***
На улице все ещё холодает, мы вышли в задний двор, тут пусто и более менее тихо. — Вань, хочу поговорить на счёт твоей ревности, снова. — Начала я, садясь на лестницу. Тот сел рядом со мной. Я стянула бюстгальтер с головы и положила рядом с моей ногой. — Почему ты ревнуешь? — Спросила я, мельком глядя на парня в неоновом освещении бассейна, находящегося буквально в паре метров. Он думал. Лицо не выражало никаких эмоций. Взгляд направлен в пустоту. — Ответишь? Если нет, пошли к ребятам. — Я встала, но меня одернули. Я плюхнулась прямиком к Ване на колени. Он оглядел меня. Положил руки на талию и чуть сжал. — Потому что люблю тебя… — Это не повод, Вань. У тебя что-то случилось? Почему ты так яростно ревнуешь? — У того начали раздуваться ноздри. — Потому что… потому что блять. — Он пытался сосредоточится, но язык начал заплетаться. — Тихо. Спокойно. Мы тут одни, ты можешь мне рассказать. — Ваня потряс головой вправо влево, словно мысли дурные гоня прочь. — Ты просто… я не… я боюсь потерять тебя. Как потерял тогда, свою первую любовь. Я не знаю почему вы так похожи, но это факт. Я просто… нет… — Он убрал руки с моей талии и закрыл глаза. — П-первую любовь..? Рухнуло. Все словно рухнуло. —Часть 21
29 августа 2022 г., 19:19
Примечания:
Ура! Новая глава!
— Она расскажет всем… — Сказал Ваня и спрятал лицо в руках.
Начинает холодать. Я чуть поёжилась и спросила
— Может пойдём к нашим, а то холодно.
— Да пошли…
Мы зашли в дом. Ребята веселились и не обращали внимания ни на кого.
— Им похуй видимо, или просто мы ещё не успели проблем подцепить. — Сказал Ваня и почесал голову.
Мы зашли в нашу комнату.
— Эй, вы че так долго? — Спросил Вова, не отрываясь от приставки.
— Да там… похуй не важно. — Среагировал Ваня и сел на диванчик. Я уместилась рядом с ним.
— Че делать будем? — Спросил Саня и откинулся на кровать.
— Да хз, можно в принципе поиграть во что-нибудь, "было не было" , "я никогда не" , чтоб получше узнать друг друга. — Предложил Вова, чуть смущаясь.
— Отличная идея, Вован, красава) — Хлопнул его по плечу Вадим, и мы уселись в круг.
— Правила. У вас у каждого есть стакан с напитком, если у вас когда-нибудь в жизни было то или иное событие, которое называет участник, то вы отпиваете глоток. У кого первый закончится напиток — Тот проиграл. Отвечаем честно! — Пояснил Вадим.
— Я никогда не скрывал своих эмоций. — Сказал Слава.
Отпили почти все и я последняя..
— Да вы ребят… скрытные. — Усмехнулся бустер, — Дальше Аня.
— хм… я никогда не получала пощёчин.
Никто не пьёт… кроме меня.
Ребята опасливо оглянулись на меня и замолчали.
— Кхм… продолжим. Серёжа, давай. — Сказал Вадим
— Я никогда не любил себя.
Отпили Ваня и я.
Ребята уже начали не на шутку переглядываться друг с другом, часто озираясь на меня.
— Теперь я. — Сказала я перехватывая стакан поудобней. — Я не была в отношениях до 19 лет.
Никто не выпил.
— Да ладно… — Удивлённо процедил Слава и выпучил глаза. Я на его реакцию пожала плечами и поджала губы.
— я никогда не врал о своём возрасте. — Сказал кореш. Никто не выпил.
— Никогда не играл в карты на раздевание. — Сказал дед
Я отпила.
— Да ты… у нас самая загадочная личность… — прокомментировал Лёша Хесус.
— я никогда не нарушала пдд. — Сказала я.
