Часть 2
11 августа 2022 г., 13:58
Примечания:
Знакомство Камадо с двумя близницами
Часть 2
|утро у Камадо, время 7:05|
•
/Все в доме Камадо спали и не собирались просыпатся, крепче всех спал Зенитцу, это и не удевительно, столько выпить. Потом Недзуко, она играла в игры до пяти утра потому не просыпалась, а Танджиро спал не так крепко но разбудить было бы тяжело, он сильно устал за вчерашний день/
•
|время 9:20|
•
/Танджиро проснулся от лучей солнца которые светили ему в лицо, Недзуко и Зенитцу еще спали, он не мог понять от чего голова болит, он встал и пошёл на кухню, ничего не помнит. Выпил таблетки от головы и спустя десять мин. понял что да как, он глянул на время и было уже 9:30, он понял что все проспали, он сразу побежал в комнату будить спящих/
-ребята, втавайте! Мы проспали, все!
/ребята от крика проснулись, у жолтоволосого болела голова. Ну это не удевитильно, Недзуко встала и сразу оделась в другой комнате, а Зенитцу Камадо дал таблетки от головы/
-приводи себя в порядок, выпей это поможет, вода на кухне, сейчас в школу пойдём.
/жолтоволосый пошёл и выпил таблетку. Спустя пятнадцать минут все собрались и побежали в школу/
•
/уже на месце/
•
/Недзуко встретила Канао, она ей обьяснила что да как, она ничего такого не проспала, а у юноша с красными волосами могут быть проблемы, он с Зенитцу проспали к.р. по математике, да и Камадо не сразу понял что у них сегодня новенькие, ему было стыдно идти в класс, он с жолтоволосым побежали в класс но по дороге они встретили директора школы, Убуяшики Кагая, он уважал Камадо потому удивился тому что он проспал/
•
-Камадо Танджиро? /сказал он недовольным голосом/
/тот поклонился/
-доброе утро директор, прошу извинения за опоздание, и извините за грубость но нам надо бежать
/тот выпримился и побежал с жолтоволосым. Уже в классе/
/отдышка/
/все удивлены опозданию старосты/
-ты придурок Зенитцу
-а я тут причём
-не буду никогда с тобой ходить в бар или вообще пить
-но тебе же понравилось?
-я ударю /недовольно посмотрел на парня/
/в то время как раз урок закончился и дальше должна была быть физра/
/они оба сели за парты, как оказалось двое новенькие сидели позаду Камадо и Агатцуме/
•
•
•
|у близнецов. Утро. Время 7:05|
•
/в это время первым проснулся Муичиро, он всегда вставал раньше брата, за пять минут проснулся и Юичиро, они не спеша собралися, позавтракали, и примерно в 7:30 выходили, уже в 8:20 они были в школе, по скольку они школу не знали у них на поиски класса ушло 15 мин., из-за чего они опаздали на 5 мин., их класс находился на втором этаже в другом корпусе, их не ругал за опоздание учитель Томиока по скольку они новенькие, но его удивило что нет Камадо, тот никогда рание не пропускал учёбу или опаздывал, новеньких представил учитель и посадил за две задние парты перед какими как раз сидит Камадо с Агатцума, на перемене после первого урока все обсуждали Камадо Танджиро. Муичиро и Юичиро не понимали чего это они пристали к какому-то парню/
•
-странно, что за Камадо? почему все говорят за его прогул? /сказал Муичиро/
-чёрт знает, мне нет до него дела /после этих слов он прилёг на парту/
/ Муичиро в свою очередь начал смотреть в окно и любоватся облаками/
•
/а вот и то время в класс вбежал тот самый Камадо и Агатцума, Муичиро и Юичиро повернулись посмотреть кто пришёл, абсолютно все повернулись к двери глянуть, у пройома стояли эти юноша, Муичиро когда увидел Камадо немного удивился, а Юичиро вспомнил того жолтоволосого парня, Зенитцу, он прошлой ночью к Муичиро подкатывал, он немного розозлился но всё так же лежал на парте, когда они сели на свои места выложили учебники, Камадо было всё так же стыдно, а близнецы осматривали их двоих, у Танджиро с дества был очень хороший нюх, он когда вдыхнул воздух почувствовал сладкий аромат который ишёл со спины, он обернулся и увидел этих близнецов, хоть и не сразу но Камадо вспомнил юноша который сидел, Муичиро от неожиданости слегка засмущался/
•
-ой.. мм.. привет? Вы же новенькие, я Камадо Танджиро староста, рад знакомству /и тот ярко и спокойно улыбнулся к ним/
-ам.. ну.. я Муичиро Токито.. рад знакомству /тот отвёл взгляд в сторону /
-я Юичиро Токито его брат /не возмутимо ответил его близнец/
-вы очень похожи, у вас красивые длинные волосы.. /не успев договорить продзвинел звонок/
/все в классе встали и вошёл учитель Томиока/
•
/конечно же было много вопросов и притензий от учителя к Камадо и Агатцумо по поводу прогула, они не говорили что были в баре, Камадо боялся что парни зади расскажут ему всё но они промолчали, после допроса он начал вести свой урок/
