Администратор импровизации

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 327 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4 глава

Настройки
"Извините что меня так долго не было,Я просто учусь в девятом классе и сдаю огэ попытаюсь выкладывать чаще" Т/и-Арс,а куда мы идём? Арс-сейчас узнаешь. Вы пришли в парк Арсений взял вам кофе . Т/и-Тут так красиво:) Арс-Это моё любимое место.Здесь вечером так спокойно,сидишь на лавочке и смотришь на звёзды. Т/и-А ты сюда часто ходишь? Арс-В последние время редко,много дел. Т/и-Ясно ,пойдём походим. Арс-пойдём. Вот прошёл целый час Арс-Пойдём в машину. Тебе была неловко. Т/и-Да я сома доеду. Арс-НЕТ. Т/и-почему? Арс- Мало-ли что случиться! Т/и-Ладно поехали. Вы ехали 30,ты уснула.Арсений не знал какой номер квартиры у тебя,поэтому он тебя будит тихим голосом. Арс-Т/и вставай мы приехали Т/и- ммм...Уже приехали. Арс- даа,быстро время прошло. Т/и- Ну пока . Ты вышла из машины уже подошла к подъезду,но слышишь "СТОЙ" к тебе подбирает Арсений и говорит Арс-Дай мне свой номер. Т/и-А щас,8908*****59.(я чуть сюда свой номер не написала😂) Арс- До завтра. Т/и-До встречи. Ты зашла домой ,дома некого не было. На следующие утро ты проснулась от стука в дверь. Т/и-Кому там не спица. Ты открыла дверь,а там твой парень(бывший). Т/и-ты что тут делаешь? М-к тебе приехал. Т/и-Да я тебя видеть не хочу! М-Дай я тебе хоть всё объясню. Т/и-Я не хочу тебя выслушивать,тебе лучше уйти... Максим нагнулся и хотел поцеловать но ты отошла . Т/и-и мы расстаёмся.... Максим поднял руку и хотел тебя ударить,но его остановил Антон,он взял его руку и ударил его по животу. РОV Антон: Он собирался на встречу и услышал как кто-то возле его двери ругаются,и он решил выйти и очень вовремя. Т/и-спасибо Тошь. Ты обняла его. А-Это кто вообще? Т/и-это мой бывший парень теперь. Вы стояли молча почти минуту смотрели на друг друга. Т/и-Ладно я пойду дальше спать А-ладно если что звони . Т/и-хорошо. Ты зашла и закрылась заснуть ты уже не смогла,ты решила позвонить подруге и спросить почему она не ночивала дома. Т/п- Ало Т/и-ты где?Я переживаю. Т/п-да какая разница.Я же не прошу у тебя отчёт где ты шляешься! Т/и-Ладно пока. Тебе было неприятно слышать это от своей подруги она обычно так не разговаривает с повышенным голосом. Ты убралась,собиралась на улицу(одела чёрный топ ,чёрные брюки), Но тебе позвонил папа, ты шла к Максиму поговорить спокойно и извинится за Антона. Т/и-Алё привет пап Ты поговорила и спросила как у него дела ,а он у тебя ты не стала говорить про Максима а то папа его убьёт.Ты дошла зашла в подъезд у тебя были ключи,ты открываешь дверь заходишь и видишь девушку на кровати раздетую.Ты заходишь в комнату и видишь её это была твоя подруга с которой ты жила ,приехала в Москву. То есть это ты эго любовница. Т/п-да,прости .... У тебя катились слёзы.И кричишь Т/и-Я СЮДА ПРИЕХАЛА ПОГОВОРИТЬ О НАС МАКСИМ....а а ТЫ С МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ....ВОТ ТВОИ КЛЮЧИ МАКСИМ Я СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУА.ТОЧНО ПРО ТЕБЯ Я ЗАБЫЛА Т/П КВАРТИРУ ПОКУПАЛА ЯЯ ЗА МОЙ СЧЁТ (да этот дом куплен за твои деньги но платили за газ,воду и т.д пополам)ВЕЩИ Я СОБЕРУ ТВОИ,ЗАВТРА ПРИЕДИШЬ И ЗАБЕРЁШЬ. Ты вызвала такси сидела на улице тебе было очень плохо и морально и физически.Прошло 5 минут приехало такси ты села поехала до работы нужно было собраться всем коллективом и определить когда снимать 8 сезон импровизация Ты доехала но не показывала эмоции потому что не надо хотела что бы все спрашивали что случилось.Ты обнялась с ребятами вы обговорили всё.Вот ты выходишь и к тебе подходит Антон и говорит А-иди в машину садись всеровно по пути. Т/и-ну поехали Вы разговаривали всю дорогу,вот вы доехали выходите ,заходите в подъезд,поднимаетесь на лифте. Т/и-пойдём камне на кормлю тебя,за то что довёз меня. А-ооо пойдём. Т/и-заходи. А-А где твоя подруга?Ты же с ней живёшь. Т/и- нет, она переезжает...Заходи в зал я чайник поставлю. Мысли будет этот смайл☁️ А-хорошо.☁️как то странно почему подруга так быстро съезжает ☁️. У тебя зазвонил телефон он лежал на столе возле Антона ,ты не слышала Антон решил взять трубку. Т/п-Ало наконец-то ты взяла трубку прости меня и Максима . А-Это не Т/и ,и кто это? Т/п-не важно кто это дай трубку Т/и А-нет..Перезвони позже Т/п-ах ты су** Антон сбросил трубку ,заходит Т/и. А-тебе звонили. Т/и-кто? А-незнаю Продолжение следует.....
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник