Спустя неизвестное время отключки.
Отрывок №5
11 ноября 2022 г., 16:47
Гаюки шёл всё время рядом с Вильямом. Он сам не понял как они оказались в совершенно другом коридоре. Это не нравилось Гаюки, но Вильям шёл более уверенно по ним.
Он знал какой-то маршрут? Почему Вильям поворачивал именно в таких местах куда не указывают стрелки? Или это зделанно специально. Мы докуда-то дошли. Проход был преграждён Вильям сказал остаются тут и нивкоем случае не уходить. Я стоял и ждал его или хоть какого-то сигнала.
Я слышал, что когда мы подходили кто-то быстро вбежал туда, а потом стал активно распрашивать Вильяма. Я не знаю кто там, но похоже их много. Они там живут? Но почему они не покинул это здание и не пойдут домой?...
Из инпровизированой двери вышла девушка. Как только девушка повернулась и внимательно расмотрела меня, она замерла. Я просто на неё смотрел в ответ думая, а начать ли мне говорит с ней?
Девушка быстро прошла мимо меня. Я не стал ничего делать я лишь сказал.
-Удачи... Не знаю зачем но мне кажется она тебе понадобится...
Девушка опять замерла.
Из двери показался Вильям.
-Эй Гаюки подика сюда - Сказал Вильям похоже он был с хорошей новостью. Он зашёл в нутрь я прошёл за ним.
Там было много людей я стоял и смотрел на них потеряно. Гаюки не понимал ситуации. Некоторые стояли в ступоре некоторые заинтересованно расматрывали его.
-Гаюки, верно? -мкня коютото позвал из толпы. Мой взгляд сразу устремился на него. -не мог бы ты пройти со мной?
-Вил я удевлён что ты нашел что-то новое. -кто-то из подошедших сказал это Вильяму.
Я уже не так сильно волновался за человека он был рядом со знакомыми... Там где его ждали... А меня никто не ждал я не знаю здесь обсалютно никого.
Гаюки прошёл за незнакомцом. Личность предложила сесть за стол. Гаюки сел и он стал задавать вопросы. Я иногда встовал в ступор. Вспоминая ,что как было и что происходила и что я помню.
Это было странно. В один момент я вырубился от усталости. Грен... то есть тот с кем я говорил подскочил от моего резкого отключения от мира сея. Моя голова резко упал на стол и я выключился. Мне надо отдохнуть...
Примечания:
А страх? А куда он делся? Иногда надо забыть об этом и он исчеснет как и человек. Забытый всеми оставленный ржаветь в незнакомом месте.
Мне стыдно за эту главу та как я схалатничал и написал её в последним дни срока. Я это пишу ещё 10.11.22 но через пол часа наступит 11 а я должен выложить эту главу для меня завтра. Я стыжусь здесь полно ошибок. Я буду исправлять это на протяжении всего завтрашнего дня если будут силы.