Another Love / Другая Любовь

NC-21
Завершён
1023
8
автор
tkmghra соавтор
Фэндом:
Размер:
514 страниц, 158 054 слова, 62 части
Метки:
Aged down AU Hurt/Comfort Underage Алкоголь Ангст Депривация сна Детектив Домашнее насилие Драма Дружба Изнасилование Инцест Насилие Насилие над детьми Нездоровые отношения Нелинейное повествование Неторопливое повествование Нецензурная лексика ОКР ООС Общежития От друзей к возлюбленным Переписки и чаты (стилизация) Психологическое насилие Психология РПП Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Сексуальные фобии Синестезия Слом личности Смертельные заболевания Стокгольмский синдром / Лимский синдром Студенты Твинцест Убийства Универсалы Упоминания курения Упоминания религии Элементы флаффа Элементы юмора / Элементы стёба Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1023 Нравится 3375 Отзывы 214 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Послушай, Сяо, — шёпот Эви в темноте кажется слегка пугающим, леденящим и пробирающим до дрожи, — ты ведь любишь меня, да? Подросток вновь сидит на чужих бёдрах, прижимаясь всем телом к обнаженной груди Сяо. Эви слабо ёрзает, его руки лежат на плечах Алатуса, глаза словно светятся в полумраке. — Люблю… — неуверенно отвечает Сяо, стараясь вспомнить значение слова «любовь». — Ну… думаю, что люблю… — Хм? — Эви немного отстранился, такой ответ его явно не устроил, он обижено нахмурился, его взгляд упал на фиолетовую ссадину на ключице Сяо. — Что это значит…? Думаешь, что любишь? А на самом деле…? — Н-нет, я не это имел в виду… — А что же? — Эви слегка наклоняет голову в бок, в глазах застыло безумие, на лице появилась странная улыбка. Он опустил указательный палец на шею Сяо, затем принялся скользить вниз по мягкой коже, вызывая дрожь в теле и страх в глазах своей «жертвы». — П-просто подумал… что не знаю… что такое «любовь»… поэтому и не знаю… люблю ли я тебя… — А-а, — протянул Эви, останавливая палец около той самой ссадины на ключицах, что привлекла его внимание, — а я уже подумал, что противен тебе, но ты боишься сказать, — весьма холодно проговорил, затем поднял взгляд на Сяо, и, пристально всматриваясь в его лицо, надавил на фиолетовую отметину. — Мхм… — Сяо зажмурился и тихо простонал от боли. — Эви, не надо… — Алатус берет подростка за запястье и отстраняет его руку от себя. — Я сделал тебе больно? — тихо шепчет Эви, склоняясь к уху Сяо. — Прости, я не хотел, хи-хи… Сяо проснулся в холодном поту. Сердце бешено колотится, пульс снова скачет, а в голове нет ни намёка на то, что же именно ему снилось. Юноша лениво сползает с кровати и идёт умываться. Каждое утро одно и то же, из душа в кухню, из кухни в комнату, в комнате — за работу. Он садится на свою кровать, ставит на колени ноутбук, заходит проверить почту — его работа ещё на рассмотрении. Юноша вздыхает, ведь это значит, что на сегодня у него дел нет. Он переводит взгляд на гитару, стоящую около шкафа, затем — на Венти, спящего на своей кровати. В голову приходит мелодия, настойчиво требующая записать её. Юноша берет блокнот, карандаш, садится поудобнее и… мелодия напрочь вылетела из головы. «Блять… как у рыбки…» — мысленно прокомментировал свою память Сяо. Делать нечего, поиграть тоже не получится, потому что Венти спит, да и не только он. Сегодня воскресенье, так что все соседи, должно быть, тоже спят. Сяо вздыхает и вновь переводит взгляд на Барбатоса. «Красивый…» Венти тихо сопит, иногда слабо морщится, он лежит на боку, обнимая подушку, сильно прижимает её к себе, закинув сверху ногу. Одеяло где-то скомкано внизу постели, футболка немного задирается, оголяя спину. На левом бедре — круговое тату в форме зигзага. Кожа кажется болезненно бледной. Его руки тонкие, словно ниточки. Он обнимает подушку, впиваясь длинными костлявыми пальцами в мягкую ткань. «Такой тощий… — Сяо с неким сочувствуем рассматривает друга, вспоминая тот «инцидент» в туалете. На душе стало как-то тяжело и обидно, что юноша доводит себя до такого, а вместе с тем, появляется ненависть на человека, который стал причиной появления РПП у Венти. — Но всё равно красивый…» Подумав об этом, в голове всплыло воспоминание, как Барбатос склонился над ним в актовом зале. Как хвостик от его косички коснулся щеки Сяо, как Венти выдохнул прямо в шею, вызвав этим мурашки и учащённое сердцебиение. Его запах тогда заставил странным мыслям появиться в голове. А сейчас, вспоминая это, сердце вновь замирает. Воображение рисует поцелуй. Ненавязчивый и аккуратный. Едва уловимое касание губ Венти с губами Сяо. Сердце сразу начинает биться быстрее, щеки обдаёт жаром, руки слабо вздрагивают, но… «Не тошнит?» Алатус мотнул головой, ощущая стыд и неловкость за то, что только что визуализировал поцелуй со своим соседом по комнате. «Но почему это не вызывало привычной тревоги… и тошноты…?» — он вопросительно смотрит на спящего Венти, сам не понимая, почему визуализация не вызвала привычных неприятных ощущений.

