***
Утро парня началось с того что кто-то стучал в двери его спальни. Ким Док Чжа нехотя встал с кровати. Мельком взглянув на часы что стояли на тумбочке он удивился. Было только 7 утра. Уже открыв двери было видно неожиданную особу, Ю Сан А. — Утречка, зашла по большей мере предупредить что вот уже через полчаса уезжаю. Появились некоторые неотложные дела. — И тебе доброго утра, я все понимаю и если ты уедешь раньше нас, в этом ничего страшного нет. Да и даже если бы ты не предупредила о своём раннем отъезде, никто бы не обиделся. Дай мне пару минут я приведу себя в порядок и буду в столовой. — Конечно, думаю все уже там. На удивление дети рано встали. Ждём тебя. Быстро одевшись, почистив зубы, читатель спустился в столовую. Было очень спокойно несмотря на то что все присутствовали там. Женатая пара, дети, Ю Сан А, Ю Чжун Хёк теперь ещё и Ким Док Чжа. Все скромно поприветствовали друг друга. Дети продолжили играть в каку-ето настольную игру, в то время как взрослые пили кофе или чай. А у хозяйки дома было настроение на утренний расслабляющей бокал красного вина. Все выглядело очень даже по домашнему. Приятные спокойные разговоры, и уютная атмосфера. Видимо Ю Сан А очень понравилась родителям. Они могли подолгу болтать вчера, сегодня была та же картина непринужденной светской беседы. Иногда свои комментарии вставлял сам Ю Чжун Хёк. — Грустно говорить, но мне уже пора ехать. Было приятно познакомится. Я хорошо провела свое время здесь. С радостью приеду ещё. — Конечно, приезжай к нам. Будем рады пообщаться еще, а то наш сын совсем про нас забыл и так редко навещает. — Нотки укора явно говорили что она выражает все свое недовольство редким визитам сына. Попрощавшись и проводив в путь эту светловолосую девушку, все осталось почти прежним. Если не учитывать того что Персефона теперь пыталась разговорить Ю. Получалось у неё очень даже неплохо, и знатно лучше нежели Ким Док Чжа. От чего последний чувствовал весьма смутные эмоции. «Неужели он так игнорирует только меня? Мне ведь казалось что хотя бы со мной он очень разговорчив. Но, видимо каждый может ошибиться. Я не исключение. Эх но как обидно, это такая несправедливость» К обеду влияние Персефоны на геймера было настолько сильно что он согласился на то что б глупый кальмар помог ему приготовить обед. Даже спросил его мнения о том что же лучше приготовить на обед ведь на ужин они уже не останутся. Выбор пал на муримские пельмени. Времени заняли они немало, но к счастью за рутинной работой и разговорами время пролетело незаметно и быстро. «Ах у меня наверно впервые такой долгий разговор со стримером. Обычно он либо не отвечает, либо это односложные ответы или вопросы. Так что вот так расслабленно слушать истории с детства Чжун Хёка и его сестры было очень интересно. Хотя по большей части говорил он о сестре но это тоже было неплохо. В конце концов я был единственным ребёнком в семье. Что в одной, что в другой. Этот опыт был для меня новым. Да представить семью где есть больше чем один ребёнок, весьма просто, но видеть и слышать с какой ностальгической радостью, эта глупая солнечная рыба рассказывает о сестре, очень мило.» Именно в этот момент в голове парня проскользнуло что он будет счастлив слушать солнечника часами. Что он никогда не будет против чего-то подобного. И даже будет хотеть этого. Этого будет не хватать. Эти моменты он будет вспоминать когда ему будет плохо. «Хм как странно что это зрелище отдаёт таким теплом в моей груди» поддавшись желанию проверить и понять реально ли оно. Тепло его груди не было каким-то физическим явлением. Заметив то как читатель положил руку в районе солнечного сплетение Ю забеспокоился. — Всё в порядке? Читатель на это лишь отмахнулся сказав что он задумался. Да, он действительно не соврал, ведь это чувство не казалось неправильным. Это было тем о чем он думал. Уже после того как они поели они решили перед отъездом ещё раз всем вместе прогуляться по территории. Так как ночью был весьма сильный дождь все вокруг ещё было очень скользким и мокрым. Дети весело бегали в резиновых ботинках и дождевиках чтоб не сильно промокнуть и смело бегать по лужам. Никто не знает в какой именно момент к детям присоединился и Ким Док Чжа, он вместе с ребятней без зазрений совести прыгал в лужах словно ему было 10 лет. В порыве своего веселья он случайно забрызгал хмурого стримера, от чего тот стал выглядеть ещё более устрашающе. И видимо наплевав на инстинкты самосохранения продолжал уже специально брызгать грязной водой в сторону цели. К всеобщему шоку Ю тоже вступил в эту глупую игру. Они действительно отдались этому делу всем своим телом и всем своим разумом. Каждый из этих четырёх. Только женатая пара стояла и смотрела на этих детей, с улыбками на лицах. Всё таки последствия их минутного прорыва оказались весомыми. Они были полностью в грязи. Но даже это их не волновало, никто ни о чем не жалел. Подумаешь лишний раз приехать в гости, что б забрать одежду. Не ехать же в грязной. Гости вежливо попрощались с хозяевами, и спокойно уехали домой. За рулём был по прежнему Ким Док Чжа. Дети сзади, а Ю Чжун Хёк на переднем пассажирском сидении.*** От лица Ким Док Чжа
На мой телефон пришло сообщение, но так как я был за рулём не мог просмотреть. — Хей, Чжун Хёк-а, не мог бы ты проверить что это за сообщение, может что-то важное. — На моё удивление он спокойно взял мой телефон с полочки бардачка и посмотрел на экран. — Это Уриэль, пишет что б ты не забыл о вашей встрече запланированной на завтра. Хм насколько я понимаю она всё-таки уже что-то придумала. — Ага, точно, мне она не сказала, что это будет, но уже моя интуиция говорит, нет, даже не так — кричит мне о том, что я знатно опозорюсь. — Мне всем своим нутром не нравилась эта тема, хочется поскорее выполнить спор и забыть обо всем. Не хочется так тревожится в моем возрасте. — Мы как раз должны завтра обсудить все нюансы ну и в общем что она от меня хочет. Если честно нервничаю. — «черт зачем я вообще сказал об этом». — Я думаю что все будет в порядке, тебя её задание не сломает. Ты очень сильный. С одной стороны мне был так приятен его комментарий а с другой… это явно придало мне сил. «Да я определенно смогу, сделаю, и ничего больше меня не будет тревожить. Просто ещё один весёлый момент ну или воспоминание в жизни. На старости будет что вспомнить так сказать.» До этого атмосфера в машине не была какой-то особенной. Но сейчас стало так тепло на душе. «Вот бы так было всегда» Приехав домой, отдав детей их родителям, я и Чжун Хёк разошлись по своим квартирам. Мне казалось что давно я не чувствовал такой сильной пустоты внутри себя. Было действительно странно оказаться в совсем пустой и тихой квартире один на один с собой. Впервые за долгое время в моей голове промелькнула мысль о том что мне до жути одиноко. К моему счастью я вспомнил о том что нужно забрать от соседей свою кошечку Бию. Даже сделав это было так одиноко, хоть теперь у меня была компания из мягкого, белого, пушистого комочка любви. Может было уж и не так одиноко как казалось?*** Среда
