***
Громкая музыка бьёт по голове и заглушает голоса. Тусклый свет мигает, люди танцуют, в помещении стоит запах алкоголя и дыма. Кадзуха впервые находится в клубе, он чувствует себя ужасно скованно и неуютно, но выпитый ранее коктейль понемногу раскрепощает. Он двигается в такт музыке, иногда закрывая глаза и всем телом прижимаясь к Скарамучче. Каждую минуту алкоголь бьёт в голову всё сильнее и сильнее. Он трётся об парня и тяжело дышит. После того неприятного разговора в чате, Кадзуха попросил брюнета быть более сдержанным в своих выражениях и вне зависимости от ситуации стараться подбирать слова и не желать другим людям смерти. К его удивлению, Скарамучча выслушал, признал, что немного перегнул, но обещать на будущее не стал. Эта его черта безумно нравится Кадзухе, он никогда не обещает того, в чем не уверен. Хоть блондину и неприятно, что тот бывает слишком груб и несдержан, но это же безумно манит и влечёт. Этот пьянящий танец ощущается слишком нереальным. В голове уже образовалась пустота, ватное тело совсем не ощущается, оно невесомое и просит ласки. Сам от себя не ожидая, Кадзуха берет Скарамуччу за руку и уводит за собой в туалет. Он закрывает дверь, жадно впивается в губы брюнета и давит, заставляя его отходить назад до тех пор, пока тот не упрется в подоконник. Каэдэхара подсаживает его и становится между ног. Он сминает губы в страстном поцелуе, впервые в жизни юноша ощущает такое сильное желание и влечение. Он прижимает хрупкое тело парня к себе, пробирается под одежду и гладит того по спине. — Мх… Казу… давай не здесь… — Скар выдыхает парню на ухо и прогибает спину. — Поехали… в общагу… Дорога в общежитие кажется до ужаса длинной и какой-то бесконечной. На заднем сидении в такси Кадзуха припадает к губам Скарамуччи. Он вдавливает юношу затылком в стекло и жадно целует. Это жестокое и томительное ожидание обжигает тело. Блондин хаотично гладит Скара по лицу, плечам, рукам, ногам… Безудержная и даже слегка болезненная страсть накрывает Кадзуху с головой. Он нетерпеливо пытается расстегнуть чужую куртку, но ничего не получается. Изнывая от желания, он роняет стон в поцелуй. — Приехали, — голос таксиста доносится до возбужденных парней не сразу. Они влетают в общежитие за несколько минут до закрытия. Неистовое желание вынуждает Кадзуху тянуть брюнета за собой и быстрым шагом мчаться к комнате. Дрожащая рука никак не может открыть дверь. Скарамучча забирает у него ключ и пропихивает его в замочную скважину, а Каэдэхара уже прижимается к юноше сзади и хаотично гладит того по бёдрам. Дверь открыта, и они буквально вваливаются в комнату. Теряя равновесие, Скарамучча падает на пол, а Кадзуха — сверху на него. Он толкает ногой дверь и снова припадает к губам брюнета. — К-Казу, по-до-жди… К-Казу… — кое-как Скар отстраняет возбужденного блондина. — Нужно… сходить в душ… я грязный… — Я хочу тебя… — жадно шепчет Каэдэхара и проводит языком по шее брюнета. — Я люблю тебя… твой запах… твоё тело… ты не грязный… хочу тебя… — П-пожалуйста, Казу, — возбужденный до предела он пытается вернуть себе самообладание, потому что понимает, что так будет лучше. — Пойдём в душ… десять минут… — Пойдём… Эти десять минут ощущаются вечностью. Горячая вода опьяняет ещё больше. Алкоголь, кажется, окончательно затмил разум и рассудок Кадзухи. Блондин держится изо всех сил, его тело уже ноет и жаждет разрядки. Эта адская, безумная, мучительная и чудовищная жажда разрывает его изнутри. Мокрые и разгоряченные после душа они влетают в комнату и жадно впиваются в губы друг друга. Одежда сразу летит в сторону, без особых церемоний и ласк, они оба уже изнемогают от безудержного желания. Из мира сразу исчезает всё. Нет никого и ничего, есть только Скарамучча. Кадзуха усыпает его тело сотнями поцелуев, хаотично и жадно он зализывает каждый