***
— Док Чжа, не переживай, ты выглядишь просто потрясающе. Тебе безумно идёт этот цвет. — Уриэль подбадривала бедного парня, хотя казалось, что она действительно так думает. — Твои синяки под глазами являются великолепным аксессуаром к темно-синей одежде. — Хан Су Ён как обычно вставила колкую фразу в и так напряженную атмосферу. Ким лишь слегка вздохнул и не нашёл, что ответить на такой комментарий, ситуация и так была для него плачевной, сил для сопротивления он так и не нашёл, как и смысла в нём. В голове крутилась только одна мысль — «с этого момента и капли алкоголя не будет в моем рту» — парень повторял это и корил себя за прошедший вечер.***
— Док Чжа, может, уже хватит пить.? Потом ведь хуже будет. — Ли Хён Сон беспокоился за состояние своего друга, ведь алкоголь, который уже употребил сидящий напротив парень, был в огромном количестве. — Так хорошо, что мы не взяли с собой детей, было бы очень прискорбно, увидь они своего старшего в таком… состоянии. — Хи Вон произнесла эту фразу сразу после беглого анализа неудалого собутыльника. — Ей, Док Чжа, может в картишки на желание? — глаза Уриэль загадочно сверкнули, опьянение не обошло и её. — Аааа… Да, давай. Хотя я не знаю, что бы такого пожелать… — он призадумался, смотря в никуда, стакан с алкоголем ещё находился в его руках. — Ей, Су Ён, ты слышала это?! Доставай телефон и снимай то, что он мне наобещает по-пьяни! — странно было, что Уриэль была так взволнована этой шалостью. Хан Су Ён и без подсказок Уриэль хотела заснять весь позор несчастного паренька. Она уже предчувствует, все веселье будет впереди. Девушка так и ждёт увидеть и запечатлеть неадекватное поведение друга. Всё-таки компромат никогда не помешает. Ох, и как же ему будет стыдно за все свои действия. Это великолепное чувство предвкушения, скоро они сорвут джекпот. — Готово, камера работает. — наводя камеру на главных героев, сообщила девушка, ребята повернулись и посмотрели в объектив. — Док Чжа, повторяй прямо за мной. Я согласен на участие… — Я согласен на участие. — В споре с Уриэль… — В… споре с Уриэль. — В случае проигрыша. - … В случае проигрыша. — Я выполню абсолютно любое желание победителя. — Я выполню любое пожелание победителя! — уже лыбясь во всё лицо, произнёс юноша. — И, если я не захочу исполнять желание, я разошлю всем контактам в телефоне свои голые фотки! — это часть Уриэль прокричала с энтузиазмом. Док Чжа повторил с неменьшим рвением и весельем в голосе столь постыдную фразу. Пока Уриэль лезла к Док Чже с объятиями и радостными вскриками, в комнате все остолбенели. Вскоре девушка продолжила высказывания. — Я обязан буду выполнить всё обещанное! - Да, я обязан буду! - Какой же ты милашка! — Да, я милашка! — вот так сидя в обнимку, говорили они. Уриэль, кажется, уже немного пришла в себя. Вставая и беря колоду из рук Хи Вон, девушка бросила фразу о завершении этого видео. Ей ведь не нужно, чтобы протрезвевший парень заявил о её мошенничестве. Она во чтобы-то ни стало, обязана выиграть, и ей это не составит труда, противник был в ужасном состоянии. Так почему бы и не воспользоваться случаем? Подумаешь одно маленькое желание, ничего страшного не произойдёт ведь? Карты были розданы, играли в самую распространённую игру — дурак. Только те кто не играет в карты, не знал правил. Противники сели напротив друг друга. В комнате повисло небольшое напряжение вперемешку с предвкушением. Игра началась, казалось бы парень даже немного протрезвел. Даже после начала, девица продолжала болтать, не умолкая, в то время как Ким пытался сосредоточиться на процессе, периодически отвечая на какие-то вопросы. — Э-й-й-й! Док Чжа, а какая одежда тебя привлекает в девушках? — застыв с картой в руке, он ушёл в себя. — Мне нравятся девушки в китайских платьях… — говорил он шёпотом, но слышали все присутствующие. — Кла-а-ас! Я это запомню, не переживай, кто-нибудь, запишите в блокнот! — далее партия продолжилась в полном молчании. И да, Уриэль безусловно выигрывала. С момента молчания улыбка не сходила с её лица. В скором времени победитель был определён, несложно догадаться, это была Уриэль. — Уверена, он об этом пожалеет. — Хан Су Ён бормотала что-то подобное уже несколько раз, продолжив есть конфету, она удалилась из этого дурдома, всякого компромата на Док Чжу она наснимала, — Уверенна, тебе будет стыдно, ведь делать ты будешь все на трезвую голову.от лица Кима
