Их запах аж заводит..

G
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 565 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Часть 1 /Это было обычное утро, Камадо как и всегда проснулся рано, он просыпался в 7:00, когда  парень просыпался будил и свою сестру, Недзуко. Она ходит в туже школу что и её брат, но в разные классы, потому что она была на 2 года младше своего шестнадцатилетнего брата./ • |утро. время 7:10| • -Недзуко! Просыпайся и приводи себя в порядок. /сказал юноша спящей сестре/ -мгм... /промычала севши на край кровати и протирев глаза посмотрела на брата/ • /Камадо уже в то время был готов и ушёл на низ зделать завтрак сестре. Им в школу надо было на 8:30, их в школу обычно завозил их отец, Танжуро Камадо, но он уехал на две недели в другой город, там были дела по работе, потому  брат с сестрой решили ходить в школу пешком/ • |время 7:25| • /Камадо уже сделал завтрак и ожидал свою сестру, на завтрак он сделал любимый амлет своей сестры. Спустя 10 мин. спустилась Недзуко.../ • -доброе утро братик. /сказала она севши за стол/ -доброе, ешь и мы пойдём. - ты что, есть не будешь? -сейчас не хочу, может потом куплю себе чего-то. Ты сегодня идёшь гулять с Канао? .../Канао Цуюри-лучшая подруга Недзуко, дружат уже 6 лет, всегда после школы гуляла и ходила в гости к ней, или же наоборот, Канао к Недзуко, учатся двое в одном классе/... -конечно! Ты еще спрашиваешь. • /Танджиро посмотрел на сестру и улыбнулся доброй и мягкой улыбкой. Когда Недзуко уже всё съела они взяли всё необходимое, обулись и пошли в школу. Уже в 8:15 они были на месте, Недзуко встретила свою подругу Канао, а Танжиро своего жолтоволосого друга -Зенитцу/ .../Зенитцу Агацума-лучший друг Камадо, дружат с первого класса, у него много фобий, много чего боится, Танджиро всегда был на его стороне, он обычно спокойный парень но немного буйный, любит флиртовать с девушками/... /Подойдя к жолтоволосому другу Танджиро обнял и сказал../ -доброе утро, как дела? Чего в школе неделю небыло? /злобно посмотрел Камадо на паренька/ .../На минуточку, он на прошлой неделе пропустил уроки не сказав причину, а Танджик в их классе был старостой/... -а.. ну.. /отвёл взгляд в сторону/ .../он особо учится не любит и не любил, а пропустил потому что гулял и находил на то отмазки/... -ну как сказать, я просто сильно болел /неловко улыбнулся и посмотрел на парня/ -ладно, надеюсь такого больше не будет, потому что от учителя Томиоки влетит и тебе и мне /развернулся и пошёл в сторону своего класса/ /Зенитцу подбежал к Камадо и сказал одну новость/ -кстати, Танджиро, знал что к нам в класс переводятся два новеньких ученика, говорят они близнецы. /Парень остановился повернулся к другу и с недоумеваемым лицом посмотрел на того/ -нет, не знаю, да и мне никто не говорил, а когда? -завтра вроде -ясно, я обезательно с ними познакомлюсь! • /все розашлись по классам, учитель Гию уже рассказал про новеньких и Камадо с нетерпением ждал встречи с ними, Танджиро всегда был дружелюбным, его в классе все уважали, учителя тоже, да и в основном, его знала почти вся школа, он никогда не отказывал в помощи другим, помогал с уроками, даже учитель Санеми самый грубый и злой во всей школе уважал его/ • |время. 14:30| • /уроки закончились, у Камадо день как всегда проходит прекрасно, Недзуко и Канао ушли гулять, Зенитцу тоже предложил пойти погулять Камадо, тот согласился, жолтоволосый парень предложил им сходить в бар, тот долго отказывался и не хотел, но его уговорили, они пошли в бар, Зенитцу любил выпить, уже на месте жолтоволисый купил за свой счёт себе и Камадо выпивки, он в свою очередь пил сразу а Камадо медленно и маленькими глотками, он думал как им вообще продают алкоголь, уже за пол часа Зенитцу был не в состояние и как обычно начал поткатывать к девушкам, Камадо наблюдал и следил что б тот не натворил групостей, но когда он увидел что тот направился к девушке.. хотя нет.. то был парень, его длиные черные с бирюзовыми кончиками волосы можно легко попутать с девушкой, Камадо решил что им лучше уже идти домой, он встал и быстрым шагом направился к другу, тот уже пытался заговорить с тем парнем, тот чёрноволосый в недоумение смотрел на друга Камадо, Танджиро подошёл и отвел в сторону его и извинился перед тем парнем, развернулся и ушёл с тем домой/ • /дома у Камадо время 18:40/ • -оаоа, та девушка была тАкой милой 'ик' -ага, это был парень, дурак /сказал вздохнувши Камадо/ -она красавица~ 'ик' /в тоже время парень вспомнил что им в школу завтра/ -чёрт... завтра школа, ты придурок Зенитцу /злобно посмотрел на парня/ /Недзуко была уже дома, она спустилась глянуть что за шум/ -братик? /Зенитцу поднял голову и посмотрел на сестру Камадо/ -оо~ Недзуко-тян~ /Камадо устал стоять в проходе и поташил друга в свою комнаму и уложил его/ -что делать, завтра школа.. -а где вы были что он в таком состояние? /посмотрела недоумелым лицом/ -да так, этот в бар меня затащил, а я его вытаскивал от туда, ну мне тоже желательно поспать, потому что я тоже выпил /неловко улыбнулся сестре/ -ладно, иди давай, приятных снов -угу, спасибо  /тот развернулся и ушёл спать, а Недзуко пошла играть в видео игры/ • • • /тем временем у того парня с чёрными и бирюзовыми кончиками волос/ • /к нему подошёл его брат близнец/ -ей, Муичиро, кто это был? -не знаю, какой-то чел стал ко мне подкатывать а его дружок отвёл его от меня. -опять наверное с бабой попутали, уроды. -мне кажется что парень с тёмнокраными воловами не принял меня за девочку. /Этого парня которого попутали с девушкой зовут Муичиро, а его брата который грубо отвечает зовут Юичиро, они двое часто приходят в этот клуб/ /Юичиро сел рядом со своим братом/ -да ну, сомневаюсь, нас всегда путали, и никто не мог различить. -а я нет /Муичиро повернулся к брату/-а ты готов переходить в новую школу? -честно, мне плевать. -только не груби всем подряд. -хорошо. /Муичиро встал со стула и сказал/ -я думаю нам уже пора. -да, ты прав, лучше уже собиратся /Юичиро тоже встал со стула и они оба направились к выходу/ • /Муичиро думал о том красноволосом парне, его голос был такой невинный и спокойный, ему хотелось еще раз его услышать. Когда они пришли домой их родителей как всегда небыло дома, они работают днями и ночами и дома редко бывали, так что Муичиро с Юичиро были сами по себе, они легли пораньше что бы не проспать, по скольку они захотели ходить пешком в школу, а их дом был далековато от школы. Они оба переоделись в пижами, поужинали и разошлись по комнатам, Муичиро сразу уснул а вот Юичиро как всегда сидел до позна в телефоне, только ближе к трём часам ночи уснул/ •
Примечания:
23 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)