Нас связала масть

NC-17
Завершён
127
Размер:
27 страниц, 6 385 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 59 Отзывы 28 В сборник

3 месяца спустя

Настройки
Примечания:
*Пов Вару * С момента моего попадания в больницу прошло три месяца. За них многое что произошло. Даня выебал Габрюшу(бедное моё солнышко), Курилка с Тряпкой начали встречаться, Джо всё-таки добрался до Фёдора и сделал тоже что и Даня, Ромео в прямом смысле затрахал Феликса, до моей выписки Пик приходил ко мне каждый день ,а потом мы с Пикушей начали тайно встречаться. Конечно он пытался меня выебать ,но у него это не выходило, так как мне пока нет 18(ти) но это только пока... и он понимал что это неправильно)... П:Ага конечно, просто кто-то написал бы на меня заяву. В:Не надо тут пиздить! Не было бы такого. П:Ага помню кто-то жалобу на меня написал, за то что я укусил кое кого, не знаешь кто же её написал. В:А нехуй было тогда меня кусать! Сам виноват. П:Ладно, ладно "сам". В:И вообще иди на хуй отсюда ,ты мне мешаешь. Итак продолжим... После моей выписки мы с псинкой пошли домой. На входе на меня сразу напали Феля с Габрюшей. Ф/Г:Вару! Ф:Я так рад что ты вернулся) Они очень сильно меня обнимали. В:Вы меня сейчас задушите... Ф:Ой извини. В:Ничего. Г:Без тебя тут было так скучно ( В:А теперь весело?) Г:Теперь да) В:Хехе) Тут Пик прижал меня к себе. П:Моё Феликс и Габри ушли с очень довольным лицом. В:Ну всё ,теперь можно считать что весь мир знает что мы пара. П:Не преувеличивай. Мы отправились в комнату разбирать вещи. П:Может снимешь очки? Я уже твои глаза видел. В:О сударь, вы этого ещё не достойны. П:Похоже нести тебе книги о прошлом было большой ошибкой. В:Да ладно тебе Пикуш) П:Кстати ты спишь со мной ) В:Я догадывался :_) Пик смотрел на меня с похотливой улыбкой. В:Но если ты будешь приставать ,я тебе врежу. П:Ничего не обещаю) Я сел на кресло Пика и спокойно смотрел на короля. В:Может ужастик посмотрим? П:Окей ,выбирай какой. В:Пусть будут челюсти. {Ахеренный фильмец согл } Пик взял ноут и сел к себе на кровать. Я сел рядом ,но Пик посадил меня на колени. П:Сиди так) В:Ладно сделаю исключение) Когда всё кончилось мы пошли в зал где были все . В:О а вы что тут все столпились. Р:В правду или действие собираемся играть. В:А понятно. Ф:Будете с нами В: Я за а ты? П:Я тоже.
Примечания:
127 Нравится 59 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)