безмамные дотеры

NC-17
Завершён
77
автор
vinakkxes бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 582 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
раздаётся громкий звонок на перемену. следующим уроком должна была быть всеми ненавистная геометрия, которую вела не менее строгая учительница. никто не любил этот урок и Эдгар был не исключением. у парня как всегда не сделано дз (ну бля, ему пизда). пока ещё перемена Эд надевает рюкзак на одно плечо и пока его никто не видит бежит к мужскому туалету. забегая он сразу же идёт в кабинку и закрывает ее изнутри. ну вот и все..боже какой же я умный - думал про себя эмо доставая из бокового кармана портфеля телефон. Парниша присел на унитаз, начав сидеть в вк. остаётся ещё минута до звонка на урок, в туалет с быстрой скоростью кто-то вламывается и запирается в соседней кабинке рядом с эдгаром. Эмарь даже не напрягся, он просто продолжил заниматься своим делом. проходит примерно пару минут, юноша почувствовал на себе чей-то взгляд, обернувшись он увидел рожу мальчика из параллели с карими глазами, которые глядели прямо в душу. - хули ты смотришь, идиот? напугал меня!! - возмутился эдгар - сейчас свободен кабинет информатики, может сыграем в дотку ?.. - улыбаясь говорил каратист - ай, блять пошли, мне все равно нехуй делать, - согласился челкастый. парни торопливо вышли из туалета и быстрым шагом направились в кабинет информатики. как только они зашли, Фэнг закрыл дверь, уселся за компьютер и надев наушники начал включать его. Эмо-кид сел за пк напротив. - а чё ты уселся? - с недоумением спросил хроматический клацая пальцами по клавиатуре. - а что, мне по твоему стоя играть? - вопросительным взглядом смотрел на собеседника паренёк. - блять, ладно, будет по твоему - каратист встал со стула - садись. - показывая пальцем на сидушку говорил он. Эдгар снял свой шарф и повесил его на спинку стула, а сам присел на уже нагретое ханьцем местечко, надел наушники и запустил катку. Фэнг зря время не терял, он быстро залез под парту и начал лапать парня за ляжки. Паркурист лишь неодобрил посмотрел на него, уже остерегаясь последствий. Пацан не обратил внимания на друга и продолжал лапать его. через спортивки эдгара можно было четко разглядеть стоячий член. - это чё у тебя типа гормоны играют или что? - с ухмылкой на лице спросил Фэнг. - что ты делаешь, придурок?! - шептал другу Эд прикрывая микрофон рукой. В чате на него начали ругаться за то, что тот слишком много отвлекается и плохо играет. - блять, сами вы раки безмамные! я лучше вас играю!! - повышая тон возмущался дотер - они не виноваты в том, что ты играть не умеешь - приспуская штаны усмехался кареглазый. Фэнг полностью оголил половой орган и начал надрачивать фиолетоволосому постепенно ускоряя темп. - х-хватит - пытаясь сдержать стон еле дыша шептал эд. - это только начало! - размазывая смазку по члену отвечал борец. головка уже во рту у Фэнга, Эдгар покрылся мурашками, ему никогда никто не делал минет и он даже подумать не мог, что оральной девственности его лишит именно этот узкоглазый придурок из параллели. Фэнг постепенно берет глубже. Эмо тихо стонет. - ахаха, тебя что там отчимы ебут?! так сладко стонешь!!- рассмеялся один из тимов. - блять, ты сначала играть научись потом что-то мне говори, гандон! - пытаясь не застонать второй раз ругается парень. во рту у азиата вся длина члена, кажется вот-вот геймер кончит, но Фэнг не даёт ему это сделать, он зажимает член пальцами у основания, Эдгар опять стонет, но на этот раз намного громче предыдущего. От этих сладких стонов встаёт и у другого парня, он пытается не показывать этого максимально отдаляясь пахом от Эмо-боя. на таймере остаётся 6 минут до конца игры. Эдгар уже предвкушает как он будет пиздить Фэнга за этот минет и облегченно вздыхает, в это время каратист надавил прям на основание пениса, из-за этого паренёк опять стонет. - ваше место на кухне иди ма-аме своей помоги, если она ещё жива, уё-обище!!! - простонал Эд - да ты вообще играть не умеешь, ливай из игры!! - громко орал один из тиммейтов игра подходит к концу, у дотера дрожат ноги, наконец он произносит то самое - всё тима раков, я ливаю! - вынимает наушники и выключает компьютер. - проебал?!)) - вынимая член из-за рта спрашивает друг, но так же зажимая его у основания. Эдгар снова стонет. - х-хватит!! дай мне кончить! - умоляет эмо. - ладно, сжалюсь над тобой, не такой я уж и изверг - Фэнг разъединяет кольцо из пальцев и интенсивно надрачивает, дед инсайд кончает борцу прямо на лицо, а сам расслабляется. каратист привстаёт направляясь к раковине чтоб умыться. звонок на перемену. азиат резко подбегает к другу, надевает на него штаны, берет два рюкзака быстро выбегая из класса прямиком в туалет и вместе запираются в кабинке. - что это блять было?! - злобной рожей смотрит Эд на друга. - минет - коротко и ясно отвечает своему товарищу. - блять, я понимаю что минет и сосешь ты ахуенно.. - не успел закончить эдгар как его перебили - блять, да я в карты на желание проебал! все иди нахуй заебал изгаляться!! - проговорил Фэнг и быстро выбежал из туалета с рюкзаком. в этот день они больше не пересекались.
Примечания:
77 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)