***

Всё тело ноет, каждое движение отдаётся сильной болью, по ощущениям — оно словно полностью покрыто ссадинами и побоями, а по факту — ничего подобного и близко нет. Кадзуха кутается в одеяло, ощущая себя слабым и беспомощным, хочется плакать от обиды и душевной боли, но ведь причин для слёз нет. Он проглатывает ком в горле, подавляет слёзы и наконец нерешительно выглядывает из-под плотной ткани одеяла. Он один. В комнате больше никого нет. Юноша облегченно вздыхает. — Казу! — голос Томо не заставил себя долго ждать. Преподаватель заглянул в комнату, мягко улыбаясь. — О, ты проснулся. Твой завтрак на столе. Мне нужно уйти, у меня дела по работе. Погода портится, так что будет лучше, если ты сегодня никуда не пойдёшь. — Н-но… — неуверенно начал Кадзуха, вспоминая, что договаривался встретиться после обеда со Скарамуччей. — Я сказал, что будет лучше, если ты сегодня весь день будешь дома, — строго и холодно повторил Томо. — Хорошо, малыш? — добавил, мягко улыбаясь. — Да… — Вот и славно. Поспи ещё, ты неважно выглядишь, — он прошёл в комнату, чем заставил Кадзуху дрожать от страха. — Такой холодный, — проговорил, опуская ладонь на бледную щеку юноши, — может, приготовить тебе чего-то горячего? Или просто… — он придвинулся ближе, склоняясь к уху Каэдэхары, — согреть тебя самому? — … — юноша нервно сглотнул, тело всё ещё болит, даже мысли о подобном вызывают сильный страх и тревогу. — Т-ты сказал… тебе нужно на работу… — он немного пятится назад, сильнее прижимая к обнаженному телу мягкое одеяло. — Точно, — грустно вздохнул Томо, — отдохни хорошо, малыш, ты действительно выглядишь слегка болезненно, — обеспокоено проговорил, вставая с кровати. — Х-Хорошо… — И чтоб из дома ни ногой, понял? — строго добавил, уже покидая чужую комнату. — Я ведь узнаю. — Да… х-хорошо… Хлопок входной двери оповестил о том, что Томо ушёл. Кадзуха облегченно выдохнул и наконец сполз с кровати. Он принялся поднимать с пола разбросанную одежду, каждое движение отдаётся неприятными ощущениями внизу спины. Он смотрит на свою одежду, так грубо сорванную с него вчера, и к глазам сразу подступают слёзы обиды. Взяв с собой чистые вещи, он направился в ванную. Горячая вода окутывает приятным теплом, светлая кожа приобретает розовый оттенок, он наконец-то перестаёт чувствовать себя грязным и мерзким. Чистая одежда, опрятная и выглаженная, даже дома он должен выглядеть как прилежный ученик. Почему? Потому что так сказал Томо. Человек, принявший его, как родного, после смерти родителей. Кадзуха прошёл на кухню, на столе стоит омлет, несколько бутербродов и стакан сока. «Какая забота… — грустно подумал юноша, присаживаясь за стол. — И в какой момент всё пошло под откос…? Скорее бы восемнадцатилетие… хочу съехать отсюда… не хочу это всё… Нет. Так нельзя… Томо дал мне образование… он ведь не желает мне зла… принял меня и воспитывал… я должен быть благодарен ему…» Уведомление на телефон вырвало его из размышлений. Это было сообщение от Томо, в котором он заранее спросил о покупках на ужин, но именно это и напомнило Кадзухе, что нужно написать Скарамучче.

Вы 10:10

Привет 👋 🥺 знаю, что мы договаривались с тобой о встрече, но сегодня у меня возникли дела 🤔 так что… извини 😣🙏 я не смогу. 😖 😣😖

Скарамучча 12:12 Ой, прости, я спал с ночи. Не видел твоего сообщения. Хорошо, тогда в другой раз.

