The end❤️
11 августа 2022 г., 03:27
Примечания:
Это последняя часть но скоро будет новый фф даже целых, а пока что ждите!
- п-пожалуйста... Дай мне ещё один шанс...я обещаю такого больше не повторится... По крайней мере я постараюсь.
- и больше обманывать меня не будешь?
- не буду по крайней мере в этом... Обещаю не буду сладкий...
- хорошо... Даю последний шанс...
- спасибо солнце... - после этих слов Ромео наклонился к нему тихо коснулся его губ и осторожно проник языком ему в рот.
Феликс не сопротивлялся. Ромео медленно исследовал рот возлюбленного: провёл кончиком языка по зубам и дёстнам, после чего сплелся с языком вальта. Разорвала поцелуй, они обнялись и их животы дружно решили, что пора идти поесть.
Ромео спустился первый, попутно думая что приготовить, Феликс шёл в зади.
- Ром... Давай амлет?
- хорошо сладкий... ~ - сказал Ромео, скользнув рукой ему на талию и чмокнув в щёку.
У Феликса появился лёгкий румянец.
- с-спасибо...
Парни болтали не о чём весь ' завтрак.'
Конец ( проды не будет).
Примечания:
Встретимся в следующем фф или в комментариях!