4 глава
14 ноября 2022 г., 19:24
"Извините что меня так долго не было,Я просто учусь в девятом классе и сдаю огэ попытаюсь выкладывать чаще"
Т/и-Арс,а куда мы идём?
Арс-сейчас узнаешь.
Вы пришли в парк Арсений взял вам кофе .
Т/и-Тут так красиво:)
Арс-Это моё любимое место.Здесь вечером так спокойно,сидишь на лавочке и смотришь на звёзды.
Т/и-А ты сюда часто ходишь?
Арс-В последние время редко,много дел.
Т/и-Ясно ,пойдём походим.
Арс-пойдём.
Вот прошёл целый час
Арс-Пойдём в машину.
Тебе была неловко.
Т/и-Да я сома доеду.
Арс-НЕТ.
Т/и-почему?
Арс- Мало-ли что случиться!
Т/и-Ладно поехали.
Вы ехали 30,ты уснула.Арсений не знал какой номер квартиры у тебя,поэтому он тебя будит тихим голосом.
Арс-Т/и вставай мы приехали
Т/и- ммм...Уже приехали.
Арс- даа,быстро время прошло.
Т/и- Ну пока .
Ты вышла из машины уже подошла к подъезду,но слышишь "СТОЙ" к тебе подбирает Арсений и говорит
Арс-Дай мне свой номер.
Т/и-А щас,8908*****59.(я чуть сюда свой номер не написала😂)
Арс- До завтра.
Т/и-До встречи.
Ты зашла домой ,дома некого не было.
На следующие утро ты проснулась от стука в дверь.
Т/и-Кому там не спица.
Ты открыла дверь,а там твой парень(бывший).
Т/и-ты что тут делаешь?
М-к тебе приехал.
Т/и-Да я тебя видеть не хочу!
М-Дай я тебе хоть всё объясню.
Т/и-Я не хочу тебя выслушивать,тебе лучше уйти...
Максим нагнулся и хотел поцеловать но ты отошла .
Т/и-и мы расстаёмся....
Максим поднял руку и хотел тебя ударить,но его остановил Антон,он взял его руку и ударил его по животу.
РОV Антон:
Он собирался на встречу и услышал как кто-то возле его двери ругаются,и он решил выйти и очень вовремя.
Т/и-спасибо Тошь.
Ты обняла его.
А-Это кто вообще?
Т/и-это мой бывший парень теперь.
Вы стояли молча почти минуту смотрели на друг друга.
Т/и-Ладно я пойду дальше спать
А-ладно если что звони .
Т/и-хорошо.
Ты зашла и закрылась заснуть ты уже не смогла,ты решила позвонить подруге и спросить почему она не ночивала дома.
Т/п- Ало
Т/и-ты где?Я переживаю.
Т/п-да какая разница.Я же не прошу у тебя отчёт где ты шляешься!
Т/и-Ладно пока.
Тебе было неприятно слышать это от своей подруги она обычно так не разговаривает с повышенным голосом.
Ты убралась,собиралась на улицу(одела чёрный топ ,чёрные брюки),
Но тебе позвонил папа, ты шла к Максиму поговорить спокойно и извинится за Антона.
Т/и-Алё привет пап
Ты поговорила и спросила как у него дела ,а он у тебя ты не стала говорить про Максима а то папа его убьёт.Ты дошла зашла в подъезд у тебя были ключи,ты открываешь дверь заходишь
и видишь девушку на кровати раздетую.Ты заходишь в комнату и видишь её это была твоя подруга с которой ты жила ,приехала в Москву. То есть это ты эго любовница.
Т/п-да,прости ....
У тебя катились слёзы.И кричишь
Т/и-Я СЮДА ПРИЕХАЛА ПОГОВОРИТЬ О НАС МАКСИМ....а а ТЫ С МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ....ВОТ ТВОИ КЛЮЧИ МАКСИМ Я СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУА.ТОЧНО ПРО ТЕБЯ Я ЗАБЫЛА Т/П КВАРТИРУ ПОКУПАЛА ЯЯ ЗА МОЙ СЧЁТ (да этот дом куплен за твои деньги но платили за газ,воду и т.д пополам)ВЕЩИ Я СОБЕРУ ТВОИ,ЗАВТРА ПРИЕДИШЬ И ЗАБЕРЁШЬ.
Ты вызвала такси сидела на улице тебе было очень плохо и морально и физически.Прошло 5 минут приехало такси ты села поехала до работы нужно было собраться всем коллективом и определить когда снимать 8 сезон импровизация
Ты доехала но не показывала эмоции потому что не надо хотела что бы все спрашивали что случилось.Ты обнялась с ребятами вы обговорили всё.Вот ты выходишь и к тебе подходит Антон и говорит
А-иди в машину садись всеровно по пути.
Т/и-ну поехали
Вы разговаривали всю дорогу,вот вы доехали выходите ,заходите в подъезд,поднимаетесь на лифте.
Т/и-пойдём камне на кормлю тебя,за то что довёз меня.
А-ооо пойдём.
Т/и-заходи.
А-А где твоя подруга?Ты же с ней живёшь.
Т/и- нет, она переезжает...Заходи в зал я чайник поставлю.
Мысли будет этот смайл☁️
А-хорошо.☁️как то странно почему подруга так быстро съезжает ☁️.
У тебя зазвонил телефон он лежал на столе возле Антона ,ты не слышала Антон решил взять трубку.
Т/п-Ало наконец-то ты взяла трубку прости меня и Максима .
А-Это не Т/и ,и кто это?
Т/п-не важно кто это дай трубку Т/и
А-нет..Перезвони позже
Т/п-ах ты су**
Антон сбросил трубку ,заходит Т/и.
А-тебе звонили.
Т/и-кто?
А-незнаю
Продолжение следует.....