Вы 12:12

Да, обязательно 🥰🥰🥰

Скарамучча усмехнулся и отложил в сторону телефон. Манера Кадзухи писать сообщения с кучей смайлов кажется одновременно забавной и раздражающей. — Чему ты улыбаешься? — Тарталья, сидящий на краю кровати, бросил на своего парня весьма ревнивый взгляд. — Ничему, — холодно ответил Скарамучча, выбираясь из-под одеяла, — пойду умоюсь, со вчера даже макияж не смыл. — Мне не нравится твоя работа, — прошипел рыжий, останавливая Скарамуччу за руку и усаживая парня к себе на колени. — Давай ты её бросишь? — Ахуенно придумал, — брюнет обнял Тарталью за шею и удобнее уселся у него на руках, отрывая ноги от пола. — А мне эта работа нравится, так что пока я не закончу учёбу, то точно оттуда не уйду. — Она тебя изматывает, а ты потом меня морозишь. — Я морожу тебя, только если ты перегибаешь палку, Чайльд. — Но я ведь так стараюсь для тебя… держу эмоции под контролем… не поднимаю руку… бросил пить… неужели я не заслуживаю хоть немного ласки? — Заслуживаешь, разве я тебе её не даю? — Брось работу, Скар… — Тарталья слабо поглаживает брюнета по талии, пробираясь под удлинённую футболку, в которой тот обычно спит. — Ты у меня такой красивый… я не хочу, чтобы другие люди смотрели на тебя этими похотливыми взглядами… да и вообще… ты ведь только мой… — он прижал хрупкое тело Скарамуччи к себе и опустил голову ему на плечо. — Мне всё равно, какими взглядами на меня смотрят, на этой работе хорошо платят. Да, приходится ходить в странной одежде и иногда фоткаться с посетителями, но всё же, это ведь не бордель какой-то, чтоб вот так рассуждать. — А если на тебя там кто-то снова набросится…? — Там есть охрана, Чайльд. Не утрируй, обычная работа официанта просто в необычной одежде. Смысл работы одинаковый, зато зарплата в несколько раз выше. — Я ведь могу тебя обеспечивать. — Мы это уже обсуждали, хочешь снова поссориться со мной? — Нет. — Вот и закрыли тему, я в душ, — он встал с чужих колен и направился на выход. Подавлять эмоции и раздражение довольно сложно, каждый раз, когда что-то выводит Тарталью из себя, то он срывается на Скарамучче. Ссадина после прошлой ссоры полностью не сошла до сих пор, из-за чего Чайльд чувствует сильную вину. Тогда брюнет пригрозил расставанием, и вот уже как две недели Тарталья старается сдерживаться и не поддаваться эмоциям. Но чем чаще он видит Кадзуху рядом, тем сложнее держать себя в руках.

***

Венти проснулся от звуков уведомления на телефон, и, как ему показалось, не только на свой. Он лениво открыл глаза, еле слышно поздоровался с соседом по комнате и потянулся к смартфону.

Группа «Подслушано»

(674 участника)

Неизвестный добавил (а) Venti

Неизвестный добавил (а) Xiao

Неизвестный добавил (а) Lumi

Неизвестный добавил (а) DickLuck

DickLuck 13:13 @kaya Какого блять хуя мой ник снова выглядит, как «это»? Kaya-Kakaya 13:13 @diluc лол Lumi 13:14 Что за группа? Кто создал? Aether 13:14 Я хз Albedo 13:14 Что за группа? Кто создал? Kaya-Kakaya 13:15 @lumine @albedo студсовет даже разговаривает в один голос? Lumi 13:15 @kaya нет, и я не в студсовете Albedo 13:15 @kaya да Diluc 13:15 @kaya придурок Kaya-Kakaya 13:15 Я актив Неизвестному поднимаю Неизвестный 13:16 @kaya благодарю~ Kaya-Kakaya 13:16 @noname Нихуя, ответил 😱 Син Цю 13:17 А… э…? Кадзуха 13:17 🤔🤔🤔

Вы 13:17

И с какой целью группа? Просто флудилка колледжа?

Неизвестный 13:17 @venti ага, почти

Вы 13:18

Зачем ещё одна?

Син Цю 13:18 @venti привет, в смысле «флудилка колледжа»? Я же не учусь с вами

Вы 13:18

@xin и ты тут? Не заметил. Ошибка, может?

Неизвестный 13:18 Не ошибка. Хехе~ Kaya-Kakaya 13:18 Неизвестный, как тебя зовут? Неизвестный 13:18 @kaya меня не зовут, я сам прихожу Kaya-Kakaya 13:18 Понял. Неизвестный 13:19 Итак. Сегодня у нас прогноз погоды на завтра. Внимайте и запоминайте: штормовое предупреждение, так что по возможности оставайтесь дома. Смельчаки, которые всё же решат идти на пары, будьте готовы погрузиться во тьму, так что советую взять фонарики, видимость ожидается нулевая, а густой туман ещё никому не приносил пользы. Не бегайте по коридорам, в здании ожидается гололёд. Kaya-Kakaya 13:20 О, понял. Кто-то ёбнулся. Неизвестный 13:20 @kaya Кто-то уже, а кому-то только предстоит~
1023 Нравится 3375 Отзывы 214 В сборник
Отзывы (67)