Часть 1
10 августа 2022 г., 23:01
Примечания:
Надеюсь вам понравится мой первый фанфик
Часть 1
/Это было обычное утро, Камадо как и всегда проснулся рано, он просыпался в 7:00, когда парень просыпался будил и свою сестру, Недзуко. Она ходит в туже школу что и её брат, но в разные классы, потому что она была на 2 года младше своего шестнадцатилетнего брата./
•
|утро. время 7:10|
•
-Недзуко! Просыпайся и приводи себя в порядок. /сказал юноша спящей сестре/
-мгм... /промычала севши на край кровати и протирев глаза посмотрела на брата/
•
/Камадо уже в то время был готов и ушёл на низ зделать завтрак сестре. Им в школу надо было на 8:30, их в школу обычно завозил их отец, Танжуро Камадо, но он уехал на две недели в другой город, там были дела по работе, потому брат с сестрой решили ходить в школу пешком/
•
|время 7:25|
•
/Камадо уже сделал завтрак и ожидал свою сестру, на завтрак он сделал любимый амлет своей сестры. Спустя 10 мин. спустилась Недзуко.../
•
-доброе утро братик. /сказала она севши за стол/
-доброе, ешь и мы пойдём.
- ты что, есть не будешь?
-сейчас не хочу, может потом куплю себе чего-то. Ты сегодня идёшь гулять с Канао?
.../Канао Цуюри-лучшая подруга Недзуко, дружат уже 6 лет, всегда после школы гуляла и ходила в гости к ней, или же наоборот, Канао к Недзуко, учатся двое в одном классе/...
-конечно! Ты еще спрашиваешь.
•
/Танджиро посмотрел на сестру и улыбнулся доброй и мягкой улыбкой. Когда Недзуко уже всё съела они взяли всё необходимое, обулись и пошли в школу. Уже в 8:15 они были на месте, Недзуко встретила свою подругу Канао, а Танжиро своего жолтоволосого друга -Зенитцу/
.../Зенитцу Агацума-лучший друг Камадо, дружат с первого класса, у него много фобий, много чего боится, Танджиро всегда был на его стороне, он обычно спокойный парень но немного буйный, любит флиртовать с девушками/...
/Подойдя к жолтоволосому другу Танджиро обнял и сказал../
-доброе утро, как дела? Чего в школе неделю небыло? /злобно посмотрел Камадо на паренька/
.../На минуточку, он на прошлой неделе пропустил уроки не сказав причину, а Танджик в их классе был старостой/...
-а.. ну.. /отвёл взгляд в сторону/
.../он особо учится не любит и не любил, а пропустил потому что гулял и находил на то отмазки/...
-ну как сказать, я просто сильно болел /неловко улыбнулся и посмотрел на парня/
-ладно, надеюсь такого больше не будет, потому что от учителя Томиоки влетит и тебе и мне /развернулся и пошёл в сторону своего класса/
/Зенитцу подбежал к Камадо и сказал одну новость/
-кстати, Танджиро, знал что к нам в класс переводятся два новеньких ученика, говорят они близнецы.
/Парень остановился повернулся к другу и с недоумеваемым лицом посмотрел на того/
-нет, не знаю, да и мне никто не говорил, а когда?
-завтра вроде
-ясно, я обезательно с ними познакомлюсь!
•
/все розашлись по классам, учитель Гию уже рассказал про новеньких и Камадо с нетерпением ждал встречи с ними, Танджиро всегда был дружелюбным, его в классе все уважали, учителя тоже, да и в основном, его знала почти вся школа, он никогда не отказывал в помощи другим, помогал с уроками, даже учитель Санеми самый грубый и злой во всей школе уважал его/
•
|время. 14:30|
•
/уроки закончились, у Камадо день как всегда проходит прекрасно, Недзуко и Канао ушли гулять, Зенитцу тоже предложил пойти погулять Камадо, тот согласился, жолтоволосый парень предложил им сходить в бар, тот долго отказывался и не хотел, но его уговорили, они пошли в бар, Зенитцу любил выпить, уже на месте жолтоволисый купил за свой счёт себе и Камадо выпивки, он в свою очередь пил сразу а Камадо медленно и маленькими глотками, он думал как им вообще продают алкоголь, уже за пол часа Зенитцу был не в состояние и как обычно начал поткатывать к девушкам, Камадо наблюдал и следил что б тот не натворил групостей, но когда он увидел что тот направился к девушке.. хотя нет.. то был парень, его длиные черные с бирюзовыми кончиками волосы можно легко попутать с девушкой, Камадо решил что им лучше уже идти домой, он встал и быстрым шагом направился к другу, тот уже пытался заговорить с тем парнем, тот чёрноволосый в недоумение смотрел на друга Камадо, Танджиро подошёл и отвел в сторону его и извинился перед тем парнем, развернулся и ушёл с тем домой/
•
/дома у Камадо время 18:40/
•
-оаоа, та девушка была тАкой милой 'ик'
-ага, это был парень, дурак /сказал вздохнувши Камадо/
-она красавица~ 'ик'
/в тоже время парень вспомнил что им в школу завтра/
-чёрт... завтра школа, ты придурок Зенитцу /злобно посмотрел на парня/
/Недзуко была уже дома, она спустилась глянуть что за шум/
-братик?
/Зенитцу поднял голову и посмотрел на сестру Камадо/
-оо~ Недзуко-тян~
/Камадо устал стоять в проходе и поташил друга в свою комнаму и уложил его/
-что делать, завтра школа..
-а где вы были что он в таком состояние? /посмотрела недоумелым лицом/
-да так, этот в бар меня затащил, а я его вытаскивал от туда, ну мне тоже желательно поспать, потому что я тоже выпил /неловко улыбнулся сестре/
-ладно, иди давай, приятных снов
-угу, спасибо /тот развернулся и ушёл спать, а Недзуко пошла играть в видео игры/
•
•
•
/тем временем у того парня с чёрными и бирюзовыми кончиками волос/
•
/к нему подошёл его брат близнец/
-ей, Муичиро, кто это был?
-не знаю, какой-то чел стал ко мне подкатывать а его дружок отвёл его от меня.
-опять наверное с бабой попутали, уроды.
-мне кажется что парень с тёмнокраными воловами не принял меня за девочку.
/Этого парня которого попутали с девушкой зовут Муичиро, а его брата который грубо отвечает зовут Юичиро, они двое часто приходят в этот клуб/
/Юичиро сел рядом со своим братом/
-да ну, сомневаюсь, нас всегда путали, и никто не мог различить.
-а я нет /Муичиро повернулся к брату/-а ты готов переходить в новую школу?
-честно, мне плевать.
-только не груби всем подряд.
-хорошо.
/Муичиро встал со стула и сказал/
-я думаю нам уже пора.
-да, ты прав, лучше уже собиратся
/Юичиро тоже встал со стула и они оба направились к выходу/
•
/Муичиро думал о том красноволосом парне, его голос был такой невинный и спокойный, ему хотелось еще раз его услышать. Когда они пришли домой их родителей как всегда небыло дома, они работают днями и ночами и дома редко бывали, так что Муичиро с Юичиро были сами по себе, они легли пораньше что бы не проспать, по скольку они захотели ходить пешком в школу, а их дом был далековато от школы. Они оба переоделись в пижами, поужинали и разошлись по комнатам, Муичиро сразу уснул а вот Юичиро как всегда сидел до позна в телефоне, только ближе к трём часам ночи уснул/
•
Примечания:
скоро будет вторая часть