Нас связала масть

NC-17
Завершён
127
Размер:
27 страниц, 6 385 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 59 Отзывы 28 В сборник

Не вздумай оставлять меня

Настройки
Примечания:
Следующее утро у Пиковых было весёлое. В:Пик да стой, ты обещал! П:Я передумал! Вару бегал за Пиком с расчёской по всему дому, так как все уехали к Фёдору на день ,его никто не останавливал. В:Да я тебя просто причешу! П:Отъебись! В:Я аккуратно Пикуш! Пик споткнулся об диван и упал на пол. Вару споткнулся об Пика и упал на него. В:(/////) П(///) Они смотрели друг на друга. П:Может уже слезешь с меня. В:А что если нет) Что ты мне сделаешь) П:Выебу) {очень оригинально .давай я лучше в ебу тебе веником 🧹} В(////////////). Вару встал с пика и побежал в комнату. В:Ааааааааааа спасите! П:Бля да я же пошутил! Вару стой! Немного позже П:Вару ну открой дверь. Я же пошутил. В:Иди на хуй извращенец! П:Ну пожалуйста. Открой дверь. В:Иди на все 33 буквы. П:Это куда. В:На те-же 3 только 11 раз. {А это мне каста понравилось. Я кого нибудь так пошлю потом} П:Ну Варуш прости ,я выполню то что говорил вчера, только открой. В:Честно? П:Честно. Вару всё-таки расчесал Пика с матом ,но у него это вышло. В:Ну вот красота же! П: А ты помнишь что должен сделать) В:А может не надо :_) П:Снимай давай . { Снимайте трусы, тут они запрещены 🔫} Вару послушно снял свои очки. П:Теперь открой глаза. В:Не хочу. П:Тянешь время. В:Да Вару открыл глаза ,они были ярко зелёного цвета. П:(////) В:Ну же, говори какие они уродские. П:Они не уродские, а очень даже красивые В:Что правда? П:Да В:Спасибо что ли... П:Почему ты их прячешь? В:Все говорят что они ужасны, поэтому и прячу... П:Не слушай эти глупости, они прекрасны. В: ) Пик смотрел на Вару с ног до головы ,заглядывая в его глаза. В:Слушай Пикуш, а пошли гулять П:А пошли. Когда они переоделись то пошли гулять в ближайший парк. В:Правда тут красиво. П:Ага. Гуляли они 3 часа, потом собрались домой. В:Пик давай быстрее! Вару перебигал дорогу и... П:Вару стой там машина! В:А? Громкий удар и Вару отлетел на тротуар П:Вару! {Так интересно что во 2 части вару тоже машина сбила. Капец он их притягивает в этой ау} Король подбежал к валету, с его лица капали маленькие кристалики слёз. В:Пикуша...) П:Всё хорошо, я рядом скорая скорорая приедет...{а ее кто вызвал что б приехала? Мы мысли читать не умеем } В:Пикуш, можно я кое что скажу тебе... П:Да, конечно Варуш... В:П... Пик... П:?... В:Я люблю тебя) П:Я тоже люблю тебя, ты только держись прошу. В:...) {как грустно 🥹 с- сарказм} В больнице Пик был как на иголках, ведь уже два часа врачи боряться за жизнью его любимого. Врач:Всё прошло успешно, жить будет. П:Фух... Врачь:Сейчас он спит, но вы можете к нему зайти. П:Хорошо спасибо. Пик зашёл в палату к Вару. Тот лежал на кровате. *П:Как же ты меня напугал зараза... * Пик сел на угол кровати. В:Пикуша... это ты? {Еба воскрес } П:Да Варунь я. В:Прости что тогда выбежал на дорогу ,если бы я этого не сделал ,ничего бы не произошло. П:Ну одно хорошее в этом есть) В:И что же? П:Ты теперь только мой) {а если б он помер . Ты б что сказал?} В:Да твой, твой) Ты ведь придёшь меня навестить? П:Обязательно) В:) Врач:Всё выходите ,ему нужен покой. И желательно принесите завтра ему вещи. П:Хорошо. Пока Варунь. В:Пока Пикуш) Пика выгнали и он отправился домой ,где его уже ждали.
Примечания:
127 Нравится 59 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)