Сегодня должна была состоятся встреча с Уриель. Она пригласила меня к себе. Это было необычно, мы всегда чаще встречались в разного рода кафе, барах и так далее. Что б пересчитать сколько раз я был в её доме хватит пальцев на одной руке. Что ж к счастью я помню её адрес, так что приехать вовремя и по пути нигде не заблудиться, не составило труда. По пути сюда так же взял разных печенек, и купил какой-то там сорт чая. Всё-таки в гости с пустыми руками не идут. Звонок в двери, громкие поспешные шаги, и вот блондинка уже открыла двери. Было очень опасно так как дверь прошлась в паре сантиметров от лица с невероятной силой. «Я всегда подозревал что она сильна но не настолько же, надеюсь». — Приветик, давно не виделись, Уриэль — Конечно, приветики, я очень ждала тебя. Думаю нам нужно много что обсудить. Я бы хотела что б все прошло идеально. Ой это мне? Спасибо за гостинцы. Ну что ты не нужно было. Не стой в дверях, проходи, а то что как в первый раз. После этих слов я спокойно последовал за Уриэль. Она была настолько рада что шла в припрыжку. Хотя сюда я ехал в уверенности того что мне все по рукам и я все переживу, прям как говорил Ю Чжун Хёк. Но теперь видя её настроение думаю меня ждёт одно из самых тяжёлых испытаний в моей жизни. Ладно, мне все же нужно смирится с реальностью. Мы зашли в гостиную, где уже стоял горячий чай. — Вот прошу садись, думаю разговор будет долгим. Я сейчас же распакую твои печеньки к чаю. — Я спокойно пошел и сел на кресло, мой час был близок. — Вот держи, если что вот сахар возьми сколько тебе нужно. — Да спасибо… Может уже расскажешь все что, от меня требуется. — Ах да… ну, думаю это будет немного шокирующие для тебя. И тебе будет стыдно. Но уверяю тебя об этом будут знать очень малые массы. Ну я вообще думала рассказать только девчонкам. В общем хочу что бы оделся в эту одежду, в пятницу, и подкатывал к Ю Чжун Хёку. — Говоря это она подсовывала мне какой-то объемный подарочный пакет. Честно меня весьма устраивало, то что я буду раздражать Ю Чжун Хёка своими приставаниями. Так что возможно все не так плохо как можно подумать. Но как только я заглянул в пакет меня немного озадачил то что я там увидел. Это что такое? Сначала я вообще не понимал что это даже нормальной догадки не было. Только после того как я начал все доставать из этого грёбаного пакета. До меня дошло… это… Это была женская одежда! И парик! Даже парик! Теперь передо мной лежало все что было внутри. Первое что мне тогда бросилось на верхушке в пакете. Это был парик. — Эм а почему он сделанный под блонд? — Ну все просто что б Ю Чжун Хёк так просто тебя не узнал. Нам нужно что б он думал что ты женщина. От и до. — Но я ведь совсем не похож на женщину! Ю Чжун Хёк совсем не дурак чтобы перепутать меня с женщиной! Даже если я и оденусь как женщина! — Не переживай ты так сильно! Все в порядке будет! А если и поймёт, ну тогда ничего страшного. Всё-равно это всего лишь задание. Так что действительно тебе не из-за чего парится. Что ж эти слова меня успокоили поэтому я начал рассматривать одежду далее. Это было китайское платье, красивого темно-синего цвета и чёрной вышивкой на нем в виде какой-то растительности. Когда я поднял его рассмотреть поближе я понял что с двух сторон были разрезы. Причём достаточно длинные. Я даже начал переживать что б у меня там ничего не вываливалось через эти разрезы. Но должен признать это платье было в моем вкусе. Даже если и надевать его буду я, мужчина. Последним что привлекло моё внимание было что-то что лежало под платьем. Положив платье и взяв это что-то до меня дошло что это чулки, ну и специальные ремешки с поясом которые держат эти самые чулки. Они были весьма обычные, чёрные, и на верху был рисунок роз, очень даже красиво было. — Ну что хочешь примерить его? В случае чего сделаю все так что б сидело на тебе как вылитое. — Что? Сейчас? Но я не уверен что это будет нормально — Док Чжа. У тебя нет выбора. Иди примеряй всё. — Под всё ты имеешь в виду прям всё? — Да. Взяв всё в охапку Док Чжа прошел в ту сторону куда показала Уриэль. В том месте все было готово что б переодеться. Ширма, стул, вешалка. А что ещё нужно? В случае чего Уриэль сказала позвать её что бы помочь с чем-то. Уже с самого начала начались проблемы. Я ведь первым делом надевал чулки. И уже тут пришлось звать блондинку на помощь. Она пришла достаточно быстро. И помогла без всяких вопросов. Было неловко предстать перед ней в таком виде. К счастью я додумался пока что не снимать футболку. Так бы вообще чувствовал себя голым. Что ж спасибо за её помощь ведь я бы с ними не справился. Далее я начал надевать на себя платье, вот к моему удивлению, его я надел без всяких проблем. Очевидно с париком сам я справится не мог. Минут 10 или 15 потребовалось на то что б его на меня одеть и прихорошить. Посмотрев в зеркало я остолбенел, я выглядел очень даже красиво. Непривычно было видеть эти длинные, волнистые, блондинистые волосы и моё лицо в их обрамлении. Моя мертвецкая кожа стала ещё бледнее на фоне этого великолепного платья. Странно признавать но мне нравилось то что я видел в зеркале. — Вау тебе очень идёт, я даже не ожидала что будет настолько хорошо. Правда всё-таки мне нужно подшить в некоторых местах. Но это сделаем немного позже. Сначала пойдём выберем какую нибудь обувь. — А разве у нас не разные размеры? — У нас не такая большая разница как ты думаешь, у меня 39 а у тебя 40. Так что думаю найдется что-то нормальное на тебя. -Подожди откуда ты знаешь какой у меня размер? — Это не важно, меня больше волновало то что у тебя нет волос на ногах. — А, это. Просто не нравятся вот и все. Нет в этом ничего странного. — Конечно, каждый имеет право делать со своим телом что пожелает. Ещё хотела сказать что я подберу тебе какое-то белье что б ничего не было видно, но было удобно. — Что?! Ты даже белье мне выберешь? — Да, потому что ты не найдёшь то что нужно. И раз уж мы заговорили об этом то тебе стоит и пах побрить. — Прям на совсем? — Нет что ты, но действительно тебе стоит уделить внимание и этой зоне. — Хорошо. Меня очень смущали все эти разговоры об интимных вещах. Думаю я никогда не обсуждал такое с кем-то. В данной ситуации думаю лучше просто слушать её. — Так как ты не привык ходить на каблуках, я не буду делать тебе настолько сложное испытание и выберем что-то не на высоком каблуке. Выберем что-то среднее, а главное удобное. Выбор обуви занял достаточно много времени, я перемерял с половину всего что имела Уриэль. А некоторые мерял по 3 а то и 4 раза. В конце концов мне удалось выбрать что-то нормальное. Как сказала Уриэль это туфли с небольшим подъёмом стопы, но тут была хорошая платформа что и давало ощущение большого каблука. Немного походив в них я быстро привык. И в конце концов начал себя нормально чувствовать в этой одежде. Вполне комфортно было. — Что ж нам осталось только оставить отметки на платье что б я его подшила. — Зачем? Мне ведь и так хорошо. — Будет лучше, если я подошью лишнее, так что стой и не шевелись. — Конечно. — Помнишь ведь, что мы встречаемся в пятницу в 17:00. Прошу действительно не опоздай. Нам ещё нужно будет привести тебя в порядок. Ха ха всё-таки что б соблазнять Ю Чжун Хёка ты и выглядеть должен соответствующе. — Мг, конечно. Так стоп, кто эти мы? — Ну я думала что хорошо будет если мне помогут Ю Сан А и Хан Су Ён. — Прошу только не Хан Су Ён! — Уже поздно, я уже её пригласила. На этом собственно и закончились все процедуры. И я благополучно покинул её обитель. Только дома я отошел от этого шока. И только тогда я понял на что я подписался. Стыд окутал меня, я уже сам себе не верил. Действительно не принимал того факта что мне понравилось… Я буду держать этот факт глубоко внутри себя.*** На следующий день
Моя неделя отпуска продолжалась. Сегодня был уже четверг. И так как меня долговато не было дома, и вообще я забыл про все домашние дела. Теперь пришло время, нормально прибраться в своей квартире. Так и прошёл весь мой день. Уборка, стирка, собрал вещи, разложил вещи. Ничего интересного не было. Уже под вечер я решил сходит в магазин за продуктами, нужно ведь нормально поесть за целый день, плюс нужно было пополнить запасы корма для Бию. Я пошел в самый близкий супермаркет к моему дому. И какое же было моё удивление когда там я встретил Ю Чжун Хёка. Черт. Мне было даже стыдно смотреть на него. Хотя ещё ничего не произошло, мне уже стыдно перед ним за то что я собираюсь сделать с ним буквально завтра. Так нужно отбросить свои мысли по этому поводу. Нечего стыдится ведь это даже не мой выбор. Ну а он потерпит разок. Зная его, он дольше 10 минут не будет терпеть то как к нему клеятся. Как только наши взгляды пересеклись я улыбнулся ему и пошел на встречу. Он даже подождал меня. И у нас завязался разговор. — Привет, вот из всех мест где мы могли б встретится, так это в супермаркете. — Мг, действительно. — Что, собираешься готовить что-то вкусное? — Просто пополню запас продуктов. Ю Мия сегодня пошла ночевать к друзьям. — Ох, тогда ты будешь один? Жаль даже что ты не зайдёшь ко мне, ну знаешь пропустить по стаканчику. Видимо мой язык не думал что говорить, я ведь обещал не пить, ну по крайней мере не так много. И вообще стример даже задумался над ответом. — Я не против. Тогда с тебя алкоголь, а я что-нибудь приготовлю. — Хорошо! Тогда встретимся у тебя? — Да. На удивление мы не встретились не на кассах ни где-то по пути к дому. Только спустя час, ну или что-то около того, я услышал звонок в двери. — Бери выпивку и идём ко мне. Ослушаться его я не мог да и не хотел. Поэтому взяв пакет пошагал за этим красавчиком. Спустя пару минут я уже сидел за его столом, где только в воскресенье клялся о том что пить не буду и вот опять я тут. Видимо мои ошибки меня ничему не учат. Хотя я думаю что геймер не из таких людей как Хан Су Ён или Уриэль. Он ведь взрослый адекватный мужчина, не будет же он страдать такой хернёй? Меня накормили каким-то вкусным супом. Понятное дело что я съел все до последней капли хотя и не люблю супы. Всё-таки он готовит просто божественно. Всё бы отдал чтобы он готовил мне каждый день. — Как же я завидую Ю Мии. — Почему? «Чёрт, я сказал это вслух?» — Ну знаешь она может есть такую вкуснятину каждый день. Твоя готовка действительно настолько ахуенна. Я на полном серьёзе могу сказать что продал бы душу дьяволу за то что б ты готовил мне каждый день. — Ммм ясно. Налей ещё вина. Да сегодняшний выбор это вино. У меня абсолютно не было желания пить пиво. Видимо Чжун Хёк совсем не против такого расклада. Думаю что ему, что мне понравилось выпить по бокальчику вина у Персефоны. Тогда атмосфера была хорошая, даже если в начале я нервничал. В принципе сейчас тоже неплохо. — Пока мы были у Персефоны на тебя наверно нахлынули воспоминания? — «Ох что это? Неужели Ю Чжун Хёк сам начал вести беседу.» Я уж было подумал что мне показалось. — Верно. Много чего вспомнилось. В основном те моменты когда я только начал жить с ними, тогда когда мне было очень плохо. Ну знаешь я был подростком. — Каждый из нас им был. Я тоже был проблемным, мне казалось все слишком несправедливым. — Точно, так оно и было. Ты обозлен на весь мир, но ты так бессилен и жалок. И от этого чувствуется такая безысходность. Алкоголь лился также плавно и медленно как и эта беседа о прошлом. — Мои родители, они много работали. Мне уделяли мало внимания, но позже появилась моя сестра. Она была такой маленькой и милой в этом жестоком мире. Я решил заботится о ней. Если родители не могут дать свою любовь и заботу, тогда это буду я. Это было в моей голове тогда. — Я рад что ты нашел себе такую цель. Я же правильно понимаю что ты просто хотел что б твоя сестра жила счастливо? — кивок от геймера — и у тебя это получилось. Она хорошая сестра, одноклассница и подруга. Ты молодец Ю Чжун Хёк. — Ты тоже. — Что? — Говорю ты тоже молодец, хорошо справился. — Но с чем? Я рос сам. Не было кого растить. — Ты вырастил себя. Я ведь понимаю что прошлое было у тебя не лёгким. На моих глазах выступили слезы. Чёрт. Я не хотел бы плакать. Не сейчас. Не здесь. Не при нём. — И как много ты знаешь? — Немного, лишь то что твоя мать убила твоего отца когда ты был ребёнком. А после этого ты был в приюте, оттуда уже усыновлен Персефоной и Аидом. — Хм, как по мне ты знаешь достаточно много. Откуда узнал? — Сначала это была Персефона но она посоветовала просто вбить в поиск. Так и узнал немного больше. Я посмотрел ему в глаза. Я не знал что у меня было за выражение. И не хотел бы знать. — Ты хорошо справился. — Ты не знаешь, ты так много не знаешь. Я не понимаю как ты тогда общаешься со мной зная все это. Как? — Ты ведь ни в чем не виновен. А злодей уже понёс свое наказание. — Хах, для всех в этом мире моя мать это злодей. Но для меня она спаситель. Она не убийца. Но все в это поверили. И даже я. За моими словами не последовал ответ. Я лишь чувствовал этот взгляд на себе. Сделав большой глоток алкоголя. Я продолжил, хотя знал что нужно остановится, что нужно молчать. Но, я не смог, мне нужно было уже с кем-то поговорить. Психолога мало. Даже если Чжун Хёк после этого перестанет со мной общаться. Пускай. Это будет лишь очередная моя ошибка. — Настоящим злодеем был мой отец. Он бил меня и маму. Она всегда защищала меня, в детстве я не понимал почему она запирала меня в комнате и подолгу не выпускала. Сейчас я понимаю что она прятала меня от отца. До сих пор не понимаю почему она просто не сбежала от него, не бросила. Но уверен у неё на это были свои причины. Но в какой-то вечер, все пошло не так. Я не послушал маму. Я вышел, я смог выйти. Как сейчас перед глазами все так же стоит картина того как он избивает её. Но знаешь… мой мозг абсолютно забыл на долгое время одну важную вещь. Отца убила не мама. Убийцей был я. Запала тяжёлая тишина. Я чувствовал что мне нужно что-то сказать в свое оправдание. Но ком в горле не давал мне этого сказать. А слёзы закрывали мне обзор. Я старался дышать медленно и спокойно что б не залится глубокими рыданиями. Я не хотел смотреть на реакцию Ю. Уверен ему противно, я не хочу видеть презрение в его глазах. Но уже поздно. Я уже раскрыл самый страшный секрет в моей жизни. Ничего не вернуть. Сейчас я могу только сожалеть. — Ты был всего лишь ребёнком, ты ещё даже не стал подростком. Это не твоя вина. Так случилось. — Я поднял голову но так и не мог видеть лицо Чжун Хёка, из-за пелены слез на моих глазах. А вслед моему действию я почувствовал тепло. Тепло объятий Ю Чжун Хёка. Его рост и мышечная масса были побольше меня, поэтому он без проблем взял меня в его медвежьи объятья. Я не сдержал слёз. Теперь я рыдал в его шею, достаточно громко, и так надрывисто. Я чувствовал себя тем маленьким мальчиком, которым уже давно не являюсь. — Ким Док Чжа — его глубокий голос успокаивал — Ты можешь рассказать мне все. Я выслушаю. Я так и сделал. Впервые я с кем-то нормально поговорил об этом. Я рассказал о своём детстве, когда мне было грустно, когда было весело, рассказал о семье, о том инциденте, о моей тяжелой жизни. И даже о той попытке суицида. Рассказал как попал в семью к Персефоне и Аиду. Рыдания все время сопровождали мой рассказ. Но казалось парня обнимающего меня это нисколько не волновало. Иногда Ю комментировал, иногда спрашивал а иногда и сам рассказывал что-то о себе. Это был тяжёлый вечер. И слишком насыщенный. Виной всему алкоголь. Точно он. «Больше ни капли алкоголя в моем рту» Ночью открыв глаза и почувствовав себя в тёплых объятьях мужчины, абсолютно не захотелось вставать и как-то шевелится. Поэтому Ким Док Чжа принял наиболее верный вариант действий. Просто продолжить спать.***
Утро выдалось тяжёлым. Читатель не мог нормально проснутся, его так и клонило обратно в сон. Но когда он осознал где он находится и в чьих объятьях лежит до сих пор. Сон как рукой сняло. Открыв глаз перед его взором предстала весьма большая грудь геймера. «Даже не смотря на то что он так много ест, играет и стримит у него хватает времени на спортзал.» Не то что у читателя. Ким Док Чжа чувствовал себя очень странно после того как выплакался на плече у этого красавчика. Немного отодвинувшись он смог лицезреть его прекрасное лицо. И после этого он решил пялится на него. Бесцеремонно? Да. Но ничего же плохого в этом нет. Так что может себе это позволить. Его лицо было в расслабленном состоянии, нет тех привычных хмурых бровей. В таком состоянии оно казалось ещё прекраснее. Сдерживать себя не хотелось поэтому я начал водить своей рукой по его лицу. Сначала между бровей, потом прошевшись по лбу, далее вниз к скуле. И напоследок губы. Они были тёплыми и мягкими. На кончиках пальцев чувствовалось его горячие дыхание. Я бессовестно продолжал легко поглаживать большим пальцем его губы. Не знаю сколько времени прошло, но когда я поднял глаза, мой взгляд встретился с его. Я немедленно прекратил свои действия и убрал руку. — Доброе утро. — Мг. Я начал выбираться из его объятий. Ведь одно дело обниматся пока вы спите, а совсем другое когда вы оба в сознании, и понимаете что происходит. Это было как-то неловко, особенно для двух взрослых мужчин. — Испугался того что я уже не сплю? — Ну знаешь, нормальные мужчины не лежат в объятьях друг друга. — То есть когда ты разглядывал моё лицо и лапал его это было нормально? Мне нечего было ответить на его вопрос. Да это было странно. Но признавать этого мне не хотелось. Кто в здравом уме скажет что он странный? Правильно, никто. — А что плохого в том что бы полюбоваться на красавчика? — Ничего В конце концов его отпустили. Они уже нормально встали с кровати. Что ж для Ким Док Чжа это было ещё хуже. Теперь его вновь преследовали те моменты когда он рыдал в объятьях Ю Чжун Хёка. — Спасибо за вчера. — Не ты один выговорился. Я тоже многое рассказал. — Мг, все равно спасибо. — Будешь завтракать? — Конечно, какой адекватный человек откажется от твоей готовки. Утро пятницы прошло великолепно. Проснутся в объятьях геймера, позавтракать вместе с ним. И проговорить ещё пару часов за чашечкой чая. Разве это не мечта? Конечно ещё предстояло то задание издевательство. Но, теперь есть уверенность того что Ю Чжун Хёк не прирежет меня за это непотребство. Может он даже посмеётся с этой ситуации. Я буду на это надеяться.***
