Часть 3
11 августа 2022 г., 23:25
Примечания:
Гы
Эмиль покраснел и в себе он так радовался это нельзя написать.
*У Эмиля в мыслях*
Да,да,да. Ты ему нравишься это точно!
Дима сказал:
-Ну ты что покраснел что задел тебя да.Эмиль я давно хотел сказать...
Но Эмиль перебил его и сказал:
Да я тоже хотел тебе кое что сказать...
И они вместе начали говорить
Вообщем...
ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!
Эмиль:ЧТО?
Дима:ЧТО?
-Значит это взаимно?
Сказал Эмиль.
-Да Эмилька.
После этих слов Дима обнял Эмиля.
-Значит...в любви пол не важен?
-Да Эмиль!
Примечания:
Гы