Тот ещё собственник

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
104 страницы, 39 235 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

Планы на следующий год

Настройки
До Нового года 10 минут Из гостиной доносятся громкие голоса, смех, радость, а главное веселье. Ксюша приняла тот факт, что эту новогоднюю ночь ничто не сможет испортить. Сегодня они собрались тут в кругу родных и самых близких друзей. Год оказался не простым. У каждого человека за этим столом в этом году случилось настолько много всего хорошего и плохого, что сегодня они делятся этим за столом. Раскрывая свою душу каждому... Вот уже больше часа они смеются с различных ситуаций. Pov мысли Ксюши В этом году скорее всего было больше плохого чем хорошего. Смерть Степки, подстава от тетки, а в итоге она была моей матерью... И как вишенка на торте смерть отца и Риты. Я так и не разобралась кем являлся мне мой отец. Но я поняла, что если бы не он, то навряд ли у меня было хорошее детство. Мама, которая всегда поддерживала, забывая какие гадости я ей говорила. Дядя Миша который принял меня как родную дочь. Леша, подаривший мне фактически жизнь и помог начать все с чистого листа. В начале лета я его не переносила на дух, но в какой-то момент, а именно на даче. Я поняла что это именно тот человек, который меня спасал, успокаивал, радовал, поддерживал и смешил. Не смотря на то, какое дерьмо не происходило в его и моей жизни. Я благодарна своим друзьям. Лиде, Моцарту, Юле и Кириллу. За то, что так же как и Леша поддерживали меня в сложные моменты, помогая мне не опускать руки. А так же были "за" все мои бешеные идеи. Я благодарна каждому из них. Pov мысли Леши Честно даже не думал, что жизнь такая непредсказуемая штука. Какой шок у меня был, когда Ксюха попала к нам в дом. У меня был план по завоеванию. Но я никогда не рассматривал тот вариант, что настолько быстро мы сможем спеться. И спустя неделю совместной жизни под одной крышей. Мы станем лучшими друзьями. Меня раздражал свой же характер. Я был слишком холодным, ревнивым и обидчивым. До сих пор не могу выкинуть из головы ту ситуацию на даче. Обиделся как ребенок и наорал на нее. А она то по сути не в чем не виновата была. Просто на тот момент не рассматривала меня под таким углом С появлением Ксюши в моей жизни, я настолько изменился. Говорят человека нельзя изменить, если он сам этого не хочет. Но эта девочка повернула мою жизнь на 360 градусов в хорошую сторону. И я до сих пор не понимаю как шесть лет назад в нее влюбился. Нет... Это скорее всего была любовь с первого взгляда. Которая оставила спустя многое время осадок в памяти. И дала второй шанс на жизнь... -Хочу поднять бокал. За новые знакомства в этом году. -Сказал Сема, вставая с места и поднимая бокал с шампанским. -Ураааа... -закричали все, чокаясь бокалами. Сразу же после тоста последовал вопрос. Адресованный Агапову и Мироновой "А как вы познакомились?" Причем это был кто-то из взрослых. -Мы? -при обнимая за плечи Ксюшу, с удивлением спросил Леша -Да. -послышался утвердительный ответ. -Ну тогда слушайте... Началось это еще в лагере 6 лет назад. Пап помнишь вы меня с Кристиной туда отправили? -Конечно помню. Кристина тебя после этого в Лондон отправила. -Ну так вот. Там мы и познакомились с Ксюшей. Но только наша дружба продолжалась не долго. Один человек начал ее обижать и делать ловушки. Подставляя при этом меня. А я что, я пытался доказать обратное. Но ведь ей что-то можно доказать? -переведя взгляд на Ксюшу, щеки которой были пунцовыми. -Вообще - то ты мне ни разу не говорил что это был не ты. А в итоге все так и оказалось... Вы даже не представляете какой он ревнивый. -Тааак, а с вот этого момента по подробнее. -сказал Кирилл -Эй, по подробнее не надо! -Ну ладноо. -потрепав его по голове сказала она. Часы показывают 00:00. По телевизору шла речь президента. Он поздравлял всех с наступившим новым годом. А мы писали свои желания н бумажках поджигали их и бросали в шампанское. В доме Агаповых, Мироновы ввели свои правила и обычаи. Обычно Новый год они праздновали в обычной повседневной обстановке. Этот Новый год получился особенно теплым, милым и домашним. Эти две прекрасные женщины одарили их любовью и растопили их холодные сердца. -Ну что? Время подарков? -радостно сказал Михаил. -Давайте для начала молодежь. -Ксюша с Лешей встали и подошли к елке. Доставая подарки из под елки, чтобы вручить их своим близким и друзьям. -Мам, пап мы не знали что вам подарить. Что бы это не было бесполезной вещью. И мы вместе с Ксюшей хотим вам подарить альбом совместных фотографий. Тут запечатлены все моменты с вами на фотографиях. -Господи... Дети спасибо большое. -Лена расплакалась обняв обоих -Мам, ну ты чего? -гормоны шалят у женщины. Что тут поделаешь -Моцарт. Тебе мы решили подарить подарочную карту в музыкальный магазин... А тебе Лида подарочное издание книг. -Спасибо вам большое. - одновременно сказали Валера и Лида Каждый подарил друг другу подарки. И они были просто превосходны Праздновали они до 2 часов ночи. После чего помогли тете Лене убрать все с новогоднего стола. И прибраться в гостиной. Родители попрощались с Семой, Симой и Егором. А молодежь сидели в комнате Агапова и Мироновой. Обсуждая планы на год. За окном идет снег. На часах третий час ночи. А салюты до сих пор взрывают. -Предлагаю послезавтра воплотить ту идею, которую мы придумали на дне рождении у Леши -Ты про ту идею. Чтобы девушки жили отдельно, а парни отдельно? -уточнил Кирилл -Именно это, я и имею в виду -Давайте обсудим все завтра. Я спать хочу. -зевнув сказал Агапов укладываясь на подушку -Любимый, я завтра позвоню! -послав воздушный поцелуй сказал Киря и вышел из комнаты. За ним последовали все остальные. -Иди давай. -замахнувшись на него подушкой, но не успел. Савинов уже скрылся за дверью.
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)