Что б не опоздать я приехал на 10 минут раньше нужного. Хм, Уриэль достаточно быстро вышла, она хвалила меня за мою пунктуальность. Когда она затащила меня в дом, в той же гостиной я увидел уже прибывших девушек о которых она упоминала в среду. — Ха ха до чего ты докатился. В виде девушки подкатывать к Ю Чжун Хёку. Просто смех. Я уже вижу как он пошлёт тебя за тридевять земель, в первые 5 минут. Максимум 10. Но эти 10 минут того будут стоить. — Ну это просто нужно потерпеть, уверенна Док Чжа-сси справится нормально. — Ю Сан А как всегда оптимистична. Конечно все будут настроены так позитивно. Ведь страдать буду один я. — Ладно не отвлекайте! Если закончим раньше будет проще подождать какое-то время чем опаздывать. — Верно кто знает сколько времени это займёт. — Так сначала тебе нужно принять ванну! — Зачем она? — Ну знаешь я дам тебе ещё разных масел и так далее что б твоя кожа стала приятнее и мягче. Идём идём я все тебе покажу. Времени на какое-то сопротивление мне не дали, да и вообще возможность сопротивления. Меня завели в огромной ванную комнату. Ванна ещё была в процессе набирания воды. — Итак смотри, это тебе для всего тела после того как помоешься, а это вот для лица. Инструкцию прочитаешь. Вот это для волос. Подождёшь минут 5 а потом смоешь. Вот халат. Вот полотенце для тела. Вот для лица. Свою одежду оставь вот тут. Всё дальше справишься. Блондинка быстро покинула комнату. Что ж все было предельно просто так что все будет в порядке. Думаю я должен быть благодарен за то что она не хотела и купать меня самостоятельно. Присмотревшись к ванне я увидел какие-то белые лепестки. Я не разбираюсь в цветах но думаю это были лепестки розы. Неужели она и до такого дошла. Ну ладно. Принятие ванны было достаточно приятным и расслабляющим действием. Все средства по уходу за собой так приятно пахли. Но тоже нужно было иногда немного подождать пока они как-то там подействуют. Теперь я понимаю почему большинство девушек так много времени проводят в ванных. Это ведь само наслаждение и расслабление. Вышевши, обтеревшись и надев халат я наконец-то покинул ванную. — Ой барышня наконец-то вышла из ванны. Мы уже думали тебя спасать, серьёзно может ты там утонул? — я искренне ненавидел комментарии Хан Су Ён. Как бы мне хотелось что б её тут не было. Но к моему сожалению это не мне решать. Теперь же пришло время ухаживать за мной. Точнее как сказала Уриэль прихорашивать моё личико. Макияж. Это было то чего я никогда в жизни не делал и даже не думал. — Не переживай мы просто поправим тон твоей кожи, сделаем черты помягче, глаза выразительней, а губы ярче. Много работы тут не будет. Далее творила по прежнему Уриэль, думаю ей это доставляло нереальное удовольствие, в то время когда две остальные девушки просто обсуждали меня. На мою голову нацепили какуе-то херню что б держать мои волосы. Мне делали какие-то маски для лица. Одна была чёрная а другая зелёная. Выглядел я в них смешно из-за чего девушки периодически делали смешные фото моего лица. И пока Уриэль магичила с моим лицом Ю Сан А занялась моими ногтями. Я видел как их красят в чёрный. — Может это было лишним? — Что именно? — Ну я о ногтях. Может не нужно их красить. — Ну это действительно было ненужным. Просто я захотела так — такой подставы от самой доброй девушки этого коллектива я не ожидал. Но просто смирился. Потом как-то сдеру его. Спустя какое-то время я понял что все манипуляции с моим лицом были окончены. Посмотрев на себя в зеркало я удивился. Кожа была мягкая и приятная, выглядела здоровой а моих синяков под глазами практически не было видно. Мои ресницы были длинными и объёмными. Виделись так же, как их там называли, точно стрелки. Были тонкими и красивыми. А мои губы имели лёгкий розовый оттенок. Я не узнавал себя, но в то же время лицо в отражении было таким знакомым. — Вау, это просто невероятно что что-то подобное можно сделать с помощью макияжа. Уриэль ты постаралась на славу — Вот это да. Даже Хан Су Ён оценила масштаб проделанной работы. — Ладно ребята у нас осталось около получаса так что нужно уже одевать Ким Док Чжа. — Это верно Сан А. Уриэль быстро вручила мне тот же пакет что и в прошлый раз. — Там есть все что нужно — она наклонилась ко мне ближе и прошептала на ухо — если что там есть и белье. Если с чулками понадобится помощь зови. — На её слова я просто кивнул. В этот раз я справлюсь и сам. Для переодевания я пошел в ванную. Достал все вещи и с начала даже не заметил белье. Оно было кружевным, а сзади было даже полупрозрачным. Но кружево было красивым. Посадка была высокой. Мне было даже стыдно их надевать на себя. На удивление они были удобные, видно было что это была модель для мужчин. «Я точно как извращенец» Далее последовали чулки и пояс который их держит. Эх кто меня просил смотреть на себя в зеркало? В отражении я увидел себя… ну очень красивым. Мне уже стоит признаться что мне нравится это, та даже находится в этой одежде нравится. Полюбовавшись собой минутку я продолжил одеваться. Осталось только платье. С ним как и в прошлый раз проблем не было. Теперь я смотрел на готовый образ в зеркале. Я чувствовал себя очень красивым, наверно впервые за долгое время. Это даже радовало. Я позволил себе ещё минутку полюбоваться собой, покрутится встать в какие-то позы. Я всё больше и больше понимал женщин. Но хватит любоваться, пришло уже время выходить. — Вау Док Чжа… Ты выглядишь просто невероятно! Тебе действительно идёт! Ах эти соблазнительные разрезы в которых виднеются чулки. Да и атмосфера у тебя совсем другая. Может мне иногда стоит помогать тебе с преображением? Это того стоит! Да и я рада что подшила тебе платье, село ещё лучше чем было! Уриэль все нахваливала меня и мой внешний вид. Из-за всех этих комплиментов я и сам начал задумываться о чем-то подобном. В то время от двух других не было не слова. — Что Хан Су Ён? Язык проглотила от того что я в платье выгляжу получше тебя? — Ха верь не верь но это правда. Я абсолютно не люблю платья. — Док Чжа, не переживай, ты выглядишь просто потрясающе. Тебе безумно идёт этот цвет. — Уриэль подбадривала бедного парня, хотя казалось что она действительно так думает. — Твои синяки под глазами являются великолепным аксессуаром к темно-синей одежде — Хан Су Ён как обычно вставила колкую фразу в итак напряженной атмосфере. — Их уже не видно, Уриэль хорошо постаралась. — Док Чжа-сси тебе действительно очень идёт, думаю не составит большого труда поверить в то что ты действительно женщина. Воротник закрывает кадык, а парик закроет отсутствие твоей груди. — Ю Сан А была действительно на стороне этих злодеек. — Да остался только парик и будем выдвигаться. Мной опять занялась Уриэль. — А куда мы поедем? — В тематический бар моей компании. Он достаточно новый но уже набирает популярность — А тематика какая? — Всё просто, Китай. Поэтому ты будешь в такой одежде. Ю Чжун Хёк тоже оденется соответствующие. «Я увижу Ю Чжун Хёка в китайской одежде! Надо же, как я счастлив что не пропущу такое.» — Ладно, я уже закончила. — теперь с зеркала на меня смотрела блондинка в синих одеждах. Возможно даже такое что мне шёл блонд. А может и больше работы сделал макияж. Не знаю что из этого но всё-таки я выглядел великолепно. У зеленоглазой девушки действительно золотые руки. — Кстати а что будем делать с моим голосом? — Все замерли на этом вопросе. Но Уриэль быстро пришла в движение. — Прости совсем уже об этом забыла щас кое что принесу — с этими словами она пропала в коридоре. И уже спустя минуту вернулась чуть ли не бежа к нам. — Вот выпей-ка это. Это то что сделает твой голос немного выше но при этом он будет таким же мягким. А это значит что это сделает твой голос более похожим на женский. Действует чуть меньше двух часов. — Такое действительно существует? — удивился не только я один но и девчонки. Выпив это и попробовав заговорить все были удивлены. Ведь эта странная на вид и вязкая жидкость сделала свое дело. Мой голос звучал очень даже как женский. Он был мягким и приятным. Теперь уже все было готово. Поэтому лишь обувшись я и Уриэль поехали в бар.***
