***
Вечеринка проходит на первом этаже в главном холле. Здесь уже всё украшено и готово к началу праздника. Студентов пришло довольно много, но, как и требуют правила, общежитие закрывается точно по времени, так что больше никого не впустят и не выпустят. Громкая музыка, много разнообразной еды, тематический декор и ни одного преподавателя, кроме дежурного, который до сих пор не давал о себе знать — именно так проходит их сегодняшний вечер. — Президент! — слегка подвыпившая Аяка повисла на плече блондина, сразу же ловя на себе весьма холодный и ревностный взгляд со стороны Рубедо. — А пойдёмте погадаем? — «Даст — не даст»? — с усмешкой спрашивает Кэйа. — А ты что здесь делаешь? — Ру скрещивает руки на груди и одаривает того весьма холодным взглядом. — Ты разве не должен стоять на коленях в туалете, «захлёбываясь собственными слезами и его спермой»? — Нихуя, ты тоже в чате обитаешь? Не видел тебя там ни разу. — Просто не пишу ничего, смысл участвовать в этом абсурде? — Ну, я вот нашёл там жесткого доминанта с нотками пассива, этот чат уже не бесполезен. — И тем не менее, он всё такой же абсурдный. — Ну, президеееент, — протягивает Аяка, не позволяя Альбедо выпутаться из ее объятий. — Тц… — Ру недовольно фыркает и опускает взгляд в пол. — Оу, — Кэйа кладёт ему руку на плечо и слабо похлопывает. — Так вот в чем дело, а то я думаю, чего ты такой злой сегодня. — Тц… — обречённо вздыхает и поворачивает голову на Альбедо. Они как бы поговорили, вроде признали свои чувства, даже поцеловались, но… ни к чему не пришли. Оба понимают, что это неправильно и что так не должно быть. Оба противятся и отвергают свои чувства, но обоих ужасно тянет друг к другу. — Бедо, — Ру выдергивает брата из объятий девушки. — Пойдём погадаем, или что она там просит… — Ура! — Аяка воскликнула так громко, что привлекла внимание некоторых других студентов. «Гадать» решили на шестом этаже, потому что в цифре «6», как сказала Камисато, скрыта какая-то магия и мистика. После долгих обсуждений, вместо гадания все сошлись на вызове пиковой дамы. Свеча, зеркало, губная помада, все сидят в кругу на полу, пока Аяка рисует. Часы пробивают полночь, девушка проговаривает слова для вызова Пиковой Дамы. — А зачем мы её вызываем? — тихо спрашивает Кадзуха, поворачивая голову на Скарамуччу. — Понятия не имею. Просто потому что Аяке так захотелось. — Тц, — Люмин недовольно фыркает и одаривает парней пронзительным взглядом. — Вообще-то она может исполнить одно желание. — Хочу, чтоб Неизвестный мне отсосал, — Кэйа с усмешкой смотрит на зеркало, где губной помадой нарисованы ступеньки. — Такое под силу вашей Даме? — Что за низменные желания? — холодно говорит Альбедо. — Проси сразу в зад его выебать, чего мелочиться-то? — О, вот тут согласен. Крик Аяки прерывает общение. Девушка отбрасывает зеркало, роняя его на пол и разбивая. — Она там! Я ее видела!!! — блондинка вскакивает и убегает. — Хах, каждое утро так реагирую на зеркало, — проговаривает Кэйа, поднимаясь на ноги. — Ладно, я пошёл в туалет, буду ждать пока придёт НН. Пока. — И зачем было устраивать это «гадание», если настолько страшно, — Итэр поднимается, бросает взгляд на разбитое зеркало, затем поворачивает голову в конец коридора. — Я тоже в туалет. Хочу посмотреть, как Кэйа будет «давиться слезами». — На видео сними, пж, — с усмешкой проговаривает Альбедо. — Я уберу, — Венти смотрит на осколки и вздыхает. — Прям перед дверью в нашу комнату… — Я помогу, — отзывается Сяо. — Хорошо, я схожу за веником на первый этаж и вернусь, а ты набери пожалуйста воды и намочи швабру. Помоем тут, чтоб мелких осколков не осталось. — Хорошо. — Я устал, — обречённо вздыхает Кадзуха и поворачивает голову на дверь с цифрой «602». — Пойду в комнату. Скар, ты пойдёшь? — Обещал одну песню сыграть. Позже приду. — Хорошо.***