Время близилось к 9 утра, я проснулся от чьего-то будильника. Он звенел уж слишком громко, так, что в голову отдавало болью. Встав и направившись искать источник причины своего пробуждения, ещё не успев хорошо оглянуться, я спотыкаюсь обо что-то лежащее на полу. Едва успев схватиться за стену, я сосредоточил зрение на том, обо что я споткнулся. — Ох… Это бутылка виски… Пустая… - впав в небольшой ступор, я и не заметил, как раздражающий звук исчез, а на смену ему послышались уверенные шаги. Дверь в комнату распахнулась столь громко, что я невольно зажмурился. — Проснись и пой алкашня! — в проёме двери стояла всеми любимая Хан Су Ён, выглядела она очень позитивно. — О, ты уже не спишь? Какая жалость… Я так хотела разбудить тебя… — ни черта не успокаивает то, что меня обошла эта жуткая участь. Голова гудела и без посторонних звуков. — Что ж, ты наконец встал, все только тебя и ждут. — зрение немного прояснилось, я смог четко понять по виду подруги что, что-то явно было не так. «Неужели я что-то натворил вчера по пьяни?» - этот вариант был самым ожидаемым. В голове словно в ответ на мою мыслительную активность стали всплывать обрывки воспоминаний. — Идём, сейчас всё расскажем и покажем «О нет, это полный провал.» Беря себя в руки, я поплёлся за девушкой на кухню. На кухне собралась та же компания, что и на вчерашней встрече. Сев за стол мне подсунули суп от похмелья. Ел я в напряжённой тишине. Улыбки были видны у всех присутствующих, но ярко улыбалась лишь Уриэль. От её улыбки меня буквально бросало в дрожь. Моя интуиция прямо-таки кричала об опасности. — Итак Док Чжа, скажи что именно ты помнишь. Нужно знать с чего начать рассказ. — Ю Сан А, как всегда начинает разговор правильно. — Да, что ж, чётко я помню лишь до второй бутылки виски, а дальше частями. Помню мы что-то смеялись. А ещё помню что я с Уриэль играли в карты, но разговоров я не помню. После этого все. — Ооо. Я удивлена, думала ты настолько напился что этого не вспомнишь. — ах, ну да, как же без комментариев Су Ён — Да давай уже показывай, что вы там наснимали — раздражение и тревога переполняли меня. Мне кажется мне никогда не было так стыдно как во время просмотра видео. И то если это можно назвать просмотром. Я просто закрыл свое лицо руками что б не видеть этот позор. Слышать уже было достаточно. Мысли так и крутились в моей голове. Несмотря на то что я не смотрел на экран хватало и звука чтоб понять о чем идёт речь и что будет дальше. К концу видео у меня был нехилый шок. «Какая же стыдоба… Надо же было мне так ужраться что я согласился на подобное. Чёрт, а может я ещё могу выкрутится?» Слабая надежда гуляла среди всего этого роя мыслей, что и побуждала меня искать выход в тупике. — Ну а как вы можете доказать что я проиграл? Я же этого не помню. Да и вообще может я выиграл? — «если б я выиграл они бы мне это не показывали, уверен в этом. Но попытаться стоит» в мыслях я уже знал что это было невозможно, но продолжал изворачиваться как уж на сковородке. Взгляды окружающих говорили о том насколько бредово звучало последнее предложение. — Ха! Думаешь мы это не продумали? Уж не переживай мы и это засняли — усмешка Су Ён нереально бесила — Док Чжа, у тебя даже был шанс выиграть — А? Правда? — «блять, теперь ещё обиднее» — Хён Сон прав. Было в общей сложности пять партий. У тебя было два из пяти. Ты выиграл вторую и третью партии. Так что решающей была последняя. Мы даже думали что ты выиграешь — раз так говорила Сан А значит это была правда. Она уж точно не будет врать о таком. — Но я все равно хочу увидеть видео, вдруг она жульничала? — На, держи — Су Ён сунула мне в руку телефон. — Ей но тут же только моменты с концовками, основного процесса нет. А значит это не может доказать то что она соблюдала правила! — Док Чжа, она правда соблюдала правила и не жульничала — слова Ю Сан А были словно добивающий удар. Хоть я и знал что этим все обернётся, я продолжал вертеться отказываясь так просто принимать эти жестокие шутки судьбы. Хотя моя участь была уже понятна. — Не переживай, Док Чжа. Хоть я ещё и не придумала что же я хочу, это не будет чем-то сложным. — слова Уриэль немного успокоили меня «у неё же есть здравый смысл?» Казалось что я из последних сил держался за соломинку надежды. — Пожалуйста хорошенько подумай над этим — Хорошо, обязательно так и сделаю. Думаю ответ будет уже до пятницы. — Мг, буду ждать.***
После этого импровизированного собрания на кухне осталось только двое. Ким Док Чжа и Ю Сан А, атмосфера после их разговора была не самой приятной и даже слегка напряжённой. К счастью Уриэль уже ушла утащив за собой ещё и Хи Вон с Хён Соном. Что бы разрядить обстановку девушка заговорила первой: — Какие планы на сегодня, Док Чжа? Я задумался. — Ну сегодня же воскресенье? Хочу проведать Персефону с Аидом. Давненько я к ним не захаживал. Может и останусь на пару деньков. В доме послышались быстрые шаги, скорее даже бег. В кухню забегает белая кошка, а следом за ней двое детей. Они явно хотели поймать бедное животное, но тут же перекинули свое внимание на сидящих за столом людей. — Хённнн! — Аджуси! Дети побежали к всё ещё помятому человеку, и облепили с двух сторон, уже забыв про причину их появления. — Ты наконец-то проснулся! — Нам говорили тебя не беспокоить вот мы и не приходили. Но ты уже встал. — Аджуси, ты выглядишь не очень хорошо. Тебе плохо? Ты заболел? — девочка смотрела на него взволновано, а после её слов к ней присоединился и мальчик — И вам доброе утро. Ммм, не переживайте, со мной все хорошо. — Твоим словам нельзя верить! Ты точно заболел! — Ничего особенного. — договорить не дала появившемся в проходе Хан Су Ён. — Ну он всего лишь перепил вчера. Так что да, это не очень страшно и он не болен. Решив что лучше сменить тему, Ким заявил: — Ю Сун, Гиль Ён, я сегодня планирую навестить тётушку Персефону и Аида. Вы хотите со мной поехать? — долго ответ ждать не пришлось — Конечно! — Я поеду! Их ответы изначально были очевидны, ведь дети просто обожали его. — А что на это скажут ваши родители? Вы сможете поехать со мной только с их разрешения. Дети переглянулись и моментально побежали домой просить разрешения. Иногда мужчина задумывается, а откуда и когда они узнали пароль от двери. Ведь в последнее время квартира Ю Джун Хёка превратилась в место их сбора. К их счастью Ю был в командировке. Отсутствие её владельца, это и было причиной их пьянки в чужой квартире. Конечно они как культурные люди начали убирать весь тот бардак, который они оставили. Все-таки Джун Хёк приезжал во вторник. Квартира к его приезду должна быть такой, что бы складывалось ощущение отсутствия любой жизнедеятельности. Не должно остаться ни намёка на её использование. К счастью они бушевали только в гостиной. Там убраться не составило труда. Интерьер был минималистичным от того и проще понять что является предметом владельца, а что посторонний мусор. Так всего за несколько часов компания привела в порядок место жительства стримера. За это время дети уже успели получить разрешение родителей на ночёвку в доме родителей Ким Док Чжи. Всё-таки среди соседей у Кима была хорошая репутация. Родители не в первый раз доверяли своих детей на попечение мужчины. Все знали его как хорошего, тихого, скромного соседа.***
Читатель с детьми уже ехали к родителям Док Чжи. — Хён, а какие твои родители? — Ну они не совсем мои родители — дети заинтересовано посмотрели на него, в ожидании его объяснения — всё просто они мои опекуны. — А где твои настоящие родители? — это было не то что он хотел бы рассказывать детям — Ну мой отец давно мёртв, а мать. Ну она. Она в тюрьме — это была та неприятная правда о его биологической семье — иногда я её навещаю. После такого ответа настроение моментально изменилось. Дети явно почувствовали что этот вопрос был ни к чему. Атмосфера была не из приятных и чтобы это исправить парень заговорил — Ну мои опекуны достаточно хорошие, не переживайте думаю они не будут против принять ещё и вас***
