Часть 30. Будущие родители
24 августа 2022 г., 09:50
Примечания:
Приятного чтения )
*У Яхи дома
Кабинет узи работает до 10 утра, поэтому молодым людям пришлось проснуться раньше обычного. Проведя утренние процедуры и перекусив, пара отправилась в клинику к которой была прикреплена Амелия. Она находилась в том же районе. Поэтому шли они пешком.
*В кабинете узи.
— Здравствуйте, Амелия.
— Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна.
— Здравствуйте.
— Это я так понимаю ваш муж.
— Практически. У нас с ней в пятницу свадьба.
— Поздравляю вас, могу ли я узнать ваше имя?
— Да, конечно. Я Яков. — парень посмотрел на врача и улыбнулся.
— Значит так, милочка, ложись на кушетку, поднимай футболку, приспусти штаны.
Девушка послушно исполнила все просьбы.
— Так… Матка в норме… Плод развивается нормально…
— Это хорошо. А то я очень переживал
— Это первый ваш ребенок?
— Да — ответили они хором.
— А пол сказать.
— Нет, вы мне в прошлый раз сказали, а Яков на свадьбе узнает.
Когда процедура закончилась, парень вытер живот девушки салфеткой. Амелия поправила одежду и они вышли, попрощавшись с врачом.
Теперь им нужно подняться на 3 этаж в кабинет женской консультации.
— Здравствуйте молодые люди.
— Здравствуйте.
— Вы у нас будуще родители.
— Да
— Поздравляю вас. Что бы вы хотели обсудить?
— Мы бы хотели узнать про партнерские роды. — это, как странно, сказал Яков.
— Интересно, и это ваша инициатива?
— Да — четко ответил он
— Это прекрасно. Какой у вас месяц?
— пятый. — И это снова сказал Яков.
— Вашей партнёрше очень повезло иметь такого мужчину.
— Да, это точно — подтвердила Амелия.
Врач показывала разные дыхательные упражнения, зарядку для матери, рассказывала какие-то нюансы партнерских родов.
Амелия немножко волновалась, поэтому все время гладила свой живот.
— У тебя что-то болит. — Испугано спросил парень.
— Нет, просто малышь пинается. — улыбнулась девушка. — вот сам потрогай.
— Яша аккуратно дотронулся до живота девушки и начал его поглаживать.
Тут почувствовал резкий толчок, а Амелия зажмурила глаза и издала стон.
— Ай…
— Солнце, тебе очень больно?
— Да нет, просто неприятно.
Парень обнял девушку и поцеловал в макушку.
Врач не могла нарадоваться такой прекрасной паре.
Консультация продлилась ещё около часа.
Остался последний пункт — Выбор роддома.
Это было самое трудное. Пара объездила несколько роддомов и остановила свой выбор на единственном частном роддоме.
Он и внешне был красивым. И по отзывам персонал хороший и опытный.
Также были семейные палаты с двумя кроватями. У этого роддома было слишком много плюсов, поэтому выбрали именно его.
В связи с новостью о свадьбе все будто забыли про Поручика. На его выписку пришли лишь Балу и Миша. Хотя Саша и не сильно расстроился.
Примечания:
Надеюсь часть понравится.
Хорошего дня 🙂