Венти идёт по коридору, мысленно ругая себя за то, что оставил как-то веник в коридоре, а дежурный преподаватель отнёс его на первый этаж в кладовую. В холле играет громкая музыка, студенты танцуют, кто-то поёт, кто-то тоже собрался вызывать духов. Барбатос кое-как обходит изрядно пьяную толпу и заходит в служебное помещение. Женщина-вахтёр здесь довольно добрая, так что ещё давно сказала ему не спрашивать у неё разрешения. — Хм… — в темноте он не сразу разбирается, где находится нужный ему предмет. Юноша достаёт телефон и светит фонариком, расходуя последние проценты зарядки, так и не найдя выключатель. — Венти? — мягкий голос вахтёра отзывает его сзади. — Ищешь что-то? — Веник. — Ой, прости, я отнесла его вам на этаж. Забыла тебе сказать. Оставила в кухне около раковины. Только его нужно промыть, он в паутине. — Понял, спасибо большое. Он поспешил покинуть кладовую и вернуться на этаж. На удивление, в коридоре на шестом этаже уже никого нет, а осколки зеркала убраны. Венти вздыхает, понимая, что возился слишком долго. «Ладно, всё равно веник помою и занесу в комнату. Пока не забыл», — он быстро направляется на кухню, забирает оттуда нужный предмет и идёт в туалет. Светлая дверь уборной закрывается за спиной, свет гаснет, замок щёлкает, и юноша понимает, что заперт. Он достаёт телефон, чтобы посветить, но зарядка села и девайс выключился. Тяжёлые шаги за спиной заставляют вздрогнуть. «Это всё ведь просто розыгрыш, да? Такая себе не смешная шутка к Хэллоуину… да?» Его грубо хватают за руки и притягивают к себе. Человек в разы сильнее и выше ростом, от него неприятно пахнет алкоголем, а его мерзкое дыхание Венти запомнил с первого раза — бывший ректор. Чжун Ли «выпала честь» дежурить сегодня в общежитии, Барбатос уже проклинает себя за то, что не рассказал Альбедо о случившемся, ведь тогда, возможно, президент бы разузнал о дежурном и предупредил Венти. — От тебя приятно пахнет, — проговаривает мужчина, прижимая Барбатоса к стене. — От… отпусти-те меня… — юноша упирается руками и дёргается, пытаясь вырваться, но очевидно он сделать этого не сможет. — Сяо!!! — единственный крик, который он смог выдавить из себя прежде, чем в его губы впился мужчина, так жадно и нагло сминая их в поцелуе. — Хахах, — смеётся и ехидно улыбается. Он закрывает рот Венти ладонью, прижимая голову к стене, а вторая рука уже скользит вниз по дрожащему телу. — А ты не такой смелый, как твой брат, да? — Мм… — юноша вертит головой, пытаясь освободиться, он впивается ногтями в руку мужчины, но ничего не помогает. Безысходность и отчаяние. Каковы шансы, что Сяо услышал его крик? Или хоть кто-нибудь? По щекам стекают слёзы, которые мужчина с особым удовольствием слизывает. Очередное вздрагивание и сопротивление со стороны Венти выводит преподавателя из себя. Он с силой отпускает юноше пощечину, тот падает на холодную плитку, ударяясь коленями. Его голову берут и притягивают к паху, его заставляют открыть рот и пропустить в него чужой член. Унизительно и больно. Венти давится, упираясь руками в чужие бёдра, пока бывший ректор так грубо и глубоко трахает его в самое горло. Весь в слезах и слюне, чувствуя себя ужасно подавленным и грязным, юноша всё ещё пытается сопротивляться, хотя имеет ли это смысл, он не знает.***
— Всё, можно идти, — проговаривает Альбедо, заканчивая бинтовать Сяо руку. — И обратился бы к врачу. Терять сознание вот так ни с того, ни с сего… хорошо хоть не лицом в эти осколки упал. — Кто бы про сознание говорил… — фыркнул Сяо, уже доставая телефон. — Венти не отвечает… — Мы в закрытом общежитии, не переживай, он где-то в помещении. Может, подождёшь его в комнате? — Наверное, буду стоять в коридоре… он ведь туда придёт. Да и убрать надо… — Вроде как Люми и Ру уберутся. — Ох, извини, снова я тебе проблемы доставляю, — он опускает взгляд на забинтованную руку. — И спасибо тебе за это. — Забудь, все в порядке. Уведомление на телефон заставило