•
|время 10:29 перемена|
/Камадо было всё еще стыдно, он захотел подружится с близницами, он подошёл к ним/
-привет еще раз, я вот подумал, хотел бы подружится с вами /он нежно улыбнулся своей яркой улыбкой к парням которые сидели вместе за партой/
-ну, я не против /сказал Муичиро и улыбнулся в ответ юноше/
/Камадо был зачарован этой улыбкой/
-мне всё равно, могли бы и подружится /не возмутимо ответил Юичиро/
-а знаете, вы как две капли воды, но характерами совершенно разные /сказал с лёгким удивлением Камадо/
-ну, Юичиро к окружаищими немного груб а так он сама доброта /сказал посмотревши на Юичиро Муичиро/
/Камадо тоже посмотрел на Юичиро тот в свою очередь закрыл глаза и отвернул голову в сторону слегка смущаясь/
-хех, вы оба милые /с улыбкой сказал парень/
/в тоже время в класс зашёл другой ученик и позвал Камадо/
-ладно, мне пора, меня зовут /он развернулся и ушёл/
/Муичиро и Юичиро никогда еще не слышали таких слов в свой адрес и были удивлены, им было приятно всё это слышать/
-забавный парнишка /сказал Юичиро/
/а Муичиро просто начал смотреть в окно наблюдая за облаками и думая о том парне/
•
|время 14.25 уроки окончены|
•
/вот и всё, выходные, Танджиро с жолтоволосым собрали вещи и в 14:30 ждали Недзуко с Канао у входа школы, через пару минут они все собрались и вышли, они направились в дом Камадо, они хотели оставить там вещи и пойти погулять, сделав это они кампашкой пошли в парк, они гуляли и болтали, по скольку через неделю у них каникули они думали что делать будут на них, они не заметили как уже потемнело, они начали возращатся назад, по дороге назад встретили Муичиро и Юичиро, Танджиро был рад их видеть, потому тот подбежал и обнял парней, сказав им '-приветики!' когда он обнял их снова почувствовал сладкий запах, он нюхал и нюхал, когда он отошёл улыбнулся и извинился что так набросился, близнецы слегка улыбнулись и простили парнишка сказав что это пустяк, Муичиро немного застеснялся и поторопил брата сказав что им надо домой, он не хотел что бы Танджиро увидел его смущёным, Камадо тоже слегка застеснялся, он не понял почему так набросился, повернувшись к ребятам он увидел на их лицах шиперский взгляд/
•
-таак, вы трое, по домам давайте /недовольно фыркнул Камадо/
'Канао и Недзуко'-кто это были?)
-новенькие однокласники /сказал Зенитцу/- Танджиро сегодня с ними сразу подружился, а я блин подойти к ним боюсь, стрёмно.
/Танджиро слегка посмеялся/
-ладно, и в правду, давайте по домам, сейчас только вещи у меня заберёте, Зенитцу, проведёшь Канао? /посмотрев на парня сказал Танджиро/
-да конечно
-хорошо
•
/уже за 15 мин. все были по домам, Недзуко сразу села играть в игры а Танджиро не мог выкинуть из головы близнецов и... их запах.../
•
[мысли]
-чёрт, их запах.. он, такой сладкий... аж заводит.
-а волосы~, волосы... и волосы такие мягкие, и я это только заметил? вот же ж дурак!
-и как мне смотреть им в глаза?
/Танджиро сразу же покраснел от стыда, посидев и подумав немного решил пойти спать/
•
•
•
|тем временем у близнецов|
[момент когда Муичиро поторопил брата]
•
-давай быстрее! /сказал чуть грубым голосом Муичиро/
-иду я /спокойно сказал Юичиро/
/они двое были в шоке и немного смущёными, их рание никто не обнимал/
-я хочу по скорей домой! /грубо сказал Муичиро/
-да.. я тоже.. поскорей /тихо и нежно сказал Юичиро/
/они как будто поменялись/
•
/спустя 20 мин. они были уже у себя дома, родителей как вседа небыло они быстро разошлись по комнатам. Парни были оба смущёные после обьятей Камадо, они этого не ожидали/
•
/уже в своих комнатах/
|в комнате Муичиро|
/он был больше всего смущёным еле еле удалось скрыть своё смущение /
[мысли]
-боже... еще чу-чуть.. как же ж стыдно
-но.. было приятно видеть его улыбку /подумал про себя Муичиро и слегка улыбнулся/
-и голос как всегда нежный такой)
-милашка /уже сказал в слух Муичиро/
/он сразу не понял что сказал и на его щеках появился румянец, он захотел поскорее лечь спать../
•
/тем же временем у Юичиро/
/тот не подал виду и притворился что ему без различно на Камадо и было пофиг, но зашов ши комнату он покраснел/
[мысли]
-чёрт, что со мной творится, тот малец просто меня обнял, что тут такого? /подумал об этом сел на кровать/-всё же, его голос такой успокаюищий /закрыл глаза и задёр голову вверх/-стоп... /резко открыл глаза/-если у меня такая реакция, не мог же я влюбится за какой-то 1 день?!
-бред какой-то.. /сказал уже в слух/-я устал мне пора спать..
/тот быстро переоделся и улёгся в кровать/
•
Примечания:
надеюсь вам понравилось и вы ждёте проду |`>