сантиметр хрупкого тела. Нет сил сдерживаться. Каэдэхара толкает парня на кровать, тот запускает руку в стол и достаёт оттуда смазку и защиту. Синие глаза горят возбуждением и страстью, разум затуманен, тело ноет. Скарамучча переворачивается на живот и отводит таз назад. Кадзуха склоняется над ним и припадает губами к ягодицам. Он влажно целует и больно кусает, сразу же зализывая укусы. Брюнет стонет в подушку и ёрзает, стараясь потереться возбужденным членом о постель. — Люблю… — пьяно шепчет Кадзуха и кусает Скара за шею. Он проталкивает смазанный палец внутрь, и брюнет приподнимает таз. Он словно старается насадиться глубже. Кадзуха устилает светлую спину поцелуями и укусами, он тяжело дышит и дрожит от возбуждения. Второй палец не заставил себя долго ждать. Скарамучча выгнул спину и простонал в подушку. Кадзуха шевелит пальцами, так торопливо и пламенно выцеловывая лопатки и каждый позвонок. Держаться тяжело, особенно видя как извивается этот брюнет и слыша его стоны. Еще немного подготовив парня, Кадзуха начал медленно входить. Скарамучча кусает угол подушки и слабо извивается. Не в силах сдерживаться, Каэдэхара почти сразу срывается на бешеный темп, выбивая из брюнета последний воздух. Он вдалбливается в хрупкое тело, глубоко и быстро, вдавливает его в кровать, двигаясь резко и прерывисто. Капли пота со лба падают на позвоночник, Кадзуха держит руки на плечах брюнета, сильнее и жёстче вгоняясь на всю длину. По щекам Скара стекают слёзы, он заливает слюной подушку и запускает руку под себя, желая прикоснуться к своему истекающему от жаркой страсти члену. — Ха… мхм… Скар… — пьяно стонет Кадзуха, ускоряясь из-за предчувствия финала. — Мм… — всё, что может выдавить из себя брюнет, стараясь заглушить свои стоны подушкой. Пальцы ног поджимаются, голова откидывается назад, что Кадзуха сразу улавливает. Блондин хватает того за волосы и тянет, заставляя юношу прогнуть спину. Скар закусывает губу, тело дрожит и трясется, он изливается на кровать, пачкая простыни и свой живот. Оргазм сводит тело судорогами. Он сжимает парня внутри себя, доводя Кадзуху до финала. Со сдержанным стоном блондин кончает в презерватив и отстраняется, обессилено падая на бок. ~ Кадзуха с трудом открывает глаза, голова болит, а солнце так беспощадно светит в окно, не оставляя парню и шанса на то, чтобы поспать подольше. — Мм… — слабое мычание Скарамуччи под одеялом резко пробуждает Кадзуху. — С-Скар…? — блондин приподнимает край покрывала и заглядывает: брюнет обнимает его и спит, роняя слюну на грудь Каэдэхары. — Ч-что…? Кадзуха нервно сглатывает, замечая, что они оба обнаженные. Он окидывает взглядом комнату: разбросанная по полу одежда, тюбик смазки, упаковка из-под презервативов. «Не может быть…» — он сводит брови и пытается найти в памяти хотя бы намёк на вчерашнюю ночь, но воспоминания оборвались после нескольких коктейлей в клубе. — Боброе убро… — пробубнил Скар, поднимая голову с чужой груди. — Мы… переспали…? — в алых глазах застыло непонимание. — Мм? — брюнет опускает взгляд на своё нагое тело, затем выползает из-под одеяла и смотрит на беспорядок в комнате. — Оу… похоже на то… — Подожди, если бы мы переспали… я бы что-то чувствовал… ну… понимаешь… — Если ты об этом, то моя жопа болит так, будто меня долбили до потери сознания. — Что? Но… я же не умею быть активом… — Да? Можешь сказать ей об этом. — Я же… я бы… какой стыд… — он закрывает лицо руками и отворачивает голову в бок. — Ангел. — Тц… я… никогда не был… активом… я же не умею… не знаю… наверное, это было ужасно… тем лучше, что мы ничего не помним… — «Мы»? Я выпил меньше тебя, Казу. — Ч-что? Ты помнишь…? Обоже, прости меня, пожалуйста… ааа… какой стыд… — Ахахах, — непривычно громкий и звонкий смех Скарамуччи заставил Каэдэхару вздрогнуть. — Ты слишком хороший для этого мира, Казу.***