Машина остановилась в пригороде. Это был спокойный район с аккуратными домиками. Многие из них имели два или три этажа. Такие же аккуратные заборы и большое количество зелени. Всё сделано под вид старины, и въезжая в этот район чувствовалась другая атмосфера. Каждый домик был по своему другой и не похожий на прошлый. Детям нравилось разглядывать их разнообразие. Ким был таким же раньше, хотя его до сих пор завораживает этот во истину прекрасный вид. Спокойный райончик влиял и на атмосферу среди компании. Вот так незаметно и потеплело, пропала та неловкость и небольшая грусть. Компания уже вышла из машины и приближалась к красивому мраморно-металическому забору. Парень подошёл к калитке и позвонил в звонок. Спустя какое-то время послышался звонкий стук каблуков. Дети замерли в ожидании, было заметно что они нервничали. Хоть ранее они уже встречались, но у них не было такого тесного контакта и знакомства. Всё-таки им хотелось произвести хорошее впечатление. А шаги всё приближались и приближались. Вот спустя пару десятков секунд калитка перед ними открылась. Перед группой престала пара. Женщина была одета в бордовое платье, которое было покрыто красивой чёрной вышивкой. Платье было ей до лодыжек, из-под него выглядывали алые каблуки что так громко стучали до этого. Её волосы цвета насыщенного кофе были красиво уложены и казались очень мягкими на ощупь. Мужчина, что стоял позади неё, на удивление тоже имел длинные волосы. Только в отличии от женщины они были чёрными и прямыми, причёски как таковой и не было, лишь несколько прядей заправлены за ухо. Он был одет в простую белую рубашку и чёрные штаны, туфли были глянцевые и имели такой же цвет как и штаны. Вместе пара выглядела презентабельно, и даже как-то таинственно, что ж это соответствовало их именам. –Сынок, ну наконец-то ты приехал! Мы уж было подумали что ты про нас забыл — мадам быстро подошла и обняла парня, её муж стоял на том же месте — ммм? А кто это тут с тобой? — всё ещё обнимая сына, она уже обратила внимание на детей стоящих в стороне –Приятно познакомится меня зовут Шин Ю Сун! –А меня Ли Гиль Ён! –Док Чжа ты не говорил что у тебя есть дети. –А я и не говорил что они мои дети. –Мы не его дети. –Мы живём по соседству с хёном, просто приехали потому что захотели. –Ты же не будешь против? –Конечно я только за, ну что мы стоим тут? Проходите внутрь. Дом у пары был роскошный, вокруг было так же зелено как и в других домах. В общем складывалось впечатление что ты находишься в сказке. Для большинства строение было воплощением дома-мечты. Каждый мог-бы позавидовать такому.*** Вечером
–Вообще достаточно удивительно что размер хёна мне подходит Мальчик примерял старую одежду Ким Док Чжи. К удивлению всех присутствующих она была ему как раз по размеру. — А сколько было хёну? Раз его одежда подошла мне то приблизительно моего возраста? Да? –Ну к нам он попал немного позже — по лицу Персефоны было понятно что это не та тема для обсуждения — но если так сильно хочешь знать, то он был на пару лет старше тебя. Если точнее то ему на тот момент было пятнадцать. Это было то время когда мы в первый раз взяли его к себе. –В первый раз? –Ну это уже не то что вам нужно знать. В комнату входит бывший владелец вещей. Он буквально замирает от увиденной им картины. –Ого я не ожидал что они тебе подойдут Гиль Ён. Неужели я тогда был настолько мал что одежда действительно подошла? — Его взгляд резко останавливается, что-что но такого, он не ожидал увидеть — Ю Сун, а ты почему надела мои вещи? — на девочке тоже были его вещи, и на ней они сидели очень даже неплохо. –А что, я тоже захотела примерить вещи аджуси. Ну в конце концов на мне ведь они тоже неплохо смотрятся. У меня и Гиль Ёна схожее телосложение, раз ему подошло то и мне оно будет в самый раз — её объяснения звучали вполне логично. Девочка крутилась со стороны в сторону показывая как на ней сидит одежда. –Ну на тебе одежда смотрится неплохо, хотя лучше не носить такое старьё. И почему вы только не взяли сменную одежду с собой? Я ведь просил это сделать. На этот вопрос ребята так и не ответили. Было так странно смотреть на детей что носили его одежду. Они шли в идентичных чёрных шортах, отличались они немного разным пошивом. На Гиль Ёне была тенниска, её цвет — голубой, ещё она имела затемнённые вставки на рукавах и воротнике. В противовес ему, его соперница имела тёмно-фиолетовую футболку, она была просто однотонной. Но это аж никак не волновало любительницу животных. -Хен может ты тоже наденешь что-то похожее? — Ну сейчас у меня в гардеробе нет чего-то такого — он говорил правду, в его гардеробе большая часть была рабочими рубашками, отличались они не сильно. Конечно были и футболки но это были домашние, те которые стыдно показать другим. И лишь парочка в которых он выходил из дому. — Но у нас же ещё остались некоторые твои вещи уверена ты не сильно изменился с того времени. Сейчас принесу. — Ладно… Спустя пару минут хозяйка дома вернулась неся в руках белую футболку. После того как Киму удалось рассмотреть её он понял что это была за футболка. Она была простой и незамысловатой. На руковах были горизонтальные линии сине-фиолетовых оттенках. А спереди были такие же только по вертикали. Вероятно женщина выбрала её специально чтоб соответствовать стилю детей. Тональность цветов была другой но все ещё прекрасно подходила к одежде детей. Потом он заметил что в её руках есть черные шорты. «Хух ну хотя-бы шорты однотонные» -Мы подождём тебя в столовой. Так что переодевайся скорее. -Ага хён, мы подождём внизу. После переодевания Ким ощущал себя странно, одежда все-таки налезла на него. Казалось бы а это было так давно, воспоминания тех дней наполнены многими противоречивыми чувствами, и сейчас был странный осадок тех чувств и воспоминаний. Футболка оделась спокойно хоть и была слегка в натяжку. Шорты сидели нормально но в районе ягодиц всё-таки были натянуты. Сейчас Ким, в отличии от старой версии себя, был более подкачаным. А на его животе даже виделся слабый рельеф его преса. Даже если его тело имело такую неплохую форму он быстро уставал. Заходя в столовую, он заметил, что никто ещё не сел за стол. Дети рисовали на кофейном столике, а его родители давали свои комментарии к их работе. Как только мужчина вошел он привлёк внимание собравшихся персон. Ужин наконец-то был начат.***
[сообщение доставлено]Что это?
Не переживай просто посмотри Уверена тебе понравится Буду ждать твоего ответаЭто…
Ха-ха Понравилось? Делай что хочешь^^***
Дальнейшее времяпровождение проходило спокойно и весьма мило. Всем составом они играли в настольные игры. По той причине что он ожидал ответа от Уриэль, он очень нервничал. — Ладно уже как-то поздно думаю детям пора спать — Персефона улыбалась им, она видела что у малышей слипаются глаза. Всё-таки уже было 10 часов вечера, а день был достаточно утомляющий. — Я уложу их — так как Ким нёс ответственность за тех кого привёз сюда он и будет за ними ухаживать. — Хён я хочу поспать с тобой! — Я тоже хочу спать с аджуси! — Тихо, тихо. Простите но я не могу с вами спать. Мне нужно ещё поговорить с Персефоной и Аидом. Так что если хотите вы можете спать вместе. — Хм! Я не буду спать с ним! — Ха! Думаешь я хотел этого?! Тихие смешки послышались в комнате. Это был действительно приятный вечер, наполненный теплотой и любовью. Тем временем Ким уже отводил их в гостевые комнаты. — Хён, а расскажешь нам что-то о своём детстве? — что ж вопрос мальчика был весьма ожидаемым, его уже давно интересовало прошлое его старшего. — Хм не сказал бы что у меня было интересное детство. Так что даже ничего и вспомнить не могу. — А может расскажешь что ты читал? Сказку. Какую-нибудь историю.? — С радостью. Рассказ не закончился, так как усталость взяла своё и утянула детей в мир грёз. Опекун вернулся к паре супругов. Они по прежнему сидели но теперь в их руках можно было разглядеть по бокалу вина. Красное, тёмное при плохом освещении напоминало кровь. Вот почему о них часто были слухи что они семья вампиров. Странный стиль дома как и его обитателей что будто не стареют. Всё это слаживало во истину мистическую картину. — О чем так задумался? — О прошлом… вспомнилось время когда я только оказался тут, в первый раз — Выпьешь с нами? В мыслях всплыла недавняя пьянка последствия которой ему ещё предстоит расхлебывать. Но бокал ему не повредит. Взяв с полки бокал он присел напротив родителей. В памяти невольно продолжали всплывать те моменты. Это было в то время когда его история разлетелись по всей сети. Время о котором даже думать не хотелось не то чтобы говорить о нем. Сейчас он смотрел на эту историю как на чужую. Будто не он был тем страдальцем с тёмной славой по городу. Та новость была настолько шумной и резонансной что привлекла внимание каждой собаки. Чувства нахлынули на парня, не хотелось рыться в пережитках прошлого когда у него уже совсем другая жизнь. — Персефона, Аид, спасибо за всё. — Пара удивлённо смотрела в ответ. Не зря он это сказал ведь через пару секунд на их лицах появились лёгкие улыбки. Ким чувствовал что он обязан это им сказать. — Давно уже хотел вас поблагодарить за моё воспитание. Хех, иногда я был сложным ребёнком. Вы... Действительно во многом помогли тогда мне. По