сердце Сяо пропустить удар. Внутри сразу появилась надежда, что это сообщение о том, что Венти вышел на связь. Юноша достаёт смартфон и вздрагивает. Сообщение от Чжун Ли. — Что-то не так? — Альбедо сразу замечает его замешательство. — Н-нет… — дрожащей рукой Сяо открывает фото, которое прислал ему отец с подписью «нехорошо заставлять друзей делать твою работу за тебя». Венти на фотографии явно без сознания. Его лицо испачкано слезами, слюной и спермой. Из носа тонкой струйкой бежит кровь, весь макияж потёк, а на шее виднеются сильные фиолетовые засосы и укусы, губа разбита, глаза закрыты, волосы мокрые и липнут ко лбу. Тело Сяо пробрала дрожь. По трещинам на плитке на полу он сразу понимает, что это уборная на шестом этаже, и что сейчас Венти буквально в десятке метров от него, лежит в таком состоянии на полу, и виной тому — отец. Ненависть и злоба накрывают юношу с головой. Не говоря ни слова он вылетает из комнаты Альбедо и мчится в туалет. Нет ни привычного страха, ни тревоги, ни робости… есть лишь сильная ненависть и желание уничтожить этого «человека». Это фото даже не вызвало триггера, фобия отошла на второй план. Вся душа сейчас поглощена гневом и тьмой.***
В ушах стоит неприятный звон. Голова гудит, она словно вот-вот разорвётся на части. Сквозь сильную боль Венти открывает глаза. Он видит над собой встревоженное лицо Сяо. В голове пусто, он отчаянно пытается вспомнить, что случилось. Растерянный взгляд бирюзовых глаз хаотично бегает по комнате: холодная плитка, раковина, веник на полу, открытая дверь… «Точно…» — осознание больно ударяет по голове, вызывая сильный приступ тошноты. Сяо что-то говорит, но Венти его не слышит, он словно под водой и звуки до него не доходят. Промелькнувшее в голове воспоминание о случившемся заставляет Барбатоса перевернуться, упираясь ладонями в холодную плитку и вырвать на пол. Тело сразу обдаёт жаром, тонкие руки начинают трястись. — Венти! — наконец-то голос Сяо пробивается сквозь толстую стеклянную стену. — С…с… — у него не получается выдавить из себя ни слова. — Всё в порядке, Венти, всё закончилось… — такой мягкий и родной голос пытается успокоить разбитого и опустошенного юношу. Барбатос наконец поворачивается. Он сидит в углу уборной на холодной белой плитке, опираясь спиной об стену. Сяо, до этого закрывающий ему вид на остальное помещение, отодвигается в бок, и Венти видит огромное алое пятно на полу около двери. Эта лужа медленно растекается, явно давая понять, что мужчина — Чжун Ли — мёртв. Глаза Венти заметно округляются, он переводит взгляд на Сяо: — Это… это… ты…? — Нет… он прислал мне сообщение и… когда я пришел, он уже был мёртв. — Я вызвал полицию, — лишь сейчас Венти заметил на проходе Альбедо. — Скорую тоже… — Голова… кружится… — волнение не даёт нормально дышать, перед глазами всё плывёт, и юноша обессилено падает Сяо в руки, в очередной раз теряя сознание. — Сяо, — холодно проговаривает Альбедо. — Это ведь не ты его убил, да? — Что…? Конечно, не я… когда я пришёл, то он уже был мёртв… — Алатус бережно поглаживает бессознательного юношу по щеке. — Что он сделал с тобой… ненавижу… Нужно отнести Венти в комнату. — До приезда полиции нельзя. — Предлагаешь просто сидеть с ним вот так? Рядом с мёртвым телом, которое… его… блять… — Ты — не единственный, кому Венти дорог. Я отлично понимаю твои чувства, но в такой ситуации нужно оставаться холодными и мыслить здраво. Ты и без того будешь первым, на кого падут подозрения, так что любое твоё действие могут воспринять как «попытка запутать следствие». Мы должны оставаться на месте до прибытия полиции. — Понимаю… но… — ненависть не утихает, руки дрожат, а тревога из-за Венти не отступает ни на минуту. Отец мёртв, но нет ни капли боли или скорби. — Я принесу тебе успокоительное, — Альбедо задерживает взгляд на дрожащих от нервов руках. — Оставайся здесь. — Спасибо…