Бар был оформлен просто великолепно. Сочетание красного, изумрудного и золотого, освещение было приятным, мягким. В баре была так же приятная, спокойная, тихая мелодия гуциня. Было очень красиво. Уриэль сказала что пока это новый бар она работает барменом. Поэтому сейчас время её смены. Думаю это пойдёт мне только на пользу. Как только я зашёл я увидел возле барной стойки Ю Чжун Хёка он уже пил какой-то напиток. Настало время включать свое актёрское мастерство. Я подошёл к барной стойке где уже была Уриэль. Сел на соседний от Ю Чжун Хёка стул и начал просматривать меню. — Мне пожалуйста то же что и у этого мужчины — я указал пальцем на сидящего рядом. — Конечно. Немного подождав, я получил свой напиток, выглядел он презентабельно. Красивый бокал как под вино стоял наполненный яркими напитками что не были перемешаны однородной. Из-за этого оранжевый и бордовый создавали красивые и неповторимые узоры. Все это было украшено долькой апельсина. Не знаю что это было. Но когда я попробовал понял что оно вкусное. Более сладкое нежели кислое, но градус этого напитка быстро дал о себе знать. — А вы видимо любитель сладкого? — так разговор нужно ведь как-то начать. Он ведь первый не заговорит. Он посмотрел на меня и немного развернулся. Теперь я мог рассмотреть его одежду. Простенький китайский наряд из белой рубашки и чёрной накидки, перевязано было широковатым красивым поясом с золотой вышивкой дракона на нем. — Из сладкого я люблю в основном алкоголь. Мне не хочется кривится от горечи водки. — Ох понимаю пришли насладится вкусом. — Именно. — Я тоже любительница насладится, а не напиться. Если напиваться то можно просто купить пару бутылок соджу и выпить их дома. В компании или самой. Без разницы. — Как по мне лучше не напиваться. — Неужели вы из тех кто говорит что алкоголь вредит здоровью — я уже вполне повернулся в его сторону, красиво сел соблюдая осанку и скрестив ноги. Думаю я выглядел соблазнительно. Но все же я был шокирован что он вообще ответил мне. — Нет, я говорю за тех кто когда напьются делают необдуманные вещи а потом жалеют о них. Если не был готов к чему-то значит и пить не надо было. — Вам не кажется это немного эгоистичным? Как я могу знать что я буду делать когда совсем опьянею? Невозможно узнать будущее. — Конечно, но в таких случаях нужно нести ответственность за свои действия. — Знаете как по мне вы и рассудительны и красивы. Интересно почему же вы были тут без компании? Ох конечно если вы не хотите затрагивать эту тему я и не настаиваю. — Я спрашивал это все с лёгкой улыбкой на лице. — Оу в этом нет ничего страшного. Просто мне иногда нужно выпить самому, без кого-то из моих знакомых. Хотя тут неожиданно появился кое кто знакомый мне. — «О черт он же говорит не обо мне?! Надеюсь он не узнал меня! Прошу пускай я заблуждаюсь!» — это та бармэнша блондинка. Думаю нас можно считать друзьями. — он показательно махнул рукой Уриэль. Она подошла и он попросил повторить мне мой заказ, ведь пока лилась эта беседа, лился и напиток в мой желудок. Я был ему благодарен. Но нужно не забывать о моей цели. Хоть я и не умею флиртовать, соблазнять но я буду пытаться. Даже если мои попытки выглядят со стороны жалко. — Надеюсь ничего страшного нет в том что такая наглая незнакомка как я присоединюсь к тебе на этот вечерок. — Нет ведь твоя компания очень приятна — было удивительно увидеть как его уголки рта приподнялись в улыбке. — Уже на ты? — А с этим есть какие-то проблемы? — Нет абсолютно никаких. Я очень даже не против. — Ну а ты почему здесь? — «черт а вот теперь мне нужно придумать что-то правдоподобное». — Ну мне не так давно изменил парень. Так что ищу тут своего утешения, даже если на одну короткую ночь — при этих словах я специально водил своей рукой возле него, а после посмотрел прямо в глаза. Они были великолепны, казалось они поглощали меня. Возникало желание всегда смотреть в эти глаза. — Надо же, это наверно очень грустно. Тогда в таком случае я надеюсь, я смогу вам помочь, даже если и на одну ночь. Уриэль прошу налей чего-то получше, у девушки тут горе. — Зеленоглазая без вопросов подала новый напиток взамен старого. И уже этот был заметно крепче. Да так что видимо даже Ю Чжун Хёк понял это. Но этот гад останавливать меня не стал. Эх так ведь не красиво напаивать одинокую женщину. Совсем не по джентельменски и очень подло. Но если он захочет что-то со мной сделать то у него ничего не получится. Я ведь парень, а его не привлекают парни. Далее меня мягко говоря поили. Но в этом не было чего-то плохого для меня, Ю Чжун Хёк согласился за все платить. Следующее что я помню, это то что геймер вёл куда-то меня по лестнице. По дороге мне стало плохо и меня чуть не вырвало. Всё обошлось. Но я понял что он вывел меня подышать свежим воздухом. Я немного протрезвел. — Точно все в порядке леди? Может я отведу тебя домой? — Нет, дорогуша может пойдём в отель? Мне показалось или он усмехнулся? — Конечно, как скажешь. Ты бы хотела чтобы я тебя утешил? — Несомненно, я этого ждал с самого начала. Видимо далее мы пошли в отель, и снова платил Ю Чжун Хёк. Что меня удивило так это то что у него уже был забронированый номер.***
После того как парни зашли в номер, Ю Чжун Хёк резко прижал другого спиной к дверям, не успел тот что-то сказать как он впился своими губами в другие. Не было и шанса вырваться из его хватки. Поцелуй был агрессивным, мокрым… и безумно возбуждающим. Вовремя прийдя в себя парень в платье перестал отвечать на поцелуй. Нужно было оттолкнуть его. Что он собственно и сделал. Потребовалось немного времени что б отдышаться. Но вот Ю походу так не думал. Его руки лапали всего его компаньона. Они поглаживали спину, грудь, живот и крепко ухватились за зад. Всё его тело прижималось к другому. И уже казалось что была безумная разница в их размерах. Хотя в действительности, разница была не такой уж и большой. — Ммм! Подожди Ю Чжун Хёк! Не нужно так спешить! И вообще остановись! Ты даже не знаешь кто перед тобой! Не совершай такой ошибки! — Я знаю кто ты — за этим снова последовал страстный поцелуй — посмотри только что ты со мной сотворил — парень взял руку Док Чжа и прижал к его эрэкции. Она была ощутима даже через слои ткани. А глаза что смотрели в глаза напротив показывали его желание этого бренного тела. — Да?! Знаешь? Тогда назови имя! И будешь делать то что хочешь! — Точно? — Да! Я не вру! — Ким Док Чжа. Эта фраза выбила весь пыл опонента. «Что, но ведь это моё имя…» Пока названный был в своих раздумиях Чжун Хёк не унывал и не терял ни минуты. Он целовал его. И по прежнему лапал, сминал задницу. Вскоре задумчивый почувствовал как земля отрывается от его ног. Читателя куда-то несли. Разорвав поцелуй Ю теперь нёс Док Чжа нормально. Ну как нормально, его руки поддерживали задницу другого, а руки последнего обвили его шею, в то же время ноги обвились вокруг тела. Нужно было отдышаться. И только сейчас можно было заметить приглушенное мягкое освещение в комнате. Было приятно для глаз. Далее «принц» побывал в коротком полете, приземлился сразу на кровать, что была огромных размеров. — Мне кажется этот парик тут абсолютно лишний — Так подожди ты действительно понял что это я? — Руки Ю Чжун Хёка теперь пытались снять тот блядский парик, который так старательно прикрепляла Уриэль. У него это получилось. — Конечно знал. Знал с первых минут. Ведь это я придумал это задание. Шок. «Как? Он? Но почему? Зачем ему это?» Эти вопросы наверно были написаны на лице. — Это что, шутка? Парень на это не ответил словами. Но начал действовать, он потянул Ким Док Чжа ближе к краю кровати. И начал отодвигать одежду в области паха. Читатель пытался ему помешать, но это было бесполезно. Он словил обе руки своей одной и держал очень крепко. А оставшейся начал поглаживать между ног через белье. — Всё это я выбирал сам. Рад что ты надел даже это белье. — Каждым словом он все больше и больше шокировал бедного парня. Но