Часть 4
12 августа 2022 г., 12:36
Примечания:
Ну круто
-Но мне кажется что два мужика друг другу нравятся...это...не норма!
Сказал Эмиль.
-Эмиль,всё ок. Есть такое слово геи, ты что не знал?
Ответил Дима.
-Знал но всегда этого не понимал как мужики могут любить друг друга.
-Эмиль ну ты чё.
-Ладно пока девочки не пришли короче... Дим, давай встречаться!
-Что?! Эмиль это правда! Да давай только в секрете от девочек.
Девочки уже пришли из комнаты где долго сидели и смеялись.
Эмиль так волновался что аля илиМаша что то узнает будет капец всем.
Аля сказала:
-Ты чего такой красны кого ты стесняешься тут же все свои.
-Дим, пойдём поговорим.
Сказал Эмиль.
Ну пойдём.
Ответил Дима.
Примечания:
Класс