Отпили Ваня, Хесус, Серёжа и кореш.
— Да вы дрифтеры) — Усмехнулась я, и мы продолжили.
Спустя 15 минут у меня в стакане остался один глоток.
— Итак… — Заявил Лёша кореш. — Меня никогда не били родители.
Ком в горле.
— Пей.
Зачем?
— Пей.
Они узнают.
— Ты хочешь быть вместе с мамой?
Нет.
— Ты хочешь быть вместе с отцом?
Нет. Я боюсь перестать существовать как личность… в их кругах. Я боюсь остаться одна.
— Так чего же ты хочешь на самом деле?
Хочу быть любимой…
— Эй… — Чувствую что кто-то тыкает меня в бок. Я застыла со стаканом у уголка рта. Ваня посмотрел на меня с теплотой. Стало намного легче от его внимания. Он будто ангел, такой идеальный, аж бесит. — Все хорошо? — Тихо прошептал тот
— Да…
Я сделала глоток и поставила стакан на пол.
Подняла два пальца вверх и заявила.
— я проиграла. Какое мое наказание?
Ребята собрались в круг без меня.
— Что загадаем? — Спросил Вова.
— Го короче… ммм… — Задумался Хесус.
— Го заставим лифчик на голову надеть? — Спросил Серёжа.
Ваня сжал воротник Серёжи так, что тот начал задыхаться.
— Все нормально будет. Это всего лишь игра. Она только твоя, уверяю тебе. — Прошептал тот, ото всех сковываясь, на ухо Бессмертных.
Ваня грустно кивнул и все повернулись на меня.
— Ну что? — Спросила я, укоризненно косясь на ребят.
— Сними лифчик, надень на голову и сиди так до конца тусовки.
Я усмехнулась.
— Вот вы кончено.. хаха…
Я расстегнула застежки для бюстгальтера и сняла его.
Надела на голову.
Кружевной, чёрный, элегантный, но не на груди, а почему то на голове.
— Довольны? — Спросила я глядя на смеющихся ребят.
— Гх… Да! — Ответили все кроме Вани. Его лицо было слишком уж напряжённым.
— Вань, пошли выйдем? — Проговорила ему на ухо я.
— идём.
— Ща вернемся). — Помахала я ребятам с лифоном на голове.
Он с тобой только из-за того, что ты напоминаешь ему прошлую пассию.
Нет.
— Он только что сказал тебе это в лицо.
Не верю.
— Правде в глаза посмотри.
Это не правда.
— Он тебя не любит.
Любит.
— Он ТЕБЯ не любит. Он не любит тебя настоящую. Он любит свою прошлую любовь.
Нет!
— Чего ты боишься?
Ничего.
— чего ты боишься?
Я боюсь перестать существовать, как личность…
— Ты уже перестала.
Нет…
Ноги сами словно унесли меня из того места. Благо телефон со мной.
Какой-то лес.
Вызвала такси и поехала домой.
Уже поздно, часа три ночи. Темно и холодно.
Зашла домой и рухнула на постель.
Словно камень на сердце упал. Он физически давит, словно есть, жрет заживо.
Глаза слипаются. Спать хочется невозможно.
Выключила телефон и даже не стала переодеваться. Прямо в костюме уснула.
Белый коридор плавно перетекает в темное пространство. Тишина и ничего больше.
Прожектор. Сидит Ваня.
— Чего ты боишься?
Боюсь что меня все покинут
— Чего ты так боишься?
Что меня узнают. Настоящего меня узнают.
— Ты убил его.
Я убил себя настоящего.
— Ты убил его.
Я должен был его убить.
Сон. Снова дурацкий сон…
Примечания:
Итак ребятушки, если найдёте ошибки, то пб открыта, буду рада если поможете отыскать оплошности.
https://t.me/nasushh
Мой тг канал. Там немного моей жизни и новости по фанфику и не только. Буду рада если зайдёте, посмотрите, подпишитесь.
Будем дружной семьей!