после действия были ещё более неожиданными. Он достал член из кружевного белья и начал надрачивать. «Не знаю может мой мозг перегрелся или может это действие алкоголя, но я не сопротивляюсь его действиям от слова совсем». О черт, произошло то чего девственный читатель даже не мог представить в самых смелых фантазиях. Ю Чжун Хёк сосал член. Так аппетитно, причмокивая и облизывая его со всех сторон. Стоны вылетали из рта его обладателя. Он сосал член так как будто учился этому. Влажно, приятно до дрожи во внутренностях. Низ живота начал тянуть, а тело подтряхивать. Сосущий парень хорошо справлялся с задачей. Он ублажал проводя языком по венам, рисуя им же круги на головке члена. Руки он уже давно отпустил, ведь другой полностью вошел во вкус происходящего, уже и сам читатель начал наталкивать голову на собственный член. Он не мог насмотреться насколько был красивым геймер с его членом во рту. То как он старался и то как краснела его кожа. Даже слёзы что выступали на глазах были идеальны и прекрасны. Ещё долго это будет снится ему во снах, преследовать его даже на яву, в каждую свободную минуту. Долго не продержавшись от таких высококлассных ласк он кончил в чужую полость рта. Тело пробило крупной дрожью а руки замерли прижимая другого до упора. Наконец-то отпустив волосы Ю Чжун Хёка, он посмотрел на него. На что в свою очередь другой улыбнулся, его губы были ещё в слюне и сперме. На голове был полнейший беспорядок. Но удовольствие было видно на лице. — И как тебе? — Это был мой первый раз. — Ким Док Чжа, это только минет, но я постараюсь забрать все твои первые разы, последующие тоже. И да видел бы ты себя со стороны. Эта картина стоит с миллион. В словах говорящего была правда. Он ведь по прежнему был во всем наряде. Ведь пропал только парик. Остальное не изменилось. Ю Чжун Хёк начал раздеваться. Пока Ким Док Чжа отходил от своего первого минета. «Как же сексуально он выглядит пока снимает свою одежду» — Ким Док Чжа ты девственник? — Разве не очевидно что да? — Тогда хорошо. — Что в этом хорошего дурак?! — В том что я знаю с чего мне стоит начать. — Он толкнул читателя на спину и навис над ним. Снова начались поцелуи, но на этот раз оба разделяли вкус спермы. Он был не очень, но обоих возбуждало это действие. На этот раз любитель романов вцепился своими руками в стримера, каждый из них стремился быть как можно ближе к другому, так что бы между ними не осталось и миллиметра. Они разделяли дыхание и казалось что сердцебиение в их ушах звучало в унисон. Румянец присутствовал на лицах двоих парней. — Тебе не кажется невежливым что здесь раздет только я? — По моему вообще невежливо раздеваться. Но для тебя я сделаю исключение, только если сам разденешь меня. Упрашивать и не надо было, ведь Ю Чжун Хёк и так планировал сам снять эту обертку. Руки быстро сняли обувь а после неё и платье. Теперь читатель лежал в одном белье и чулках. Стыдно? До безумия! Но, ему хотелось чтобы взгляд его компаньона был прикован к нему, хотелось видеть это звериное желание секса в глазах напротив. В тех что так пристально смотрят не отводя свой взор.«Я хочу его!» «Я хочу его!»
Неизвестным способом в руках Ю Чжун Хёка появилась какая то бутылочка. Это была смазка. Что б не напугать Док Чжу, он снова начал целовать его, но на этот раз оставлять засосы на его коже. Парень снизу стонал, говорил непонятные вещи. Пока другой оставлял цветы любви на шее, плечах, ключицах, груди. Ким Док Чжа стонал и прижимал Ю Чжун Хёка к себе. Ближе, больше. Сначала рука дотронулась до уже вставшего члена. Смазка на руке уже успела нагреться из-за этого было весьма приятно, она медленно начала двигаться вверх и вниз. Рука прижимала член к низу живота. Он терся об то небольшое количество одежды что осталось на парне. Ощущений было много, они вскружили голову, но их было мало. — Ким Док Чжа, ты пиздецки соблазнительный. Просто посмотрев на тебя сейчас можно кончить не притрагиваясь к члену. — На этих словах рука спустилась к этому нежному колечку мышц. Пальцы кружили вокруг него смазывая, немного надавливая. Пришлось немного отвлечься от всего этого что бы надеть на палец презерватив. Гигиена очень важный элемент в сексе. Быстро надев его парень продолжил свои действия на этот раз уже вводя первый палец. — П-подожди, что ты делаешь? — Как что? Собираюсь растянуть тебя — Палец начал медленно двигаться. — Как себя чувствуешь? — Пока что ничего особенного не чувствую. Лишь, то что я понимаю что в моей заднице инородное тело что не должно там быть. Это дало геймеру надежду на положительное продолжение. Пришло время добавить второй палец, ведь первый двигался без сопротивления. Для двух там было немного туговато, но потихоньку два смогли войти. — Эм, Ю Чжун Хёк, могу я помочь тебе. — Эта фраза привлекла внимание парня сверху. Он встретился взглядом с говорящим, проследил за рукой другого которая ухватились за его стояк. — С этим ведь нужно что-то сделать? — Ты невероятно прав. Нам стоит немного изменить позу. Ю Чжун Хёк лёг а Ким Док Чжу потянул на себя. Другой понял намёк и забрался на геймера, вышла поза наездника. Но это был ещё не конец, каким-то образом Ю развернул Док Чжу на 180 градусов. — Теперь ты понимаешь что я хочу? Это определённо была поза 69. Повинуясь желанию партнёра Ким Док Чжа встал на четвереньки, его лицо ещё никогда прежде не было так близко к чужим генеталиям. Тут он почувствовал как его ноги разводят немного шире. Препятствовать он не стал. И снова почувствовал пальцы в своей заднице — Я должен использовать свой рот? — Нет, ты можешь просто потрогать руками. Но, если так сильно хочется попробовать член на вкус то я мешать не буду. — Ким Док Чжа начал надрачивать парню снизу, одной рукой потом двумя при этом больше ложась грудью на Ю Чжун Хёка. Его лицо оказалось в паре сантиметров от члена который он ублажал. «Может мне всё-таки полизать его?» Его язык и губы принялись за дело. Вначале он побаивался откровенно его лизать. Все было как на пробу. Аккуратно и понемногу смелея, начиная лизать его во всю длину, беря в себя. В то же время количество пальцев увеличилось ещё на один. Пальцы задели какую то точку внутри и Ким Док Чжа за стонал, вибрация его горла вызвала дрожь у геймера. — Неужели тебе это так понравилось? То как я двигаю своими пальцами в тебе. — Не знаю кто из нас больший извращенец, я что получает от этого удовольствие, или ты, тот кто это начал? — Мы оба. Парни продолжили занятие, оба получили удовольствие от того что они делали. Когда Ю Чжун Хёка смог легко входить в Ким Док Чжа четырьмя пальцами, пришло время переходить к чему-то побольше. Они поменяли позу и теперь читатель вновь был под компаньоном. Его ноги широко развели, обладатель идеального тела разместился между его ног. Он приподнял его задницу и приблизил к своему тазу. Массивный член накрыл член другого. — Ким Док Чжа разреши мне войти в тебя. — Тон парня был низким и хриплым. Это так возбуждало, а в голове была лишь одна мысль «Тебе даже спрашивать не нужно, я позволю тебе все» — Конечно, я уже заждался. Получив разрешение, актив направил свой член к дрожащему проходу. Медленно вставляя, входя по миллиметру. Натяжение и теснота, было жарко и скользко. Просто невыносимо. Каждый из них готов был кончить от первого проникновения. —Ахх! —Ммммх! И вот член уже вошел до упора, он терся о стенки внутри и снаружи трения прибавляли те кружевные трусики. Прижавшись грудью к телу снизу он глубоко дышал в шею. — Дурак, ты так и будешь просто находится во мне? Или может начнёшь двигаться. А то такими темпами я тут заскучаю. Ю ничего не ответил, он взял руку Ким Док Чжа и приложил её к низу его живота. Можно было почувствовать как что-то твёрдое было внутри. — Думаю мне просто важно что б ты отчётливо чувствовал что происходит внутри тебя. — Он начал двигаться внутри, достаточно резко, от чего принимающего пробило дрожью. Его рука все ещё была прижата к животу где он отчётливо чувствовал вбивающийся в него член. Ю Чжун Хёк своим большим членом каждый раз задевал неведомую точку внутри его прохода что заставляла выгибатся дугой, чувствовать все намного ярче чем оно есть. Такого никогда не было, дрочка ничто в сравнении с сексом. — Ах! Ю Чжун Хёк! Прошу ах~ не так быстро… я так кончу! Говорю