глазам супругов было видно что они знают о моей благодарности. Но мне самому было важно высказать им свои чувства. Теперь аж на сердце легче стало. — Как тебе живётся милый? — Пока что все хорошо. Скоро заканчивается контракт с Минософт. Так что буду искать какое-то новое место. Но переезжать с квартиры не собираюсь, уж очень мне нравятся местные жители. — При упоминании ребят на моих устах появилась лёгкая улыбка. — А вы как, может что-то новенькое? — Ах да есть кое что новенькое, оказывается в соц. сетях мы нашли твоих друзей так что пригласили их на завтра к нам. То что новость меня шокировала не сказать ничего. На моем лице было состояние неверия. Видимо оно было настолько смешным что женщина не сдержала своего заливистого смеха. — И кого же вы пригласили? — Ответ на этот вопрос страшил меня, надежда ещё тлела в том что это всего лишь шутка. — Ах, ладно мы пригласили только троих. Нужно бы вспомнить их имена, хм кажется девушка с чёрными волосами и каре, достаточно низкий рост это… Ха. Со. Что-то там — Хан Су Ён? — Да! Верно — при этих словах я закрыл глаза рукой. Я представляю что будет… она же в жизни от меня не отстанет из-за того в каком доме я жил. Уже жду шутки про богатенького сынка. — Дальше милая девушка со светлыми волосами Сан А. Её имя я запомнила. — к счастью Сан А могла нейтрализовать на какое-то время эту несносную мелкую ведьму. — Так а третий кто? — Ну третий приедет раньше всех. Он сказал что его рейс прибывает ночью так что он скоро должен быть. Его имя… — «прошу только не Ю Джун Хёк» Аид помог вспомнить имя этого гостя — Ю Джун Хёк. Что ж все мои молитвы оказались тщетными. — Стоп, вы сказали что он скоро приедет? — Да именно поэтому мы сейчас сидим и пьём вино. Мы ждём его. Видимо судьба оказалась весьма не благосклонной ко мне, ведь я услышал звонок, это значило что он уже стоит под забором. Аид вышел его встретить и провести. Черт, немного стыдно смотреть ему в глаза, при том что было вчера у него в квартире. Долго их ждать не пришлось и вот Джун Хёк был за столом, ему тоже достали бокал и налили вина. — Какая неожиданность Джун Хёк-а. Ты решил предоставить такой сюрприз в мою скромную повседневность. Ты ведь должен был быть во вторник? — он посмотрел на меня весьма возмущённо. «Черт он наверняка уже видел видео. Кто был предателем?!» — И тебе привет, я закончил раньше вот и вернулся — он повернулся теперь в сторону Персефоны — мадам, доброго вечера, очень приятно познакомится с вами. — Какой порядочный парень, как вижу у вас близкие отношения. — Ну, это не совсем так. — Док Чжа я не с тобой разговариваю, а с этим милым джентльменом. — Ах теперь и моё мнение не учитывается… Острый взгляд Ю просто не давал мне отдыха я чувствовал все его напряжение, и те молнии что он метал взглядом тоже. — Мэм, я немного устал с дороги было бы неплохо продолжить беседу завтра. — Конечно милый, Ким проведи его в гостевую на втором этаже. Вот ключи. — На этих словах женщина забрала у меня бокал и высунула ключи с номером комнаты. Она была по соседству с моей комнатой. Она ведь специально это делает? И правда посмотрев в её глаза я увидел искорки веселья и радости. Я должен был признать что не уверчусь от этого. Шагали мы по тёмному коридору в тишине. До момента пока Джун Хёк не начал говорить. Это ведь была такая редкость что он начинает разговор! — Хорошо вчера повеселились? — Мне очень жаль. Тематика разговора не была столь весёлой. Нужно было бы исправить ситуацию но компаньон задавал вопросы быстрее. — Уриэль уже придумала что-то? Я был бы действительно не против получить моральную компенсацию. — кровь казалось застыла у меня в жилах при упоминании своего будущего наказания. — Она ещё ничего не отправила. К счастью комната уже была перед нами я просто открыл её ключом и всунул его стоящему напротив в руку. — Спокойной ночи Джун Хёк-а. — Я уже было развернулся чтоб уйти подальше но его рука схватила меня. Меня грубо развернули и притиснули к стене, его разъяренный голос звучал прямо мне в лицо. Что-то в этой ситуации вызвало мурашки внизу моего живота. Точно, это был страх. — Ким Док Чжа. — М.? — Теперь я прослежу за тем что б в моей квартире не было такого бардака и если понадобится я свяжу тебя на время моего отсутствия. — Наверно это одна из самых длинных фраз которую я слышал за последние несколько недель. От неё по моему телу буквально прошлась волна переживания, она исходила из глубин моего тела и вызывала дрожь моего нутра. — Прости меня… это больше не повторится… — Если это повторится тогда я точно отобью тебе задницу за непослушание. — Он отпустил и вошел в свою комнату. Моя голова отказывалась переваривать услышанное поэтому просто занесла это предупреждение в список «Что может разозлить солнечную рыбу». Долго не стояв там пошагал к себе в комнату, приняв ванну я уже со спокойной душой лёг спать. Тогда я ещё не знал что меня поджидает.*** Утро
