Не вздумай оставлять меня
16 августа 2022 г., 08:30
Примечания:
Ну как-то так {тут даже в названии главы была ошибка, что б ты понял на сколько моя грамматика хромала в те года, случайный пользователь. 7%}
Следующее утро у Пиковых было весёлое.
В:Пик да стой, ты обещал!
П:Я передумал!
Вару бегал за Пиком с расчёской по всему дому, так как все уехали к Фёдору на день ,его никто не останавливал.
В:Да я тебя просто причешу!
П:Отъебись!
В:Я аккуратно Пикуш!
Пик споткнулся об диван и упал на пол. Вару споткнулся об Пика и упал на него.
В:(/////)
П(///)
Они смотрели друг на друга.
П:Может уже слезешь с меня.
В:А что если нет) Что ты мне сделаешь)
П:Выебу) {очень оригинально .давай я лучше в ебу тебе веником 🧹}
В(////////////).
Вару встал с пика и побежал в комнату.
В:Ааааааааааа спасите!
П:Бля да я же пошутил! Вару стой!
Немного позже
П:Вару ну открой дверь. Я же пошутил.
В:Иди на хуй извращенец!
П:Ну пожалуйста. Открой дверь.
В:Иди на все 33 буквы.
П:Это куда.
В:На те-же 3 только 11 раз. {А это мне каста понравилось. Я кого нибудь так пошлю потом}
П:Ну Варуш прости ,я выполню то что говорил вчера, только открой.
В:Честно?
П:Честно.
Вару всё-таки расчесал Пика с матом ,но у него это вышло.
В:Ну вот красота же!
П: А ты помнишь что должен сделать)
В:А может не надо :_)
П:Снимай давай . { Снимайте трусы, тут они запрещены 🔫}
Вару послушно снял свои очки.
П:Теперь открой глаза.
В:Не хочу.
П:Тянешь время.
В:Да
Вару открыл глаза ,они были ярко зелёного цвета.
П:(////)
В:Ну же, говори какие они уродские.
П:Они не уродские, а очень даже красивые
В:Что правда?
П:Да
В:Спасибо что ли...
П:Почему ты их прячешь?
В:Все говорят что они ужасны, поэтому и прячу...
П:Не слушай эти глупости, они прекрасны.
В: )
Пик смотрел на Вару с ног до головы ,заглядывая в его глаза.
В:Слушай Пикуш, а пошли гулять
П:А пошли.
Когда они переоделись то пошли гулять в ближайший парк.
В:Правда тут красиво.
П:Ага.
Гуляли они 3 часа, потом собрались домой.
В:Пик давай быстрее!
Вару перебигал дорогу и...
П:Вару стой там машина!
В:А?
Громкий удар и Вару отлетел на тротуар
П:Вару! {Так интересно что во 2 части вару тоже машина сбила. Капец он их притягивает в этой ау}
Король подбежал к валету, с его лица капали маленькие кристалики слёз.
В:Пикуша...)
П:Всё хорошо, я рядом скорая скорорая приедет...{а ее кто вызвал что б приехала? Мы мысли читать не умеем }
В:Пикуш, можно я кое что скажу тебе...
П:Да, конечно Варуш...
В:П... Пик...
П:?...
В:Я люблю тебя)
П:Я тоже люблю тебя, ты только держись прошу.
В:...) {как грустно 🥹 с- сарказм}
В больнице
Пик был как на иголках, ведь уже два часа врачи боряться за жизнью его любимого.
Врач:Всё прошло успешно, жить будет.
П:Фух...
Врачь:Сейчас он спит, но вы можете к нему зайти.
П:Хорошо спасибо.
Пик зашёл в палату к Вару. Тот лежал на кровате.
*П:Как же ты меня напугал зараза... *
Пик сел на угол кровати.
В:Пикуша... это ты? {Еба воскрес }
П:Да Варунь я.
В:Прости что тогда выбежал на дорогу ,если бы я этого не сделал ,ничего бы не произошло.
П:Ну одно хорошее в этом есть)
В:И что же?
П:Ты теперь только мой) {а если б он помер . Ты б что сказал?}
В:Да твой, твой) Ты ведь придёшь меня навестить?
П:Обязательно)
В:)
Врач:Всё выходите ,ему нужен покой. И желательно принесите завтра ему вещи.
П:Хорошо. Пока Варунь.
В:Пока Пикуш)
Пика выгнали и он отправился домой ,где его уже ждали.
Примечания:
Ошибки? Надеюсь вам понравилось.