Я буду любить тебя вечно

R
Завершён
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 661 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Жестокая реальность... 💔

Настройки
Примечания:
И вдруг Феликс просыпается Это было обычное утро. 6:00. Все ещё спят, но вдруг прозвенел будильник: 'эту аксиому понял я давно раньше было лучше, а теперь'. Просыпается Куромаку, выключает свой будильник и встаёт с кровати. Делает водные процедуры. Переодевается в свою излюбленную форму и идёт на кухню готовить завтрак. Вдруг из коридора доноситься хлопок входной двери. Мужчина вышел в коридор. Там стоял Ромео в мокрой куртке. Но тут тишину прерывает второй будильник: 'ДОБРОТА, ПОЗИТИВ НАПОЛНЯЮТ КОЛЛЕКТИВ, ПОЗИТИВ, ДОБРОТА НАПОЛНЯЮТ ГОРОДААААААААААААА...' Услышал Ромео поднимаясь на верх, звук резко заканчивается. И из комнат выходят все клоны, кроме Пика и Данте, а затем четвёртый. - Кто? Что? - Слыш, ты совсем ахуел! Нахер ты нас всех блять разбудил в 6 утра ТВОЮ МАТЬ!!!!! - крикнул Зелёнка. - Извините, я будильник забыл выключить. - начал оправдываться Феликс. И тут он обратил внимание на своего короля, который стоял в коридоре. У него были следы помады на щеке, вся одежда была помята, а по глазам было видно, что он пьян. - Ром... Ты что... Опять пИл? - начал возмущяться желтоволосый. -Отстань... Не сейчас... -  вяло буркнул романтик. - Но я же тебя просил... Пришедший отпихнул вальта, пошатываясь вошёл в комнату. - Рома! -ну сладкий я не виноват... ~ - а кто тогда и да, не называй меня так больше!? - ну сладкий, ну не обижайся... Я тебе всё объясню... - не нужны мне твои объяснения! - ну- - НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!! - ну как мне тебя ещё называть ? -... Феликс отвернулся скрестив руки на груди, а Ромео подошёл со спины и обнял его. Почувствовав тепло,он поддался ощущениям и заметно расслабился. - солнце, понимаешь к нам сегодня в клуб. Она так настойчиво склоняла меня к близости...~ - и ты не смог ей отказать!? - ну вот сладкий видишь ты и сам всё прекрасно знаешь так что, ну пожалуйста не обижайся на меня.... ~ -фуух... Ладно, но это был последний раз - сказал Феликс повернувшись к Ромео. После чего обнял его. Ромео ответил на обнимашки. После чего взял любимого на ручки и понёс на свою кровать. Положив его, он также лёг рядом и они обнимаясь заснули. День. Первый из этой парочки проснулся Феликс. Он попытался выбраться из под руки короля, но не смог. - мхм... Ну... Полежи немного.... Но... Ну куда ты.... Мхм.... -я хочу есть, так что отпусти меня! - ты променял меня на еду???!... - эту фразу Ромео сказал когда Феликс уже стоял. -да... Ромео схватил парня за талию и плюхнул на кровать. Начав щекотать со словами : - по хорошому не хочешь значит будем по плохому. Феля начал сопротивляться, но Ромка оказался сильнее. - ахаххаха... Ну... Азазахах... Перестань. .. Ахахахахх... Ну... Ну пожалуйста... Ахаххахаха - ладно сегодня тебе повезло валетик, я просто тоже кушать хочу. С этими словами словами парни вышли из комнаты. На кухне они увидели всех. Все ели и пили чай. Но, тишину решили прервать черви.: - всем добрый день, ребята немного внимания. - начал Феликс. - короче мы с Феликсом хотели вам сказать это уже 2 недели и решились... - продолжил Ромео. - короче я и Ромео встречаемся уже 2 недели так, что теперь живите с этим! - перебил его Феликс. - чего??? - начали все орать. - да всё что вы услышали от Фели правда! - вы че геи ладно ещё Феликс, но от тебя РОМЕО я этого не ожидал. Лучше бегите. -  сказал Куромаку надвигаясь на парочку с табуреткой. - Курилка так я и Зонт твой тоже парочкой стали неделю назад хе- хе! - выкрикнул Варежка. - ЧЕГОООООО???!?!!!!.... - То что слышал! Хехе... - ну держитесь! - с этими словами Куромаку взял вторую табуретку и на чал пытаться их кидать. И у него получилось кинуть одну табуретку в сторону Червей. Но Феликс успел нагнуться, а Ромео оттолкнуть табуретку. После Ромка пытался успокоить Фелю. Но Куромаку на этом не остановился он решил идти на вторую парочку, но его остановил Пикуша. - Куро ты чего? Мы же с тобой как месяц пара! - после