О поцелуях с привкусом лаванды

NC-17
В процессе
30
автор
nimbus_2000 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 14 300 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Бонус <3

Настройки
Примечания:

***

Хёнджин любит свою работу. Это именно то, чего он хотел всю свою жизнь. Не многие люди получают профессию своей мечты или находят своё призвание. Но Джин точно не из них. — Хёнджин-и, сегодня пару снимков на обложку журнала и всё. Мы сможем пообедать вместе? — Конечно! Только давай сначала хорошо поработаем. Нужно было сделать снимки на обложку какого-то журнала. Нет, это не реклама парфюма или какого-нибудь бренда. Просто Ликса решили прикрепить на обложку. Поэтому фотографии можно было сделать в любой одежде. Феликс решил, что он не будет даже переодеваться – сделают снимки в его обычной одежде. На нём была надета обычная белая футболка, поверх которой тёплая кофта на пуговицах. Обычный серые джинсы и белые кеды. Каждая съёмка проходила практически одинаково, но сегодняшнюю Ликс полностью предоставляет своему фотографу, но уже через пару минут жалеет об этом. — Ликс, ну что опять не так? Зачем ты передвинул руку? Голову чуть ниже наклони. Феликс, не так, — Хван подходит к модели и начинает сам регулировать нужный наклон головы, выпрямлять плечи, укладывать волосы, ставить руки в нужное положение, поправлять одежду. Одним словом – касаться. И от этого Феликсу плохо. Чертовски плохо от того, на сколько приятно, нежно и хорошо. Он готов взорваться на тысячи мелких крупинок. Настолько сильно ему нравятся прикосновения. Ликс сам по себе очень тактильный человек. Он любит прикосновения, он любит чувствовать чужие руки на теле. Особенно если это руки его друга, но мы сейчас не об этом. Все фотографии на первой локации были сделаны и выбраны достаточно быстро. Можно и отдохнуть. А точнее – нужно. Обеденный перерыв как глоток свежего воздуха. — Куда пойдём обедать? — За такие места обычно отвечал Ли. Он побывал во многих кафешках и ресторанах Сеула. Джин же мало куда ходил. Ему было привычней и удобней есть еду, которую он приготовил сам. — Ты сильно голоден? — Не особо. — Тогда мы пойдём в Sulbing Myeongdong. Sulbing Myeongdong — уютное кафе в самом центре Сеула. Отлично подходит для того, чтобы перекусить в тёплую или знойную погоду. Это заведение специализируется на напитках и десертах. Особенно вкусное здесь мороженое. Каких десертов здесь только нет: на любой вкус и цвет. Так же блюда в этом кафе подходят и для вегетарианцев. Прекрасное место со своей особой атмосферой. Время в этом месте тоже проходит незаметно быстро. Обеденный перерыв не резиновый –время возвращаться к работе, ведь впереди ещё одна локация для съёмок. — Хёнджин, — Феликс любит спонтанные решения, поэтому идея, что только появилась в его голове уже озвучивается, — А давай завтра погуляем? У нас выходной, а в кино выходит новый триллер. Как тебе идея? — Ли уже пожалел, что предложил, ведь если ему откажут, то он весь день пролежит дома в кровати. — Без проблем, но давай обсудим это вечером, мы не закончили с работой. — Если уж Джину дали возможность командовать, то будьте добры — подчиняйтесь. Не думайте, Хван не такой уж и трудяжка и вовсе не зануда. Просто если ему дают чувствовать себя главным, то он полностью вливается в роль. А так он уже весь день мечтает поскорее закончить эти съёмки, просто не подаёт виду. Ведь Феликсу совсем не обязательно знать о том, что его друг любит отлынивать от работы. Насчёт завтрашнего дня он уже всё решил. Это очередная отмазка, чтобы казаться занятым и примерным. На самом деле, если бы Ликс предложил ему даже помочь ему прибраться в доме, то тот бы согласился.

***

Совместными раздумьями было решено идти в торговый центр. Там и кинотеатр есть, и время до фильма можно хорошо провести. Парни встретились у входа в само здание и первым местом, куда они пошли, стала маленькая кафешка с пирожными. — Здравствуйте, меня зовут Хан Джисон и сегодня я ваш официант. Чего желает ваша душа? — Парень, что их обслуживал, был очень милым и дружелюбным. Глаза разбегались от всего того, что было в меню. — Я буду вот этот десерт с клубникой. — Джин ткнул пальцем в меню и улыбнулся. — А я то что рядом – с черникой. Долго свои заказы ждать не пришлось. Буквально через пятнадцать минут десерты стояли на столе. Точнее десерт. Джин хотел сделать снимок того что ему принесли, а Ли сразу же начал поглощать сладкое блюдо. — Давай я и твоё сфотографирую, — Джин посмотрел на Ликса и поднял брови вверх, — Ты что, уже съел…— раздался щелчок фотоаппарата, а затем Хван перевернул его экраном к собеседнику. Там Феликс разглядел своё лицо, надутые щёки из-за того что он ещё не проглотил весь десерт, а также кончик носа, что был испачкан в креме. Джин звонко засмеялся. — Это не смешно, — Ликс нахмурил брови и стал передразнивать друга, — удали фото. — Нет. — Хван улыбнулся ещё шире, а затем придвинулся ближе и пальцем убрал крем с носа Ли. — Хрюшка. — После этих слов Хёнджин облизнул палец с кремом. Феликс явно такого не ожидал, поэтому в ответ лишь смутился и сильно покраснел. Парни направились в кинозал предварительно купив попкорна и воды. Правда, половина воздушных кукурузных хлопьев оказалась на полу ещё до начала фильма ужасов. А всё потому что попкорн нёс Ликс, а тот, в свою очередь, засмотрелся на Джина и пока шёл к своему месту споткнулся об свои же ноги. Ликс не любит ужасы. Когда он предложил посмотреть страшный фильм, то сразу же об этом пожалел. Поэтому весь сеанс он закрывал глаза и уши, что не ушло от внимания Хвана. Второй, в свою очередь. предложил покинуть зал, но Феликс слишком горд для этого. — Ты думаешь мне страшно? Хах, я не боюсь, просто слишком громко. — Он не считал это враньём, ведь действительно громко. Громко кричат жертвы – скоро и Ли начнёт громко кричать, но он просто не может себе позволить уйти с позором. Хотя... Лучше бы он ушёл тогда, ведь просидев ещё десять минут, Ликс чуть не начал плакать от того, насколько сильно он напугался от скримера. Поэтому Джину пришлось силой уводить младшего, пока второй всё отнекивался. — Я люблю фильмы ужасов, вовсе не боюсь, просто этот фильм не удачный. И сюжет нудный. — Точно маленький ребёнок, Ли сложил руки на груди и надул губы. Он обижался? Нет. Он только делал вид, что ему вообще всё равно. — Я так и понял. — Снова раздался щелчок фотоаппарата. — Эй! Удали! — Не нравится? Ну тогда удали сам. — Джин вытягивает руку с фотоаппаратом в сторону Ликса, а когда тот тянет свои ручки, то поднимает её вверх. — Так не честно! Этот день был наполнен самыми хорошими эмоциями и фотографиями, что позже будут перенесены в скетчбук Джина.
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)