Нас связала масть

NC-17
Завершён
127
Размер:
27 страниц, 6 385 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 59 Отзывы 28 В сборник

Ну всё мне конец

Настройки
Примечания:
Прошёл ещё месяц, всё было как обычно, я обливал краскай тряпку и выкидывал сахар биполярки, после чего получал пизды. Пик всё ещё пытался меня выебать, но мне не было тогда 18(ти). Почему тогда ,всё потому что через три дня у меня др. Габрюша обещал меня защитить, но случилась одна неприятнось :_). Это было утром, спал я ничего не предвещало беды, Пик уже давно проснулся и ушёл в гараж к мотику на плановый техосмотр. Всё хорошо никто не мешает ,солнышко ,птички за окном поют. И тут выбегает биполярка и орёт. Ф:Вару хватит спать уже 12 часов! В:Блять биполярка какого чёрта тебе тут надо! Ф:Куро сказал всех собрать в зале. А где Пик? В:В гараже. Ф:Спасибачки, а теперь собирайся и иди в зал! В:Ага... Феля ушёл оставив меня одного. *В:И нахуя Курилке нас так рано собирать... *(ага рано целых 12 часов) Я оделся и пошёл в зал, нехватало только меня. К:Итак, спасибо что пришли. Фёдор сообщил мне, что сегодня вечером мы отправляемся проверить королевства ,это займёт три дня, но кто-то должен следить за домом. Как мы уже решили ,этим займутся пиковые. В:Стоп стоп стоп, тоесть вы оставити меня с ним, как раз когда мне исполняется 18! П:) К:Я уверен что Пик не будет делать что-то плохое с тобой. П:А вот я этого не обещаю) В:Блять! Г:Не трогай моё солнце! Если он мне пожалуется, я вырежу тебе хребет вот этими ножницами. К:Чтож, в таком случае тебе не сладко будет в эти три дня Вару. В:Спасибо ,я без тебя бы это не понял! Я смотрел на Пика ,он уже придумал план как сделать так чтобы я оказался под ним. В:Пик ,эти три дня ты спиши на полу) П:Не ну нормально. В:Я знаю) Я делал вид что я спокойный и такой-же вредный, но про себя я думал лишь одно... *В:Ну всё мне конец... :_). Можно заказывать гроб...*
Примечания:
127 Нравится 59 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)