Алые крылья.

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 430 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 14 В сборник

7. Не званные гости.

Настройки
Примечания:
На улицах ночного города кипела жизнь, подростки входили в бары и клубы, играла шумная музыка, стук бокалов и резкий запах алкоголя и табака… Нет это точно не рай… где я? Пройдя мимо заведений по разбитому тротуару, я вышел на больно знакомую улицу, тот-же разбитый фонарный столб, многоэтажный дом с табличкой 105/2, четвертый подъезд, он весь пропах сигаретами… аж воротит. И на десерт - дверь в мою квартиру. Я думал больше её не увижу. Подумав что это всё глюки и мне мерещится это всё, но в квартире были голоса, нет не родителей а, Рипера? Я не заметил как очутился возле своей комнаты, на кровати сидели я и Рипер. Мы улыбались и о чём-то приятном говорили. В этот момент в голову пришли забытые воспоминания, как мы мечтали быть вместе, как любил его всем сердцем… Очнувшись от мыслей я услышал забытый разговор. — Когда мы будем вместе? — Наивно спрашиваю его живой я. — Когда душа отделится от тела, когда сердце перестанет бится, а часы жизни перестанут идти. — Когда я умру? Но… это будет не скоро. А самоубийц не пускают в рай. Это грех — Я не был святым и не верил в Бога, но это всё равно меня волновало. Тогда я понял, что он не человек, приходит в сумерки, запрещает прикасаться, уходит с рассветом солнца, всегда бледнее смерти… Он убеждал меня в том, что самоубийство не грех, мы будем рядом где бы я ни был. И по итогу, я попал в рай, самоубийца который сбросился с крыши из-за проблем в семье, но еще из-за жнеца… в надежде что мы будем вместе. Но вот, мы вместе, это то о чём я мечтал, он теперь совсем рядом, и даже слишком… в голове промелькнули кадры с наших ночей… Но почему я не счастлив? Почему убегаю от его прикосновений, когда так долго ждал их? Может, это просто была влюбленность, интерес к человеку, не более. Но я был им одержим, так почему сейчас не хочу его видеть? Это из-за того что я ангел? Боюсь совершить грех и оказаться на другой стороне. Не успев всё обдумать я проснулся от того, что меня кто-то гладит по голове. Еле разлепив глаза, тут-же увидел Рипера. Он сидел на кровати рядом со мной, заботливо гладил по голове и по спине слегка задевая мои крылья. У него был бездушный взгляд, будто что-то случилось или он о чём-то сожалеет. — О, Гено! Ты проснулся, извини разбудил? — Он повернул ко мне голову и увидел что я проснулся. Я не хотел задавать ему вопросы и кричать на него, сейчас он так нежен и будто большего ему не надо. Я отрицательно помотал головой. Не знаю почему, но именно сейчас, мне все равно на обиду, он рядом… Приподнявшись я потянулся к нему, обнял за плечи и не желал отпускать, он обнял меня в ответ, нежно поцеловав в лоб. Именно такого Рипера я полюбил, нежного, спокойного. Которому необходимо только моё присутствие, не более того. Мы сидели так около десяти минут, слышали дыхание и сердцебиение друг друга, я хотел именно этого. После мы отстранились когда Рипера начал разговор. — У тебя прекрасные крылья, вторая пара уже начала расти. Ты мой маленький краснокрылый ангелок. — Погоди, что значит "вторая пара уже начала расти"? Ты что-то об этом знаешь?! Кались! — Гено, твои крылья - это дар божий и ты должен их оберегать. Это не Рипер, он так не говорит… Он говорит спокойно, но лицо в испуге, что-то здесь не так. — Что ты имеешь ввиду? — Я не просто так дал тебе метку, она тебя оберегает и благодаря ей, я могу тебя найти где бы ты ни был. Хоть в раю, хоть в аду, я найду тебя и если будет нужно огорожу от опасности. Что он имеет в виду? Какая опасность? Он давал больше вопросов чем ответов и это напрягало. Мои крылья, что мне с ними делать? Они дар божий, друзья мне сказали также, они что то значат и не просто так мне даны.Но это сильно пугает. Я копался в своих мыслях и не замечал что происходит вокруг меня. Когда я вышел из раздумий, то Рипера уже не было рядом. Он ушёл. Какое то время я сидел на кровати, пытался понять и найти ответы в своей голове. Но неожиданно услышал как не просто открывается входная дверь, а будто её проламывают. Инк не мог так войти, да и ключа у него нет, Блу сейчас на задании, и я сомневаюсь что он его уже выполнил. Когда я услышал тяжёлые шаги и не одной пары ног, я спрятался под кроватью. Сердце заколотилось как бешеное, когда один из чужаков вошёл в мою комнату. Я услышал голос из гостинной, он был низок и груб, будто рычал. — Даст, в гостинной никого нет! — Ладно Хоррор, давай посмотрим на втором этаже. — Услышав второй голос стало ещё страшней, эти двое пошли на второй этаж. — Чую живность… — А вот и третий голос… Совсем рядом со мной… Тело задрожало, дыхание сбилось, сердце готово было сломать рёбра. — Нашёл — Тихо и коварно, я не успел среагировать как меня схватили за ногу и вытянули из под кровати. Этот тип… Он не был похож на человека. Живой труп с пустыми глазницами, непонятно даже куда направлен его взгляд, Он закричал, дал знак остальным что нашёл меня. Когда те пришли я увидел что ни тоже скелеты. У одного был проломлен череп и сиял алым левый глаз. Второй спрятал лицо в капюшоне и красном шарфе, были видны два сияющих огонька. Аж мурашки по коже! — Отлично Киллер, Босс будет нами доволен. А теперь уходим из этого места, меня уже воротит. — Они связали мне руки за спиной, подняли на ноги и повели в образовавшийся портал. Предположительно Даст и Хоррор пошли вперёд, только сейчас я увидел на их спинах крылья летучих мышей. У Киллера они тоже были. А ещё у всех были маленькие рожки и хвосты с наконечниками напоминающие сердце. Они бесы… Когда мы прошли через портал то оказались в темном помещении, было сыро, пыльно, на стенах висели бра, в каких то горели факелы, а где то они отсутствовали вовсе. Это был огромный коридор с камерами и решетками. В одну из этих камер меня бросили бесы. Пол холодный, в углу паутина, а на полу было что-то странное, пепел? Но прищурившись поняпл , прах…
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 14 В сборник