этих слов все заржали кроме Куромаку который сгорал со стыда. - ну что, же я так понимаю у нас целых три пары это : Феликс / Я, Вару / Зонтик, Куромаку / Пик. После заявления Ромео все дружно заржали. После завтрака. Черви отправились в кино, потом в зоопарк и на последок в кфс. Вечер. Парочка пришла домой. На часах было 19:30. - Сладкий мне уже пора. Ты ложись, а я пошёл денежки зарабатывать. - хорошо Ромашка!.. - придумал прозвище Феликс, Ромео. - о... Новое прозвище, давай ты лучше будешь меня называть любимый... ~! -хорошо Любимая Ромашка! - ну Сладкий... Пожалуйста...! - просил Ромео Феликса. - ладно, ладно Любимый! Так они попрощались. Когда Ромео пришёл на работу ему на шею повесилась его походу новая девушка и сказала : - ну привет дорогой... Ты меня помнишь... М?... Прошлой ночью ты мне совсем не уделил внимания... Я так расстроилась... ~ Ромео подарил ей жаркий, смачный поцелуй. После разрыва поцелуя между ними повисла тонкая нить слюны. Она лопнула через секунду символизируя мимолетность момента. - конечно дорогуша... Только тебе придётся подождать аж до 3 часов ночи ты ведь не против?... ~ - ах... Конечно я буду ждать сколько угодно... ~ - тогда до встречи конфетка... ~ В это время у Феликса. Ромео ушёл. Хмм... Он как то странно смотрел, может мне проследить за ним. Но если он меня заметит, впрочем ладно думаю он будет слишком занят чтобы оглядываться по сторонам.... Парень собрался и отправился к клубу. Его туда спокойно пропустили без лишних вопросов. И когда он вошёл он застал такую картину : Ромео стоит и целует какую - то БЛЯТЬ. А после поцелуя он ещё и заигрывал с ней. После этого у парня по щекам потекли слёзы и он не долго думая подошёл к Ромео и со всей дури херакнул ему по щеке со словами : - ТЫ ТАКАЯ СВОЛОЧЬ!!! - осуждающе кинул ему в лицо Феликс и убежал домой. Ромео впал в ступор, но быстро очнулся так как его ждала работа. Всю ночь Ромео думал о слезах Феликса. Он даже забыл о той шлюхе и мигом унёсся домой. Он быстро поднялся по лестнице, распахнул дверь в комнату и увидел спящего Феликса. Мужчина тихо закрыл дверь. После просто лёг на кровать. И вдруг за спиной раздаётся чей то голос: - Ну, что, доволен? Ромео вскочив сел на кровать, обернулся на сожителя и встретился с его взглядом. - мне казалось что ты уже спишь. Феля фыркнул и отвернулся к стене. - ну Фель.... Ну сладкий... Ромео осторожно приблизился к кровати напротив, положил свою ладонь ему на плечо. Валет дёрнул плечом, стряхивая с себя чужую руку. - слушай солнышко... Солнце у меня завтра будет выходной и я буду весь в твоём распоряжение... - да не надо иди лучше со своей шлюхой погуляй... Феля отодвинулся от короля по ближе к стене. В свою очередь Ромео, увидев свободное место, устроился рядом и крепко обнял своего парня. -чего тебе - буркнул блондин. -ну Сладкий... Прости... Ну ты же знаешь.... Без этого... Я уже не я...... Мне нет оправдания... - аргх.... Ну тогда зачем довал мне надежду на взаимность... Уфх...Лучше, бы я сдох от этого кашля... Ромео крепче обнял парня. - не говори так... Я всё таки люблю тебя... - хах... Конечно... ... Если, б любил, то не изменял, бы... -... В комнате повисла тишина через какое-то время они уснули. День. Первый просыпается Феликс. Он понимает что не может встать. И вдруг он заметил причину своего внезапного недомогания. Это оказалось : Червовый король. Он пытался встать, но не мог. Его любовь, его сковала. - Отпусти меня тварь! - нет. - ОТПУСТИ! -  не путю. - отпусти. - ладно перестань нам надо серьёзно поговорить. Феликс залакатил глаза сказав: - это не к чему, нам неочем больше разговаривать. - есть о чём. - странно, что ТЫ начал этот разговор. Ромео вздохнул. - ты меня игнорировал, вплоть до того момента когда я уже оказался присмерти. Да, ты буквально спас мне жизнь и я был счастлив, но теперь... Жизнь мне больше не мила. И снова всё благодаря тебе. Ромео виновато отвёл взгляд. - н-но да... Прости я виноват н-но я правда пытался ну.... Ты сам видел результат.... - Ром... Простого прости здесь мало.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник