Another Love / Другая Любовь

NC-21
Завершён
1023
8
автор
tkmghra соавтор
Фэндом:
Размер:
514 страниц, 158 054 слова, 62 части
Метки:
Aged down AU Hurt/Comfort Underage Алкоголь Ангст Депривация сна Детектив Домашнее насилие Драма Дружба Изнасилование Инцест Насилие Насилие над детьми Нездоровые отношения Нелинейное повествование Неторопливое повествование Нецензурная лексика ОКР ООС Общежития От друзей к возлюбленным Переписки и чаты (стилизация) Психологическое насилие Психология РПП Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Сексуальные фобии Синестезия Слом личности Смертельные заболевания Стокгольмский синдром / Лимский синдром Студенты Твинцест Убийства Универсалы Упоминания курения Упоминания религии Элементы флаффа Элементы юмора / Элементы стёба Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1023 Нравится 3375 Отзывы 214 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
— Бедо, домой идём? — Ру заглядывает в кабинет студсовета, время близится к вечеру, но он отлично знает, что брат до сих пор здесь. — Мм? — Альбедо сидит на столе, закинув ногу на ногу, и читает какую-то бумагу. Он поднимает голову и вопросительно смотрит на близнеца. — А что, уже пора? — У тебя тут какие-то дела? Давай помогу, — Рубедо подходит к брату и опускает взгляд в бумаги. — Что это? — Список группы, в которой учился Эви. — Что? Мама ведь сказала нам не лезть в это… — Да-да, знаю… — Ты… — Рубедо закусывает губу и глубоко вздыхает. Стремление Альбедо помогать Венти вызывает ревность. — Нет, я делаю это не потому, что хочу «выслужиться» перед ним, Ру, — словно читая мысли близнеца, проговаривает Альбедо. — Это просто сугубо личный интерес. — Мм… странно, что этот интерес у тебя появился именно после просьбы Венти… — Ру, — Альбедо убирает лист в сторону, берет брата за руку и тянет на себя, заставляя того подойти впритык к столу, — не стоит ревновать, всё, что было между мной и Венти, осталось в прошлом. — А что у тебя в настоящем…? — близнец опускает руки на талию брата и придвигает его к краю стола, а сам становится между его разведённых в стороны ног. — А в настоящем у меня ты… — Прости за это… Глупая ревность… сам не понимаю, почему вдруг почувствовал раздражение и злость… — На самом деле… думаю, это все связано с тем, что мы немного переходим черты дозволенного. Между братьями не должно быть подобных отношений… а учитывая некоторые гомофобные мотивы нашей мамы, если она узнает об этом всём, то… — Думаешь, из-за этого я раздражаюсь? Звучит как хрень… — Нет, думаю, что подсознательно это всё на нас давит, поэтому мы становимся более рассеянными и раздражёнными. Мысли о маме, порицание общественности, страх открыто заявить о своих чувствах, понимание того, что нам нужно это скрывать… это всё давит. — Откуда в тебе столько спокойствия и рассудительности…? Отсыпь немного. — Не-а, — он опускает ладони брату на щёки и мило улыбается. — Ру, ты мне нравишься такой, какой ты есть. — Ого… — сердце вновь пропускает удар. — Сегодня ты посмелее в своих выражениях чувств. — Это только внешне. — Понял. «Милашка, — на лице Рубедо проскальзывает улыбка. — Люблю.» Юноша прижимает сидящего на столе брата ближе к себе, наклоняет голову и припадает к его губам. Альбедо охотно отвечает на поцелуй, поглаживает близнеца по щеке и слабо прогибает спину, поддаваясь ласкам. — Ой… — художник упирается руками в плечи Ру и разрывает поцелуй. — Что такое…? — Показалось… — Альбедо щурится, смотря куда-то в сторону двери. — Или не показалось…? — Мм? — Пойдём в комнату, — он спрыгивает со стола и берет того за руку. — Не стоило целоваться здесь… будет нехорошо, если нас кто-то увидел. — Это не их ума дело. — Не их… в любом случае, пора идти в комнату. Дорога до общежития не заняла больше пяти минут. Альбедо проходит в комнату и Ру сразу прижимает его лицом к стене. Близнец мягко целует шею, отодвигает край белой рубашки и проводит языком по плечу. — Ру… — Этот поцелуй был слишком вкусным, Бедо… — он продолжает осторожно целовать брата, с такой нежностью и трепетом, словно боится, что от любого неаккуратного движения Альбедо рассыпется на кусочки. — Мх… закрой дверь… вдруг кто-то придёт… — Да, хорошо… — проговаривает, но никак не может оторваться от тела брата. Рубедо держит руки на талии Альбедо, целует его шею и плечи, поглаживает бока, а затем скользит вперёд. Он прижимается всем телом, вдавливая близнеца в стену. Руки уже спустились на пах, и Альбедо вздрогнул. — Ру… дверь… — художник слабо ёрзает бёдрами, чувствуя, как в него упирается напряженная плоть брата. — Да… уже иду… Рубедо поворачивается к двери и замирает. Сердце сжимается, а тело сразу обдаёт холодом. В проходе стоит мама. Женщина ничего не говорит, лишь молча смотрит в потухшие глаза сына. Как давно она там? Как много слышала или видела? Рубедо закусывает губу и кое-как выдавливает из себя: — Д-добрый вечер, мама… Услышав это, Альбедо вздрагивает и медленно разворачивается от стены. Он чувствует себя пойманным за руку. Он уже взрослый и совершеннолетний, он искренне не понимает, почему ощущает себя настолько скованным и зажатыми, и откуда взялось это сильное чувство вины. — Добрый вечер, — отвечает женщина без каких-либо эмоций в голосе. Она проходит в комнату и останавливается около Рубедо. Рэйн буквально переламывает себя, чтобы сейчас не ударить сына. Она обречённо вздыхает и проходит дальше, направляясь к ближайшей кровати. Женщина присаживается и глубоко и прерывисто выдыхает. Её руки дрожат, она очевидно держится из последних сил, в любой другой ситуации, она уже давно бы покрыла сыновей руганью, и, скорее всего, ударила бы обоих по лицу. — Мам… — Альбедо присаживается напротив неё и набирает полные лёгкие воздуха. — Мы… — Скажите, что мне показалось, и я готова закрыть на это глаза, — перебивает, всё ещё надеясь, что она просто неправильно что-то поняла. — … — Альбедо опускает голову, словно провинившийся кот. — Я приехала, потому что хочу забрать вас домой. Я считаю, что оставаться в общежитии не безопасно. Кроме того, я не хочу, чтобы вы лезли в дело Эви. Он совершил самоубийство. На этом точка. — Я ведь просто спросил о нём, мам… — Альбедо поднимает виноватый взгляд на женщину. — Мы не собирались туда лезть. Меня спросил Венти, я спросил тебя, на этом всё. — Венти? Ты так и не выбросил его из головы? — Нет, мы просто друзья, ничего больше. — Альбедо, Рубедо, я уже потеряла одного, — она переводит взгляд на пустую третью кровать в комнате, — и я не хочу потерять ещё кого-то. Вы двое — самое дорогое, что у меня есть. Я прошу вас вернуться домой. Я готова закрыть глаза на то, что увидела. Давайте сделаем вид, что ничего не было. — Нет, мам, — Рубедо присаживается рядом с Альбедо и опускает руку ему на колено. Тот заметно вздрагивает и переводит испуганный взгляд на близнеца. — Не поняла, — строго проговаривает женщина, буквально сверля взглядом ладонь Рубедо, которая сжимает колено близнеца. — Что это значит? — То и значит… я люблю его. Всё. — Ру, — Рэйн поднимается и подходит к сыну впритык. Она опускает руку на его подбородок и поднимает лицо вверх. — Я простила тебя, когда увидела тот поцелуй. Прощу и эту выходку сейчас. Вы всё равно мои дети, и я вас люблю, но инцеста в нашей семье не будет, — скрипя зубами, она выдавливает из себя улыбку. — Я забираю вас обоих домой, и вы выбрасываете все эти глупости из своих светлых голов. — Нет, мам… прости… — Альбедо берет брата за руку и переплетает пальцы. — Я… люблю его. Женщина переводит взгляд на второго сына. Ее лицо уже перекашивает от злости: — Или вы оба выбрасываете это из головы, или можете забыть, что у вас есть мать. — Мама… — Я кое-как смирилась с тем, что вы все «пошли по мальчикам», но то, что вы увлеклись друг другом — это перебор. У меня престижная работа, я — не последний человек в своей сфере, я не могу жертвовать своей репутацией. Мои дети не будут заниматься инцестом. Я даю вам время до утра. Если вы не глупые, то примете правильное решение. — Но, мам… — начал Альбедо, но сильная пощечина от женщины, разлетевшаяся эхом по комнате, заставила его замолчать. Он смотрит в пустоту, пока лицо обдаёт жаром, щека горит, в глазах застыла влага. Рэйн бросает на близнецов взгляд полный отвращения: — Возьмите себя в руки и разберитесь со своими мыслями. Утром я жду вас дома с извинениями и признанием того, что вы были не правы. Никакого инцеста быть не может. Между вами ничего не было и не будет. Это понятно? — Нет, не понятно! — Рубедо вскакивает, оставляя брата сидеть на кровати, и зло смотрит на женщину. — Я не намерена продолжать этот разговор. Я люблю вас обоих и готова простить это недоразумение. Хватит. Она быстрым шагом направилась на выход из комнаты и с громким хлопком вышла в коридор. Рубедо присаживается на пол напротив Альбедо, который так и застыл неподвижно после удара по лицу. — Покажи… — он аккуратно убирает холодную ладонь близнеца с его щеки: красное пятно выглядит весьма болезненным. Подавлять эмоции становится сложнее, Альбедо закусывает губу и опускает голову: — Невыносимо… это давление… я так не могу… почему инцест так порицается? Почему другим людям не всё равно, кто с кем спит… почему это так давит…? — Понимаю… — Ру обнимает брата, прижимая его лицом к плечу. — Если… если хочешь… мы можем… можем… — Не можем, — Альбедо прижимается к близнецу и глубоко выдыхает. — Если она не готова принять нас такими… такими, как мы есть… значит… Ру, я тоже не готов… снова в эту неопределённость… я не хочу.

***

«Подслушано» 

Кэ Цин 22:23 Как по мне, президент студсовета должен показывать пример другим студентам. И не только в учебе. Отличный пример показываешь, @albedo (1 фото) Lumi 22:23 @keka пиздец… это фш?  Кэ Цин 22:23 @lumine нет, сама видела Albedo 22:24 @keka ну и к чему ты это написала?  Скар 22:24 @keka ну и нахуя ты это высрала?  Неизвестный 22:24 @keka Господи, какая же ты мерзкая. Зачем лезть в чужую жизнь? Заняться больше нечем? 

Вы 22:24

@keka и снова ты лезешь, куда тебя не просят 

Дилюк 22:25 Я не согласен с поступком Кэ Цин, но согласен с её словами. Президент студсовета, который целуется с родным братом на столе в кабинете этого самого студсовета. Мало того, что это - инцест, так ещё и «привселюдный». 

Вы 22:25

@diluc не понял сейчас. Ничего «привселюдного». Во-первых, они там одни, и это уже дело Кэ Цин, что она решила подглядывать. Во-вторых, это не наше дело, кто и с кем целуется. А в-третьих, не обществу решать вопрос инцеста. 

Кэ Цин 22:26 @albedo фублять, даже разговаривать с тобой мерзко. Как можно возбуждаться, смотря на своего близнеца? Вы оба - ненормальные.  Скар 22:26 @keka ебальник свой захлопни, твоего мнения никто не спрашивал. Неизвестный 22:26 @keka вот и не разговаривай. к чему было вообще это писать сюда?  Дилюк 22:27 @venti инцест - это смешение крови. От этого рождаются нездоровые дети. Да и с точки зрения морали - это неправильно.  Lumi 22:27 @scara нормально разговаривай, она же нормально пишет, к чему эти оскорбления  Скар 22:27 @lumine тебя забыл спросить Кэ Цин 22:27 @noname это мое мнение, хочу и высказываю. Не тебе мне рот затыкать, ноунейм, смешно. Разводишь тут какой-то цирк, ещё и права качаешь. Заняться больше нечем что ли?  Неизвестный 22:28 @keka ну вот и не трать своё драгоценное время на какого-то ноунейма. Хорошо, что тебе есть чем заняться и поэтому ты роешься в грязном белье чужих тебе людей. 

Вы 22:28

@diluc очень мило с твоей стороны переживать о будущих детях Ру и Альбедо, но что-то мне подсказывает, что у них не будет детей. 

Дилюк 22:29 @venti инцест в целом - это неправильно, а твинцест - это вообще отвратительно. Это явно говорит о проблемах с головой, им бы к психологу сходить. Это ненормально. 

Вы 22:29

@diluc и кто так решил? Ты? Общество? Взрослые сами могут решить, кого им любить. 

Кэ Цин 22:30 @venti отличное оправдание для педофилов. 

Вы 22:30

@keka прости, я думал, что здесь достаточно умные люди, чтобы не делать сносок и уточнений про педофилию, зоофилию и т.п. Мне жаль, что я переоценил твой интеллект 

Lumi 22:31 Не ссорьтесь, пожалуйста… Кэ Цин 22:31 @venti ты же встречался с Альбедо, да. И как оно? Вы все втроём «встречались»?  Скар 22:32 @keka а ты, я смотрю, любишь свой ебучий нос совать в чужие дела, да?  Дилюк 22:33 @venti В большинстве стран мира браки и половая связь между близкими родственниками запрещены и осуждаются общественной моралью, а в некоторых странах являются и уголовно наказуемыми. Думаешь, это просто так?  Кэ Цин 22:33  Альбедо и Ру отвратительные. Скар может только бросаться пустыми оскорблениями, Неизвестный страдает хуйней. Сюр какой-то  Скар 22:33 @keka одна ты у нас хорошая, то близнецов сфоткала, то нас с Венти. Насыщенная у тебя жизнь, мразота

Вы 22:34

@diluc да, это не просто так, но это не наше дело. Кто с кем спит, и кто с кем целуется. Братья, близнецы, сестры или ещё кто… инцест - это их личное дело. Никто не имеет права осуждать их за это. 

Неизвестный 22:34 @keka ты какая-то конченная, или да? Я не пойму. Не нравится - не смотри. К чему вставлять своё «фи»?  Кэ Цин 22:35 @noname это ты у нас конченный. 24/7 в чате. Неизвестный чел, который занимается неизвестной хуйней. Так и сдохнешь никому не известный.  Скар 22:35 @keka ебальник свой завали, сколько можно срыгивать тут своё никому ненужное мнение  Неизвестный 22:36 @keka и к чему ты это написала?  Дилюк 22:36 @venti да, кто с кем спит - это их личное дело. Я говорю сейчас без привязки к Альбедо и Ру. Ничего не имею против этих близнецов, они отличные ребята и всё такое. Только не будем забывать, что Альбедо не «мимопроходил», он - президент студсовета. Он является образцом и примером для студентов. В его случае такое поведение неуместно 

Вы 22:37

@diluc ты серьезно сейчас? Говоришь о президенте студсовета так, словно он император какой-то, и на него смотрят миллионы людей. К чему эта гиперболизация? 