тебе помедленней! Ю действительно замедлился но взамен он начал сильно вбиватся, резко. Были слышны пошлые звуки шлепков, хлюпы смазки внутри. Действия геймера в этот раз были даже лучше чем прежде. — Мх Ким Док Чжа, в тебе так горячо. Обожаю твои стоны — все-таки та жидкость что изменила голос уже давным давно перестала действовать, сейчас офисный планктон стонал своим настоящим мужским и грубым голосом. Видимо решив испытывать тело Ю Чжун Хёк начал своей рукой тереть член Кима. — Прошу! Ахх мммм! — Чего же ты хочешь? Мммх — Я так, ах, хочу кончить! Д-дай мне сделать это! Мммм ах! Долго просить не пришлось, разрядка пришла спустя минуту. Это было невероятное чувство эйфории, оно ударило в голову и Ким Док Чжа не мог уже даже говорить. Те стоны что вылетали из его рта были уже не осознаны, неотделимы один от предыдущего. Все его тело пробила дрожь, а его растраханная дырочка сжалась ещё сильнее да так что не выпускала из себя член. Эта теснота и сделала своё Ю Кончил следом за компаньоном. Пока он чувствовал ту же эйфорию что и нижний, он прижался к нему и не выходил из его разгоряченного тела. Немного отдышавшись от оргазма. Член из чужого тела вытащили. Посмотрев на то как партнёр снимает презерватив в голову пришла издевка. — Неужели ты годами не дрочил что спермы в нем так много? — это была явная насмешка и издевка над другим. — Видимо у тебя та же ситуация посмотри как обкончал себе живот. — сидящий провел пальцем от груди к низу живота, собирая на палец густую белую жидкость. Поднеся её ко рту он облизнул её. Член Ким Док Чжа снова затвердел от этой картинки и достаточно заметно дёрнулся. — Видимо мне давно стоило тебя оттрахать, ведь ты такой неудовлетворенный. — Неудовлетворенным кажешься ты, который минуту назад вбивался в меня будто завтра не настанет. — Нет просто я хотел в полной мере использовать предоставленный мне шанс. — Шанс оттрахать меня? — Да. Но знаешь я начинаю думать что мы слишком долго отдыхаем, твой маленький дружок уже снова на готове. — Первый раз в своей жизни с тобой согласен. Может уже соберёшься и удовлетворишь такого ненасытного меня? После эти слов парня перевернули. Его голову прижали к подушке, а нижнюю часть тела поставили на колени. Рука прошлась от головы в направлении задницы давя и создавая прогиб. Это помогло выпятить задницу. В такой позе его шлепнули. Да так ощутимо что ягодица по которой попали покраснела. А вместе с ней покраснел и обладатель. Тяжело было признать что это действие сделало члены обоих твёрже. — Думаю мне нужно было раньше понять что ты садист Ю Чжун Хёк-а. -Говорит скрытый мазохист. На этих словах рука ударила по второй ягодице. Это вызвало стон. И по интонации было понятно что это был стон удовольствия. Схватившись за таз стонущего геймер резко засадил свой член. — Мх! Хаа…! — Ах! Ыммм! В такой позе Ю мог легко управлять бедрами Ким Док Чжи. Он двигал их себе на встречу, при каждом ударе были слышны звонкие шлепки кожи о кожу. Яйца Ю Чжун Хёка ударяли по яйцам Ким Док Чжи. В порыве этой страсти солнечник наклонился и начал оставлять засосы и даже укусы на спине и плечах, коротко говоря там куда мог дотянуться в такой позе. В пространстве этого номера ярко звучали стоны обоих парней, они шептали и выкрикивали имена друг друга. — Ким Док Чжа! Я люблю тебя! Люблю, люблю, люблю! Мх.! Прошу. ым! Скажи что любишь меня! Прошу тебя. Ах! — Да Ю Чжун Хёк я люблю тебя! Мххх! О-очень сильно! Л-люблю… Неожиданно но именно из-за этих слов Ю и кончил. Радость и удовольствие смешались друг с другом. Он вышел из немного распухшей дырочки и снова развернул компаньона к себе лицом. Но тот закрыл лицо руками. Геймер приложил силу что бы убрать руки закрывающие лицо. Он смог его увидеть, красное лицо, в глазах стояли слезы. Можно было чётко увидеть что парень очень смущался. К неожиданности Ким Док Чжа увидел перед собой самую яркую улыбку которую он только видел. А в исполнении его партнёра она была прекрасна. Это был шедевр написанный самой матушкой природой. Стыд как рукой сняло, он тоже начал улыбаться. — Прошу скажи это ещё раз. — Сначала ты. — Я люблю тебя, Ким Док Чжа — Я люблю тебя, Ю Чжун Хёк-а За этим последовал мгновенный нежный поцелуй. После него посыпались невинные короткие чмоки по всему лицу. Это грело душу. — Тебе не кажется что мы забыли кое-что очень важное? — Правда и что же? — А то что сейчас мы должны быть заняты сексом. И да сейчас я очень хочу смотреть на твоё лицо. — У меня есть идея. Чжун Хёк встал и потянул за собой Кима. И он подошёл к шкафу. А все почему? Одна из его дверц была от потолка и до пола — зеркалом. Геймер поставил читателя лицом к зеркалу а сам стал за его спиной. Он резко поднял одну из ног офисного работника. Второй рукой он обнимал его за грудь. — Не бойся я тебя не уроню. Член снова вошел в узкий проход. Ритмичные движения набирали темпа и силы. Они встряхивали все внутри. Рука что была на груди двинулись вниз. Она вновь прижимала низ живота создавая очень сильное трение. Голова отказывалась работать, все о чем они волновались это секс. То как двигаться доставляя невероятное удовольствие. Так что в действительности щас они думали своими членами. Всё что было это: трение, толчки, удовольствие, стоны. — Ах! Ммммм! — Почему ты, мх, не смотришь на моё лицо? Аххх, ты ведь так хотел. — Рука переместилась с живота и схватила лицо направляя в сторону зеркала. — Смотри и наслаждайся. Аххх. «Моё лицо выглядит так странно, почему я такой? Ах так приятно, глубже, глубже!» — Ты великолепен, ыммм и в тебе так хорошо, Ким Док Чжа. — Ю Чжун Хёк! Ах, прошу помедленней, ыммм я сейчас к-кончу! — Я с тобой, ммм! Сперма читателя оказалась на зеркале и плавно стекала вниз. Было невероятно приятно. Но ноги уже не держали его, все что его держало в стоячем положении это Ю Чжун Хёк, что тоже кончил. Своей задницей он мог чувствовать как дергается член внутри него а в шею ему горячо и прерывисто дышали. — Чжун Хёк-а, я не могу стоять. Ноги очень ослабли. — Сзади послышалось какое-то мычание — Хочешь ещё раз? — Хочу не спать всю ночь. — Улыбаться на этой фразе не стоило, впрочем как и говорить эту фразу. Но об этом Ким Док Чжа пожалеет потом. Вторую его ногу оторвали от земли, теперь единственное что держал его это тело Ю Чжун Хёка. — Подожди я не хочу так! Пойдём уже в кровать! Прошу я не хочу так! — Ладно. — Его взяли как принцессу и понесли на кровать. Геймер лёг а читатель остался сидеть на нем теперь уже в позе наездника. — Попробуем так? Парень снизу уже поменял презерватив. И был готов к продолжению. — Я сам все сделаю… — Конечно Читатель сел поудобнее, приставив член к своей дырочке и начал садится. Было тяжеловато так как слабость в ногах ещё была. Он наконец-то нашёл позу в которой было легче и в которой член хорошо проходился по приятной точке внутри него. Его ладони опирались о кровать на уровне коленей нижнего. В этой позе он мог спокойно двигать своими бёдрами задавая нужный ему ритм. Да он был медленным по сравнению с прошлыми разами, но это не отменяло того что все по прежнему было приятно. — Слишком медленно — после этих слов, стример начал вбиваться в своего компаньона. Своими руками он легко мог насаживать другого на свой член. При таких условиях эта поза перестала быть такой удобной для Док Чжи, поэтому он принял решение наклонился к Ю Чжун Хёку. Ну а если быть точнее то он почти лёг на него. — Ах Чжун Хёк-а, поцелуй меня! Ыммм! Читатель не мог сказать ему просто нравится целоваться или это потому что его целует Ю Чжун Хёк, его любовь. В глубине души он знал что это была именно любовь, но всегда отрицал. Как он считал всегда ему нельзя было испытывать такие чувства к нему. Ему должно было хватать того что он имел, он не смел даже думать о большем. Но прямо сейчас он занимается сексом с геймером, принимает его член своей задницей и целует его. Не стоит даже упонимать что это все начал Ю Чжун Хёк. Ю Чжун Хёк, Ю Чжун Хёк, Ю Чжун Хёк, Ю Чжун Хёк, Ю Чжун Хёк, Ю Чжун Хёк. Все мысли были о нем. Приблизительно то же творилось в голове вышеупомянутого. «Он мой! Он любит меня! Он хочет меня!» Эти двое в равной степени нуждались друг в друге но каждый долгое время не мог решится на это. Нужен был лишь порыв, тот небольшой толчок в виде стечения