К моему несчастью проснулся я от большого количества сообщений на моем телефоне. «Черт кто в такую рань то пишет?» — время было только 08:27. Слишком рано для того чтобы поднимать свою тушку с постели. Взглянув на отправителя по телу выступил холодный пот и пробежались мурашки по коже. Уриэль. Это значит что в её больную голову что-то пришло, и это точно не добрый знак для меня… Мягко говоря это был знак что то как со мной расправятся уже определенно. Черт и как назло голосовые. Нормально поднявшись с кровати и кое-как смирившись со своей участью я принялся слушать. — Хееей утречка Док Чжа, надеюсь тебе хорошо спалось. Ммм ну мне кстати спалось не очень, всю ночь не могла заснуть стараясь придумать тебе какое-то задание. Ах так же Джун Хёк попросил придумать что-то соответствующее и по труднее — «черт так это она ему отослала, что ж, этого следовало ожидать, но зачем по труднее его делать?! Я уверен что мне и так будет трудно.» — Так вот, как бы это мягче сказать. Мммм тебе прийдётся переодеться в определённую одежду и пойти так в бар. Но! Не переживай мы тебя подготовим к этому, встретимся в среду, там я тебе все расскажу подробнее. Я ведь все-таки не хочу испортить весь сюрприз. Всё поки поки. Далее были какие-то стикеры в её стиле. «Аааа за что мне это?! Неужели я не могу отделаться чем-то простым, нет обязательно это должно быть что-то настолько постыдное… Почему именно постыдное? Может все не так уж и плохо… Может я просто немного попозорюсь и на этом все? Просто буду надеяться на лучшее. Как там говорят «надежда умирает последней»?» Полежав и подумав над своей несчастной и несправедливо судьбой я понял что уже пора бы вставать. Было полдесятого. Самое время для завтрака, наверно дети уже давным давно должны были позавтракать. Я не удосужился переодеться из пижамы в другую одежду, даже после того как принял короткий душ. В оправдание можно сказать что я не знал где взять мои вещи. Хотя на самом деле это была элементарная лень. Что ж не будем развивать эту тему и перейдёт к тому что было уже без десяти десять. Уже ближе к столовой, я услышал приглушенный разговор что исходил оттуда. И уже войдя в саму комнату я понял что моя мама ведёт активную беседу с Ю Сан А. Обе они выглядели опрятно и бодро что как по мне не вяжется с утром. Хмм для Сан А это было даже не очень удивительно, всегда замечал такое за ней. Правда временами так поражаюсь чему то такому хотя для кого-то это обыденность. — Всем утречка — Доброе утро, сынок — Доброе, Док Чжа — Не ожидал что ты приедешь сюда в такую рань Сан А. — я перевёл свой взгляд немного дальше где была зона для готовки. О черт за плитой стоял Ю Чжун Хёк, видимо готовил он завтрак для всех нас. -Доброе утро, Чжун Хёк-а — я достаточно быстро подошёл к нему, «черт мне точно надо как-то заглаживать свою вину перед ним.» Слишком уж я стал чувствителен к этой напряженной атмосфере между нами. — Давай я чем нибудь помогу тебе с готовкой. Мне очень неловко чтобы гость готовил. Да конечно, я знаю что ты готовишь, правда, очень хорошо. Но может иногда нужно принимать помощь а? Но на все мои слова он не ответил ни одним словом, а на его лице было заметно только одну перемену, он был ещё более хмурым чем вчера. Может быть я хожу по слишком тонкой грани его спокойствия. — Прошу прощения что прерываю, но через сколько ты закончишь? Дети ещё ничего не ели да и сынок только недавно встал, а все остальные уже на ногах, как пару часов минимум. Ах а этот запах, аппетит не на шутку разыгрался. — Персефона действительно задала какой-то бесцеремонный вопрос, хотя на него Ю никак толком не отреагировал, спокойно посмотрел на часы у себя на запястье и сказал что осталось ещё около 15 минут. «Очень неожиданно что его не задел