Я буду любить тебя вечно

R
Завершён
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 661 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Не всё так радужно....

Настройки
Примечания:
- куда это ты пошёл!? - сказали они хором. - сиди дома раз болен! - заявил Куро. - вам кажется, я совершенно здоров! - а кто вчера кашлял? - ну.... Кхр... Кхе... Кхе... - начал кашлять Феликс и побежал  в ванную, а вслед ему было: - ты сидишь дома! - К. - хе-хе... Повезло... Ой... - ойкнул Вару так как получил подзатыльник от Куромаку. После того как Феля прибежал в ванную он увидил у себя в руках только бутоны. И он понял что, это были за цветы. Это оказались : Фиалки. Он офигел, но вдруг это всё прервал стук в дверь : - Феееееееееееееель....... У тебя всё хорошо...? - а? Он обернулся и встретил ся с вошедшим, им оказался Ромео. - это... Цветы? - д-да... Ромео впал в ступор. Очнувшись он полностью вошёл в ванную и запер дверь. - з-зачем? Ты нас запер... - тебя надо превести в порядок и наконец объясни уже, что с тобой происходит? - я-я... Ээээ... Не успел не чего сказать блондин, как его потащили к раковине. " фиалки... Откуда они у него... Ммм... Мои любимые..." - о - оставь меня в покое... Тут нечего объяснять... С этими словами Феликс вышел из ванной громко хлопнув дверью. - постой, не бросай меня... - да отстань... С такими словами Ромео гонялся за Феликсом. - вы че тут устроили педики? - начал возмущение Ватрушка. - успокойтесь! После эти двое убежали на верх в свою комнату. - зачем ты опять закрыл дверь!? Надоел уже! - Ф-Феликс... Давай т- ты сейчас успокоишься и расскажешь мне всё как есть. - Я и так спокоен, отстань и нечего тут рассказывать! - тогда рассказывай, ты же сам возмущался что, я нечего о тебе не знаю так расскажи, я всё пойму. - ок-кей... Только имей в виду это займёт много времени. - я полностью твой рассказывай. После этих слов Феля покраснел и начал рассказывать. Спустя 3 часа. -... и после этого я нехочу с тобой даже видеться... После этих слов Феля накинул кофту и направился к двери. - стоой... Так ты... - что я? - ты... Влюблен в меня? - да, доволен! Теперь у тебя есть ещё один поклонник! А теперь отпусти меня! Парень попытался выйти за дверь, но этому было не суждено случиться, ведь мужчина дёрнул его на себя и прижал к стене. - стоой... С чего ты взял что это не взаимно? - ты тупой!? Я же говорил, что болен! Эта болезнь появляется если любовь не взаимна. В комнате воцарилась тишина, парни смотрели друг на друга, но тишину прервал Феликс. -  может отпустишь меня? Ромео поцеловал его. Феликс не сразу, но оттолкнул короля. И выбежал из дома. Оказавшись на улице парень начал успокаивать себя, после пошёл куда глаза глядят. Таким образом он случайно оказался около школы. Вдруг он заметил, что из школы выбегает радостный Вару, а за ним плетутся Зонтик и Габриэль. Они заметили Феликса и пошли в его сторону. - он меня поцеловал!!!! -  кто он? - РОМЕО!!! - а почему ты не с ним? - ну... Понимаешь у нас с ним не очень всё хорошо... - почему? - спросил Габриэль. - да мы... Опять поругались и он так внезапно это сделал, что я оттолкнул его и выбежал из дома... - понятно... И что ты теперь собираешься делать? - не знаю. Не знаю... - расскажи что сегодня в школе было, а то меня не пустили? - хорошо. По дороге домой они обсуждали сегодняшний день. Когда они пришли. Парни придя домой решили пообедать. После обеда они направились в комнату трефовых делать уроки. Весь остальной вечер они страдали хернёй. И уснули на полу. - Ромео, Данте заберите своих вальтов! После этих слов побежали другие короли и взяв своих вальтов на руки понесли по комнатам. "офигеть он лёгкий... М?" и вдруг он увидел как Феликс склонился к нему почувствовав тепло. Дойдя до кровати Рома положил своего сожителя на кровать. После чего ушёл на работу. Ромео долго размышлял о своих чувствах к Феликсу. Придя домой он увидил Феликса одного на кухне. Он переоделся и спустился на кухню. Феликс его проигнорировал. Мужчина начал готовить мокороны и вспомнив на сколько лёгкий его валет приготовил ему тоже. Он разложил приготовленное в тарелки и подсунул одну порцию перед носом парня, сел напротив. - спасибо? -да незачто. - прости, что толкнул тебя... Ты в порядке? - да нечего... Всё в порядке. *неловкое молчание* - и да это я виноват... Я уже думал 2 дня как извиниться - - ТЫ... И ДУМАТЬ... ИЗВИНЯТЬСЯ... 2 ДНЯ...!? - в смысле ты думал что я не могу извиняться и думать. - просто ты не демонстрируешь свои эру дические способности. Да и ты никогда не думал о ком то больше 1 дня, а тут целых 2. - ты  видешь последнюю неделю себя странно! - я же тебе говорил это всё из-за любви, поэтому любовь хуже до- И вдруг его пылкую речь прервал нежный поцелуй. Феликс не заметно для себя стал отвечать на поцелуй. Разорвав поцелуй Ромео сказал: - Солнышко прости меня тупого... Я люблю тебя и всегда любил! Но не осознавал этого, простишь? ... - Ром конечно прощаю, но при условии что, ты перестанешь приставать к девушкам. - но, это же не я буду? -  ты не сможешь усидеть на двух стульях. -тогда я выбераю тебя сладкий... ~ - спасибо, Ром,
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник