Ты что боишься
15 августа 2022 г., 08:56
Примечания:
Ну как-то моловато получилось. {Какая досада что я снова тут. 6%}
Вару лежал вцепившись руками в одеяло. Когда был гром и молнии он немного вздрагивал.
П:*Чего это он. * Ты что грозы боишься.
В:Пф я не тряпка чтобы чего-то боя...
*Сильный гром*
В:Ай!
Вару мигом залез под одеяло.
*П:Что серьёзно грозы боится... *
Пик смотрел на Вару который сидел весь в одеяле.
П:Неужели "великий" Вару боится)
В:А вот и не...
*Гром*
П:Ага, я вижу...
Пятый сжимался каждый раз когда гремел гром.
*П:Странно, мне его даже жалко что ли...
Испуганный Вару смотрел в окно.
П:Как я понял поспать ты мне сегодня не дашь.
В:Как будто я специально...
*Гром*
П:Ладно, может это и сработает...
В:?
П:Если хочешь можешь сегодня поспать со мной...
В:Что!
Вару немного покраснел.
В: Я ,с тобой, да никогда...
*Гром*
П:Последний шанс.
В: ...
*Гром*
П: ...
В:Х...хочу...(////) {Какая ж не логичная хрень. Я ещё помню максимум что по 13карт знала это характеры . И то тут они отдалённо}
Пик слегка улыбнулся.
П:Вот и умница)
От этого Вару ещё больше покраснел.
Он взял одеяло с подушкой и лёг к Пику.
*В:Какие же пошлые мысли в голове! (////) { Знал бы ты какие у автора мысли в голове}
П:Ты чего?
В:Да так ничего... Можно вопрос.
П:?
В:Почему ты это вдруг стал заботиться обо мне.
П:Я же твой король ,значит должен хоть немного уделять тебе внимание.
В:////
П:А что мне перестать? {Да!}
В:Нет не надо! {Тьфу }
П:)
В:Слушай...
Вару повернулся к Пику лицом.
П:?
В:А можно я тебя утром причешу)
П:! Грр ладно...
В:Ура!
П:Но...
В:?
П:У меня есть одно условие...
В:Какое?
П:Ты снимешь очки)
В:Не ну так не честно(
П:Честно.
В:Хорошо...
П:). А теперь спи.
Вару отвернулся от Пика, но не мог заснуть, потому что всё ещё боялся.
Король заметил это и обнял валета.
Валет не стал ничего делать и просто заснул в объятиях своего короля.
Примечания:
Ошибки? Надеюсь вам понравилось.