прошло и пол года.
Фёд:Почему вы так долго?
Джо:Да этот дебил набрал одежды больше чем людей на земле!
В:Ничего подобного, всего 500 пакетов
Все: Сколько!
Р:Откуда у тебя столько одежды?
Розовый гусь посмотрел в один из пакетов. Увидев что там, он удивился и сказал...
Р: Вару а зачем тебе столько костюмов? Ты что стриптизёром подрабатываешь?
Сказал в шуточном тоном тот ,за что и получил пизды от меня с салатом.
Джо:Тебя не учили что смотреть чужие вещи без разрешения не хорошо.
З:А разве там не брать говорится.
В:Если сказали смотреть, значит смотреть! Со злостью ответил я.
Р:Значит то что я говорил правда?) Снова в том же тоне ответил розовый.
Тут я не выдержал и вдарил Ромео с размаха. Тот от неожиданности упал, чуток простонав от боли.
Р:Мхх
В:Ещё раз так скажешь ,будет больнее понял.
Р:Понял...
К:Это что сейчас было...
Фёд:Тот-же вопрос. Фёдор посмотрел в тот же пакет что и гусь и тоже был в шоке.
Фёд:Вару скажи мне, зачем это тебе?
В:Это наше с салатом дело, так что отвечать я на это не буду.
Фёд:Ладно забудем..
Фёд:Все готовы к отправке?
Все:Да!
Фёд:Отлично.)
*Пов Вару*
Дальше Федя взмахнул "волшебной" палкой и всё погрузилась во тьму...
Что там было я не очень помню...
Очнулся я на диване в каком-то доме,
голова сильно болела, казалось что сейчас она просто лопнет...
Услышав какой то шум ,я пошёл на него...
*Конец Вару*
Оказалось это был зал в доме Фёдора, все уже давно были там.
Увидев меня Джо сразу сказал ...
Джо:О спящая красавица проснулась)
Как себя чувствуешь?)
Все клоны вместе с Федей обернулись к проёму где стоял я.
В:Да вроде нормально ,только голова чуток болит. И с какого хуя я спящая красивая?
Джо:Ты просто долго спал, в отличие от остальных... И ещё ты был похож на котёнка. Так миленько было 💗.
В:Я не милый...
Фёд:Иди одевайся и мы проводим вас к вашему дому.
В:Угу.
Сказал я, и тут же помчался одеваться
Уже на месте
Перед нами двух этажный дом. Когда мы зашли внутрь Фёдор сказал...
Фёд:Ну вот мы и пришли, тут всё что нужно -кухня, зал и многое другие, комнаты на втором этаже. Трефовых первая дверь налево ,около библиотеки, после неё комната бубновых, червовых первая дверь направо и пиковых тоже направо около балкона.
Джо:А теперь пулей разбирать вещи.
Около комнаты (пиковых)
В:Как ты думаешь это она?
П:Если следовать "точному" маршруту Фёдора, то да.
Когда мы открыли дверь перед нами была довольно красивая картина.
Комната была зелёного и фиолетовава цвета. На моей стороне была кровать, тумба, прекрасный большой шкаф и какая то коробка.
У рогалика было всё тоже самое ,плюс к этому было кресло, довольно классное. {Надо было спиздить ,почему не написала это }
В:Не знаю как тебе ,но мне кажется это ахуенная комната.
П:Соглашусь.
Когда вещи были разобраны, я залез в коробку около кровати. Она была не большая ,но красивая (потому что зелёная 😼. {Помешанная на зелёном}). Когда я её открыл ,я увидел бумагу с надписью "Ватрушке от Джо ^_^"
*В:О боже как миленько🥺*
Отложив лист я увидел телефон(0_0).
Как только я включил его ,мне сразу пришло сообщение...
Джо:Ну что нравится подарок?) (к тому моменту Джо и Федя ушли к себе)
В:Очень... Эм спасибо что-ли, но как ты узнал?...
Джо:Секрет)
Мы переписывались ещё 5 минут ,пока мой "сосед" по комнате не спросил...
П: Что ты там делаешь? -_-
В: А... я.. ничего...
Я как можно скорее спрятал телефон в карман.
П:Точно (-_-)
В:Хе точнее некуда
П: ...
В: ...
П:Почему-то мне кажется что ты мне пиздишь...
Но слова богу тут зашёл Зонтик. Никогда в жизни я не был так рад тряпке.
В:Тряпка тебе что тут надо?
З: Феликс сказал собрать всех в зале.
В:Окей ща придём.
В зале
Всё уже были на месте. Биполярка вскочил на диван и сказал...
Ф:Давайте устроим праздник!
Примечания:
Если есть ошибки пишите какие, надеюсь вам понравилось( автор умер ×_× { автор 2 тоже})