Часть 3
10 августа 2022 г., 17:16
*Утром девочки проснулись и после того как они зашли на кухню они увидели разбитое окно*
Сандра: Твою мать что это?!!!
Оливия: твою мать! Что за херня!!?
*девочеи были очень напуганы, они не знали что делать. Они находились одни на даче. В комнате дул холодный ветерок, было слышно шум деревьев, мёртвая тишина... Девочки посмотрели на друг друга.... У Оливки блеснул страх в глазах, им обоим было понятно что это мог быть их однокласник... Но они не успели ничего придпренять..... Как вдруг, из за кустов выпригивает Оливер он резко забигает в дом, двумя руками он вырубает девочек. Обе падают на пол.... Сандра проснулась и почувствовала что не может двигаться, её руки были связаны, она сидела на стуле и не могла пошевелиться. Перед собой она увидела лежащую оливку, её руки были связаны а над ней сидел Оливер. Оливка не была к чему то привязана она могла вырваться но у неё были сломаны конечности. У Сандрв текли слёзы она не могла ничего придпренять она попросту смотрела как её подруга страдает от рук этого психа. Оливер снял с себя белую кофту, Оливка уставилась на его сверкающее тело. Оно было прекрасно и это сводило с ума. Она резко роздвинул её ноги, какую же боль она испытала тогда, Сандра хотела кричать, звать на помощь но не могла её рот жёстко был перевязан и она не могла выдавить и звука... Оливер задрал юбку Оливки, сняв штаны он грубо вошёл в неё. Оливка от боли скручивалась и выгиналась. Сандра смотрела на то как её подругу насиловали, в её глазах был ужас, она не могла ничего зделать... И помочь... Она давилась в собственных слезах, она была такая жалка.... Оливер грубо пробивалися в промежность Оливки, текла кровь, она отчаянно дрыгалась на полу, Оливеру это не нравилось и он со всей сили её ударил что бы она успокоилась. Оливка отчаянно упала и не двигалась, её слёзы лились песперерывно... боль... боль... боль... Он кончила в неё а после розорвав её кофту он начал искусывать её мягкую грудь исцарапывая тело, по всему телу он оставил кровавые засосы. Этот зверь был умён, и своим телом как наркотиком он приманивал жертв и оглушал их. Сандра смотрела в глаза своей подруги.... Она проклинала себя за то что она настолько жалкая что не может помочь подруге которая помогала ей всегда, а сейчас она сидит и смотрит на то как её насилует маньяк. Оливер опять грубо вошёл, и двигаясь он схватил за шею Оливку. Он смотрел на неё своими зверепыми и безжалостными глазами, этот жуткий и холодный взгляд видела и Магда... Она почувствовала то что чувствовала Магда в тот день.... Стало не хватать кислорода и в конце концов... Она задохнулась.... Её тело упало и больше не двигалось... Оливер встал и посмотрел на Сандру.... Зверепыми глазами он глянул на неё и.... Скрылся в кустах... Сандра кое как освободилась... Подбежав к подруге она приподняла её и крепко обняла... Она вызвала полицию... Но когда полиция приехала они не поверили девочке что это Оливер, потому что с него снимали обвинения 2 раза*
Сандра: поверьте! Он не тот за кого себя выдаёт!!! Я бы не стала её убивать!
Полицейский: ага, вы просто сидели напротив и смотрели, да?
Сандра: ДА!
Полицейский: мг, пройдите с нами в полицейский участок
Сандра: что?! Вы мне не верите!? Но это безумие!!
*Но её не слушали. Они прыбили в полицейский участок, после долгого опроса ей так и не поверили. Сандру посадили в тюрму*
Сандра: боже.... Как так... Оливка... Адам... Магда.. Я докажу что это Оливер!
*Сидя в камере она придумала план побега*
Сандра: главное дождаться ночи...
*Наступила ночь*
Сандра: пора действовать..
*Девочка выбралась и когда она стояла на крыше здания, был 2 этаж, она по верёвке спустилась и кинулась бежать. Она бежала бежала, и вдруг она оказалась в лесу. Она стояла посреди леса. Лунный свет освещал тропинки ведущие в никуда. Она упала на колени и тяжело дыша она свалилась без сил и уснула, ей было плевать на всё она лишь хотела увидеть свою подругу... Она хотела доказать что это Оливер....