такой поток слов. Хм! А когда я говорю что-то подобное то он сразу в ярости или раздражается. Очень обидно что у него такая разница в отношении ко мне и к другим.» На завтраке присутствовали уже все. Но кроме Хан Союн. У неё там какие-то дедлайны горят о которых она забыла. Что ж можно пожелать ей только удачи, ведь даже она не спасёт её от бессонной ночи работы. Уверен это карма за её насмешки надо мной. Несмотря на все плохие моменты, в этой семейной и спокойной атмосфере я смог расслабиться и почувствовать себя на своём месте. Конечно после завтрака мы все переоделись, кто что с собой брал и вышли на прогулку по местным видам и красотам. Стоит признаться что меня захлестнула ностальгия. Мы были в небольшом саде нашего участка, каким-то непонятным образом по дороге я разговорился с Ю Сан А о разных растениях, дизайне ландшафта и тд и тд. Мою же спину прожигал чей-то взгляд. Мне даже не нужно было проверять чтобы понять кто меня им так пронзает. Но из интереса я все-таки решил посмотреть на парня позади меня. «Не удивительно что я не ошибся в своих ощущениях» я даже на миг успел увидеть что он что-то тихо сказал Персефоне. Она загадочно улыбнулась и просто кивнула на это. «Ах черт так было интересно узнать о чем же они говорят. И вообще как она нашла подход к самому Ю Чжун Хёку? К этой неприступной крепости. Возможно я спрошу её позже.» Так как я случайно оступился и завалился на мою сопровождающую я понял что мне нужно глазеть куда я иду, а не на это до несправедливости красивое лицо позади меня. Такими темпами мы уже были на месте предназначения. У красивой мраморной беседки. Она была достаточно старой, ведь эта территория передается в семье моих опекунов по наследству. И представить тяжело сколько ей лет. Не удивительно что её так обвило каким-то видом плюща а где-то ближе к земле на красивом белом камне виделся мох. Внутри этой постройки были небольшие лавочки и пару стульев а также круглый стол по середине. Я с Чжун Хёком сразу же сели на лавочку. Но мы и заметить не успели как вся остальная часть разбрелась по разных уголках этого сада. — Вспомнилось мне что это было одно из моих любимых мест для уединения. Я думал что меня тут и не ищут, хотя щас понимаю что они всегда знали об этом. Самое яркое воспоминание о том, как я плакал тут навзрыд в дождливую погоду, после школы, после моего тяжелого дня. — Мой собеседник молчал, я мельком взглянул на него и казалось будто его глаза о чем-то говорили, но я отвел взгляд слишком быстро. «Черт зачем я вообще все это рассказываю?» — И? — М.? — Говори дальше — ох как же эта фраза развеяла все мои сомнения. — Думаю для меня это был до безумия тяжёлый день. Тут я ещё не прижился, мне даже сложно было принять что происходит вокруг меня. Были какие-то несвязные вопросы. Почему? Зачем? Что со мной не так? Разве я виноват в этом всем? В том что родился? Да и просто задавался вопросом а где моё место? Что мне делать? Было так много всего. И только это место разделяет эту тайну со мной. — Что бы ни было, ты не виноват. — глаза Ю устремились на меня. Это… был тяжёлый взгляд, но полный решимости, и чего-то ещё. — И если хочешь, я тоже могу разделить и выслушать твои переживания так же как это место. — Я ему верил, я понимал что это никакая не шутка и издевательство. От этих простых слов мне стало так странно легко на душе. И пришла в голову мысль о том как бы я хотел чтобы ты все знал. Но остался бы ты со мной если б знал эти тайны? — Ким Док Чжа. Я рядом. — зрительный контакт прервал я сам. Не знаю почему но я почувствовал что вот вот заплачу, я чувствовал как наворачиваются слезы на мои глаза. Все что я сумел сказать это простое: «Спасибо» Дети хорошо провели время, они постоянно что-то бурно обсуждали, спрашивали моего мнения или о моих воспоминаниях. Остаток дня мы провели спокойно и не напряженно. Хотя меня все ещё клевала совесть за то что так растрогался перед Чжун Хёком. Слишком не привычно. Хотя по нему и не скажешь что этот диалог вообще существовал. Думаю в моих действиях определённо была некая неловкость, из-за чего все старались узнать что да как. Но вроде всех удалось успокоить. Этот день был даже слишком коротким и насыщенным. Но он был таким великолепным что я ещё долго буду его вспоминать. И пока что мои тревоги не возвращались до следующего дня.