обстоятельств и смелости. Смелость что б признаться, что бы быть готовым к отказу. И к общему счастью прямо сейчас переживания и страхи испарились. Ведь было одно «мои чувства взаимны» — Чжун Хёк-а! Ах! Ещё.! Ыммм! — Док Чжа! Ммммм! Из их ртов не вылетало ничего помимо стонов и имён друг друга. Было так хорошо как никогда прежде. Эта ночь была только для двоих. Прошло некоторое время. Неизвестно сколько раз кончил каждый из них и кто больше или меньше кончал. Анус Ким Док Чжа был хорошо растянут, а так же был немного припухшим. Его ягодицы были покрасневшим от периодических шлепков. На его коже красовались следы любви: засосы и укусы. Разной степени и в разных местах. Тело геймера тоже было разукрашено. Следы ногтей на спине и руках. Всякого рода укусы там, где только мог дотянуться Док Чжа пока его трахали. Губы заметно припухли как и у его партнёра. Неведомо каким образом но во время их небольшого отдыха читатель прямо-таки присосался к груди его партнёра. Из-за этого в итоге соски покраснели и распухли, а на всей площади красовались засосы в комбинации с укусами. Ю Чжун Хёк взглянул на часы, то висели на стене и удивился. Было почти 3 часа ночи. Именно к этому времени они использовали все презервативы что были у них. Решив что ещё есть варианты того как доставить удовольствие партнёру без проникновения. Посмотрев на читателя что все ещё отходил от предыдущего оргазма, по его мнению он выглядел великолепно. Солнечник лёг между ног компаньёна и приподнялся на локтях, притянул его задницу к себе. Он уткнулся в его промежность. Ким Док Чжа не сразу заметил его действия. Но когда читатель обратил внимание на непривычные ласки, начал оттягивать партнёра за волосы. — Зачем ты там лижешь? Ахх! Остановись и ответь уже наконец зачем ты лижешь мою задницу?! — Лизание не прекратилось — ты меня слышишь? Ммм ых! Пре-кра-ти! — Спустя какое-то время сопротивляться уже не хотелось. Просто получаешь удовольствие. В какой-то момент Ким Док Чжу начинает немного трясти, он ерзает и сбегает от ласк. Из его рта выходит лишь сбитые дыхание, такое прерывистое и такое громкое. — Ю Чжун Хёк-а! Я чувствую, аххх… себя немного странно… ыммм… — Странно? Как плохо или хорошо? — Хорошо! Продолжай… прошу тебя. Ах! Ммм! Да-а так! Читатель под компаньоном, вёл себя не так как в другие разы и оргазмы. Неожиданно он начал сжиматься очень сильно и дергаться, казалось он даже дышать перестал. Ю посмотрел на него и удивился ведь член ещё стоял, и из него ничего не выходило. — Ты меня поражаешь, Ким Док Чжа. Сухой оргазм? От того что я лизал твою задницу. — Геймер возвысился над читателем, что все ещё пребывал в экстазе. Он расцеловал его лицо, лёгкие расслабляющим чмоки. — Ким Док Чжа, у нас закончились презервативы. — А у тебя нет никаких заболеваний? — Нет, а у тебя? — Тоже нет. И знаешь я бы хотел что бы ты кончил в меня — он притянул парня и прошептал ему в ухо — наполни меня своей спермой, да так что б у меня выпирал живот, а все так и сочилось наружу. — Член встал без особых усилий. Даже при том что Ю Чжун Хёк кончал чаще читателя и по сути уже должен был устать. Видимо его тело было готово к следуйщему заходу — Обязательно исполню твоё желание. Начались новые раунды при которых парни не жалели сил. Каждый из двоих проявлял сильную активность. А офисный работник постоянно пытался как нибудь управлять солнечником в постели. У него очень даже получалось, Чжун Хёк вёлся на любую из его провокаций и делал как он хотел. Определённые позы, поцелуи и даже диалоги, все было великолепно. Эта парочка уже даже нормально стонать не могла. — Ммм! Чжун Хёк-а хочешь пить? — на его действия кивнули и остановились. Но по прежнему оставаясь внутри. Ким смог дотянуться к бутылке с водой. Но вместо того что б напоить его компаньёна он отпил сам, а потом притянул Чжун Хёка и поцеловал. В мыслях парня было только «как мило». Хотя из уст прозвучала фраза: — Хочу ещё. Их глотки хотя бы немного пришли в себя от такой нагрузки. А после того как они попили, в голосах появилась хрипота. Они хрипло посмеивались. И не было особой причины для смеха, они просто были счастливы. — Это будет последний раз, поэтому давай заканчивать. — Мг, как скажешь. Не нужно было долго стараться, Ю Чжун Хёк и так быстро кончил, а что бы и Док Чжа получил разрядку он ещё разок ему отсосал. — Ах всё-таки мне очень нравится этот вид. Такой серьёзный, грозный Ю Чжун Хёк, и с моим членом во рту. Сосешь будто шлюшка. Нравится тебе? — парень наслаждался минетом, он направлял голову дергая рукой за волосы. Ах, это было действительно великолепное зрелище. — Да, нравится. По большей части Док Чжа кончил именно из-за последней фразы. Он не кончал в рот, но он кончил на лицо геймера. Жаль только что сперма была уже слишком жидкой и действительно слишком прозрачной. А так хотелось чётко увидеть её на лице другого. — Чжун Хёк-а, у меня не осталось сил. Отнеси-ка меня в ванну. Без каких либо возражений геймер поднял своего возлюбленного и понёс в место назначения. Далее они как взрослые люди решили что Ю уберётся на кровати, в то время как Ким наберёт хорошую ванную. Так они и поступили. Очевидно что ванну принимали они вместе. Ким опирался своей спиной на другого. Они ничего уже не говорили друг другу, а просто позаботились друг о друге. Мягкие, тёплые и успокаивающие объятья. Засыпали они так же в объятьях, под одним одеялом, переплёв свои тела.*** Утро
Просыпаясь, Ким Док Чжа чувствовал невероятную усталость, его тело побаливало. Сверху он чувствовал небольшой груз. Открыв глаза он понял что это была рука Ю Чжун Хёка. Сам парень лежал за спиной читателя. В его объятиях было так хорошо как никогда прежде. Но только сейчас к нему дошло что они сделали и почему сейчас они лежат в одной постели. Было стыдно. Воспоминания накатили с лихвой. Больше всего в голове крутилась та его фраза «я придумал это задание». В голове зароились мысли. «Неужели и правда он додумался до такого? И те его признания в любви… было ли это прорывом страсти? Или же он действительно влюблен в меня?» «Ю Чжун Хёк влюблён в меня…» Эта мысль грела его душу, заставляла трепетать всё его естество. — О чем задумался, любимый? — ох как сексуально звучал его хриплый голос с самого утра, Док Чжа даже двигаться не смел. Читатель почувствовал поцелуй в плечо. — Почему так покраснел? — Ты назвал меня любимым. — Мг. — Так значит мы… Эм встречаемся? Ну типо мы теперь пара? — Тараторил парень, пока его не прервал ответ. — Да, ты мой парень. Или ты против? — Я за. — говорящий наконец-то решил повернуться лицом к ЕГО ПАРНЮ. — Теперь ты мой. — Он улыбался, это было искренне счастье. — Как себя чувствуешь? — На самом деле не очень. Всё моё тело слишком уставшее и болит. Поэтому ты должен хорошо обо мне позаботится. Я не собираюсь вставать с кровати ещё долгое время. И как минимум сегодня. Как только вспомню что в понедельник уже на работу так сразу думаю что не выдержу работать в таком состоянии. За что же ты мне мстил Чжун Хёк-а? — Ни за что, просто я уже давно хотел тебя. — Правда? И когда же ты понял что влюблен в меня? — парень спрашивал с очень заинтересованным выражением лица. — Где-то два или три года назад. Помнишь как мы все вместе с детьми были в парке развлечений. Вот тогда меня осенило. А ты? Я не ожидал что я тебе вообще нравлюсь. — они смотрели в глаза друг друга, это был действительно важный момент. — Наверно нравиться ты мне начал давно. Но, проблема в том что… ну я не хотел что бы ты нравился мне. Проще говоря я отрицал свою влюблённость к тебе. Это было каким-то табу. Я всегда думал что ты натурал и что когда-то приедешь и познакомить меня с твоей девушкой… думал что я даже в друзья тебе не годился. Ну ты ведь такой красивый, богатый, популярный, сильный. Я тебе не ровня. Поэтому мне было так странно что ты признался мне вчера. Что ты хотел заняться со мной сексом. Я думал что это шутка, до момента пока ты мне не отсосал. Тогда я подумал если он готов это делать для меня, наверно я хотя бы немного нравлюсь ему. — Пока Ким Док Чжа говорил он отвёл свой взгляд, это было так странно что он говорил это. Он уже даже начал жалеть о том что сказал это. — Я люблю тебя. Это все о чем следует думать, идиот Ким Док Чжа. — И я люблю тебя. Придурок Ю Чжун Хёк.