Больница
17 августа 2022 г., 08:07
Примечания:
Хочу сказать спасибо человеку который заметил ошибку в той части 💜💚. (просто писала ночью не заметила😅) Да очень мало получилось :_) {да вообще, в 3 часа ночи сидела писала . Таймеры когда выкладывать ставила . Ебнутая . А в конечном итоге так ошибку и не исправила 8%}
Пик подходил к дому, свет в окнах горел и было понятно что клоны уже вернулись.
Ф:Пик, Вару вы уже верну... А где Вару?
Все клоны смотрели на Пика.
П:Вару сбила машина, он сейчас в больнице...
Все :Что!
Улыбка с их лиц тут же пропала.
Д/Г:Он хотя бы жив!?
П:Да и уже очнулся.
Клоны выдохнули с облегчением.
П:Джокер уже знает ,поэтому завтра придёт помочь мне собрать Вару вещи.
Ф:Передай ему завтра чтобы попровлялся!
П:Обязательно.
Пик пошёл в комнату ,но там было слишком скучно без Вареника.
Ночью Пик не спал ,он винил себя в том что его валет в больнице ,и всё время думал о нём.
Утром Джокер припёрся пипец как рано ,а точнее в 4 утра. {База ,я встаю на час позже}
Д:Это хрень, и это, и это! А это ,то что надо!
П:Боже ,такое чувство что мы не в больницу вещи несём ,а на показ мод.
Д:Держи вещи и не выёбывайся)
*П:Вот же сука, знает что мне запретили его бить. *
Когда вещи были собраны ,они пошли в магазин за вкусняшками для Варушки.
В больнице
П/Д:Вару мы пришли.
В:ГДЕ МОЯ ЕДААААА!
П:Вот держи.
В:Спасибо Пикуша)
Д:Пикуша!? Оооо ,тогда я оставлю вас одних)
Джо ушёл, и Вару с Пиком остались в двоём.
П:Кстати Феликс передавал что бы ты поправляйся.
В:Обязательно поправлюсь. Как же вы там без меня будете, особенно ты)
П:Да без тебя стало скучно.
В: )
П: ) { ))) .только маньяки пишут со скобками}
В:У тебя глаза какие то уставшие, не выспался?
П:Я вчера вообще не спал...
В:Ты что совсем охренел! Чтобы сегодня спал! Это приказ!)
П:Слушаюсь ,великий Вару)
Они говорили ещё пару часов.
В:Знаешь мне тебя тут не хватает ,скучно ,и даже поговорить не с кем.
П:Мне скоро уходить ,но завтра я приду и снова можешь мне всё рассказать.
В:Хорошо, а можно тебя расчесать?
П:Можно...)
Потом Пик поцеловал Вару и ушёл домой. А Вару сразу же начал скучать по королю. В свою очередь Пик тоже скучал по валету.
{ А автор скучает по сырку в магазине. Потому что он лучше отношений }
Примечания:
Ошибки?💜💚