Их запах аж заводит..

G
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 565 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Часть 2 |утро у Камадо, время 7:05| • /Все в доме Камадо спали и не собирались просыпатся, крепче всех спал Зенитцу, это и не удевительно, столько выпить. Потом Недзуко, она играла в игры до пяти утра потому не просыпалась, а Танджиро спал не так крепко но разбудить было бы тяжело, он сильно устал за вчерашний день/ • |время 9:20| • /Танджиро проснулся от лучей солнца которые светили ему в лицо, Недзуко и Зенитцу еще спали, он не мог понять от чего голова болит, он встал и пошёл на кухню, ничего не помнит. Выпил таблетки от головы и спустя десять мин. понял что да как, он глянул на время и было уже 9:30, он понял что все проспали, он сразу побежал в комнату будить спящих/ -ребята, втавайте! Мы проспали, все! /ребята от крика проснулись, у жолтоволосого болела голова. Ну это не удевитильно, Недзуко встала и сразу оделась в другой комнате, а Зенитцу Камадо дал таблетки от головы/ -приводи себя в порядок, выпей это поможет, вода на кухне, сейчас в школу пойдём. /жолтоволосый пошёл и выпил таблетку. Спустя пятнадцать минут все собрались и побежали в школу/ • /уже на месце/ • /Недзуко встретила Канао, она ей обьяснила что да как, она ничего такого не проспала, а у юноша с красными волосами могут быть проблемы, он с Зенитцу проспали к.р. по математике, да и Камадо не сразу понял что у них сегодня новенькие, ему было стыдно идти в класс, он с жолтоволосым побежали в класс но по дороге они встретили директора школы, Убуяшики Кагая, он уважал Камадо потому удивился тому что он проспал/ • -Камадо Танджиро? /сказал он недовольным голосом/ /тот поклонился/ -доброе утро директор, прошу извинения за опоздание, и извините за грубость но нам надо бежать /тот выпримился и побежал с жолтоволосым. Уже в классе/ /отдышка/ /все удивлены опозданию старосты/ -ты придурок Зенитцу -а я тут причём -не буду никогда с тобой ходить в бар или вообще пить -но тебе же понравилось? -я ударю /недовольно посмотрел на парня/ /в то время как раз урок закончился и дальше должна была быть физра/ /они оба сели за парты, как оказалось двое новенькие сидели позаду Камадо и Агатцуме/ • • • |у близнецов. Утро. Время 7:05| • /в это время первым проснулся Муичиро, он всегда вставал раньше брата, за пять минут проснулся и Юичиро, они не спеша собралися, позавтракали, и примерно в 7:30 выходили, уже в 8:20 они были в школе, по скольку они школу не знали у них на поиски класса ушло 15 мин., из-за чего они опаздали на 5 мин., их класс находился на втором этаже в другом корпусе, их не ругал за опоздание учитель Томиока по скольку они новенькие, но его удивило что нет Камадо, тот никогда рание не пропускал учёбу или опаздывал, новеньких представил учитель и посадил за две задние парты перед какими как раз сидит Камадо с Агатцума, на перемене после первого урока все обсуждали Камадо Танджиро. Муичиро и Юичиро не понимали чего это они пристали к какому-то парню/ • -странно, что за Камадо? почему все говорят за его прогул? /сказал Муичиро/ -чёрт знает, мне нет до него дела /после этих слов он прилёг на парту/ / Муичиро в свою очередь начал смотреть в окно и любоватся облаками/ • /а вот и то время в класс вбежал тот самый Камадо и Агатцума, Муичиро и Юичиро повернулись посмотреть кто пришёл, абсолютно все повернулись к двери глянуть, у пройома стояли эти юноша, Муичиро когда увидел Камадо немного удивился, а Юичиро вспомнил того жолтоволосого парня, Зенитцу, он прошлой ночью к Муичиро подкатывал, он немного розозлился но всё так же лежал на парте, когда они сели на свои места выложили учебники, Камадо было всё так же стыдно, а близнецы осматривали их двоих, у Танджиро с дества был очень хороший нюх, он когда вдыхнул воздух почувствовал сладкий аромат который ишёл со спины, он обернулся и увидел этих близнецов, хоть и не сразу но Камадо вспомнил юноша который сидел, Муичиро от неожиданости слегка засмущался/ • -ой.. мм.. привет? Вы же новенькие, я Камадо Танджиро староста, рад знакомству /и тот ярко и спокойно улыбнулся к ним/ -ам.. ну.. я Муичиро Токито.. рад знакомству /тот отвёл взгляд в сторону / -я Юичиро Токито его брат /не возмутимо ответил его близнец/ -вы очень похожи, у вас красивые длинные волосы.. /не успев договорить продзвинел звонок/ /все в классе встали и вошёл учитель Томиока/ • /конечно же было много вопросов и притензий от учителя к Камадо и Агатцумо по поводу прогула, они не говорили что были в баре, Камадо боялся что парни зади расскажут ему всё но они промолчали, после допроса он начал вести свой урок/ • |время 10:29 перемена| /Камадо было всё еще стыдно, он захотел подружится с близницами, он подошёл к ним/ -привет еще раз, я вот подумал, хотел бы подружится с вами /он нежно улыбнулся своей яркой улыбкой к парням которые сидели вместе за партой/ -ну, я не против /сказал Муичиро и улыбнулся в ответ юноше/ /Камадо был зачарован этой улыбкой/ -мне всё равно, могли бы и подружится /не возмутимо ответил Юичиро/ -а знаете, вы как две капли воды, но характерами совершенно разные /сказал с лёгким удивлением Камадо/ -ну, Юичиро к окружаищими немного груб а так он сама доброта /сказал посмотревши на Юичиро Муичиро/ /Камадо тоже посмотрел на Юичиро тот в свою очередь закрыл глаза и отвернул голову в сторону слегка смущаясь/ -хех, вы оба милые /с улыбкой сказал парень/ /в тоже время в класс зашёл другой ученик и позвал Камадо/ -ладно, мне пора, меня зовут /он развернулся и ушёл/ /Муичиро и Юичиро никогда еще не слышали таких слов в свой адрес и были удивлены, им было приятно всё это слышать/ -забавный парнишка /сказал Юичиро/ /а Муичиро просто начал смотреть в окно наблюдая за облаками и думая о том парне/ • |время 14.25 уроки окончены| • /вот и всё, выходные, Танджиро с жолтоволосым собрали вещи и в 14:30 ждали Недзуко с Канао у входа школы, через пару минут они все собрались и вышли, они направились в дом Камадо, они хотели оставить там вещи и пойти погулять, сделав это они кампашкой пошли в парк, они гуляли и болтали, по скольку через неделю у них каникули они думали что делать будут на них, они не заметили как уже потемнело, они начали возращатся назад, по дороге назад встретили Муичиро и Юичиро, Танджиро был рад их видеть, потому тот подбежал и обнял парней, сказав им '-приветики!' когда он обнял их снова почувствовал сладкий запах, он нюхал и нюхал, когда он отошёл улыбнулся и извинился что так набросился, близнецы слегка улыбнулись и простили парнишка сказав что это пустяк, Муичиро немного застеснялся и поторопил брата сказав что им надо домой, он не хотел что бы Танджиро увидел его смущёным, Камадо тоже слегка застеснялся, он не понял почему так набросился, повернувшись к ребятам он увидел на их лицах шиперский взгляд/ • -таак, вы трое, по домам давайте /недовольно фыркнул Камадо/ 'Канао и Недзуко'-кто это были?) -новенькие однокласники /сказал Зенитцу/- Танджиро сегодня с ними сразу подружился, а я блин подойти к ним боюсь, стрёмно. /Танджиро слегка посмеялся/ -ладно, и в правду, давайте по домам, сейчас только вещи у меня заберёте, Зенитцу, проведёшь Канао? /посмотрев на парня сказал Танджиро/ -да конечно -хорошо • /уже за 15 мин. все были по домам, Недзуко сразу села играть в игры а Танджиро не мог выкинуть из головы близнецов и... их запах.../ • [мысли] -чёрт, их запах.. он, такой сладкий... аж заводит. -а волосы~, волосы... и волосы такие мягкие, и я это только заметил? вот же ж дурак! -и как мне смотреть им в глаза? /Танджиро сразу же покраснел от стыда, посидев и подумав немного решил пойти спать/ • • • |тем временем у близнецов| [момент когда Муичиро поторопил брата] • -давай быстрее! /сказал чуть грубым голосом Муичиро/ -иду я /спокойно сказал Юичиро/ /они двое были в шоке и немного смущёными, их рание никто не обнимал/ -я хочу по скорей домой! /грубо сказал Муичиро/ -да.. я тоже.. поскорей /тихо и нежно сказал Юичиро/ /они как будто поменялись/ • /спустя 20 мин. они были уже у себя дома, родителей как вседа небыло они быстро разошлись по комнатам. Парни были оба смущёные после обьятей Камадо, они этого не ожидали/ • /уже в своих комнатах/ |в комнате Муичиро| /он был больше всего смущёным еле еле удалось скрыть своё смущение / [мысли] -боже... еще чу-чуть.. как же ж стыдно -но.. было приятно видеть его улыбку /подумал про себя Муичиро и слегка улыбнулся/ -и голос как всегда нежный такой) -милашка /уже сказал в слух Муичиро/ /он сразу не понял что сказал и на его щеках появился румянец, он захотел поскорее лечь спать../ • /тем же временем  у Юичиро/ /тот не подал виду и притворился что ему без различно на Камадо и было пофиг, но зашов ши комнату он покраснел/ [мысли] -чёрт, что со мной творится, тот малец просто меня обнял, что тут такого? /подумал об этом сел на кровать/-всё же, его голос такой успокаюищий /закрыл глаза и задёр голову вверх/-стоп... /резко открыл глаза/-если у меня такая реакция, не мог же я влюбится за какой-то 1 день?! -бред какой-то.. /сказал уже в слух/-я устал мне пора спать.. /тот быстро переоделся и улёгся в кровать/ •
Примечания:
23 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник