Script!Sans adventure

NC-17
Завершён
90
автор
0.talayr.0 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 29 790 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
90 Нравится 155 Отзывы 23 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
После этих слов было ещë несколько реплик. Килл всë таки сократил время перехода в человеческую форму. Дальше, у него появилась кнопка. "Reparatur" Ремонт с немецкого. Странно, что с него, но не важно. Следующее, у него есть... типа сын. Знаете как появилась PJ? Примерно так и появился Шадоу. Имеет возможность замаскировать код как минимум, редкий навык. Вообще, он как Найтмер. Жидкий и любит негатив. Разобравшись со всем, я вернулся в Дельту. Усиление защиты, перенос туннеля и инструктаж. Я думаю, что каждый из моих скорее всего поучаствует. Билл и Эррор404 очень проблемные противники, и из-за этого мне придëтся держать свою силу всегда близко к максимуму. Их перенос стоит не так много маны. —Ты уже вернулся? — ДТ первым отреагировал на моë возвращение. —Здаров, Братан! — Эш. —Хей, чувак — Кросс. —Приветик! — Колор помахала рукой. —Не буду тянуть. Скорее всего скоро будет много битв. Начинается кое-что неприятное, поэтому вы все должны быть готовы к неожиданному призыву. — Не хочу затягивать. —Значит, рубилово? Кого возьмëшь с собой на постоянку? — Умëн, Киллер. —Эш и Нойс. — Коротко и ясно. —Ес! — Я не знаю как еë комментировать. —Это будет весело! — Нойс. Посмотрим как ты заговоришь когда будет середина конфликта. Это реально надолго. —Выйдем через два дня. Мне нужно кое-что сделать. — После этих слов я ушëл в ФорестВолл и начал работу. Итоги. Коридор теперь ведëт в Анти-Пустоту. Защита кратно усилена, и найдены следы инородного кода. Эррор404 побывал здесь. Проникнуть не смог, но мост обнаружил. Закончив я поспал и мы с Нойсом и Эш перенеслись в анти-пустоту. Первое, что мы там услышали, это куча криков и мата. Эти двое напряглись, а я просто махнул рукой и те немного расслабились. Килл совмещал код Даста и Хоррора. Видимо, хочет создать марионетку. Но почему он не вырубил их? Эти крики сильно раздражают. Неподалеку без сознания лежал раненный Свап. Решив не мешать ему мы отправились в пацифистские таймлайны Андерфелл, поднимать УР. Итог. Четыре часа и два пустых таймлайна. По возвращении я увидел только проснувшегося Килла. Он пару секунд рассматривал моих напарников, пока на него не налетело его создание. Скелет... Женского пола. Рост метр двадцать. Белая футболка и голубая куртка с накинутым серым капюшоном. Голубые шорты с чëрными полосками по швам и и чëрные сапоги. Левый зрачок копирует Даста, а правый в виде красной звезды. По его коду понятно, что это смесь Свапа, Даста и Хоррора. Канибалистские наклонности, призрак Папируса, но довольно безобидный. Уровень сил довольно высокий, как Эррор. У неë совсем нет негативных эмоций. Она их не чувствует, однако может отслеживать сенсорикой, как и позитив. Сама сделана по шаблону Дрима, то есть как Хранитель позитива. Вот она с влюблëнным криком прыгает на Килла, тот призвал бластер и стëр еë... Попытался, попутно разговаривая со своими голосами в голове. Однако сзади него появилась копия! Эта хрень не бессмертна, но этого перса почти не избавиться. Я знатно удивлëн тем... Насколько косо надо было сделать кого-то, что-бы оно должно было должно было научиться менять тело, но вместо этого просто появляется копия... После этот опять говорил сам с собой, пока просто не прыгнул на пуфик, ударил себя и не вырубился. —Он странный, я не думала, что у тебя будут такие друзья, братан. — Я сам не верю... —Он довольно... Весëлый. — Может я сделал ошибку, сделав такой характер? Я всë же решил поставить диагноз тоже — Он идиот. Я серьëзно, даже Инсайнити покрутит у виска увидев его. Эш посмеялась, Нойс хмыкнул и каждый начал заниматься своими делами. Нойс тыкал в Килла, Эш осматривалась, а я сначала связал это... Пусть будет Blacklight. Она с гастрономическим интересом смотрела на Эш, поэтому чтобы избежать выбрасывания этого туда, откуда это не вылезет, я связал еë нитями. Порвать их она не сможет, силëнок не хватит. После занялся сканированием мультивëрса. Тут такие дела. Скоундрел, Sixbones, неожиданно Фаллоут и Дасттраст почти зачистили оригинальный пацифист-таймлайн Андерфелл. Далее я пытался отследить Эррора404, но у меня не вышло. Он хорошо спрятался, это не мой мультивëрс, и я не могу заглянуть в каждый уголок. К примеру Мейнфрейм для меня закрыт. Следующие четыре часа Килл всë ещë лежал, Блэклайт что-то кричала, Нойс спал а Эш сражалась с невидимым противником. Вот что делает скука. Андерфелл разрушен, они походу получили что-то от 404. Инк начал общаться с Серафимом, и тот к нему присоединился. Теперь они беседуют с Ультрой. Шаттеред, Найтмер и Хомисайд, да, он здесь есть, выносят Квантумтейл. Тайм-Кид уже свалил, так как все его друзья откисли. Прямо перед тем, как Килл проснулся, я начал обнаруживать трещины в ткани Мультивселенной. 404 творит реальную дичь! Причëм так явно, что несколько персов начали пытаться зашивать эти трещины! А именно Анти-Вирус, Андерплейер и Хакер-Фриск! Просыпается Килл.
90 Нравится 155 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)