Тонкие бледные пальцы пытаются заплести длинные тёмные волосы в косичку. Кэйа сидит на мягкой кровати в комнате НН, вдыхая запах очередного автоматического освежителя. Юноша покорно ждёт, пока Неизвестный заплетет его волосы, ловя себя на мысли о том, что никому бы не позволил делать со своим хвостом что-то подобное. — Слушай, — нарушает тишину Альберих, — а ты как относишься к тому, что Кэ Цин написала в чате? — Я считаю, что это — не её ума дело. Кто с кем спит, кто с кем целуется… её это касаться не должно. — А твоя позиция какая по этому вопросу? — По инцесту? — Да. — Мне всё равно. Это личное дело каждого человека. Я понимаю позицию Венти, понимаю позицию Кэ Цин, но не придерживаюсь ни одной из них. Меня это не касается. Они оба в чём-то правы, а в чём-то нет. Переходить на личности было лишним. Конструктивный диалог, который был между Венти и Дилюком — ок, но всё остальное было лишним. Кэ Цин первая перешла на личности, когда оскорбила Альбедо, за что сразу получила негатив в свой адрес, но ей это не понравилось, так что она начала разводить срач. Только был ли смысл в этом всём? — Все друг друга оскорбили, Венти с Дилюком поговорили, и на этом всё… по сути — да, ты прав. Смысла не было. — Альбедо слился сразу, считаю это правильным решением. С такими как Кэ Цин нет смысла спорить. Вот только и спор этот можно было закончить сразу же, как Альбедо ушёл… по сути, мы все обсуждали близнецов, которые сами не принимали участие в разговоре. Как-то это неправильно. Я обычно не вмешиваюсь в срач… сам не знаю, почему в этот раз все пошло не так. — Да я тоже не вмешиваюсь… выбесила просто… она задела тебя, да? — Это неважно, — он перебрасывает длинную косичку через плечо Кэйи. — Смотри, какое убожество я тебе сделал. Я — молодец? — Хех, — Альберих смотрит на растрепанную и неаккуратную косу из своих волос, — она идеальна. Брюнет поворачивает голову к Неизвестному, который сейчас обнимает его за плечи. Кэйа чувствует его прерывистое дыхание и ощущает дрожь в руках. Юноша вздыхает и опускает ладонь на мягкие волосы Неизвестного, принимаясь поглаживать его по голове. — Что это? — НН резко отстраняется и буквально отпрыгивает на кровати назад. — Кошка? Откуда в моей квартире кошка? Кэйа…? — Что? Где? — он растеряно вертит головой по сторонам, пытаясь понять, о чем говорит НН. — Вот же… — юноша указывает в пустой угол. — Кошка…? — Там… никого нет… — А… э… но вот же она… — У тебя разве нет аллергии на шерсть? Была бы тут кошка, ты начал бы чихать, да…? — Я… не помню… — он вздыхает и опускает голову. В глазах собирается влага. — … — Кэйа подсаживается к парню ближе и аккуратно обнимает его. — Ты… как? — Галлюцинации, да…? — обречённо спрашивает Неизвестный и закусывает губу. — Так скоро… Кэйа… я… не хочу умирать… не хочу… — … — брюнет прижимает парня к себе, подавляя слёзы. В груди что-то давит и болит, ему самому ужасно тяжело даётся осознание происходящего, но подавать виду нельзя. Он должен продолжать улыбаться. — Я… не хочу… — сквозь всхлипы выдавливает Неизвестный, утыкаясь носом в плечо Кэйи. — Ты уже думал, с кем пойдёшь на выпускной…? — Что…? Я… я на него не пойду… там… нет места для меня… — Пойдём со мной? — Что? — Я приглашаю тебя пойти со мной на выпускной, — Кэйа отстраняется, опускает ладонь на мокрую от слез щёку НН и улыбается. — Так… ты пойдёшь? — Нет. — Ах, — он драматично хватается за сердце и откидывается на спину на кровать, ухватив перед этим НН за запястье и утягивая его за собой. — Как больно… меня снова отшили… — Залечить твои душевные раны…? — Неизвестный нависает над Кэйей, так близко к его лицу, что концы волос касаются смуглой кожи, а дурманящий разум запах шампуня ударяет в нос. — Залечи… прими мое предложение. — Хорошо… пойду с тобой на выпускной… — Обещаешь мне? — Обещаю.