По осколкам страхов

R
Завершён
129
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
148 страниц, 36 838 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
129 Нравится 129 Отзывы 28 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
— Она расскажет всем… — Сказал Ваня и спрятал лицо в руках. Начинает холодать. Я чуть поёжилась и спросила — Может пойдём к нашим, а то холодно. — Да пошли… Мы зашли в дом. Ребята веселились и не обращали внимания ни на кого. — Им похуй видимо, или просто мы ещё не успели проблем подцепить. — Сказал Ваня и почесал голову. Мы зашли в нашу комнату. — Эй, вы че так долго? — Спросил Вова, не отрываясь от приставки. — Да там… похуй не важно. — Среагировал Ваня и сел на диванчик. Я уместилась рядом с ним. — Че делать будем? — Спросил Саня и откинулся на кровать. — Да хз, можно в принципе поиграть во что-нибудь, "было не было" , "я никогда не" , чтоб получше узнать друг друга. — Предложил Вова, чуть смущаясь. — Отличная идея, Вован, красава) — Хлопнул его по плечу Вадим, и мы уселись в круг. — Правила. У вас у каждого есть стакан с напитком, если у вас когда-нибудь в жизни было то или иное событие, которое называет участник, то вы отпиваете глоток. У кого первый закончится напиток — Тот проиграл. Отвечаем честно! — Пояснил Вадим. — Я никогда не скрывал своих эмоций. — Сказал Слава. Отпили почти все и я последняя.. — Да вы ребят… скрытные. — Усмехнулся бустер, — Дальше Аня. — хм… я никогда не получала пощёчин. Никто не пьёт… кроме меня. Ребята опасливо оглянулись на меня и замолчали. — Кхм… продолжим. Серёжа, давай. — Сказал Вадим — Я никогда не любил себя. Отпили Ваня и я. Ребята уже начали не на шутку переглядываться друг с другом, часто озираясь на меня. — Теперь я. — Сказала я перехватывая стакан поудобней. — Я не была в отношениях до 19 лет. Никто не выпил. — Да ладно… — Удивлённо процедил Слава и выпучил глаза. Я на его реакцию пожала плечами и поджала губы. — я никогда не врал о своём возрасте. — Сказал кореш. Никто не выпил. — Никогда не играл в карты на раздевание. — Сказал дед Я отпила. — Да ты… у нас самая загадочная личность… — прокомментировал Лёша Хесус. — я никогда не нарушала пдд. — Сказала я. Отпили Ваня, Хесус, Серёжа и кореш. — Да вы дрифтеры) — Усмехнулась я, и мы продолжили. Спустя 15 минут у меня в стакане остался один глоток. — Итак… — Заявил Лёша кореш. — Меня никогда не били родители. Ком в горле. — Пей. Зачем?Пей. Они узнают.Ты хочешь быть вместе с мамой? Нет.Ты хочешь быть вместе с отцом? Нет. Я боюсь перестать существовать как личность… в их кругах. Я боюсь остаться одна. — Так чего же ты хочешь на самом деле? Хочу быть любимой… — Эй… — Чувствую что кто-то тыкает меня в бок. Я застыла со стаканом у уголка рта. Ваня посмотрел на меня с теплотой. Стало намного легче от его внимания. Он будто ангел, такой идеальный, аж бесит. — Все хорошо? — Тихо прошептал тот — Да… Я сделала глоток и поставила стакан на пол. Подняла два пальца вверх и заявила. — я проиграла. Какое мое наказание? Ребята собрались в круг без меня. — Что загадаем? — Спросил Вова. — Го короче… ммм… — Задумался Хесус. — Го заставим лифчик на голову надеть? — Спросил Серёжа. Ваня сжал воротник Серёжи так, что тот начал задыхаться. — Все нормально будет. Это всего лишь игра. Она только твоя, уверяю тебе. — Прошептал тот, ото всех сковываясь, на ухо Бессмертных. Ваня грустно кивнул и все повернулись на меня. — Ну что? — Спросила я, укоризненно косясь на ребят. — Сними лифчик, надень на голову и сиди так до конца тусовки. Я усмехнулась. — Вот вы кончено.. хаха… Я расстегнула застежки для бюстгальтера и сняла его. Надела на голову. Кружевной, чёрный, элегантный, но не на груди, а почему то на голове. — Довольны? — Спросила я глядя на смеющихся ребят. — Гх… Да! — Ответили все кроме Вани. Его лицо было слишком уж напряжённым. — Вань, пошли выйдем? — Проговорила ему на ухо я. — идём. — Ща вернемся). — Помахала я ребятам с лифоном на голове.

***

На улице все ещё холодает, мы вышли в задний двор, тут пусто и более менее тихо. — Вань, хочу поговорить на счёт твоей ревности, снова. — Начала я, садясь на лестницу. Тот сел рядом со мной. Я стянула бюстгальтер с головы и положила рядом с моей ногой. — Почему ты ревнуешь? — Спросила я, мельком глядя на парня в неоновом освещении бассейна, находящегося буквально в паре метров. Он думал. Лицо не выражало никаких эмоций. Взгляд направлен в пустоту. — Ответишь? Если нет, пошли к ребятам. — Я встала, но меня одернули. Я плюхнулась прямиком к Ване на колени. Он оглядел меня. Положил руки на талию и чуть сжал. — Потому что люблю тебя… — Это не повод, Вань. У тебя что-то случилось? Почему ты так яростно ревнуешь? — У того начали раздуваться ноздри. — Потому что… потому что блять. — Он пытался сосредоточится, но язык начал заплетаться. — Тихо. Спокойно. Мы тут одни, ты можешь мне рассказать. — Ваня потряс головой вправо влево, словно мысли дурные гоня прочь. — Ты просто… я не… я боюсь потерять тебя. Как потерял тогда, свою первую любовь. Я не знаю почему вы так похожи, но это факт. Я просто… нет… — Он убрал руки с моей талии и закрыл глаза. — П-первую любовь..? Рухнуло. Все словно рухнуло. — Он с тобой только из-за того, что ты напоминаешь ему прошлую пассию. Нет. — Он только что сказал тебе это в лицо. Не верю. Правде в глаза посмотри. Это не правда.Он тебя не любит. Любит. — Он ТЕБЯ не любит. Он не любит тебя настоящую. Он любит свою прошлую любовь. Нет!Чего ты боишься? Ничего. — чего ты боишься? Я боюсь перестать существовать, как личность…Ты уже перестала. Нет… Ноги сами словно унесли меня из того места. Благо телефон со мной. Какой-то лес. Вызвала такси и поехала домой. Уже поздно, часа три ночи. Темно и холодно. Зашла домой и рухнула на постель. Словно камень на сердце упал. Он физически давит, словно есть, жрет заживо. Глаза слипаются. Спать хочется невозможно. Выключила телефон и даже не стала переодеваться. Прямо в костюме уснула. Белый коридор плавно перетекает в темное пространство. Тишина и ничего больше. Прожектор. Сидит Ваня.Чего ты боишься? Боюсь что меня все покинутЧего ты так боишься? Что меня узнают. Настоящего меня узнают. Ты убил его. Я убил себя настоящего. Ты убил его. Я должен был его убить. Сон. Снова дурацкий сон…
Примечания:
129 Нравится 129 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)