Утро
*Она проснулась голодная, холодная, измотаная, её искусали комары, но чудом её не съели звери. Она встала и направилась искать выход. Спустя 3 часа она вышла. Её уже розыскивали по всюду. И так только она вышла с леса её поймали полицейские и потащили в участок, оказавшись снова в камере, ей сообщили что Оливер находиться за границей и в тот день тоже. Она была озадачина и стала думать что она уже сходит с ума но она была уверена что её подругу изнасиловал он. Сидя в камере она постоянно думала об этом, и решила снова сбежать. Той же ночью ей удалось сбежать и она побежала куда ноги несли, лишь бы её не поймали снова, когда она убегала у охраны она забрала свои вещи. Она спряталась и стала искать интерет. И когда она уже была готова засыпать. Ей позвонили, она подняла трубку и после сказаного она онимела от шока. Её родители были на своей даче, а ночью их нашли уже мёртвыми.... Сандра закрыла рот руками и упала на землю, она рыдала до самого утра она поверить не могла что это происходит с ней... Из родных у неё остался только дядя. Она позвонила ему и была очень рада когда договорилась с ним что он приймет её к себе домой. Она отправилась к нему. Приехав она крепко обняла дядю и росказала ему все как есть. Он был на её стороне, вечером он пошёл в магазин, Сандра сидела на подоконнике и вдруг она увидела что где то между деревьями промелькнуло чей то холодный взгляд.... Он охотился за ней.. Она была его целью... Она слишком много видела.. Она испугалась в первую очередь за дядю вдруг его тоже убьют и она останется серотой.. Тут же дядя вернулся с магазина, она росказала ему что видела, но он сказал что ей наверное показалось, ведь всем было известно что он за границей. Они поели, лягли спать.*
Ночь
*Сандра проснулась от того что ей приснился Оливер, у неё было плохое предчувствие. Она спустилась вниз что бы попить воду но.... Она увидела розбитое окно, она помнила что после этого может произойти она мигом рванула на верх, разбудив дядю и срустившись в низ они увидели.... Ничего... Стекло было на месте.... *
Сандра:... Что... Оно же было разбито!!
Дядя: ну может тебе показалось?
Сандра: как!? Разбитое окно не может показаться!!
Дядя: у тебя и так психика пошатаная, все что угодно может показаться
Сандра: ошибаешься...
Дядя: нет! Все иди спи
Сандра: ладно...
* Сандра не могла поверить в то что ей не верит её собственный дядя... Смерившись она лягла спать, дядя стоял на кухне и думал о всем что ей сказала Сандра, он пришёл к выводу что она скоро станет ненормальный и её надо лечить... Было принято решение что её нужно отвести в психушку*
Утро
Дядя: вставай
Сандра: нуу почему так рано...
*но не успев встать дядя вколол ей снатворное и быстро повёз её в психбольницу. Она проснулась уже в камере. Сплошные белые стени окружали её *
Сандра: что за... Что происходит!!!? Ай голова... Какого чёрта.... Я что.... Стоп! Я в психбольнице!? Каког!? Выпустите меня!? Это какая то ошыбка?!
Доктор: тихо там!
Сандра: это ошыбка! Я здорова! Выпустите меня!
* Но её никто не слышал, все думали что она сумасшедшая. Она была в полном отчаяние, её бросил последний родственник, она была одна... Но тут к ней зашёл молоденький врач*
Врач: привет красотуля~~
Сандра: ем... Здравствуйте..
Врач: можно на ты)
Сандра:(он какой то странный.. Не такой как все) что то хотели?
Врач: да~
*Врач мигом повалил Сандра на пол, она на могла ничего зделать по скольку была в псих халате. Он снял с неё низ. Она была шокировала... Он завязал ей рот что бы она не могла кричать*
Врач: мхх... Мокренькая...
*Он игриво водил мальчиками по мокреньким тресикам. После сняв с неё и это Сандра покраснела от злости, она ненавидела мужчин*
Врач: агх... Я уже возбуждён, не могу дождаться как войду в тебя ~~
* Он розстегнул шеринку и вошёл в неё. Он не мог ей навредить ведь у него потом будут проблемы. Он двигался и потстанывал, этому извращюге было приятно от того что он трахает молоденькую пациентку...