Кэ Цин 22:37 @venti да сколько можно уже?! Завались наконец-то и иди под клиентов ложись. Со Скаром вместе. Вас там заждались уже. Неизвестный 22:38 @keka а не пошла бы ты нахуй?  Скар 22:38 @noname кинь «мут» этой суке, заебала  Кэ Цин 22:38  Хах, на большее не способны  Дилюк 22:39 @venti не император, но тем не менее, для многих он уже стал образцом для подражания. Школьники, поступающие на первый курс, смотрят на него с восхищением. А они с братом на столе целуются.  Кэ Цин 22:39 @diluc а потом ебутся  Неизвестный 22:39 @keka свечу держала?  Кэ Цин 22:39 @noname да. И над тобой с Кэйей тоже. Или это всё были ваши парные галлюны? Заебали тут постоянно порнуху разводить по ночам. Проблемы со сном? Иди полечись, блять.  Скар 22:40 @keka если б ты жила в общаге, я бы уже въебал тебе  Lumi 22:40 Бессмысленный спор развели. Хватит уже  Kaya-Kakaya 22:41 @keka сука, как же ты заебала уже  Скар 22:41 @kaya жиза  Кэ Цин 22:41 Хаха, теперь вдвоём будете гавкать на меня? 

Вы 22:42

@diluc даже так. Это - личное дело Бедо-Бедо. Они взрослые и совершеннолетние люди, наше мнение им не нужно. Не вижу смысла разводить этот срач. Я останусь при том, что «каждый дрочет, как хочет», и других людей это касаться не должно. 

Дилюк 22:42 @venti согласен с тобой  Кэ Цин 22:43 @venti вот и иди дрочи клиентам за премию  Xiao 22:43  @keka да ты заебала уже. Подойди и скажи это в глаза.  Скар 22:43  @keka убейся нахуй  Kaya-Kakaya 22:43  @keka съебись в туман блять  Кэ Цин 22:44 Как по-мужски, накинулись на меня все. Отлично  Xiao 22:44  @keka Чтоблять? Что за сексизм? То есть ты можешь оскорблять, а когда получаешь оскорбление в ответ, то типо «фу, не мужик»? Логика.  Скар 22:44  @keka да я не претендую на звание «мужик года», так что с радостью въебал бы тебе  Кэ Цин 22:44  Мерзость Kaya-Kakaya 22:45 @keka в зеркало посмотрела?  Скар 22:45  @keka сдохни  Кадзуха 22:45 @scara 👀 Скар 22:45 @kazuha понял. 

Вы 22:45

@xiao забей, Сяо. Меня ее слова не задевают. Пусть барахтается в своём говне. Пойдём лучше чай пить на кухню. 

Кэ Цин 22:46 @venti и отсоси ему заодно, как постоянному клиенту, в подарок  Xiao 22:46 @keka ебальник завали свой  Lumi 22:46 @keka правда, хватит уже, перегибаешь палку  Kaya-Kakaya 22:47 @noname кикни эту шлюху  Кэ Цин 22:47 @kaya да он слился уже давно. Дрыхнет, наверное  Дилюк 22:47 @keka реально перегибаешь. К чему эти переходы на личности?  Кэ Цин 22:48 @diluc и ты туда же.  Kaya- Kakaya 22:48 @keka  🫳 🔮 Вижу мразь. А, это Кэ Цин.  Неизвестный 22:48 @kaya хвтатит, Кэйа. Пустая трпата времени и сил. Эьо слишком сложная информация для ьакого маленьког мозга. Kaya-Kakaya 22:49 @noname всё нормально?  Неизвестный 22:50 @kaya Дп.  Kaya-Kakaya 22:50 @noname в тебя вселился Син Цю? Неизвестный 22:50 @kaya а лучше б ты 👉👈 Kaya-Kakaya 22:51 @noname понял, уже выхожу. Неизвестный 22:51 @kaya жду  Lumi 22:51 Аж непривычно, что срач закончился  Дилюк 22:52 Главный суетолог получил мут, походу.  Kaya-Kakaya 22:52 @noname я уже в такси  Ой, не в тот чат  Lumi 22:53 @kaya так у вас реально отношения??? Аяка 22:53  у вас реально отношения? Kaya-Kakaya 22:54 👉👈
1023 Нравится 3375 Отзывы 214 В сборник
Отзывы (64)