безмамные дотеры

NC-17
Завершён
77
автор
vinakkxes бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 582 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
прошла ровно неделя, дед инсайдик стал люто избегать азиата. он не мог находиться рядом с ним, Эдгару было стыдно вспоминать "тот" день. наконец уроки закончились, эмо-бой уткнувшись носом в телефон шёл домой. парень заворачивает за угол, остаётся пару метров до подъезда, но не тут то было.. худощавое тело резко кто-то хватает и прижимает к стене закрывая рот грубой рукой. глаза Эда округлились когда он увидел лицо Фэнга, ему было страшно только от одной мысли - "что этот придурок опять затеял". - какого хера ты меня избегаешь? - серьезным тоном спросил хроматический аккуратно убирая руку со рта. - я..эмм..я..- мямлил эмо было уже наплевать. максимально близко приблизившись к бледному личику синеволосый "заткнул" паренька поцеловав его в губы. он даже не пытался вырваться и удрать, парню нравилось то, что происходит в данный момент. их языки страстно переплетались, эморь чуть ли не задыхался - а этот педик целуется лучше всех моих бывших - думал про себя он. Фэнг прерывает поцелуй, резко хватает Эда за запястье и тащит к своему подъезду. вместе с парнями в лифт зашла одноклассница Фэнга - Эмз. - ахахах, вижу ты сблизился с ним)! - улыбаясь говорила девушка. - иди нахер!! - посылал ее борец, рукой прикрывая свой стояк. - эй! ты прежде чем меня посылать, научись в дурочка играть! и вообще радуйся, что я не распиздела это всему классу!! - повысила тон зомби. - хах, да говори что хочешь, но в следующий раз я тебя обыграю! - обещал юноша. лифт остановился на пятом этаже. - всё, пока, у меня нету на тебя времени - с ухмылкой попрощался азиат и схватив эмо за руку вышел из лифта. - ага, второй раз проебешь, мое желание будет ещё лучше!! - кричала вслед Эмз. Фэнг поспешно открыл дверь в квартиру и повалил друга на пол. он был готов выебать дед инсайдика прям тут, но все же потащил парня в спальню. положив партнёра на живот каратист начал снимать лишнюю одежду. как только они оба были обнажены, синеволосый предварительно облизав два пальца без предупреждения вставил их в друга. из уст Эдгара вырывается неприлично громкий стон, актив добавляет третий палец. - вставь в меня, - требует бледнолицый - а где волшебное слово?! - тянет время каратист второй рукой развязывая свой хвостик. - пожалуйста, вставь в меня!! - уже плача умолял парнишка. - хах, ладно, так и быть - сжалился борец вынимая пальцы и надрачивая свой член. в худощавое тело вошла головка, школьник снова стонет. азиату не хотелось затягивать, поэтому он вошёл наполовину. так больно дотеру ещё никогда не было, это даже не сравниться с той болью, когда он слил 4 ранга на Пудже, а потом снова их апал. нет, это было в тысячи раз больнее. тут он не стонал, а скорее кричал от боли, но ему быстро закрыли рот. - тебя режут? идиот, ты хочешь чтоб сюда пришли соседи? - рявкнул Фэнг Эдгар лишь нервно покачал головой, что означало "нет". - ну вот и завались! - прикусив друга за плечо ответил он. дальше каратист входил постепенно и таким образом дошёл до простаты. на этот раз пассив стонет от удовольствия, парня сверху это возбуждает, он наклоняется к уху нижнего и тоже стонет попутно надрачивая член партнеру. Эмо-кид кончает прям на постель. друзья меняют позу. теперь Эдгар лежит на спине, а Фэнг резкими толчками втрахивает его в кровать, они одновременно кончают. - ты что, в меня - рваный вздох. - кончил?! - да, и чо? - я тебе не шлюха чтоб в меня кончать!! - возмутился парень. - говоришь, что не шлюха, но сейчас ты выглядишь именно так! - задыхаясь произнёс узкоглазый вынимая член из друга. борец целует геймера в шею оставляя на ней алые засосы, бережно вылизывает соски и слегка их прикусывает, Эдгар пытается сдержать стоны, но у него это плохо выходит, Фэнга это ещё сильнее возбуждает. он снова вставляет пенис в этот, уже не девственный анус, юноша опять стонет. - хватит! ты уже заебал меня!! в прямом смысле этого слова! - с ноткой злости произнёс парниша. - мм, а чего хочет мой милый Эдди? - в голосе парня чувствовался сарказм. "неловкая пауза" - чё ты замолк? тебя спросили вообще-то!! имей совесть ответить! - повышая тон говорил каратист. - блять, ладно, выеби меня как последнюю сучку, а потом делай, что хочешь. - ну так бы и сразу - захихикал хроматический и снова начал втрахивать Эдгара в кровать нежно покусывая за шею. с каждым толчком Эд стонал все громче и громче, он цеплялся руками и царапал спину Фэнга. спустя минут 5 азиат уже лежал тяжело дыша рядом с хрупким телом дед инсайдика. - сука, да ты просто машина. - сказал эмочка. - я знаю. - с ухмылкой произнёс узкоглазый поглаживая зализанную челочку партнёра. - а теперь можешь надевать свои дырявые трусы и валить нахуй! - нежно целуя парнишу в щеку проговорил хозяин квартиры. - ну и иди ты!! - злобно пробормотал собеседник - ещё раз я замечу, то, что ты меня избегаешь, я повторю сегодняшнее и на жопу ты недели две точно не сядешь, - с милой улыбкой на лице предупредил Фэнг. и Эдгар потом опять избегал Фэнга, а он его снова поймал и позвал с собой Мортиса и они вместе с ним долбились Эдгару в попу, а вместо смазки использовали кетчуп Хайнс!! очень хороший всем советую!! конец!! пода пода пу!☺️
Примечания:
77 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)