***
Всё тело ноет, каждое движение отдаётся сильной болью, по ощущениям — оно словно полностью покрыто ссадинами и побоями, а по факту — ничего подобного и близко нет. Кадзуха кутается в одеяло, ощущая себя слабым и беспомощным, хочется плакать от обиды и душевной боли, но ведь причин для слёз нет. Он проглатывает ком в горле, подавляет слёзы и наконец нерешительно выглядывает из-под плотной ткани одеяла. Он один. В комнате больше никого нет. Юноша облегченно вздыхает. — Казу! — голос Томо не заставил себя долго ждать. Преподаватель заглянул в комнату, мягко улыбаясь. — О, ты проснулся. Твой завтрак на столе. Мне нужно уйти, у меня дела по работе. Погода портится, так что будет лучше, если ты сегодня никуда не пойдёшь. — Н-но… — неуверенно начал Кадзуха, вспоминая, что договаривался встретиться после обеда со Скарамуччей. — Я сказал, что будет лучше, если ты сегодня весь день будешь дома, — строго и холодно повторил Томо. — Хорошо, малыш? — добавил, мягко улыбаясь. — Да… — Вот и славно. Поспи ещё, ты неважно выглядишь, — он прошёл в комнату, чем заставил Кадзуху дрожать от страха. — Такой холодный, — проговорил, опуская ладонь на бледную щеку юноши, — может, приготовить тебе чего-то горячего? Или просто… — он придвинулся ближе, склоняясь к уху Каэдэхары, — согреть тебя самому? — … — юноша нервно сглотнул, тело всё ещё болит, даже мысли о подобном вызывают сильный страх и тревогу. — Т-ты сказал… тебе нужно на работу… — он немного пятится назад, сильнее прижимая к обнаженному телу мягкое одеяло. — Точно, — грустно вздохнул Томо, — отдохни хорошо, малыш, ты действительно выглядишь слегка болезненно, — обеспокоено проговорил, вставая с кровати. — Х-Хорошо… — И чтоб из дома ни ногой, понял? — строго добавил, уже покидая чужую комнату. — Я ведь узнаю. — Да… х-хорошо… Хлопок входной двери оповестил о том, что Томо ушёл. Кадзуха облегченно выдохнул и наконец сполз с кровати. Он принялся поднимать с пола разбросанную одежду, каждое движение отдаётся неприятными ощущениями внизу спины. Он смотрит на свою одежду, так грубо сорванную с него вчера, и к глазам сразу подступают слёзы обиды. Взяв с собой чистые вещи, он направился в ванную. Горячая вода окутывает приятным теплом, светлая кожа приобретает розовый оттенок, он наконец-то перестаёт чувствовать себя грязным и мерзким. Чистая одежда, опрятная и выглаженная, даже дома он должен выглядеть как прилежный ученик. Почему? Потому что так сказал Томо. Человек, принявший его, как родного, после смерти родителей. Кадзуха прошёл на кухню, на столе стоит омлет, несколько бутербродов и стакан сока. «Какая забота… — грустно подумал юноша, присаживаясь за стол. — И в какой момент всё пошло под откос…? Скорее бы восемнадцатилетие… хочу съехать отсюда… не хочу это всё… Нет. Так нельзя… Томо дал мне образование… он ведь не желает мне зла… принял меня и воспитывал… я должен быть благодарен ему…» Уведомление на телефон вырвало его из размышлений. Это было сообщение от Томо, в котором он заранее спросил о покупках на ужин, но именно это и напомнило Кадзухе, что нужно написать Скарамучче.Вы 10:10
Привет 👋 🥺 знаю, что мы договаривались с тобой о встрече, но сегодня у меня возникли дела 🤔 так что… извини 😣🙏 я не смогу. 😖 😣😖
Скарамучча 12:12 Ой, прости, я спал с ночи. Не видел твоего сообщения. Хорошо, тогда в другой раз.Вы 12:12
Да, обязательно 🥰🥰🥰
