Ну всё мне конец
21 августа 2022 г., 08:22
Примечания:
Да мало знаю. {Вообще по факту я не вчитываюсь, поэтому ныть не мне }
Прошёл ещё месяц, всё было как обычно, я обливал краскай тряпку и выкидывал сахар биполярки, после чего получал пизды. Пик всё ещё пытался меня выебать, но мне не было тогда 18(ти). Почему тогда ,всё потому что через три дня у меня др. Габрюша обещал меня защитить, но случилась одна неприятнось :_).
Это было утром, спал я ничего не предвещало беды, Пик уже давно проснулся и ушёл в гараж к мотику на плановый техосмотр. Всё хорошо никто не мешает ,солнышко ,птички за окном поют. И тут выбегает биполярка и орёт.
Ф:Вару хватит спать уже 12 часов!
В:Блять биполярка какого чёрта тебе тут надо!
Ф:Куро сказал всех собрать в зале. А где Пик?
В:В гараже.
Ф:Спасибачки, а теперь собирайся и иди в зал!
В:Ага...
Феля ушёл оставив меня одного.
*В:И нахуя Курилке нас так рано собирать... *(ага рано целых 12 часов)
Я оделся и пошёл в зал, нехватало только меня.
К:Итак, спасибо что пришли. Фёдор сообщил мне, что сегодня вечером мы отправляемся проверить королевства ,это займёт три дня, но кто-то должен следить за домом. Как мы уже решили ,этим займутся пиковые.
В:Стоп стоп стоп, тоесть вы оставити меня с ним, как раз когда мне исполняется 18!
П:)
К:Я уверен что Пик не будет делать что-то плохое с тобой.
П:А вот я этого не обещаю)
В:Блять!
Г:Не трогай моё солнце! Если он мне пожалуется, я вырежу тебе хребет вот этими ножницами.
К:Чтож, в таком случае тебе не сладко будет в эти три дня Вару.
В:Спасибо ,я без тебя бы это не понял!
Я смотрел на Пика ,он уже придумал план как сделать так чтобы я оказался под ним.
В:Пик ,эти три дня ты спиши на полу)
П:Не ну нормально.
В:Я знаю)
Я делал вид что я спокойный и такой-же вредный, но про себя я думал лишь одно...
*В:Ну всё мне конец... :_). Можно заказывать гроб...*
Примечания:
Ошибки? (помянем Вару 😔)