Скарамучча усмехнулся и отложил в сторону телефон. Манера Кадзухи писать сообщения с кучей смайлов кажется одновременно забавной и раздражающей. — Чему ты улыбаешься? — Тарталья, сидящий на краю кровати, бросил на своего парня весьма ревнивый взгляд. — Ничему, — холодно ответил Скарамучча, выбираясь из-под одеяла, — пойду умоюсь, со вчера даже макияж не смыл. — Мне не нравится твоя работа, — прошипел рыжий, останавливая Скарамуччу за руку и усаживая парня к себе на колени. — Давай ты её бросишь? — Ахуенно придумал, — брюнет обнял Тарталью за шею и удобнее уселся у него на руках, отрывая ноги от пола. — А мне эта работа нравится, так что пока я не закончу учёбу, то точно оттуда не уйду. — Она тебя изматывает, а ты потом меня морозишь. — Я морожу тебя, только если ты перегибаешь палку, Чайльд. — Но я ведь так стараюсь для тебя… держу эмоции под контролем… не поднимаю руку… бросил пить… неужели я не заслуживаю хоть немного ласки? — Заслуживаешь, разве я тебе её не даю? — Брось работу, Скар… — Тарталья слабо поглаживает брюнета по талии, пробираясь под удлинённую футболку, в которой тот обычно спит. — Ты у меня такой красивый… я не хочу, чтобы другие люди смотрели на тебя этими похотливыми взглядами… да и вообще… ты ведь только мой… — он прижал хрупкое тело Скарамуччи к себе и опустил голову ему на плечо. — Мне всё равно, какими взглядами на меня смотрят, на этой работе хорошо платят. Да, приходится ходить в странной одежде и иногда фоткаться с посетителями, но всё же, это ведь не бордель какой-то, чтоб вот так рассуждать. — А если на тебя там кто-то снова набросится…? — Там есть охрана, Чайльд. Не утрируй, обычная работа официанта просто в необычной одежде. Смысл работы одинаковый, зато зарплата в несколько раз выше. — Я ведь могу тебя обеспечивать. — Мы это уже обсуждали, хочешь снова поссориться со мной? — Нет. — Вот и закрыли тему, я в душ, — он встал с чужих колен и направился на выход. Подавлять эмоции и раздражение довольно сложно, каждый раз, когда что-то выводит Тарталью из себя, то он срывается на Скарамучче. Ссадина после прошлой ссоры полностью не сошла до сих пор, из-за чего Чайльд чувствует сильную вину. Тогда брюнет пригрозил расставанием, и вот уже как две недели Тарталья старается сдерживаться и не поддаваться эмоциям. Но чем чаще он видит Кадзуху рядом, тем сложнее держать себя в руках.***
Венти проснулся от звуков уведомления на телефон, и, как ему показалось, не только на свой. Он лениво открыл глаза, еле слышно поздоровался с соседом по комнате и потянулся к смартфону.Группа «Подслушано»
(674 участника)
Неизвестный добавил (а) Venti
Неизвестный добавил (а) Xiao
Неизвестный добавил (а) Lumi
Неизвестный добавил (а) DickLuck
DickLuck 13:13 @kaya Какого блять хуя мой ник снова выглядит, как «это»? Kaya-Kakaya 13:13 @diluc лол Lumi 13:14 Что за группа? Кто создал? Aether 13:14 Я хз Albedo 13:14 Что за группа? Кто создал? Kaya-Kakaya 13:15 @lumine @albedo студсовет даже разговаривает в один голос? Lumi 13:15 @kaya нет, и я не в студсовете Albedo 13:15 @kaya да Diluc 13:15 @kaya придурок Kaya-Kakaya 13:15 Я актив Неизвестному поднимаю Неизвестный 13:16 @kaya благодарю~ Kaya-Kakaya 13:16 @noname Нихуя, ответил 😱 Син Цю 13:17 А… э…? Кадзуха 13:17 🤔🤔🤔Вы 13:17
И с какой целью группа? Просто флудилка колледжа?
Неизвестный 13:17 @venti ага, почтиВы 13:18
Зачем ещё одна?
Син Цю 13:18 @venti привет, в смысле «флудилка колледжа»? Я же не учусь с вамиВы 13:18
@xin и ты тут? Не заметил. Ошибка, может?
Неизвестный 13:18 Не ошибка. Хехе~ Kaya-Kakaya 13:18 Неизвестный, как тебя зовут? Неизвестный 13:18 @kaya меня не зовут, я сам прихожу Kaya-Kakaya 13:18 Понял. Неизвестный 13:19 Итак. Сегодня у нас прогноз погоды на завтра. Внимайте и запоминайте: штормовое предупреждение, так что по возможности оставайтесь дома. Смельчаки, которые всё же решат идти на пары, будьте готовы погрузиться во тьму, так что советую взять фонарики, видимость ожидается нулевая, а густой туман ещё никому не приносил пользы. Не бегайте по коридорам, в здании ожидается гололёд. Kaya-Kakaya 13:20 О, понял. Кто-то ёбнулся. Неизвестный 13:20 @kaya Кто-то уже, а кому-то только предстоит~